Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мармеладка

Жалобная книга

2 941 сообщение в этой теме
В этой теме я предлагаю оставлять комментарии с жалобами на отдельные наши службы, фирмы, магазины, которые не хотят работать или работают вон из рук плохо. Или различные проблемные ситуации, связанные с этим вопросом, и как выбрались, может кому-то поможет.
Я предлагаю так, писать первой строкой название фирмы (службы) - двоечника, а ниже следующей строкой жалобу описать, будет как доска позора, чтоб названия выделялись, чтоб мы сами могли видеть с кем не стоит иметь отношения.
1 пользователю понравилось это

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Карамель' post='951376' date='21.5.2010, 16:16']А мы все равно [color="#0000FF"]не [/color]будем покупать это печенье! :rolleyes:[/quote]
Девы, у меня глюки сегодня наверное... читаю "а мы все равно [color="#0000FF"]будем[/color] покупать это печенье!" и думаю "ну ващееее" :)

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Герда' post='951313' date='21.5.2010, 16:00'], раз это были не они...а вкусный-превкусный, похожий на тараканчиков изюм...[/quote]

Между прочим, так и ответил булочник, когда в его булке потребителем( честно, не помню, кто ето был) был обнаружен таракан.
С тех пор и началось производство булок с изюмом. :rolleyes:

Нашла:
"В. В. Гиляровский в книге "Москва и москвичи" рассказывает о таракане, случайно запеченном в булке. Булочник, спасаясь от гнева генерал-губернатора, утверждает, что это не таракан, а изюм, съедая злосчастную сдобу на глазах у правителя. Благодаря этому случаю в ассортименте московских булочных появилась новинка – сайки с изюмом.! Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Мыха-норуха' post='950932' date='21.5.2010, 12:58']Специфика производства такова, что наличие тараканов на предприятие полностью исключено. Фабрика уделяет особое внимание работам по дезинсекции и дератизации.[/quote]

поэтому то, что вы там проассоцииировали с тараканом могло быть только свалявшимся в комок средством от тараканов...

[i]О том, что не так уж и сложно плыть против течения дождя[/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='951576' date='21.5.2010, 16:13']Между прочим, так и ответил булочник, когда в его булке потребителем( честно, не помню, кто ето был) был обнаружен таракан.
С тех пор и началось производство булок с изюмом. :rolleyes:[/quote]

Филиппов, владелец известной "филипповской" булочной в Москве. Подробно описано в книге Гиляровского "Москва и москвичи".

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ой...может, я конечно особенно "везучая"...но мне постоянно попадаются в булках-шоколадках инородные черные комочки под честным видом части этих булок-шоколадок :sarcastic_blum: Когда-то очень давно купила пирожок. Откусила, а во рту оказался чужой волос :)(((( Я от ужаса и брезгливости даже пирожок выронила...просто кошмар..
Наверное, надо просто про себя повторять: "попадись булка вкусная, пирожок без волос, шоколадка без тараканов..." Девочки, может, это сработает?...

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

А я не могу есть мятные пряники.
Мне в них постоянно мышиное г.... попадается.
После первого раза не ела их лет 6. Потом решила попробовать - и... попытка оказалась неудачной.Теперь о мысли о мятных пряниках меня выворачивает)))

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='952293' date='21.5.2010, 22:55']А я не могу есть мятные пряники.
Мне в них постоянно мышиное г.... попадается.[/quote]
А я мятные и без г... есть не могу. Не люблю. И как оказалось правильно делаю.

Поделиться сообщением

[quote name='Абсент' post='918726' date='7.5.2010, 18:36']пошла я глянуть обувку в магазин Детская обувь на победе 82.
Там ругалась девушка с продавцом.[/quote]
полностью поддерживаю информацию, что в этом магазине хамят.
В этом году покупали там сандалики ребенку, на мою вежливую просьбу продавщице посоветовать, правильно ли мы подобрали обувь, она начала нести тоном уборщицы школьных туалетов что ну уж нееет, мы родители и нам виднее, а то ходют тут и ходют, а ей потом отвечай)))) Я уже и отошла. а она все бедная не могла успокоиться))) Нам ее тон категорически не понравился, мы развернулись и поехали в другой магазин. Ну не нужны им покупатели - пожалста, уйдем и постараемся больше туда не обращаться! :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

ЗАО "МАКС" нагло кидает своих клиентов.
История, слава Богу, не моя, но на чужих ошибках учатся.
Цитирую; "Здравствуйте! 1.5 года назад взяли с мужем в Национальном Резервном Банке ипотечный кредит под квартиру в Москве. Риэлтора нам посоветовала Национальная ипотечная компания, Азарова Ирина Витальевна была аккредитована в НИКОМе и до сих пор рекламируется на сайте банка как лучший специалист ([url="http://www.nikom.ru/informacija/zakljuchitelnoe-vruchenie?&catoffset=0&date_from=2008-2-01&offset=0)"]http://www.nikom.ru/informacija/zaklj...&offset=0)[/url]. И если рекомендация данного риэлтора была скорее советом, то выбор страховой компании был полностью за банком - в итоге мы оплатили полную страховку в ЗАО "МАКС". Все вышеперечисленные специалисты и организации проверяли квартиру, и в итоге мы сейчас на улице, т.к. наше жилье оказалось юридически нечистым. Нас выселили с приставами по решению Мосгорсуда от 17.11.2009, сейчас пока живем у друзей. [size=3][color="#ff0000"]Страховая компания в выплатах отказала (что и неудивительно - так как их менеджер сразу нам сказала, что титул они еще ни разу не платили и не собираются, и что-нибудь придумают, чтобы не платить). В отказе ЗАО "МАКС" сослался на абсурдный пункт правил к полюсу про ретроспективное покрытие[/color][/size]. На встречи с представителями банка ходили неоднократно: в итоге ни на какие уступки Банк не идет - сказали, что будут начислять штрафы и пени и им все равно, бегать за нами - их работа. Сейчас ждем суда банка со страховой и платим кредит с %. Подскажите, какие у нас есть варианты, если банк проиграет суд? Чем чревато, если мы просто перестанем платить кредит банку? К нам придут с утюгами? Наши должники по суду платить нам отказываются и взыскать с них что-либо представляется проблематичным. Можно ли как-то перевести долг наших продавцов на банк? Неужели нам предстоит 25 лет платить за свои ошибки и ошибки "специалистов" по проверке? Очень прошу, помогите советом! Письма президенту, в прокуратуру и т.д. не помогли - молодая семья мало интересует государство..."

Вот тема полностью [url="http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=61&TID=63987"]http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...1&TID=63987[/url]

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='952444' date='21.5.2010, 21:57']Подскажите, какие у нас есть варианты, если банк проиграет суд? Чем чревато, если мы просто перестанем платить кредит банку? К нам придут с утюгами? Наши должники по суду платить нам отказываются и взыскать с них что-либо представляется проблематичным. Можно ли как-то перевести долг наших продавцов на банк? Неужели нам предстоит 25 лет платить за свои ошибки и ошибки "специалистов" по проверке? Очень прошу, помогите советом! Письма президенту, в прокуратуру и т.д. не помогли - молодая семья мало интересует государство..."[/quote]
[b]Томми[/b], сочувствую Вам, продублируйте тему в "Юридическом отделе", знающие девочки подскажут. Удачи!

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

[b]Мыха-норуха[/b]
[b]Томми [/b]же написала, что это не её история, просто что бы люди знали. Она сама юрист.

Поделиться сообщением

[quote name='Мыха-норуха' post='953176' date='22.5.2010, 11:41'][b]Томми[/b], сочувствую Вам, продублируйте тему в "Юридическом отделе", знающие девочки подскажут. Удачи![/quote]

Спасибо, :connie_jail: но это не моя темка , советов здесь не нужно.
Я просто осветила работу компании ЗАО МАКС

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' date='21.5.2010, 22:22' post='952361']
..... Я уже и отошла. а она все бедная не могла успокоиться)))

.... А у меня теперь есть отличная фраза для таких вот случаев.....
"Женщина! А что Вы так возбудились?!" :connie_jail:

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/03/02b/c2edf3f7eae520cce8ebe0ede5/000000/110308/58b/c2edf3eaf320c8e2e0edf3/000000/201112/line.gif[/img][/url]

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/03/26b/caf1fef8e5/000000/070887/14b/cde0f1f2e5/000000/071288/line.gif[/img][/url]</noindex>

[size="2"][color="#FF0000"][b]«...на дураков, шутов и психотерапевтов не обижаются (М.Покрасс) (С)[/b][/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Герда' post='953251' date='22.5.2010, 12:26'][b]Мыха-норуха[/b]
[b]Томми [/b]же написала, что это не её история, просто что бы люди знали. Она сама юрист.[/quote]

Офф...
:give_heart: Я не юрист....
" не корысти ради , а токмо волею пославшей мя жены".... :give_heart: Жизнь заставила кой-чему выучиться без диплома.

Я просто долго судилась в Маркве, немножко в Самаре ( уже по другим делам).
Теперь вот со Страсбурга жду справедливости :)

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

На остановке Энтузиастов стоит киоск Ф*а*б*р*и*к*а к*а*ч*е*с*т*в*а, купили с мужем там сосиски спасские, в итоге второй день лежим дома с отравлением. А когда моя мама сказала, продавцам , что их продукцией отравились- естественно услышала в ответ, что такого и быть не может. Но на обратном пути заметила, что с витрины убрали 3 вида сосисок. Будте внимательны!

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/228575.png[/img][/url]</noindex>

Не ищи себе оправдания в уходящем и ускользающем,
Небеса открывают знания исповедникам и прощающим.
Просто жить уже не получится, если внял откровенью Божьему,
Правда станет твоей попутчицей в постижении невозможного.

Консультации по уголовному праву (теория-практика) пишите в личку.

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='953297' date='22.5.2010, 12:52']Офф...
:) Я не юрист....[/quote]
Да ты чёёё? :give_heart: Эт надо ж так маскироваться умело. Ну всё равно, я буду любить и уважать тебя и без диплома. :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Ырка' post='953317' date='22.5.2010, 13:09']На остановке Энтузиастов стоит киоск Ф*а*б*р*и*к*а к*а*ч*е*с*т*в*а, купили с мужем там сосиски спасские, в итоге второй день лежим дома с отравлением.[/quote]
ужас! выздоравливайте!
а можно подробнее, где киоск? рядом живем, надо знать врага в лицо! это не тот, в котором еще творог, сыры, молочка и заморозка?

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' post='954336' date='22.5.2010, 23:05']ужас! выздоравливайте!
а можно подробнее, где киоск? рядом живем, надо знать врага в лицо! это не тот, в котором еще творог, сыры, молочка и заморозка?[/quote]

Именно именно он , между остановкой и женской консультацией на против парка Победы.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/228575.png[/img][/url]</noindex>

Не ищи себе оправдания в уходящем и ускользающем,
Небеса открывают знания исповедникам и прощающим.
Просто жить уже не получится, если внял откровенью Божьему,
Правда станет твоей попутчицей в постижении невозможного.

Консультации по уголовному праву (теория-практика) пишите в личку.

Поделиться сообщением

[quote name='s_irina' post='930043' date='13.5.2010, 14:21']Может раньше уже писали, не всю темку прочитала, но хочу оставить свой нелестный отзыв о ЛЮБИМОМ МАГАЗИНЕ. К великому (моему) сожалению, этот магазин практически в доме, где мы живем, и поэтому за любой мелочевкой приходится идти туда. Не раз лично сама видела просроченные продукты детского питания, отвратительные на вид "товары по спец цене".[/quote]

Про Любимый. У них часто Агуша бывает с просроченным сроком годности. Они закупят творожок и продают его пока все не продадут. Еще любители ценники переклеивать с обновленным сроком годности, особенно для замороженных продуктов (к примеру, курица). Даже и не собираются старые снимать. И любят печенье в упаковках с истекшим сроком годности в свои собственные пакетики фасовать и на развес продавать.
Так как у нас этот магазин - самый удачный вариант сходить а молоком, хлебом и мелочью, ходим.

[quote name='s_irina' post='930043' date='13.5.2010, 14:21']А тут еще у продавцов интересная "привычка": практически всегда нет сдачи 10,20,30 копеек. Дело, ессно, не в 10 копейках. Вывел из себя вчерашний случай-зашла вечером в магазин, подаю деньги кассиру, а моя покупка стоила...руб 20 коп. Продавец сдачи дает...руб и 50 коп (а не 80 коп), я ей говорю об этом, а она мне в ответ: "У меня нет 10копеечных монет, мне их что на улице поискать?" Я аж обалдела, для себя решила, если еще так нахомят буду жаловаться.[/quote]

О, это касается магазинов Остап. Особенно, во дворе дома Ан.Овсеенко, 61. Они такие любители сдачу не давать мелочью,. У них всегда ее нет, могут даже обнаглеть и 60 копеек зажмотить. Такой наглости я уже не терплю и ругаюсь. А еще раньше ценники висели с меньшими ценами, чем пробивали на кассе. Тоже отдельная песня была.
Кстати, у них же на втором этаже пиццерия Сицилия. Это ужас. На сколько я люблю их пиццу, на столько именно в этом месте готовят ее отвратительно - вечно пересушат и чего-нибудь недоложат.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я всегда стараюсь выбирать качественные продукты. Для сына выбираю не садик ,а воспитателя. Пока всем довольна.

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='954426' date='22.5.2010, 23:42']Я всегда стараюсь выбирать качественные продукты. Для сына выбираю не садик ,а воспитателя. Пока всем довольна.[/quote]

Думаю мы все тут покупаем качественные продукты, и написали здесь о том, что случайно нами было замечено, или куплено. Когда мы видим просроченные продукты, мы же не кладем их к себе в корзину, а просто не берем.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Evelines' post='954478' date='23.5.2010, 0:04']Думаю мы все тут покупаем качественные продукты, и написали здесь о том, что случайно нами было замечено, или куплено. Когда мы видим просроченные продукты, мы же не кладем их к себе в корзину, а просто не берем.[/quote]

Можно кушать кач-е (мясо, рыбу, овощи) или тоже самое , только полуфабрикаты. Считаю, что это продукты более низкого качества.

Поделиться сообщением

[quote name='Ырка' post='954378' date='23.5.2010, 0:23']Именно именно он , между остановкой и женской консультацией на против парка Победы.[/quote]
он мне всегда казался подозрительным :viannen_01:
особенно после того, как увидела там замороженную говяжью печень по 80-90руб. Свежая на рынке стоит 150-170, не меньше!
Странные киоски, их кстати много сейчас открыли. Удивительные у них цены на некоторые продукты...

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' post='954522' date='23.5.2010, 0:21']Можно кушать кач-е (мясо, рыбу, овощи) или тоже самое , только полуфабрикаты. Считаю, что это продукты более низкого качества.[/quote]

А что, по вашему, некачественными могут быть только полуфабрикаты???? Или только вы умеете прдукты выбирать?
Знаете, таракана в непрозрачной пачке с печеньем не разглядишь... И еще много всяких подвохов со свежими мясом и рыбой, и даже овощами...
Я ооочень редко покупаю полуфабрикаты (только пельмени, когда ну уж совсем прижмет со временем), тщательно выбираю продукты. И тем не менее...Несколько раз сталкивалась с некачественной продукцией и недобросовестными продавцами.
Так что, просто вам до сих пор везло.

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='952293' date='21.5.2010, 21:55']А я не могу есть мятные пряники.
Мне в них постоянно мышиное г.... попадается.
После первого раза не ела их лет 6. Потом решила попробовать - и... попытка оказалась неудачной.Теперь о мысли о мятных пряниках меня выворачивает)))[/quote]

Ух ты! А как выглядит мышиное г... в мятных пряниках??? А то может я ем, и думаю что это и есть самое вкусное?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram