Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

Мармеладка

Жалобная книга

2 941 сообщение в этой теме
В этой теме я предлагаю оставлять комментарии с жалобами на отдельные наши службы, фирмы, магазины, которые не хотят работать или работают вон из рук плохо. Или различные проблемные ситуации, связанные с этим вопросом, и как выбрались, может кому-то поможет.
Я предлагаю так, писать первой строкой название фирмы (службы) - двоечника, а ниже следующей строкой жалобу описать, будет как доска позора, чтоб названия выделялись, чтоб мы сами могли видеть с кем не стоит иметь отношения.
1 пользователю понравилось это

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=Jun][/b], в личном кабинете по прежнему бесплатная детализация на почту. Вчера только заказывала

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

10 лет приходила бесплатная детализация на электронную почту, и вот она 60 руб стоит..

так жалко, удобная функция была... особенно проверять за что деньги списались..

Вы путаете понятия периодическая детализация и очередной счет, видимо.

Очередной счет, не знаю как именно он в Мегафоне называется, предоставляется бесплатно, он выгружается после окончания расчетного периода и содержит обобщённую информацию о расходах абонентского номера. Например, звонки внутри сети столько-то минут столько-то рублей, смс такое-то количество столько-то рублей. Там тоже вполне себе можно контролировать расходы.

А детализация - это одноразовый запрос, содержащий подробную информацию о звонках на конкретные номера. Эта услуга вроде бы у всех операторов платная.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Давно хотела на МТС перейти, все никак не доходили руки.
звоню по работе оч много, 3 симки разных операторов, не могу сказать, что какой-то из операторов особо дешевле другого, равно как и услуги дополнительные стоят примерно одинаково
1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Вы путаете понятия периодическая детализация и очередной счет, видимо.

Очередной счет, не знаю как именно он в Мегафоне называется, предоставляется бесплатно, он выгружается после окончания расчетного периода и содержит обобщённую информацию о расходах абонентского номера. Например, звонки внутри сети столько-то минут столько-то рублей, смс такое-то количество столько-то рублей. Там тоже вполне себе можно контролировать расходы.

А детализация - это одноразовый запрос, содержащий подробную информацию о звонках на конкретные номера. Эта услуга вроде бы у всех операторов платная.

У меня была полная детализация на электронку которая выгружается после окончания отчетного периода (обычно приходила в первых числах) там указывалась и обобщенная информация и детализация всех входящих/исходящих звонков, входящих/исходящих и т.д. подключала более 10 лет назад, и все время указанная услуга была бесплатная

[member=Jun], в личном кабинете по прежнему бесплатная детализация на почту. Вчера только заказывала

Да, я видела...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

звоню по работе оч много, 3 симки разных операторов, не могу сказать, что какой-то из операторов особо дешевле другого, равно как и услуги дополнительные стоят примерно одинаково

Сейчас ещё зависит абонентам какой сети вы прежде всего звоните и какими услугами пользуетесь.

Если внутрисетевые вызовы, то дешевле оставаться у того же оператора. У меня мама тратит 200 рублей на связь, разговаривая с абонентами трёх городов по России неограниченное время, часами. Всё потому что звонит абонентам своей сети. Пакеты смс, звонков по области и десяток гигабайтов трафика пропадает, они ей не нужны.

Так что можно оптимизировать расходы, если проанализировать потребляемые услуги и количество-направление звонков. + посмотреть у кого из операторов покрытие в местах вашего пребывания лучше. Раньше преимущество только голосу отдавалось, сейчас смысл есть посмотреть, где передача данных проводится без проблем, если вы активный пользователь смартфона.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Это уже крик души!...Достали звонками всякие самарские клиники/окна/борментали и тд и тп...берут тупо телефон с авито и др. до...

Уже в воскресенье звонят!..."Доброе утро!":blink:

Имейте совесть!!!

Изменено пользователем Хатиро

Поделиться сообщением

@Хатиро,  говори здравствуйте, я беременна... моментально кладут трубку

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

на абонентский отдел Кировский комбинат школьного питания...питались первый год... С конца мая на нас повесили несуществующий долг! И автоответчик без перебоя) по 5раз! на дню звонил нам все лето,даже на море...Не выдержала,позвонила,попросила отключить мой номер телефона...Не звонили весь август! И вот сегодня вновь в 9 утра!

Ехать и ругаться не хочется...но придется видимо с выпиской их телефонных звонков

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 18:09, Везучка сказал:

да,какой то всплеск таких звонков.

да нагло и безаппеляционно звонить и навязывать свои услуги и товары!!!

Поделиться сообщением

В 08/20/2017 в 19:12, aZiza сказал:

у меня приложение  не бери трубку  и такие звонки не проходят.

А если кто свой с неизвестного номера то как?

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 11:24, кокакола сказал:

@Хатиро,  говори здравствуйте, я беременна... моментально кладут трубку

Да, это точно работает, проверяла! Но такое ощущение, что у товарищей отложенный старт через 9 мес после объявления о мнимой беременности.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

22 часа назад, Везучка сказал:

А если кто свой с неизвестного номера то как?

если он звонит  просто со  своего телефона,  то это обычный звонок,  он проходит.но  если  он  вам надоест  тоже можете  в  дальнейшем  заблокировать.

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 12:58, aZiza сказал:

если он звонит  просто со  своего телефона,  то это обычный звонок,  он проходит.но  если  он  вам надоест  тоже можете  в  дальнейшем  заблокировать.

По работе могут быть звонки с разных номеров, поэтому приходиться отвечать всем. ну это прям наказание какое то, мало того что названивают - так еще и сразу не говорят чего хотят то....начинают из далека- и вот стоишь ждешь когда к сути то перейдут, а там - здрасссти, опять реклама! достали.

Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»

Поделиться сообщением

Мне на прошлой неделе звонила одна настойчивая, но я уже сразу после фразы "Здравствуйте, хочу предложить Вам бесплатно..." отвечаю "спасибо, не интересует и кладу трубку, Так она чеез минуту перезвонила и стала настаивать, чтоб я выслушала, снова ответила спасибо не интересует и положила трубку. Стоило только объявление на Авито подать.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram