Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мармеладка

Жалобная книга

2 941 сообщение в этой теме
В этой теме я предлагаю оставлять комментарии с жалобами на отдельные наши службы, фирмы, магазины, которые не хотят работать или работают вон из рук плохо. Или различные проблемные ситуации, связанные с этим вопросом, и как выбрались, может кому-то поможет.
Я предлагаю так, писать первой строкой название фирмы (службы) - двоечника, а ниже следующей строкой жалобу описать, будет как доска позора, чтоб названия выделялись, чтоб мы сами могли видеть с кем не стоит иметь отношения.
1 пользователю понравилось это

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

на Ипподроме они тоже были бесплатными - мы иногда с главного входа на каток заходим, а потом закончили они это и поставили автомат.

Поделиться сообщением

Сейчас и автомата нет. Мне просто моя совесть не позволяет идти без бахил, если на улице, например, дождь прошел)) Хотя могли бы и бесплатно бахилы давать. Парикмахерская какая-нибудь, например, может себе это позволить а ипподром арена нет :duma:

Поделиться сообщением

Ну, да, у тех, кто ту же картошку на оптовых берет и перепродает в качестве "экологически чистой собственнымирукамивыращенной"))))) 

Что ж Вы всех под одну гребенку? Частников (дачников) сразу видно, у них не оптовое количество товара.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Про дачников. Мне намедни рассказали про семью у которой 2 дачи. Одна далеко-они там СЕБЕ овощи выращивают на еду. А вторая в районе ТЭЦ прям у дороги. Там они овощи на продажу выращивают. Такие огуречки сами есть не хотят..а на продажу пойдет.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

Такие огуречки сами есть не хотят..а на продажу пойдет.

А потом будут удивляться, что род их вымирает, мы мол такие хорошие, правильные((((  Плохой это образ мысли и жизни,  разрушительный. Многие так живут, знают, что губят людей и все равно живут. Это глобальная проблема  нашего общества, к великому сожалению(((. Решить ее поможет перезагрузка душ, мысли о масштабах этой чистки меня ввергают в тихий ужас, а когда начинаешь задумываться о том, каким методом это может быть проведено- совсем худо становится((((. И надежды на то, что люди вдруг осознают неправедность своего бытия и изменятся выглядят у меня как-то совсем уж наивно((((

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

У нас и свинок так же рОстят. Примитивизм и убогость душевная дают о себе знать, полностью согласна....

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Решить ее поможет перезагрузка душ, мысли о масштабах этой чистки меня ввергают в тихий ужас, а когда начинаешь задумываться о том, каким методом это может быть проведено- совсем худо становится((((. И надежды на то, что люди вдруг осознают неправедность своего бытия и изменятся выглядят у меня как-то совсем уж наивно((((

Да ну что вы так переживаете? Разве Россия когда-либо жила спокойно и комфортно сколь-нибудь длительное время? У нас всё время какие-то катаклизмы в качестве очищения.

Поделиться сообщением

Да ну что вы так переживаете? Разве Россия когда-либо жила спокойно и комфортно сколь-нибудь длительное время? У нас всё время какие-то катаклизмы в качестве очищения.

Последний раз когда аналогичный масштаб очистительной клизмы был-весьма кровавый замес получился((((( Как-то не особо радует перспектива выживать в такие времена, потому я и выражаю беспокойство.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

потому я и выражаю беспокойство.

Прогнозны не утешительные на перспективу.
Беспокойство объективно.

line.gif

Поделиться сообщением

Последний раз когда аналогичный масштаб очистительной клизмы был-весьма кровавый замес получился((((( Как-то не особо радует перспектива выживать в такие времена, потому я и выражаю беспокойство.

Ага а в 90-е все жили дружно и счастливо... Может, сейчас у всех всё шоколадно? У нас в России всё не как у Европ - только начали жить припеваюче - бац ... и хня какая-то случилась - перенастраивайся, учись жить по-новому, развивайся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жалуюсь на клининговую компанию "Формула чистоты". Надо было после ремонта отмыть кафель в 2-х с\у и окна везде (думала на всю квартиру их заказать, прям как знала). Пришли 2дамы с пылесосом и пароген-ром, ср-ва для отмывки- это порошок типа пемолюкса с названием что-то про Ворониных, никаких спец. ср-в, тряпки и лезвия. Окна отмыли средне, не натирали, разводы остались. В 1с\у разбили раковину, скола эмали нет, но трещина диной 5см видна, заметила спустя неделю (мы там еще не живем, поэтому точно не кто-то из семьи, строители до уборки закончили все). А еще электрика вызывать надо, как они умудрились неправильно втыкать пароген-р я не знаю, при мне вырубился предохранитель и эта розетка больше не работает.Заплатила за уборку 4200р. Кафель в с\у с основной плиткой (гладкая) отмыли, а декор вообще весь в замазке(обычная), а он от пола до потолка в несколько рядов и это огромные плитки. Оправдались тем, что отмыть можно только кислотосодержащим средством, но оно разъест рисунок (типа напыления он), ср-ва такого похоже и не было у них, ведь даже не пробовали.

Изменено пользователем Alen
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Паоло Конте,купили мужские зимние ботинки год назад,итог вчера треснула подошва пополам...В ботинках ездили в авто и сидели в офисе)

Поделиться сообщением

Адамас -продажа(обмен на лом ) якобы золотых украшений....Год назад  купили золотые серьги за 11000руб в итоге вчера после постоянно носки оказалось,что серьги не из "золота",на внутренней стороне пятна окисления.....

Изменено пользователем Хатиро

Поделиться сообщением

Адамас -продажа(обмен на лом ) якобы золотых украшений....Год назад  купили золотые серьги за 11000руб в итоге вчера после постоянно носки оказалось,что серьги не из "золота",на внутренней стороне пятна окисления.....

Может просто золото с какими-нить примисями? Неужто прям не золото? Афигеть...

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Последнее время сталкиваюсь с таким моментом, что при оплате услуг пластиковой картой, с меня берут дополнительно еще сверху энное количество процентов. В гибдд это получается 100р., независимо от суммы, в двух медицинских компаниях была, там 1-2% от суммы. Это что новая самарская фишка? 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Задолбали звонить с Ростелекома. Примерно раз в неделю стабильно. Имела неосторожность в конце ноября звонить им узнать насчет подключения и тарифов, потом от подключения отказалась, так теперь звонят и предлагают постоянно,иногда пару раз в неделю, каждыйраз говорю-нет, не надо, не интересует и т.п. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Задолбали звонить с Ростелекома. Примерно раз в неделю стабильно. Имела неосторожность в конце ноября звонить им узнать насчет подключения и тарифов, потом от подключения отказалась, так теперь звонят и предлагают постоянно,иногда пару раз в неделю, каждыйраз говорю-нет, не надо, не интересует и т.п. 

Ксюш, я устала от них и начала им в ответ предлагать купить у меня квартиру. Отстали.

Поделиться сообщением

А мне также с Цифрала названивают, тоже имела неосторожность выбросить квитанцию неоплаченную и им позвонить узнать как оплатить, так стали впаривать (другого слова не подберу) видеодомофон за 6 с лишним тысяч. Звонят постоянно с вопросом не надумали ли мы купить у них это чудо техники... Надоели...

Поделиться сообщением

А  у нас другая проблема.Соседи с верхнего этажа завели собаку- бультерера .Сами соседки мама и дочь выгуливают собаку без намордника,а иногда она у  них сама убегает из квартиры  и сама гуляет по подьезду и потом по улице.

Вчера , очередной раз ,убежала -по дороге  встретила соседку ,она  с маленьким сыном  .Она поднималась к себе в квартиру .Собака напала  на ребенка  покусала,напугала и т.д.Затем выбежала на улицу и порвала сумку проходящей мимо женьщине.Хозяйка ни как не реагирует на случившееся.Участковый говорт ,что ни чего не может сделать.Посоветуйте кто знает что можно сделать или куда обратиться?Такие вещи порисходят уже не первый раз.

Поделиться сообщением

Участковый говорт ,что ни чего не может сделать.

А вы заявление писали и вам вынесли постановление об отказе? Или только на словах все жалуются?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

у частковый говорит что в пределах квартры сделать ни чего нельзя ,а вот если собачку поймать ее на улице то можно  что то с ней сделать в целях самообороны .И что же ждать следующей жертвы?

Поделиться сообщением

,а вот если собачку поймать ее на улице то можно  что то с ней сделать в целях самообороны

А владелец собаки, за "что-нибудь с ней сделать", может подать на вас в суд за причинение вреда его имуществу.

На вопрос-то так и не ответили, письменно обращались?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А  у нас другая проблема.Соседи с верхнего этажа завели собаку- бультерера .Сами соседки мама и дочь выгуливают собаку без намордника,а иногда она у  них сама убегает из квартиры  и сама гуляет по подьезду и потом по улице.

Вчера , очередной раз ,убежала -по дороге  встретила соседку ,она  с маленьким сыном  .Она поднималась к себе в квартиру .Собака напала  на ребенка  покусала,напугала и т.д.Затем выбежала на улицу и порвала сумку проходящей мимо женьщине.Хозяйка ни как не реагирует на случившееся.Участковый говорт ,что ни чего не может сделать.Посоветуйте кто знает что можно сделать или куда обратиться?Такие вещи порисходят уже не первый раз.

Сходить в травмпункт с ребенком ОБЯЗАТЕЛЬНО, и зафиксировать случай укуса. К неврологу и фиксировать испуг. С этими справками идти к участковому и писать заявление, именно писать и регистрировать. Случай произошел не в квартире, да если и в квартире, не имеет значения. 
Далее, если участковый не реагирует, с этим заявлением идти в прокуратуру, не забыв написать заяву на бездействие участкового......
продолжать можно долго, но в какой то момент реакция последует.
Лично у меня был подобный случай, правда не с моим ребенком, а с моей собакой. Ветлечебница - заявление участковому - возбуждение дела, об административном правонарушении - штраф. Конечно, штраф минимальный, но хозяйка поняла, что собачку нужно выгуливать в наморднике и на поводке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram