Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мармеладка

Жалобная книга

2 941 сообщение в этой теме
В этой теме я предлагаю оставлять комментарии с жалобами на отдельные наши службы, фирмы, магазины, которые не хотят работать или работают вон из рук плохо. Или различные проблемные ситуации, связанные с этим вопросом, и как выбрались, может кому-то поможет.
Я предлагаю так, писать первой строкой название фирмы (службы) - двоечника, а ниже следующей строкой жалобу описать, будет как доска позора, чтоб названия выделялись, чтоб мы сами могли видеть с кем не стоит иметь отношения.
1 пользователю понравилось это

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Марья-искусница' post='3048241']
Выглянула в окно сегодня Под окнами бегают огромные крысы размером с кота! Не боятся людей, мимо проходящих, шагают себе по своим делам. Куда позвонить-написать, чтобы поморили?
[/quote]

сначала в домоуправление

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' timestamp='1364989258' post='3048693']
сначала в домоуправление
[/quote]
Спасибо! ни разу не ходила с такой проблемой, но эти допекли((

[url=http://chudetstvo.ru/]14658_pDpT.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='akiro' timestamp='1361560497' post='3002093']
А я хочу пожаловаться и предупредить чтоб были осторожнее с салоном красоты Изабель.
[/quote]
Вам сюда ("Лохотрон - ДеШели"), мы сегодня так смеялись! http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/107310-lohotron-desheli/

[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/252675.png[/img][/url][url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/247287.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Вива Лэнд, салон электроники "Цифровой", прямо слева от центрального входа. Подходим сегодня с ребенком, в дверях перекрывая вход стоят 2 молодых человека в форменный галстуках и рубашках. Не давая пройти с вежливыми улыбочками спрашивают, что мы хотели. Говорю - нам нужен чехол для планшета. Для какого? Айпед или Самсунг? Нет, говорю, у нас другой. Не снимая улыбки с лиц и не пропуская нас в магазин заявляют: у нас только для айпедов и самсунгов, а для китайских дешевок у нас нет. Так вежливо меня в магазине еще никто не унижал(((.

Поделиться сообщением

[quote name='Leleka' post='3059170']
Вива Лэнд, салон электроники "Цифровой", прямо слева от центрального входа. Подходим сегодня с ребенком, в дверях перекрывая вход стоят 2 молодых человека в форменный галстуках и рубашках. Не давая пройти с вежливыми улыбочками спрашивают, что мы хотели. Говорю - нам нужен чехол для планшета. Для какого? Айпед или Самсунг? Нет, говорю, у нас другой. Не снимая улыбки с лиц и не пропуская нас в магазин заявляют: у нас только для айпедов и самсунгов, а для китайских дешевок у нас нет. Так вежливо меня в магазине еще никто не унижал(((.
[/quote]
Вот хамло! Терпеть не могу таких горе-продавцов, всегда их на место ставлю! Как говорится: "Если вы такие умные, что ж вы строем не ходите?"

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сбербанк. Я просто вне себя от злости. В марте месяце мне были перечислены на карту деньги. И ДО СИХ ПОР я не могу выяснить откуда они!!! По горячей линии отправляют в банк. В банке отправляют на горячую линию. Дело в том, что по этим деньгам идет судебный процесс и суд потребовал выяснить та ли организация( ответчик) перечислила мне деньги. Они не являются вна суд и поэтому только банк мне может помочь. Сегодня одна противная тетка мне вежливо улыбаясь в очередной раз отказала. Потом я попросила написать претензию на тему все того же перечисления и заверить ее копию подписью и печатью. Так она так же вежливо улыбаясь шипела, что здесь не шуточки, это сбербанк И Я ЕЙ МЕШАЮ ОБСЛУЖИВАТЬ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ! А я кто? стесняюсь спросить? В итоге она мне отказала и пришлось обращаться к старшей. Т.е я как клиент не имею права знать кто мне перечислил деньги! Никаких прав, одни обязанности.
Щас буду звонить на горячую линию и непременно оставлю отзыв о данном сотруднике. Уффф полегче стало)))

Поделиться сообщением

[quote name='bambino' timestamp='1366723719' post='3069612']
Сбербанк. Я просто вне себя от злости. В марте месяце мне были перечислены на карту деньги. И ДО СИХ ПОР я не могу выяснить откуда они!!! По горячей линии отправляют в банк. В банке отправляют на горячую линию. Дело в том, что по этим деньгам идет судебный процесс и суд потребовал выяснить та ли организация( ответчик) перечислила мне деньги. Они не являются вна суд и поэтому только банк мне может помочь. Сегодня одна противная тетка мне вежливо улыбаясь в очередной раз отказала. Потом я попросила написать претензию на тему все того же перечисления и заверить ее копию подписью и печатью. Так она так же вежливо улыбаясь шипела, что здесь не шуточки, это сбербанк И Я ЕЙ МЕШАЮ ОБСЛУЖИВАТЬ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ! А я кто? стесняюсь спросить? В итоге она мне отказала и пришлось обращаться к старшей. Т.е я как клиент не имею права знать кто мне перечислил деньги! Никаких прав, одни обязанности.
Щас буду звонить на горячую линию и непременно оставлю отзыв о данном сотруднике. Уффф полегче стало)))
[/quote]
как это они отказывают? они не могут отказать дать выписку по счету.

Поделиться сообщением

Выписку они мне дают, но там указан только корреспонденский счет. А мне нужно наименование организации. По их словам такую информацию они не предоставляют. НО ВОТ ЕСЛИ СУД сделает запрос, то они ему ответят. Т.е суд они уважают, а нас как клиентов нет. Вот так то)))

Поделиться сообщением

[quote name='ЭЛЬКА' timestamp='1364836202' post='3046471']
Меня очень часто в этой сети обвешивают или обсчитывают. Вот и думаю, что за принципы работы у них....
[/quote]
Согласна абсолютно! Тоже эти Фабрики кач-ва стороной обхожу! Обсчитывают стандартно на 100 руб. при покупке на 700-1000 руб.

Поделиться сообщением

Самарская городская больница № 6 (ул. Советской Армии, 56) - это ужасный кошмар!!!! Прикреплена к этой поликлиннике более 10 лет, посещала её к счастью очень мало, и то при крайней необходимости. Но и эти несколько раз оставили крайне негативное впечатление! Постоянная нехватка врачей порождает огромные очереди. Попасть на приём к узкому специалисту практически не возможно! Квалификация врачей никакая!!! Три раза, с промежутком в несколько лет, пробовала консультироваться и лечиться у них, всё бесполезно! Не могут ни диагноз поставить, ни лечение назначить! А уж какое там отношение к пациентам - безразличие, хамство, чёрствость.
Сегодня в очередной раз вывело меня это заведение, на негативные эмоции!
Мужа вчера выписали из Калинина после операции. Сегодня нужно было явиться в поликлиннику для оформления больничного. Я заранее взяла на сайте больницы талон к хирургу. К 9-00 привезла мужа в больницу. Он там проторчал до 14-00!!!!! :girl_cray2: Пять часов!!! Человек с прооперированной ногой! Ему трудно ходить, нельзя долго стоять и сидеть. А его пять часов держали в очередях и гоняли по этажам за подписями и печатями - и это только для того чтобы оформить больничный!!! Никаких консультаций, осмотров, анализов ничего не было нужно! Оформить одну бумажку - 5 часов времени ушло!!! :girl_cray2:
Вот прямо кипит во мне всё!!!!
Жалобу накотать на них что-ли? Куда эффективнее всего на поликлиннику нажаловаться?

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b]Марика[/b], вроде я видела сайт этой больницы. Там многие писали жалобы-благодарности, и зав. отвечала на жалобы.

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

На сбербанк пожалуюсь.
Пришла с месяц назад, что бы карту моментум заменить. Мне барышня в окошке сказала, что их больше выпускать не будут и обслуживать тоже. Выдать, мол, мне ее не имеет возможности.И порекомендовала заказать обыкновенную дебетовую карту.
Ну, деваться некуда - заказала. Все тоже самое, только пин выбрать нельзя и 300 рублей за обслуживание в месяц берут (но не знаю за мобильный банк будут брать или нет).
А с моментумом вышло так, что срок действия кончился, а я не успела с нее деньги вывести оставшиеся.
Сегодня в банк прихожу, так и так, мол, переведите остаток на новую карту. А мне девочка в окошке и говорит - я вам сейчас новую моментум выдам, с нее сами переведете куда надо, а потом закроете, если не нужна будет.
И дала без вопросов новую карту. Со сроком "годности" до 15 года.
В общем у меня теперь две дебетовые карты от сбербанка и один огромный минус им в карму за то, что нагло врали в глаза.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

"Вот прямо кипит во мне всё!!!!
Жалобу накотать на них что-ли? Куда эффективнее всего на поликлиннику нажаловаться?"

В департамент здравоохранения Гридасову. На сайте Супрема(есть отдельная тема про этот портал)
Лично мне заведующая звонила потом, просила написать отписку, что по лечению претензий нет.

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' timestamp='1368037141' post='3082943']
На сбербанк пожалуюсь.
Пришла с месяц назад, что бы карту моментум заменить. Мне барышня в окошке сказала, что их больше выпускать не будут и обслуживать тоже. Выдать, мол, мне ее не имеет возможности.И порекомендовала заказать обыкновенную дебетовую карту.
Ну, деваться некуда - заказала. Все тоже самое, только пин выбрать нельзя и [i]300 рублей за обслуживание в месяц берут [/i](но не знаю за мобильный банк будут брать или нет).
А с моментумом вышло так, что срок действия кончился, а я не успела с нее деньги вывести оставшиеся.
Сегодня в банк прихожу, так и так, мол, переведите остаток на новую карту. А мне девочка в окошке и говорит - я вам сейчас новую моментум выдам, с нее сами переведете куда надо, а потом закроете, если не нужна будет.
И дала без вопросов новую карту. Со сроком "годности" до 15 года.
В общем у меня теперь две дебетовые карты от сбербанка и один огромный минус им в карму за то, что нагло врали в глаза.
[/quote]

300р в год вроде?
У нас все то же самое было. Пришли заменить моментум с подходящим к концу сроком действия. В нашем отделении сказали, что "Сбербанк сворачивает эту программу, выпускать больше карты не будут". Предложили дебетовую, но мужу не понравилось, что есть плата за обслуживание. Позвонили на горячую линию, там посоветовали узнать в других отделениях, где есть карты в наличии. Позвонили, пришли, получили за 5 мин новую карту))))

Видимо установка у менеджеров такая, плавненько народ выводить с моментума и переводить на новый тип карт.

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' timestamp='1368037141' post='3082943']
На сбербанк пожалуюсь.
[/quote]
Вот вообще не удивительно, он в своем репертуаре)) Я так же ходила менять моментум, мне сразу поменяли. Но про упоминание о мобильном банке мальчик встал в ступор, проделал какие то манипуляции в ПК и уверил, что все подключил. В итоге, прождав 2 дня, позвонила на горячую линию - сказали, что не подключено ничего. Поехала сама через терминал подключила.

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

На Спортмастер(((Купили мужу в начале апреля там кеды CAT...муж больно хотел и цена привлекательная 1899...кеды как кеды,с фирменной желтой этикеткой,как положено,цвет красивый,удобные...и тут на тебе даже месяца не прошло лопнула ткань,просто разорвались сверху,поролон торчит))) подсовывают подделку)) Муж только на работу одевал-это с машины и в офис...Вот сдали их обратно,сказали только обмен....позвонят через 10дней.

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Альфабанк-прям выбесил ....сегодня маме опять прислали смс что она должна 300 руб....Впарили ей 4 мес назад карту кредитную на 30 тыс...бабулка на радостях взяла..да только картой не пользовалась...прислали в первый месяц 75 руб долг...она подумала что плата за держание карты-заплатила ,на след месяц опять прислали 128 руб...она пошла ей мол сказали что вы сами сняли...побузила заплатила....сейчас поехала разбираться -оказывается не 300 а все 750 должна...типа кто то с вашей карты через инет каждый месяц списывает...как такое может быть...аферисты чистой воды....никто эту карту даже в руках кроме меня не держал она всё это время у меня на полке пылилась....заставила её поехать сдать карту так ей говорят чтоб закрыть карту опять платить надо :girl_sigh: Короче разводят стариков как лохов...кто подскажет куда можно обратиться хоть пожаловаться на этих .... слов нет :ireful1:

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' timestamp='1368607340' post='3088309']
На Спортмастер(((Купили мужу в начале апреля там кеды CAT...муж больно хотел и цена привлекательная 1899...кеды как кеды,с фирменной желтой этикеткой,как положено,цвет красивый,удобные...и тут на тебе даже месяца не прошло лопнула ткань,просто разорвались сверху,поролон торчит))) подсовывают подделку)) Муж только на работу одевал-это с машины и в офис...Вот сдали их обратно,сказали только обмен....позвонят через 10дней.
[/quote]
У мужа этой зимой с зимними ботинками этой же фирмы и из этого же магазина но за 5,5 тыс та же песня была....лопнул шов, только гарантия на тот момент кончилась вчера) явно не фирменные вещички спортмастер продаёт, причём не только САТ такой, прошлой зимой был MERRELL некачественный почти за 7тыс - треснул материал на сгибе, но тогда удалось вернуть деньги, т.к. гарантия не кончилась ещё..... причём мы такие с возвратом были далеко не первые....больше в СМ мы не ногой)

Поделиться сообщением

[quote name='Тусенька' timestamp='1368703773' post='3089867']
Альфабанк-прям выбесил ....сегодня маме опять прислали смс что она должна 300 руб....Впарили ей 4 мес назад карту кредитную на 30 тыс...бабулка на радостях взяла..да только картой не пользовалась...прислали в первый месяц 75 руб долг...она подумала что плата за держание карты-заплатила ,на след месяц опять прислали 128 руб...она пошла ей мол сказали что вы сами сняли...побузила заплатила....сейчас поехала разбираться -оказывается не 300 а все 750 должна...типа кто то с вашей карты через инет каждый месяц списывает...как такое может быть...аферисты чистой воды....никто эту карту даже в руках кроме меня не держал она всё это время у меня на полке пылилась....заставила её поехать сдать карту так ей говорят чтоб закрыть карту опять платить надо :girl_sigh: Короче разводят стариков как лохов...кто подскажет куда можно обратиться хоть пожаловаться на этих .... слов нет :ireful1:
[/quote]
А выписку если сделать? Вполне возможно, что кто-то действительно пользуется картой. Можно ли ее заблокировать как-то?
Обычную визу они блокируют моментально через инет- в том году у мужа вытащили кошелек в другой стране, а через 10-20 мин после блокировки пошло первое смс о попытке снятия наличных. Все это время ВТБ по телефону перенаправлял по разным своим инстанциям)
На будущее, не надо брать у банков никаких кредитных карт- мне как-то из сбера аж из Москвы позвонили мо словами:"вы оставили заявку на сайте на получение кредитной карты"!

[quote name='Ricci' timestamp='1368731730' post='3090384']
У мужа этой зимой с зимними ботинками этой же фирмы и из этого же магазина но за 5,5 тыс та же песня была....лопнул шов, только гарантия на тот момент кончилась вчера) явно не фирменные вещички спортмастер продаёт, причём не только САТ такой, прошлой зимой был MERRELL некачественный почти за 7тыс - треснул материал на сгибе, но тогда удалось вернуть деньги, т.к. гарантия не кончилась ещё..... причём мы такие с возвратом были далеко не первые....больше в СМ мы не ногой)
[/quote]
Слышала про паленый адидас там.

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' timestamp='1368731730' post='3090384']
[/quote]
А как вы вернули деньги??Мужу сегодня сказали "Экспертиза признала не брак""Это вы так носили"...и доказывай))муж без меня ходил,бумажку экспертизы не подписывал...Завтра попробую "доказать,что они не правы,а мы не ослы)))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Альфабанк-прям выбесил ..типа кто то с вашей карты через инет каждый месяц списывает...
[/quote]
Заблокировать карту не поможет, там деньги снимают за ведение кредитного счета.Ежемесячное обслуживание рублей 150 + смс оповещение у них дорогое - 60 руб в месяц. Они их списывают тихонечко, каждый месяц, а у клиента долг растет по кредиту. и проценты на долг набегают.
Только полностью кредит погасить, кредитный счет закрыть и хорошо бы ещё документ получить, что вы им ничего не должны.

Поделиться сообщением

Альфабанк-прям выбесил ....
[/quote]
Вот и меня сегодня еще как выбесил(((, правда по другому вопросу. Обслуживание у них в офисе на Мичурина, это нечто, угораздило с ними связаться.(((

Поделиться сообщением

Купила на днях в Ашане яйца.... ни одного свежего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а купила 2 десятка.
Ну ничего святого у людей......

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/29/21b/ede0f8e5ecf320f1fbedeef7eaf3/0000FF/250308/line.gif[/img][/url]

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/21/69b/ede0f8e5e920e4eef7eae5/CC0033/210512/line.gif[/img][/url]
[url="http://smayliki.ru/smilie-217381095.html"]http://smayliki.ru/smilie-217381095.html[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='свечка' timestamp='1369249863' post='3096367']
Купила на днях в Ашане яйца.... ни одного свежего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а купила 2 десятка.
Ну ничего святого у людей......
[/quote]

Обратно вернуть! Я детский йогурт возвращала, там вместо йогурта забеленная вода была, без вопросов забрали все вскрытые коробки (я их баночки от детского питания перелила) и запечатанные. Хоть это и не их косяк был, а производителя, приняли без вопросов и деньги вернули.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мне как их при них разбивать или варёные нести? Первую партию выкинула, не думала, что обе коробки такие...

По поводу деньги вернули..... до этого вернула им босоножки, сходила до дет сада за ребёнком и обратно- пятка отклеилась, расплачивалась карточкой, так вот уже 1,5 недели прошло, а деньги на карту обратно не поступили ещё.
Говорят там до 45 дней операция может длиться... ну ждём-с...

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/29/21b/ede0f8e5ecf320f1fbedeef7eaf3/0000FF/250308/line.gif[/img][/url]

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/21/69b/ede0f8e5e920e4eef7eae5/CC0033/210512/line.gif[/img][/url]
[url="http://smayliki.ru/smilie-217381095.html"]http://smayliki.ru/smilie-217381095.html[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram