Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

Мармеладка

Жалобная книга

2 941 сообщение в этой теме
В этой теме я предлагаю оставлять комментарии с жалобами на отдельные наши службы, фирмы, магазины, которые не хотят работать или работают вон из рук плохо. Или различные проблемные ситуации, связанные с этим вопросом, и как выбрались, может кому-то поможет.
Я предлагаю так, писать первой строкой название фирмы (службы) - двоечника, а ниже следующей строкой жалобу описать, будет как доска позора, чтоб названия выделялись, чтоб мы сами могли видеть с кем не стоит иметь отношения.
1 пользователю понравилось это

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

Начну первая...
[size=3][u][b]Такси-Блюз!!![/b][/u][/size]
Эта история произошла со мной вчера вечером. До сих пор не могу отойти от такого отношения к нам - пассажирам.
Я в шоке от этого такси Блюз!!! Водитель, который нас вез с маленьким ребенком просто нам нахамил. Вызвали вчера такси Блюз, спросили про цены у диспетчера, потому что сами знаете, в рекламе пишут одну цену, А ТАКСИСТЫ БЕРУТ ДРУГУЮ, нам сказали 100 р. Нам ехать 1 км (у нас друзья живут от нас через 2 остановки и мы часто ездим друг к другу в гости), вызвали такси, потому что вечернее время было и маленький ребенок, такси приехало, мы вышли, таксист уже сидел взвинченный (лысый с усами, имя к сожалению я не знаю) буркнул нам куда коляску положить, когда доехали, говорит 130 р., ну мы ничего говорить не стали, так и думали, что больше возьмут, муж дает ему 200 р., он ответил криво, что сдачи нет, у нас мелочи не было (сами знаете, что не всегда 10-ки в кармане бывают, тем более ехали от гостей, таксист типа оставьте себе свои 30 руб. Муж пошел коляску доставать, ребенок (8 мес.) у меня на руках уснул в машине, таксист начал мне высказываться с проклятиями, выметайтесь быстрее из машины, типа чтоб подавились своими 30 рублями, богаче с них будете и т.п., мы что отказались платить? А про сдачу, я думаю он должен сам позаботиться, если б нам сказал диспетчер 130 р., мы б разменяли заранее, если б знали что такая проблема возникнет. Ну короче он мне нахамил, у меня ребенок спал, я даже ничего ему не ответила, хотела этого лысого дядечку с усами с наступающим поздравить, не успела, умчался. Первый раз я столкнулась с таким хамством такси, я буду всем советовать не вызывать это такси, потому что нельзя так вести себя с людьми, если таксист был не в настроении. Фирма везде рекламу дает, что проезд 100 р. до 5-7 км вместе с вызовом, диспетчер мне сказал до 3 км, дураков ищут короче. В наше время с такой конкуренцией такси в нашем городе надо задумываться об обслуживании клиентов, кто-то берет ценой, кто-то качеством, я часто пользуюсь услугами такси, но с такими хамскими услугами, как у них не сталкивалась. Спасибо, что прочитали. Хотела комментарий оставить на ихнем сайте, и что удивительно у них нет такой функции, чтобы добавить отзыв или комментарий, а главное на вкладке есть отзывы каких-то людей, выходит сами для своей рекламы написали, а нам простым людям ничего писать нельзя.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Может просто кто-то хочет выговориться, и не кому, хоть здесь можно будет.

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

Сан райз
Покупала там ТВ тюнер,пришла домой подключили-тормозит,кнопки заедают на пульте,сам каналы переключает,пока батарейки не достанешь.Пошла обратно,отдала на экспертизу.Прихожу еще раз,причем мне как обещали так и не позвонили((там говорят,что могут только поменять,я согласна,но на такой же,на что они мне говорят,что такого нет и неизвестно когда его привезут, и что могут предложить любой другой(из 3-х в наличии),причем те 3-они внутренние и никак не подходят под мой компьютер,ну в итоге я согласилась подождать такой же,только без брака.Опять ждала звонка...прошло короче около месяца и я пошла опять туда.Пришла-его опять нет.Мне это все дело надоело и я стала требовать возврата денег.Меня долго направляли от одного менеджера к другому,потом вышел какой то начальник и сказал,что деньги мне не вернут.На что я сказала про закон о защите прав потребителей и все такое и заставила принять у меня заявление в письменном виде на имя директора,с просьбой именно вернуть мне деньги.Слава Богу через недели 3 мне их вернули,но нервы потрепали хорошо...

я щас точно выговариваться буду)чтобы все знали!

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

Медиа маркт
Купила себе любимой на Д.Р. фотоаппарат года 2 назад Panasonic lumix, поехала в Египет почти сразу,там была 2 недели,на день третий он перестал работать,короче тоже сильно гнал,а потм вообще с трудом стал включаться.Естественно,что из Египта я не улечу,чтобы вернуть его.Прилетела,пошла туда-они мне говорят надо экспертизу.Я согласилась.В итоге пришел он с экспертизы и мне заявляют,что с него снята гарантия,потому что он уже кем то был вскрыт!!!!!Кем он мог быть вскрыт????Я даже понятия не имею как его вскрывать!!!Да и зачем мне это???фотоаппарату 3 недели и он на гарантии!Короче позвонила туда где проводилась эта экспертиза,на меня наорали и сказали,что если в заключение так написано,значит так и есть и бросили трубку!!!Я собиралась пойти в независимую экспертизу,но она стоит 1500,и вернут мне их только в том случае,если я окажусь права.А как я могу оказаться права?Если они(медиа маркт) могли его сами специально вскрыть и все!!!Теперь так и лежит мой фотик на полочке(((((

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

Хлебный киоск на станции метро "Советская",прям в самом метро.
Смешно конечно про киоск писать,но тетка в нем меня реально выбесила)

Пошла утром покупать круасаны,подхожу,спрашиваю:свежие?Мне в ответ:конечно!(типа как вы могли подумать)А я почему спросила,муж у меня с работы едет и постоянно покупает круасаны,но только свежие они через раз,но он у меня такой-на ражон лезть не будет,даже если скажут свежие,а окажется что нет) Ну так вот,беру я круасаны и не отходя пробую один,ну и что вы думаете?!как будто уже дня три лежит,жесткий и пахнет уже сыростью какой то(((Я прям ей говорю,вроде зачем врете и все такое,так она перед моим лицом закрыла окошко!!!!я начала стучать и требовать деньги обратно и книгу жалоб!В итоге что только я не услышала в свой адрес)Естественно никакую книгу мне она так и не дала,а деньги швырнула мне чуть ли не в лицо!!!!И то,за все круасаны,кроме от кусаного и еще вдогонку орала,чтобы я сюда вообще не приходила и кучу мата по поводу того кто я)

Поделиться сообщением

[b]Мармеладка[/b] хорошую темку создала! Хоть почитаем и будем знать кто есть кто на самом деле.
Про такси могу сказать, что самое лучшее такси в городе - Лидер. У них цены ниже всех, если заказываешь такси через интернет еще скидка 20%, на сайте можно узнать стоимость поездки, просто надо ввести пункты А и Б. Приезжают быстро, никогда больше не берут, вежливые. Вот их сайт [url="http://samara.rutaxi.ru/"]http://samara.rutaxi.ru/[/url]

[b]Amnesia[/b] про Сан-райз тоже слышала много негатива, лучше туда не заходить!
Про киоск сначала смешно было, а потом вообще офигела от такого хамства! Я бы че-нить придумала, как отомстить этой тетке.. :)

От себя могу добавить [b]Сателлит[/b]
Интересно, они еще живы? Раньше реклама вовсю шла, а сейчас тухло. Продавцы там работают неквалифицированные, обслуживание вообще на нуле. Купили у них холодильник, через какое-то время полетел мотор. Нужно было сидеть весь день дома, ждать ремонтников. В итоге приехали часов в 6 вечера, и когда узнали, что им придется подниматься на 9 эт.без лифта развернулись и уехали! А у нас дом такой, новый, уже 4 года живем, лифта нет. Пошла ругаться, в итоге добилась, что приехал мастер, мотор поменял, но специально проводочки переставил так, что от задней стенки шарахало 220, когда ее дотронешься. Мужу пришлось самому скачивать с интернета схемы холодильника и менять эти провода.

9m_37_48F4FA40_RsqnoCku_4_comic.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Amnesia' post='618533' date='27.12.2009, 21:38']Сан райз
Покупала там ТВ тюнер,пришла домой подключили-тормозит,кнопки заедают на пульте,сам каналы переключает,пока батарейки не достанешь.Пошла обратно,отдала на экспертизу.Прихожу еще раз,причем мне как обещали так и не позвонили((там говорят,что могут только поменять,я согласна,но на такой же,на что они мне говорят,что такого нет и неизвестно когда его привезут, и что могут предложить любой другой(из 3-х в наличии),причем те 3-они внутренние и никак не подходят под мой компьютер,ну в итоге я согласилась подождать такой же,только без брака.Опять ждала звонка...прошло короче около месяца и я пошла опять туда.Пришла-его опять нет.Мне это все дело надоело и я стала требовать возврата денег.Меня долго направляли от одного менеджера к другому,потом вышел какой то начальник и сказал,что деньги мне не вернут.На что я сказала про закон о защите прав потребителей и все такое и заставила принять у меня заявление в письменном виде на имя директора,с просьбой именно вернуть мне деньги.Слава Богу через недели 3 мне их вернули,но нервы потрепали хорошо...

я щас точно выговариваться буду)чтобы все знали![/quote]

согласен!) но не скажу что особо сложно вернуть деньги, если товар действительно сломанный)) просто заевление написать, а нервы конечно потрепят)))
пы.сы.: САНРАЙЗ лучший компьтерный магазин и цены лучшие Изменено пользователем Vasekk

Поделиться сообщением

[quote name='Amnesia' post='618541' date='27.12.2009, 21:46']Медиа маркт
Купила себе любимой на Д.Р. фотоаппарат года 2 назад Panasonic lumix, поехала в Египет почти сразу,там была 2 недели,на день третий он перестал работать,короче тоже сильно гнал,а потм вообще с трудом стал включаться.Естественно,что из Египта я не улечу,чтобы вернуть его.Прилетела,пошла туда-они мне говорят надо экспертизу.Я согласилась.В итоге пришел он с экспертизы и мне заявляют,что с него снята гарантия,потому что он уже кем то был вскрыт!!!!!Кем он мог быть вскрыт????Я даже понятия не имею как его вскрывать!!!Да и зачем мне это???фотоаппарату 3 недели и он на гарантии!Короче позвонила туда где проводилась эта экспертиза,на меня наорали и сказали,что если в заключение так написано,значит так и есть и бросили трубку!!!Я собиралась пойти в независимую экспертизу,но она стоит 1500,и вернут мне их только в том случае,если я окажусь права.А как я могу оказаться права?Если они(медиа маркт) могли его сами специально вскрыть и все!!!Теперь так и лежит мой фотик на полочке((((([/quote]

Юлёк) надо было сразу на независимую идти, так многие делали и делают с сотовыми телефонами на гарантии, сам делал тока не через независимую, а через официалов, в твоём случае ни чем уже не поможешь(( как говориться, после драки кулаками не машут

Поделиться сообщением

ООО!!!! А я как раз хотела где нибудь на такси пожаловаться. Хочу сказать что такси Голливуд я теперь тоже пользовать не буду. Тоже реклама низких цен не соответствует тому что на самом деле. В пятницу таксист содрал с меня за поездку почти 400 рублей. Еще 200 добавить и до аэропорта можно было бы доехать на нормальном такси!! Причем тоже цену по приезду озвучил 350. У меня оказалось 400 рублей. У него не оказалось сдачи. Я говорю ну и что делать будем? Он -Ну уступите мне уж!!!!. Пипец. Я молча отдала, а сама злая как собака была. Еще вылезаю, а он мне вслед- а обратно поедете?? Типа он бы еще подъехал.Послала его нафиг. И обратно за 250 доехала на другом такси..

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

[quote name='Татка' post='619036' date='28.12.2009, 8:20']ООО!!!! А я как раз хотела где нибудь на такси пожаловаться. Хочу сказать что такси Голливуд я теперь тоже пользовать не буду. Тоже реклама низких цен не соответствует тому что на самом деле. В пятницу таксист содрал с меня за поездку почти 400 рублей. Еще 200 добавить и до аэропорта можно было бы доехать на нормальном такси!! Причем тоже цену по приезду озвучил 350. У меня оказалось 400 рублей. У него не оказалось сдачи. Я говорю ну и что делать будем? Он -Ну уступите мне уж!!!!. Пипец. Я молча отдала, а сама злая как собака была. Еще вылезаю, а он мне вслед- а обратно поедете?? Типа он бы еще подъехал.Послала его нафиг. И обратно за 250 доехала на другом такси..[/quote]

Я в таких случая отвечаю - идите разменивайте, я вас в машине подожду. и чудесным образом сразу сдача находится. не то чтобы мне жалко было им побольше переплатить, но я же не частника на дороге поймала, а вызвала такси, у них должна быть сдача.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Интересно, если я здесь на один из наших банков пожалуюсь, меня ни где за углом ни тю-тю? А то есть у меня один хапуга на примете, любитель содрать три шкуры от нечего делать. :tender:

Поделиться сообщением

[b]Amnesia[/b] про киоск... напишите всё как было в Роспотребнадзор прям письмом. укажите какой именно киоск и все такое. заранее сходите купите там круассаны и потребуйте чек!!! а когда будете писать жалобу в роспотребнадзор то этот чек приложите и опешите ситуацию. Они им проверочку устроят и найдут там полюбому чё нибудь.

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Барвиха' post='619300' date='28.12.2009, 12:19']напишите всё как было в Роспотребнадзор прям письмом[/quote]
У меня случай был. Купила два года назад сотовый телефон в "Белый ветер цифровой", через 4 месяца!!! он просто перестал включаться, заряжаешь, включаешь, через 20 мин. все... Пошли мы в магазин, нас послали оттуда - говорят был бы брак давно бы выявился, вы сами сломали, я написала заявление, сдала им на экспертизу, по закону ждать не более 20 дней, через 20 дней прихожу к ним, а они говорят - не готовы еще результаты. Я тут же накатала заяву в Роспотребнадзор и в прокуратуру, и на следующий день отвезла, мне в этих инстанциях проставили подписи, что я им заявы сдала на Белый цифровой. Я с этими заявами поехала к ним в магазин, показала им, они тут же дали мне новый телефон и извинились. Хорошо, что машина и муж есть, которые занимались в это время таким извозом меня и заяв.

Поделиться сообщением

[quote name='Мармеладка' post='619443' date='28.12.2009, 13:41']Я тут же накатала заяву в Роспотребнадзор и в прокуратуру, и на следующий день отвезла, мне в этих инстанциях проставили подписи, что я им заявы сдала на Белый цифровой.[/quote]

Молодец! Просто респект! :respect:
Вот если б все себя так вели, гораздо меньше было бы в нашей стране грубости, наглости среди служащих разных фирм, магазинов и гос.органов! :viannen_27:

Поделиться сообщением

Представляете? Я про такси блюз написала им на электронку, т.к. не могла оставить на сайте комметарий, мне отписались, извинились, сказали скажите какая машина была, какое время, мы водителя накажем! Я думаю стоит теперь отвечать им или нет? Может им достаточно моего письма было, теперь может всех предупредят про уважение к пассажирам? Или сообщить, чтоб наказали? Он может сидит ждет, когда я отвечу и трясется. Как лучше поступить?

Поделиться сообщением

[quote name='Мармеладка' post='619653' date='28.12.2009, 15:46']Или сообщить, чтоб наказали?[/quote]
предупреждать никого не будут, всем все с рук сойдет, а если имя сообщишь и номер могут наказать человека

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

я вот тоже сейчас буду жаловаться на "захар услуги". Есть у них сайт и есть такая услуга заказ багета онлайн. Первый раз воспользовалась летом, идеально, изготовили за день, пришла в их отдел в парк хаусе, заплатила и спокойно забрала. Решила повторно воспользоваться, ждала неделю «ни ответа, ни привета», ладно самой тогда было некогда не стала отношения выяснять. И вот опять наступаю на те же грабли. 22 декабря заказала 5 багетов, нужно вышивки в подарок к нг оформить, через час позвонила девушка с уточнениями по моему заказу, забирать должна была из мартеницы. проходит неделя «ни ответа, ни привета», позвонила сегодня сама, девушка по телефону мне отвечает «вы, знаете у нас очень редко по инету заказывают,я выясню что с вашим заказами», на мой вопрос «через сколько перезвоните?» был ответа «через 2-3часа», прошло довольно долго ни кто мне естественно не перезвонил,начинаю соображать, что к нг у меня как этих запланированных подарков и нету, я лихорадочно собираю ребенка, беру в охапку все свои вышивки и бегом в другую мастерскую ( о ней в другой теме напишу -им поклон низкий). С утра написала письмо представителю захара, но видимо и у него проблемы с инетом. Вообщем я вся на нервах была сегодня. Для себя сделала 2 вывода «чем крупнее компания, тем хуже относится к клиентам», "не умеешь и не хочешь, не фиг браться". В захар я большой ни ногой, хотя онлайн заказ делать было бы удобно Изменено пользователем Жанночка

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Мармеладка' post='619653' date='28.12.2009, 15:46']. Как лучше поступить?[/quote]
Сказали "А" говорите и "б".
Конечно, назовите.

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Руся' post='619614' date='28.12.2009, 12:20']Молодец! Просто респект! respect.gif
Вот если б все себя так вели, гораздо меньше было бы в нашей стране грубости, наглости среди служащих разных фирм, магазинов и гос.органов! Connie_threaten.gif[/quote]

согласна, я бы тоже боролась до конца, не терплю наглости и хамства со стороны тех кто за свою работу получает з/п пока вроде не приходилось так что бы до заявлений доходила ТТТ, только на словах))) но права свои нужно отстаивать, тогда нам же и будет легче)

Поделиться сообщением

[quote name='Татка' post='619036' date='28.12.2009, 8:20']то такси Голливуд я теперь тоже пользовать не буду. Тоже реклама низких цен не соответствует тому что на самом деле. В пятницу таксист содрал с меня за поездку почти 400 рублей. Еще 200 добавить и до аэропорта можно было бы доехать на нормальном такси!! Причем тоже цену по приезду озвучил 350. У меня оказалось 400 рублей.[/quote]
а чего вы не выбираете такси с электронными счетчиками? я два года езжу достаточно часто (и в беременность, и сейчас с детькой) с одной и той же фирмой, ни намека на проблемы... И главное дешево+ счетчик перед глазами)))

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Вероничка' post='619923' date='28.12.2009, 18:39']а чего вы не выбираете такси с электронными счетчиками? я два года езжу достаточно часто (и в беременность, и сейчас с детькой) с одной и той же фирмой, ни намека на проблемы... И главное дешево+ счетчик перед глазами)))[/quote]

А на каком такси ты ездишь? Если можно в ЛС координаты :girl_pinkglassesf:

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

[quote name='Вероничка' post='619923' date='28.12.2009, 18:39']а чего вы не выбираете такси с электронными счетчиками? я два года езжу достаточно часто (и в беременность, и сейчас с детькой) с одной и той же фирмой, ни намека на проблемы... И главное дешево+ счетчик перед глазами)))[/quote]
И мне тоже скинь в ЛС.
А они счетчик не накручивают? Мы недавно тоже ездили на такси и в машине в компьютере был встроен счетчик километража, а мы часто ездим по этому маршруту к друзьям и на своей машине, мы знаем что это где-то около 1 км (2 остановки), а счетчик такси накрутил около 3 км, мы заплатили, т.к. такси было дешевое нам и так по минимуму вышло, но для себя тоже в голове оставили их километраж.

Поделиться сообщением

Сдуру заказала матрас в салоне мебели "Барселона", которая на Красноармейской. Первый матрас заказывала через интернет, через две недели уже спала на нем. А второй вот решила, что быстрее и удобнее будет через салон, и пошла в "Барселона. Как бы не так. Обещали через две недели доставить, прошло более трех недель, наконец позвонили сказали ОЧЕНЬ СРОЧНО оплатить, после чего поставят нас на доставку. Я как дура, через все пробки в час пик помчалась платить. И все на этом, сначало обещали привезти в субботу, потом в воскресенье. Потом позвонили и перенесли в понельник, и все это после как я прождала их и уже начала названить с вопросом где мой "матрас". Все выхдные прошли "бестолку."Сегодня понедельник, я отпросилась с работы, жду-жду, а их опять нет. Дозвонилась в салон, а они доставку на завтра переносят. У меня слов нет, кроме ругательных. А я еще хотела у них мебель заказать, да ноги моей там не будет. И всем очень сильно не рекомендую.

[u][color="#0066cc"][url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1hci0j3e494fjdaj9jeceee5e920f4e5e5i0je6703cj26j0jeceee5e920e7e0e9eae5.png[/img][/url][/color][/u][url="http://sibmama.ru"][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram