Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

Понравившиеся сериалы

406 сообщений в этой теме
Как ушла в декрет, времени стало очень много. Поскольку интернет безлимитный решила качать сериалы. Вообще мне больше зарубежные нравятся. Очень понравились:
Декстер
Новый день
Мертвые, как я
Потерянная комната
Пять дней
"Остаться в живых" и "Вспомни что будет" еще, но эти сериалы видимо очень надолго затянутся. Конец не знай когда увидим...
Из российских "Линии судьбы".
Сейчас начала 4400 смотреть, думаю чего бы еще скачать.
Кому еще что понравилось?

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='678996' date='30.1.2010, 19:06']Беверли Хилз[/quote]
сейчас новые сезоны идут - там из старчков только Келли и Бренда, но они так, для приманки, а остальные артисты - молодежный состав. Посмотрела я несколько серий - ну совсем не то....

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='679055' date='30.1.2010, 19:41']там из старчков только Келли и Бренда[/quote]
Я не смотрела, но учитывая их сериальный стаж, прям интересно стало, а кого они там теперь играют? Все таких же юных и задорных? Или они там теперь на правах "дедов"? Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='678489' date='30.1.2010, 14:27']Все, пошла качать ваш "Побег", заразили.[/quote]
:blush:
Я б еще раз такого плана бы посмотрела сериальчик))
Сейчас вся в Хаусе)) И в ожидании Лоста.
Вот еще думаю Теорию лжи посмотреть что ли....
[quote name='franch' post='679024' date='30.1.2010, 19:18']Ну и еще бооольшооой список в планах.[/quote]
у меня пока в списках сезоны недосмотренных сериалов, а из совсем нового - пока не определялась....
Вот Хауса и не собиралась смотреть, а благодаря Сообществу - начала))) Ничуть не жалею.

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='679055' date='30.1.2010, 19:41']сейчас новые сезоны идут - там из старчков только Келли и Бренда, но они так, для приманки, а остальные артисты - молодежный состав. Посмотрела я несколько серий - ну совсем не то....[/quote]
Где идут? А его разве после 90-х гг еще снимали? Я смотрела новый сезон еще несколько лет назад, там Бренды не было. Она за границей училась. И они все уже взрослые. Колледж закончили. Там Келли с Брендоном еще встречалась, если не путаю :blush: Сколько всего вспомнила
Это он?

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Miranda' post='662759' date='23.1.2010, 19:36']Weeds - весчь! Рекомендую (не для семейного просмотра). :blush: Сериал про благополучную с виду торговку наркотиками с элементами черного юмора. Обожаю актрису, сыгравшую главную роль - Мэри Луиз Паркер[/quote]

Просто супер! Недождусь нового сезона!))))

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Vixen' post='679055' date='30.1.2010, 19:41']сейчас новые сезоны идут - там из старчков только Келли и Бренда, но они так, для приманки, а остальные артисты - молодежный состав. Посмотрела я несколько серий - ну совсем не то....[/quote]

Может просто мы выросли.....и уже не те времена....как то смотреть, то что тянется с 90-х - попахивает вечной "Санта-барбарой"

[i][font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"]Всегда говори о себе хорошо. Источник забывается, информация остается.[/color][/font][/i]

[url="http://www.pervenez.ru/"][img]http://www.pervenez.ru/lines/4051.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='679063' date='30.1.2010, 19:47']Это он?[/quote]
Нет
[quote name='franch' post='679060' date='30.1.2010, 19:46']Я не смотрела, но учитывая их сериальный стаж, прям интересно стало, а кого они там теперь играют? Все таких же юных и задорных? Или они там теперь на правах "дедов"?[/quote]
Келли играет училку, у нее сын от :blush: , а Бренда ее подруга. Сериал шняжный, я на постаревших и пополневших хотела поглядеть)
качала с торрентса, там вроде 2 сезона уже есть
вот новая "молодежь"
[img]http://4.media.tumblr.com/tumblr_kppgd9PAJP1qztwswo1_500.jpg[/img] Изменено пользователем Vixen

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='679140' date='30.1.2010, 20:34']Нет

Келли играет училку, у нее сын от :blush: , а Бренда ее подруга. Сериал шняжный, я на постаревших и пополневших хотела поглядеть)
качала с торрентса, там вроде 2 сезона уже есть
вот новая "молодежь"[/quote]
Ни фига себе :) ! А я даже не в курсе была! Только ради того, чтобы узнать от кого сын у Келли скачаю :lol2:
Может не все так плохо :Laie_78:

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='679140' date='30.1.2010, 20:34']Сериал шняжный, я на постаревших и пополневших хотела поглядеть)[/quote]
Кстати, насчет постаревших и пополневших. В сериале "Tru calling" (Вернуть из мёртвых) играет актер, который Брендона играл в Беверли Хилз. Как будто он пил все эти годы... Обрюзгшим кажется. Не то чтобы пополнел, но прям сильно изменился. По сравнению с тем школьником, которого он когда то играл.

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='КошЕльОК' post='678197' date='30.1.2010, 11:54']Доктор Хаус вне конкуренции![/quote]
А вот я сначала скачала с интернета первый сезон, посмотрела пару серий - не пошло. Смотрела на Домашнем - опять не пошло, ну вот ерунда какая-то по мне... :Laie_16:

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m9524.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я люблю: Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус, Друзья, Клиника, CSI - место преступления, Секс в большом городе, а из старого больше всего "Элен и ребята", Пуаро, Коломбо, Мисс марпл.

Поделиться сообщением

Из моих любимых, Доктор Хауз, Дживс и Вустер, а сейчас с мужем подсели на Анатомию Грей, обалденный сериал про хирургов )

[URL=http://ladoshki-info.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/407663.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

из юмористичных сериалов рекомендую посмотреть
два с половиной человека, айти крауд, клава давай, теория большого взрыва, меня зовут Эрл, ну и классика - Дживс и Вустер

[url="http://sibmama.ru"][img]http://sibmama.ru/line/1h49i0j1502e8aj9djdjf1ebe0e4eaeee920f8e8ebeeefeeefeef7eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А мы с мужем, когда я беременная была ( 2 года назад), купили Друзей - я до этого его не смотрела. Сейчас уже раз 5 пересмотрели - и все равно нам нравится!

Поделиться сообщением

а я как то мало сейчас смотрю, но если получается то Друзья, Холостяки, все мужики сво, в последнее время как то привыкла и смотрю Хауса Изменено пользователем maiami

Поделиться сообщением

Я когда беременная была пересмотрела все сезоны "Друзей". Еще нравится "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки".
Обожаю "Хауса" :girl_witch:

Из отечественных очень понравился "Ликвидация" с Владимиром Машковым.
"Вербное воскресенье" посмотрела тоже, зацепило немного.

Поделиться сообщением

[b]Olgusha[/b]
c торрентов
и с сайтов тех энтузиастов, которые озвучивают сериалы, но у них тоже на торрентах.

Проще всего вбить в поиск название нужного вам сериала и получить все ссылки откуда можно скачать

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='679061' date='30.1.2010, 19:46']Вот еще думаю Теорию лжи посмотреть что ли....[/quote]
это который Lie to Me? если этот, то мне ооочень нравится)) Тим Рот - красавец.
смотрим по вечерам. оторваться - нет сил))
ещё недавно пересмотрели старенький «Two and a Half Men» 6 сезонов.
так увлеклись, что и 7-ой начали смотреть с субтитрами)) Изменено пользователем Куба

Поделиться сообщением

[quote name='Lileka' post='723695' date='19.2.2010, 0:38']Я когда беременная была пересмотрела все сезоны "Друзей". Еще нравится "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки".[/quote]
аналогично)) ещё сюда добавлю Californication, только сериалом трудно назвать))
пересмотрела все 11 серий за сутки)) давно. года 4 назад. но до сих пор вспоминаю))

а вот Хауса не люблю. даже не знаю почему(( Изменено пользователем Куба

Поделиться сообщением

Понравились ,,Отчаянные домохозяйки,, и ,,Друзья,, .

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram