Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

Понравившиеся сериалы

406 сообщений в этой теме
Как ушла в декрет, времени стало очень много. Поскольку интернет безлимитный решила качать сериалы. Вообще мне больше зарубежные нравятся. Очень понравились:
Декстер
Новый день
Мертвые, как я
Потерянная комната
Пять дней
"Остаться в живых" и "Вспомни что будет" еще, но эти сериалы видимо очень надолго затянутся. Конец не знай когда увидим...
Из российских "Линии судьбы".
Сейчас начала 4400 смотреть, думаю чего бы еще скачать.
Кому еще что понравилось?

m78725.gif

Поделиться сообщением

Все, порядок - оказывается, слетели какие-то настройки, поэтому я не получала запросов о вступлениии.

Всех приняла  :090:

1 пользователю понравилось это

Сама доброта

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Качорра)) Так хочется позитива) люблю Орейро) Живая и весёлая) Приятно смотреть беззаботные фильмы)

Поделиться сообщением

доктор Хаус, Обмани меня - очень понравились

еще Отчаянные домохозяйки, Анатомия страсти неплохие сериалы

а мой любимый - Друзья

Поделиться сообщением

жду с нетерпением новые "Игры престолов"

Вот и я жду, как оказывается много уже чего жду)) Вчера проверяла на месте ли у меня 3 первых сезона, надо будет чуток пересмотреть перед новым сезоном! Только вот время бы найти.. :)

"Почти человек"

Его у меня муж только теперь смотрит, меня не затянул) Ему фантастика такого плана нравится.

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

А я начала просматривать сериалы про ВОВ опять, посмотрела по телеку "Ладога" (давно я телевизор не смотрела ) и вчера до 2 ночи  сериал про разведчиков смотрела.

Мне еще "Скандал" понравился, но больно уж долго новые серии ждать приходится.

[size=2] [/size] 

Поделиться сообщением

Недавно, пока была на больничном, посмотрела "Мотель Бейтсов". Мне понравился)

1b68ad7cc55c.jpg

Очень интересно посмотреть на то, как они решили раскрыть отношения матери и сына, показать ту историю жизни, которая превратила его в психопата. А главное что понравилось - это актёрский состав, обожаю наблюдать за главной героиней!! Вера Фармига такая интересная)) ..в целом, так - у меня появилось желание увидеть продолжение. :)

Изменено пользователем neko

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

А я теперь  Гульчатай по телеку вечерами смотрю ...

Вот ведь ожидание новых сезонов до чего доводит   :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Обожаю "Великолепный век". Выходит по Домашнему, по-моему, аж три года назад. Я, как любительница исторических сериалов, столько пропустила, и с прошлого года начала нагонять, ура интернету! Как назло, Домашний у меня рябит, поэтому смотрю здесь, www.sserial.net/zarubezhnye/583-velikolepnyy-vek-5-sezon.html. Серий конечно, огромное количество, может быть, и устанешь смотреть, но так она завораживает - эта любовь Султана к русской Роксолане, :d_lovers: посмотрите, не пожалеете! :good3:

Изменено пользователем Nasttusha

biyi1reh.png

hd2ei6k1.png

Поделиться сообщением

Девочки где можно посмотреть Игра престолов 4 сезон? пришлите ссылочку плизззз
 http://www.lostfilm.tv/  здесь в дубляже 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Отличный сериал "Тридцатилетние" - он шел лет 7 назад по СТС, но как-то без шума. Поэтому сняли 1 сезон и закрыли. Хотя сделан качественно, хорошо прописан сюжет, диалоги, хорошая игра актеров. 

Герои этой истории — четыре пары — Павел и Юлия, Андрей и Лариса, Юрий и Маргарита, Филипп и Дарья, а также одинокая девушка Тамара. Они много лет знают друг друга. Их дружба проверена совместным бизнесом — все четверо мужчин — совладельцы отличного ресторана «SORBETTO», которым управляет Павел. 

В их жизни немало проблем. И нехватка денег, и ревность, и амбиции, и отсутствие сексуального желания, и заедающий быт, и конкуренция, и сверхурочная работа. До поры до времени герои легко справляются со всеми трудностями…

Но кризис уже начал свою разрушительную работу, и первое, что попадет под его удар — это семьи героев.

Изменено пользователем kRKA

176662.jpg

Поделиться сообщением

смотрю сердце звезды. реальные пацаны.

в интернете смотрим всей семье однажды в сказке много сезонов вышло.. 

привет )))

Поделиться сообщением

Хотела в "бесконечной истории" отзыв оставить, но недостаточно прав. Пишу здесь. Английский сериал-криминальная драма Острые козырьки о жизни семьи Шелби в 20-х годах прошлого века. Бирмингем. Бандиты. Деньги. Ну и любовь, конечно))) не нравился мне раньше Киллиан Мёрфи, но здесь прям красавчик;) отснято 2 сезона. жду продолжения. Изменено пользователем Созерцательница

Поделиться сообщением

"Как я встретил вашу мать" - по типу "Друзей", но, наверное - тут уже упоминали.

Недавно посмотрела индийский сериал "Махабхарата" (2013г.) - своеобразный конечно, но интересный - по стилю ни на что не похож, ближе к Великолепному веку, снят по древнему циклу индийских легенд и преданий. Красивые костюмы, интересные диалоги.

Поделиться сообщением

Хотела в "бесконечной истории" отзыв оставить, но недостаточно прав. Пишу здесь. Английский сериал-криминальная драма Острые козырьки о жизни семьи Шелби в 20-х годах прошлого века. Бирмингем. Бандиты. Деньги. Ну и любовь, конечно))) не нравился мне раньше Киллиан Мёрфи, но здесь прям красавчик ;) отснято 2 сезона. жду продолжения.

надо подать заявку на вступление в сообщество, я полагаю. а сериал этот муж смотрит, ага, нравится говорит)

Поделиться сообщением

Посмотрела "Сладкая жизнь" 2 сезона. Оторваться просто не могла! офигеть. не верится, что все так в жизни))) актеры играют шикарно! влюбилась во всех!

Кто нибудь смотрел? поделитесь впечатлениями)

Поделиться сообщением

Мой самый любимый сериал "Отчаянные домохозяйки", сколько после него сериалов не смотрела больше ничего так не понравилось. И темы поднимают интересные, персонажи харизматичные и характерные, а сколько юмора там. Это единственный сериал который я могу смотреть неотрываясь даже сейчас. Помню было время когда серии выходили раз в неделю или две, вот это была пытка. Иногда пересматриваю отдельные серии,пересмотреть целиком времени не хватает. Из последнего "Шерлок" тоже нравиться, только опять ждать приходиться, долго долго. Вот "Сладкую жизнь" наметила посмотреть, заинтересовали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram