Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

Понравившиеся сериалы

406 сообщений в этой теме
Как ушла в декрет, времени стало очень много. Поскольку интернет безлимитный решила качать сериалы. Вообще мне больше зарубежные нравятся. Очень понравились:
Декстер
Новый день
Мертвые, как я
Потерянная комната
Пять дней
"Остаться в живых" и "Вспомни что будет" еще, но эти сериалы видимо очень надолго затянутся. Конец не знай когда увидим...
Из российских "Линии судьбы".
Сейчас начала 4400 смотреть, думаю чего бы еще скачать.
Кому еще что понравилось?

m78725.gif

Поделиться сообщением

А я увлеклась турецким сериалом "Королёк птичка певчая (2013)". Бурак Озчивит из Великолепного Века меня удивил. Играет потрясающе, и Фехрийе Эвджи шикарно подошла на роль Птички. Очень романтичный сериал.

Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

А я увлеклась турецким сериалом "Королёк птичка певчая (2013)".

это пересняли старый сериал или что-то новенькое?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Новый)))))))

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

По мотивам книги сняли сериал. Но сценарий другой. Закрученный на 100 серий как всё турецкое )) Сериал ещё не отснят до конца, сценарий тоже недописан, как я понимаю. Всё будет зависеть от рейтингов, ну также как и в своё время Великолепный век снимали. Хотели 1 сезон. получилось 4 сезона )))

Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

Из недавних мне очень понравился сериал о Соньке Золотой ручке "Сонька Золотая ручка" и "Сонька. Продолжение легенды". Снимал В.Мережко. Первый основан на реальных событиях, а второй полный вымысел. Но всё равно мне интересно. Пересматривала каждый дважды.

Что привлекло:

1. Интригующий сюжет.

2. Актёрская игра.

3. Красота декораций, костюмов.

Поделиться сообщением

Пару дней назад начала смотреть "Сонная лощина". Хороший сериал, жаль, что только 9 серий пока :(

Поделиться сообщением

Сейчас так мало времени на просмотры сериалов и фильмов остаётся, поэтому очень редко смотрю что-то новое(( По-скольку муж очень любит фантастику начали смотреть "Почти человек" и мне даже понравилась первая серия, но посмотрев несколько показался предсказуемым, кажется что я это уже сто раз видела. Но смотреть пока будем) Вообщем, сериал почти хороший))

1d7aaf705e13t.jpg

И ещё удалось посмотреть детективную драму европейскую "Вершина озера" или "Горное озеро" (7 серий). Честно признаюсь, еле-еле заставила себя смотреть, как-то не дался он мне легко-скучноват, нудноват, мрачноват. Последние серии понравились больше, чем первые. Неприятный какой-то, про неприятных людей, про противных и отвратительных людей.. про зло, одним словом.. бррр.. Так как-то)

933a62758645t.jpg

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

"Почти человек"

оказался предсказуемым

Вот у меня с ним также как и с "Элементарно" получилось! Пару серий и всё, интерес пропал.

Хочу сказать, что "Стрела" с каждой серией только радует, ведь, вроде и простой, но заметен труд авторов над сценарием, появляются новые актёры, повороты событий интересные, ребята не стоят на месте. Надеюсь, всё останется на этом уровне! Ходячие, как и предполагалось вложились в последний эпизод)) У них так теперь всегда после первого сезона, первая серия интересная, потом муть.. скучно.. очень скучно.. ну и наикрутейшая последняя, что аж с нетерпением ждёшь продолжения. Расстраивают, вообщем, хочется чтобы уж всё на одном уровне было.

И последний, о котором хочется сказать 2 сезон сериала "Мост". Меня он порадовал, очень эмоциональный он получился. На второй, третей и четвёртой серии я немного заскучала к самому детективу, но потом очень меня порадовал сюжет, а к драматичной стороне сериала в этом сезоне претензий нет-молодцы! Жду 3 сезон. :)

"Вершина озера" или "Горное озеро" (7 серий)

Этот получился из разряда трудно смотрится, но на долго запоминается) Хорошенько он мне запомнился, что я до сих пор иногда о нём думаю!

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Смотрю "Великолепный век" и "Анатомию страсти", даже с паршивым переводом, ибо сил нет ждать нормального ))) нравится Хаус еще.. Из наших каждый раз как получается смотрю "Общую терапию".. вообще мне фильмы на медтемы нравятся.. только не Интерны..

Совсем не понимаю, как можно смотреть Ворониных, универ, счастливы вместе, реальные пацаны и т.д. Сугубо ИМХО

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Посмотрела и я, наконец-то, Лютера!! :) Мне понравился, главное мало серий в сезоне, для меня это теперь важно) Ну и детективы я люблю, интересно.

603deb12c5a3t.jpg

А ещё сериал "Последователи"

b090d3636b17t.jpg

Вот тут в сюжете, конечно, что-то новое и интересное есть, но переборщили и не продумали до мелочей, так что сценаристы подвели(( Смотреть было интересно, но минусы у сериала всё же очень заметны( "Ганнибал" мне понравился больше. И я его по-прежнему жду! Скорей бы.. :)

832858.png

Поделиться сообщением

"Рани" очень понравился,французский...

5622.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А я подсела на наш российский сериал «Брак по завещанию». Состоит из нескольких разделов. Очень меня заинтересовал.

Поделиться сообщением

а я в очередной раз пересматриваю друзей. вот сколько лет сериалу, а до сих пор популярный. никогда не надоест. и можно смотреть при ребенке - нет шуток ниже пояса, как например, тоже в моем любимом два с половиной человека

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Подсела на сериал "Американская история ужасов". Видела в том году обсуждения на форуме по нему, а сейчас не могу найти. Пожалуйста, скиньте ссыль))

Поделиться сообщением

[b][member=forgetmenot][/b], 

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91755-american-horror-story/

это в сообществе - "Бесконечная история"

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

Досматриваю второй сезон "Вызовите акушерку" наконец дублированный, поскольку сериалы в основном в полглаза смотрю под вязание, с субтитрами не получается так. Параллельно "Касл", "кости", "Менталист" новые сезоны, досмотрела "Тайны следствия", посмотрела "Клинику" Думаю что дальше -"Друзей" что ли пересмотреть... Домохозяйки и Секс скорее всего не пойдут у меня, по телевизору попадались, но что-то не тянет. 

В сообщество тоже не пускают, ну да и ладно.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

я  смотрю "Дневники вампира" и "Первородные"..очень уж парни там нравятся...сам сюжет конечно немного уже поднадоел.. еще хочу Лост пересмотреть..

а вообще смотрю фильмы в последнее время..те которые видела лет 5-10 назад..сейчас совсем иначе воспринимаются они у меня.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Оо, Кости мне тоже нравится.. надо с начала посмотреть

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

А я все жду с 18 января когда меня впустят в сообщество "Бесконечная история" :connie_twiddle:

У меня нет уведомлений о заявке  :quest:

Марин, меня туда тоже не пускают))))

Тоня, мы всех берем  :090:

Девочки, я выясню, почему в системе нет заявок. Это технический глюк какой- то :duma:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram