Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tarantella

Понравившиеся сериалы

404 сообщения в этой теме
Как ушла в декрет, времени стало очень много. Поскольку интернет безлимитный решила качать сериалы. Вообще мне больше зарубежные нравятся. Очень понравились:
Декстер
Новый день
Мертвые, как я
Потерянная комната
Пять дней
"Остаться в живых" и "Вспомни что будет" еще, но эти сериалы видимо очень надолго затянутся. Конец не знай когда увидим...
Из российских "Линии судьбы".
Сейчас начала 4400 смотреть, думаю чего бы еще скачать.
Кому еще что понравилось?

m78725.gif

Поделиться сообщением

[b]tatbaig[/b], у нас на форуме есть сообщество любителей сериалов. Присоединяйтесь.
[quote name='tatbaig' post='618118' date='27.12.2009, 16:00']"Остаться в живых"[/quote]
[quote name='tatbaig' post='618118' date='27.12.2009, 16:00']но эти сериалы видимо очень надолго затянутся[/quote]
Почему надолго? Последний сезон в феврале стартует.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='618168' date='27.12.2009, 16:51'][b]tatbaig[/b], у нас на форуме есть сообщество любителей сериалов. Присоединяйтесь.[/quote]
:connie_rockingbaby: Извините, что продублировала тему. Честно искала и не нашла... Пойду еще поищу

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='tatbaig' post='618292' date='27.12.2009, 18:40']Извините, что продублировала тему[/quote]
Ну это не то чтобы дубль... Сообщество-то закрытое. :connie_rockingbaby: Просто посоветовала, поскольку здесь темка вряд ли очень активной будет, любители сериалов по большей части уже в сообществе все перетерли.
Список сообществ [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?autocom=teams"]ТУТ[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='tatbaig' post='618292' date='27.12.2009, 18:40']Извините, что продублировала тему. Честно искала и не нашла... Пойду еще поищу[/quote]
Найдите сообщество Бесконечная история в списке сообществ, подавайте мне заявку на вступление :connie_rockingbaby:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='tatbaig' post='618118' date='27.12.2009, 16:00']Как ушла в декрет, времени стало очень много. Поскольку интернет безлимитный решила качать сериалы. Вообще мне больше зарубежные нравятся. Очень понравились:
Декстер
Новый день
Мертвые, как я
Потерянная комната
Пять дней
"Остаться в живых" и "Вспомни что будет" еще, но эти сериалы видимо очень надолго затянутся. Конец не знай когда увидим...
Из российских "Линии судьбы".
Сейчас начала 4400 смотреть, думаю чего бы еще скачать.
Кому еще что понравилось?[/quote]
Привет! Мне напимер, нравится сериал "Обручальное кольцо"- наш русский,, в настоящее время его смотрю, идет по 1-му каналу в 16.15, очень нравился шедший в свое время мистический сериал "Вино любви"- иностранный, советую где-нибудь скачать и посмотреть, безумно интересный.

[url="http://new-people.info/metric3/"][img]http://new-people.info/metric3/m3443.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/34b/c4eef7e5edfceae5/000000/180408/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

а я бесконечно могу смотреть "Sex in the city", с радостью посмотрела бы еще раз "WEED's" смотрю "M.D.House" и начала пересматривать "LOST"!

[i][font="Comic Sans MS"][color="#FF00FF"]Всегда говори о себе хорошо. Источник забывается, информация остается.[/color][/font][/i]

[url="http://www.pervenez.ru/"][img]http://www.pervenez.ru/lines/4051.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='elochka' post='661808' date='23.1.2010, 10:25']с радостью посмотрела бы еще раз "WEED's"[/quote]
А это о чем?

Сама доброта

Поделиться сообщением

Вернуть из мертвых (Tru calling) еще посмотрела. Супер!
И Побег начала. Отличный сериал.
Weeds (Косяки) начала качать, спасибо.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Мне понравился новый сериал "Крем", заканчивается по второму каналу. :rolleyes: - вот так я любимого успокаиваю, он его терпеть не может.

Поделиться сообщением

Мне все таки больше заграничные сериалы нравятся. Качество с нашими не сравнится. На "Побег" раньше по телевизору натыкалась, что то не зацепило меня. А когда с начала начала смотреть (скаченное с интернета), даже муж присоединился. Хотя у него и времени свободного нет и тоже сериалы терпеть не может.
Наши сериалы все больше про несчастную любовь снимают. Но на вкус и цвет... Изменено пользователем Tarantella

m78725.gif

Поделиться сообщением

Weeds - весчь! Рекомендую (не для семейного просмотра). :) Сериал про благополучную с виду торговку наркотиками с элементами черного юмора. Обожаю актрису, сыгравшую главную роль - Мэри Луиз Паркер

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Незнайка' post='662396' date='23.1.2010, 15:57']Всем привет. Мне понравился новый сериал "Крем", заканчивается по второму каналу. :) - вот так я любимого успокаиваю, он его терпеть не может.[/quote]
Я тоже "Крем" смотрю. Мой уже тоже бесится, ждет окончания :)

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='КошЕльОК' post='678197' date='30.1.2010, 11:54']Доктор Хаус вне конкуренции![/quote]
Я думала ерунда какая нибудь, уж очень он на алкоголика похож. Да и "Скорую помощь" я лет 10 назад смотрела, сюжеты похожие. Но раз все хвалят, значит можно попробовать и его )))

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='678206' date='30.1.2010, 11:59']Да и "Скорую помощь" я лет 10 назад смотрела, сюжеты похожие.[/quote]
Я тоже ее смотрела, ДХ мне больше нравиться - в Скорой Помощи уж слишком много личной жизни врачей накручено было.
Кстати с понедельника по домашнему премьера нового сезона!!! Изменено пользователем КошЕльОК

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='678206' date='30.1.2010, 11:59']Я думала ерунда какая нибудь, уж очень он на алкоголика похож.[/quote]
Прошу не оскорблять! Он не алкоголик, а наркоман! :girl_dance: :)

Поделиться сообщением

[quote name='КошЕльОК' post='678474' date='30.1.2010, 14:22']Кстати с понедельника по домашнему премьера нового сезона!!![/quote]
Если уж смотреть, то сначала )))

m78725.gif

Поделиться сообщением

Мои пристрастия из иностранных: Lost, Отчаянные домохозяйки, Побег, Секс в большом городе, Герои, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Беверли Хиллз, Клиника, Клава-давай, Части тела, Друзья, CSI - место преступления, Тайны Смолвиля.. это так, навскидочку)))

Короче, воооот такой я сериальщик))

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Беверли Хилз я все сезоны просмотрела еще когда их по телевизору показывали, лет с 14 наверное. Тоже очень понравился. Недавно начала пересматривать и поняла, что мне это уже не интересно... Тогда их проблемы казались такими существенными, переживала за них. А сейчас мне кажется детским садом ))) Все таки сериал о школьниках снимается для школьников. Тем более первый сезон вообще снят в 1990 году (последний в 1999). Качество съемки с тех пор получше стало.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Интересный сериал Иерихон, 2 сезона сняты, о том, что может быть, случись ядерная война, очень интересно в плане взаимоотношений, когда все осознали что мир кардинально изменился.

[color="#FF00FF"][size=3][font="Comic Sans MS"]Экономика должна быть экономной.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Ну раз все перечисляют, я тоже обобщу. Мой список в порядке предпочтения:
House M.D., Lost, "Отчаянные домохозяйки", "Рим", "Тюдоры", "Друзья", "Секс в большом городе", под настроение маленькими дозами мучаю "Дживса и Вустера", "Абсолютную власть" и "Части тела". Ну и еще бооольшооой список в планах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram