Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alllenka

Перекусы ночью

58 сообщений в этой теме
Сыну годик с небольшим, кушает ночью, как днем через каждые два-три часа. Грудью не кормлю. Что делать? У кого еще такая проблема?

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], я об этом же.

Что для меня удивительно, в последних случаях среди знакомых, что заболели младшие школьники. Точнее школьницы, 7 и 10 лет, стройные, спортивные, подвижные девчонки. У меня в голове не укладывается. И родители тоже не ожидали, признаки жажду и пр., пропустили, дети поступали в больницы уже в тяжелом состоянии.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b],вот вот.. у меня тож 3 случая у детишек  именно 5-8 лет(( тож все из хороших семей, умняшики-подвижные... и родители-лапочки...

из нашего дома навсегда ушли покупные соки, газировки и проч погань.... сахара предостаточно в выпечке и каше 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

ачем столько сахара в кровь ночью, поджелудочная раз в жизни даётся.

Я же написала: уже не пьем!!!!

Спим всю ночь, слава Б!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Почитала конец темки и даже жутковато стало. Я конечно, стараюсь кол-во сахара и вообще сладостей контролировать. Но теперь буду еще больше внимание обращать, особенно на сладкое вечером, перед сном.

Поделиться сообщением

а мы, судя по списку самые "долгоиграющие". Только после 6 лет перестали пить "Снежок" по ночам. Ни с того ни с сего! И вообще его пить перестали.

Пьем на ночь какао и, очень редко, ночью сок из коробочки!

У меня Сонечка кефир пила из бутылочки,причем очень долго,теперь "ни-ни",даже "снежок " не пьет,ни то что кефир.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

У меня Сонечка кефир пила из бутылочки,причем очень долго,теперь "ни-ни",даже "снежок " не пьет,ни то что кефир.

снежок это вообще детский продукт, лучше его не давать детям! Мы по ночам иногда тоже просыпаемся после отмены ГВ и я даю ребенку несладкий биолакт, у Тёмы такой есть. Или детское молочко и спим дальше.

Поделиться сообщением

снежок это вообще детский продукт, лучше его не давать детям! Мы по ночам иногда тоже просыпаемся после отмены ГВ и я даю ребенку несладкий биолакт, у Тёмы такой есть. Или детское молочко и спим дальше.

не совсем поняла как вы его даете. Если он стоит в холодильнике, то его надо нагреть. А если он не стоит в холодильнике, то может ведь прокиснуть

Поделиться сообщением

Нам 1г11м и дочка ночами пьет или молоко или кашки "Агуша","Фрутонян",пробовала не давать, тога просыпатся и уже никто не спит. Как отучить не понимаю.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram