Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карташова

Стиральная машинка

55 сообщений в этой теме
Девочки,рыдаю :wacko2: Сегодня машинка отказалась сливать воду. Трагедия, с ребенком то стирка за стиркой. Может у кого было так, не подскажете,какие меры надо предпринимать? И не поделитесь телефоном мастера хорошего,за умеренные деньги, а то у них такой разбег цен, может кто уже сталкивался? Буду ооочень признательна!

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я ТЭНы, реле, блоки управления и т.п. если срочно то беру обычно в вольтмастере, что возле шапито (на шапито все тоже самое, но вдвое дороже)))) Раньше еще в 15мкр. брал, там небольшой магазинчик есть, в нем раньше можно было и установку заказать, сейчас не знаю давно там не был. Меняю, естественно сам))))) 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Я ТЭНы, реле, блоки управления и т.п. если срочно то беру обычно в вольтмастере, что возле шапито (на шапито все тоже самое, но вдвое дороже)))) Раньше еще в 15мкр. брал, там небольшой магазинчик есть, в нем раньше можно было и установку заказать, сейчас не знаю давно там не был. Меняю, естественно сам))))) 

я контакты мастера просила))) муж у меня рукастый, конечно, но за технологичную бытовую технику не возьмется.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

я контакты мастера просила)))

Так вот там они и есть эти мастера. Правда за качество не скажу. Как-то пришел к нам на улицу специальнообученный человек по обслуживанию импортных газовых котлов из Волжского райгаза, я ему сразу подписал, даже в котельную не пустил, а уж как он рвался. Сосед пустил - результат плачевный, этот сертифицированный мастер сжег ему плату управления котлом, 3-й месяц уже чинят, запустить котел не могут, люди без ГВС сидят. Хотя все говорили, что мастер этот хороший.

но за технологичную бытовую технику не возьмется.

Это не технологичная техника, а просто тен)))))), по схеме глянуть если он на 220В, то подключить его напрямую на полсекунды, если дольше-нужно чтобы он в воде был. Если нагреется-значит дело в цепи питания или управления, если не нагреется-то заменить. Видео инструкций как это сделать-море)))) 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Это не технологичная техника, а просто тен)))))),

до него ещё добраться надо, может и не в нём дело вообще. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

может и не в нём дело вообще. 
А я выше написал, как его проверить, без разборки, там разъемы торчат из бака, их тяжело не заметить))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram