Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карташова

Стиральная машинка

55 сообщений в этой теме
Девочки,рыдаю :wacko2: Сегодня машинка отказалась сливать воду. Трагедия, с ребенком то стирка за стиркой. Может у кого было так, не подскажете,какие меры надо предпринимать? И не поделитесь телефоном мастера хорошего,за умеренные деньги, а то у них такой разбег цен, может кто уже сталкивался? Буду ооочень признательна!

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Написала вам ЛС с номером тел.хорошего специалиста :wacko2:

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/679799.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

У меня года два назад так было, мастера не вызывали, муж сам разобрал, посмотрел, оказалось что мотор поломался. Купил в мастерской точно такой же за 1000 руб, поменял и всё заработало.

Поделиться сообщением

Девчонки SOS, стир машинка стирает, но иногда орет на весь дом, надо мне спеца чтоб пришео посмотрел чего с ней, и если надо ремонтировать, чтоб не оч дорого вышло (родственники за 4тыс ремонтировали, ужаас, еще и некачественно)

Поделиться сообщением

[b]Nigora[/b]
киньте мне тоже телефончик плиз. Машинка у свекрови тоже воду не хочет сливать, мастер нужен.

Поделиться сообщением

Мне ремонтировала фирма Техальянс, очень быстро качественно, рекомендую

Никитушка 8.08.08 Дарьюшка 20.04.10 65d5f250ab1f8defdcea2e29e5cd5659.gif

три четыре пять шесть - ничему меня не съесть 

Поделиться сообщением

[b]Bulochka[/b]
у вас тоже воду не сливала? во сколько ремонт обошёлся?

у нас то сливает то не сливает воду; вода что ли там куда-то не туда попадает или прсто насос глючит - непонятно.
вот тебе и бош немецкое качество (

Поделиться сообщением

[quote name='Matriza' post='783234' date='16.3.2010, 12:44']у нас то сливает то не сливает воду[/quote]
У нас такая же ерунда. Пока не до ремонта, когда начинает машинка дурить, то опускаю шланг в ведро и сливаю так, а дальше опять всё нормально становится.
[quote name='Matriza' post='783234' date='16.3.2010, 12:44']Bulochka
у вас тоже воду не сливала? во сколько ремонт обошёлся?[/quote]
То же интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением

у нас из шланга не сливается, только с малюсенького можно слить, который внизу. Замучились. Звоню наверно мастеру. Муж разбирал- не смог сделать.
-----
Сейчас позвонила в Техальянс, сказали что раз сами разбирали - прочищали и всё равно не сливает то значит насос менять. Сумму озвучили 1800.Обещали придти завтра после обеда. Изменено пользователем Matriza

Поделиться сообщением

Приходил мастер, заменил насос . Запросил 1900руб , после моего робкого намёка что по тел была другая сумма без возмущения исправил в квитанции сумму на 1800. вот так ))
[b]Bulochka[/b] , спасибо за рекомендации, машинка,ттт, работает. Кстати гарантию обещали полгода, но предупредили что если мастер придёт и найдёт в насосе посторонний предмет то гарантия аннулируется.

Поделиться сообщением

У меня Новогодний "сюрприз": машинка стиральная отказалась стирать. Просто жесть...
Девочки, куда мне теперь податься?!?!

Сорри! Нашла темку выше:
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/30075-remont-bitovoi-tehniki/

Теперь другой вопрос возник: какая фирма надежнее? Изменено пользователем Ветерок

Поделиться сообщением

у меня индезит стоит. уже лет 15. и пашет. тьфу тьфу тьфу. наверно уж щас есть посолиднее модели.
я думаю а есть ли смысл чинить? щас у кого есть возможность конечно кредит или рассрочку берут. мы холодильник так и взяли. на полгода в рассрочку. корп центр, это на новосадовой (май-поляна фрунзе и вертикаль), конечно цены не намного ниже чем в других местах, но предложения гуманные. кстати задумываюсь о том же индезите. ну нафиг вирпулы и тп. индезит рулит)!!!

Поделиться сообщением

Моя старая тоже недавно накрылась. Сейчас новую Атлант взяли, с большой загрузкой. Очень довольна. Стирает отменно, да еще и подглаживает слегка. Просто супер. гладить после такой стирки значительно легче стало. Главное еще не пересушить белье.

Поделиться сообщением

Люди, помогите! :help: залезла под резиновый уплотнитель своей стиралки, а там... сам-то я его мою, но я как бы подлезла между ним и самой машинкой, стык короче, не знаю как объяснить. там такое... и не отмоешь, не подлезешь. Можно ли эту фигню резиновую снять? или может мастер какой может снять и поставить потом. Боюсь стирать теперь...

Машинка Аристон,ей 4 года будет осенью. я люблю такие машинки, где ящик для загрузки порошка-кондиционера открывается полукругом. а не выдвигается вперёд. Вот такой мой таракан. Изменено пользователем Маленький_Медведь

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='Лампочка' timestamp='1339407601' post='2645216']
Моя старая тоже недавно накрылась. Сейчас новую Атлант взяли, с большой загрузкой. Очень довольна. Стирает отменно, да еще и подглаживает слегка. Просто супер. гладить после такой стирки значительно легче стало. Главное еще не пересушить белье.
[/quote]
Вот тоже присматриваюсь к машинкам, старая уже на ладан дышет.... А вы какую модель взяли Атлантовскую? Сколько максимальных оборотов?

Поделиться сообщением

[quote name='Marrika' timestamp='1347480198' post='2791148']
Вот тоже присматриваюсь к машинкам, старая уже на ладан дышет.... А вы какую модель взяли Атлантовскую? Сколько максимальных оборотов?
[/quote]

Ой, точно знаю, что на 1200 об./минуту точно есть Атланты. Я на официальном сайте в списке смотрела, когда машинку выбирала. Вам также рекомендую сделать. Там даже со всех сторон машинку рассмотреть можно, типа функция 3D просмотра. Очень удобно.

Поделиться сообщением

у нас електролюкс. средне по цене вышла. но чует мое сердце нескоро ей кранты. а стираем огогого. футболисты в семье) даже зимой успевают мараться

Поделиться сообщением

[quote name='Marrika' timestamp='1347480198' post='2791148']
Вот тоже присматриваюсь к машинкам, старая уже на ладан дышет....
[/quote]
вот и накаркала... машинка перестала работать, теперь буду покупать новую....
[b]Лампочка[/b], посмотрела на сайте Атланты, интересных моделей много и цены привлекательные. А как они в работе, шумят сильно?

Поделиться сообщением

А у нас что-то машинка начинает "скакать", если положить постельное белье, которое тяжелое. Стоит по уровню, все ок. Что такое может быть? Машинка с прямым приводом, по идее наоборот должно быть меньше вибрации, а эта прям аж на середину ванны выезжает иногда :ireful1:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b]Marrika[/b], я тоже волновалась по повооду шума, когда покупала машинку. Старая гудела как самолет. Когда ребенок днем спал, постирать не могла, просыпался от этого звука. Теперь у нас ни с машинкой, ни со сном проблем нету. Стиралка Атлант очень тихо работает. По инструкции прочитала, что даже есть электронный контроль дисбаланса, который защищает от повышенных вибраций и шума.
[b]Женюшка[/b], а машинке сколько лет? С возрастом подшипники изнашиваются и начинает от этого машинку трясти. Может причина в этом....

Поделиться сообщением

Девочки, а что скажите о бош? Интересует сегмент - те, что от 11тыс. Присмотрела пару моделей - за 12... думаю... Что еще кроме канди (тк еще и такой вариант рассматриваю) можно посмотреть? Индезит точно нет.Скептически отношусь к лг и самсунгу Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[b]Porivaika[/b], сколько читала отзывов в интернете, практически все хвалят. Но вот у нас бош, и больше я его никогда не куплю. Может нам просто так "повезло". Машинка отработала пять лет, летом ремонтировали ее два раза с интервалом в месяц - меняли щетки и тен. И все равно осталась еще одна поломка, которую пока устранить не смогли. Машинка работает, но пробивает на корпус, причину нашли - нет нужной детали. Муж предлагал не ремонтировать, купить новую, но я даже не знаю какую лучше. Потому пока гоняю старую.
Стирает машинка хорошо, не жаловались, но вот полощет отвратительно. Но это особенность некоторых европейских машинок - иностранцы экономят воду. Сравнивала с машинкой Аристон (у свекрови была еще с перестроечных времен), так у нее белье в воде прямо плавает, а у нас воды практически не видно, так, смачивает и все. Чтобы белье хорошо прополоскать, гоняю цикл стирки два раза - один раз с порошком, второй раз без него. Есть функция дополнительное полоскание, но ее надо включать несколько раз, мне надоедает постоянно бегать.
Мы свою брали тысяч за 13 пять с половиной лет назад.

Поделиться сообщением

спасибо! помню,когда свою выбирали года 3 назад,то нам не советовали технику бош брать из-за возможной ломучести и дорогого ремонта(( а тут приглядела я) Аристон у родителей (аквалтис - один из первых - работает отлично). У нас сейчас канди - претензий нет. Но нужно еще одну купить... Видела занусси по акциям,но их тоже смотрю,не больно хвалят.

Поделиться сообщением

[quote name='Лампочка' timestamp='1349122914' post='2818275']
[b]Marrika[/b], я тоже волновалась по повооду шума, когда покупала машинку. Старая гудела как самолет. Когда ребенок днем спал, постирать не могла, просыпался от этого звука. Теперь у нас ни с машинкой, ни со сном проблем нету. Стиралка Атлант очень тихо работает. По инструкции прочитала, что даже есть электронный контроль дисбаланса, который защищает от повышенных вибраций и шума.[/quote]
А у вас какая - стандартного размера или узкая? Изменено пользователем Marrika

Поделиться сообщением

[b]Marrika[/b]
У нас места в ванной много, поэтому решили взять стандартного размера Атлант 50C124. В ней 1200 оборотов, но стираю на них не всегда, только рабочую одежду мужа, которую надо хорошо отжать, а то весь балкон закапаю водой)))) Специально для этого искала такие обороты. А так мне хватает и 800 оборотов, белье полувлажное уже достаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram