Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Шелест

Будьте внимательны!

186 сообщений в этой теме
Вчера вечером свекрови позвонили на домашний телефон и сказали, что типа ваш сын (назвал имя) с другом сбили девушку насмерть, вы хотите ему помочь, нужно 100000р. Свекровь стала спрашивать, а где это произошло? Она в ответ услышала, вы что меня допрашивате? Ответили, что в Похвистнево, свекровь живет в Похвистневском р-не. Она стала говорить, что вроде только с сыном разговаривала и он был в Самаре. И ещё, свекровь говорит, что у меня нет столько денег, а эти спрашивают, а сколько есть. Свекровь говорит, мало. Положили трубку. Она сразу позвонила нам, всё в порядке. Лохотронщики ещё раз позвонили, но свекровь как раз разговаривала с нами, трубку бросили. Меня просто волнует, как они узнали имя моего мужа, телефон понятно в справочнике тыкнули. Ну просто угадать, мне кажется это не реально. Вот номер, с которого звонили [b][size=3][color="#ff0000"]8908-408-80-35.[/color][/size][/b]

Будьте осторожны!!! Изменено пользователем Шелест

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Неправильно мы девочки поступаем, посылая их куда подальше, нужно на все соглашаться и звонить в милицию. Конечно мороки много, но ведь они чью то маму легковерную могут и до инфаркта довести.

Поделиться сообщением

[quote name='хоккеймама' post='788485' date='17.3.2010, 22:23']Неправильно мы девочки поступаем, посылая их куда подальше, нужно на все соглашаться и звонить в милицию. Конечно мороки много, но ведь они чью то маму легковерную могут и до инфаркта довести.[/quote]

Согласна.
Если б позвонили мне, так бы и поступила.
Проблема только в том, что эти лохотронщики предполгают такую возможность, поэтому их манера - очень быстрый "развод". Они часто предлагают подъехать за деньгами сами, и делают это очень и очень быстро.
А милиция, как правило, пока раскачается... пока приедет...

Поделиться сообщением

информация от банка (из электронки), имеется в виду банк ВБРР, но может относится и к любому другому.

[i]В связи с участившимися случаями поступления держателям карт звонков и SMS-сообщений мошенников (от имени Банка) с информацией о блокировке карты (либо другой подобной информацией) и просьбой перезвонить для разблокировки, как правило, на определенный мобильный номер, ОАО «ВБРР» настоятельно просит:

- не перезванивать на мобильный номер (ОАО «ВБРР» использует только "прямой" номер +7 495 933-03-49, без федеральных кодов за исключением бесплатного номера 8-800-700-03-49. Контактные телефоны ОАО «ВБРР» указаны на обратной стороне Вашей карты или их можно узнать на сайте );

- не называть реквизиты карты (полный номер карты, срок действия, CVV2 - последние три цифры, расположенные на полосе для подписи). Даже если клиент уверен, что разговаривает с сотрудником банка, можно называть только последние 4 цифр номера карты;

- в случае если SMS-сообщение о блокировке карты действительно получено от банка (в случае блокировки карты посредством Сервиса SMS-информирования) – в тексте сообщения указаны первая и последние 4 цифры номера карты. В SMS-сообщениях мошенников номер карты не указан – он им не известен.[/i] Изменено пользователем Кыха

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

у меня маме не звонили,но ночью смс пришло,она только с утра увидела"мама у меня проблемы положи денег 1000"
Почему она про меня подумала не знаю,я у нее не одна,вместо того чтобы мне позвонить,она пошла денег класть,правда со слепья нолик один не заметила,так что отделалась малой кровью,положила 100 руб.но все равно обидно.

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='689096' date='4.2.2010, 15:35']Короче, ничего у меня не получилось, потому что оказалось недостаточно средств.

А меня в минус...[/quote]
ну вот, пришла пора мне признаться, что я - ЛОХ !!! :declare:

Злезла на сайт (нечаянно), предложили пройти тест для курильщиков. У меня муж курит и бросить не может, ну я и повелась. прошла за него, потом как водится предложили отправить смс и все такое. Перерыла весь сайт, но по стоимости была только ссылка на цены на смски на короткие номера - всего-то 3,5 рубля!
Ну думаю вот оно щастье-то, наконец-то начали деньги делать не на сумме, а на количестве [s]дураков [/s]курящих!
Короче, сняли 300рублев, теперь у меня бааальшой минус на счету.
Эх! Кстати еще раз весь сайт перерыла, инфы по такой цене так и нету :declare:

а адрес сайта тут можно размещать? вот, звезды выкинуть: ___no**-ta***bac.net/

денег жалко так.... :declare:

Поделиться сообщением

[quote name='Ягода Malina' post='785493' date='17.3.2010, 2:01']У нас тоже была ситуация.
Время было часов 10 вечера, собиралась укладывать ребенка спать, звонок...Бабушка берет трубку (дома были я с сыном и она).Слышу её голос дрожит и вопросы сынок, зачем ты это сделал и все в таком роде.Про такой лохотрон уже я уже знала (кстати, бабушке тоже рассказывала,все бесполезно).Как потом выяснилось, сказали голосом её сына, что он взял у друга машину и сбил человека.
Не успела подбежать к трубке (ребенка надо было положить в кроватку), как она им выдала Ф.И.О сына своего, которому уже 47 лет, у которого давным-давно нет машины,а также, что она сможет им отдать 50 тыс. руб., но завтра, когда снимет с книжки.
Я подбегаю со словами положи трубку, её трясет, она плачет,говорит у нас беда. Хотела вырвать у нее трубку, никак..Тут уже меня начало трясти, а телефон пришлось выдернуть из розетки.Бабушка мне не верила,что это развод.Хорошо, что у меня под рукой был дядин телефон,я его набрала и он "ласково" объяснил матери, чтобы она не занималась фигней и легла спать.В итоге бабулька, никому не поверив, на следующий день все-таки сходила в гости к сыну лично убедиться, что все в порядке. Трясло нас после этого всю ночь...Бывают ведь сволочи...ничего святого... :declare: Даже боюсь представить, что бы было, если бы меня не оказалось дома.
А знакомую у нас развели...все продумали...и отдала ведь 80 тыс. руб. Женщина не из глупых, риэлтор.
Дело было летом.Её сын уехал за Волгу, телефон не ловил.Тут вечером ей позвонили и сказали,что он сбил парня и девушку, да еще беременную.Девушка насмерть, парень в реанимации.Голос сына кричал: "Мама,помоги!!!!!"Подробно объяснили,куда деньги принести.А живет она на 1-м этаже, стали стучать в окна и прятаться, ей совсем жутко стало.Деньги у её родителей были, она выбежала в пижаме, у подъезда (как нельзя кстати, видимо для неё) стояло такси.Приехала, забрала деньги, отнесла куда ей сказали, в ответ ей продиктовали адрес милиции,кабинет,к кому обратиться. Естественно, на след.день они туда поехали и ничего и никого там не оказалось. А сын приехал через 2 дня.[/quote]
у меня тоже свекрови звонили целых три раза,муж как не приходит,говорит ей:"ну что мам,кого я на это раз сбил?в какую аварию попал?сколько мне денег на тел надо положить?" мне вот интересно,как они голос то подделывают,свекровь утверждает,что говорили именно голосом моего мужа,у них что там,Галкин какой-то сидит????и откуда они знают какой голос?

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/221271.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/57468.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='613174' date='24.12.2009, 15:52']но для того чтобы его получить цитирую:"я должна сходить купить карточки оплаты на 500руб,перезвонить ему и сообщить в прямом эфире номера этих карт[/quote]
Знакомая история....лет 6 назад, звонит знакомая, с которой мы вместе работали бухгалтерами в сотовой связи. Но она потом ушла работать в "КеГеБе", и значица спрашивает: "А ты не подскажешь, куда позвонить или куда съездить чтобы узнать поподробнее, где и когда можно забрать приз-мобильный телефон?" и рассказала ту же историю....что позвонили, сказали, что вы выиграли(только не ей, а ее сотруднице), та сломя голову побежала, накупила этих карт экспресс оплаты...правда кода отправила по смс...а самого главного то на радостях спросить забыла- а хде прЫз то? :girl_sigh: вот и позвонили мне...а я до того времени с этим не сталкивалась, но сразу поняла что лохотрон, потому что на тот момент операторы мобильной связи ничего подобного не устраивали и никаких призов не разыгрывали, тем более таким образом...я еще над ними долго смеялась, эх, вы, говорю, в ТАКОМ месте работаете, и на такую удочку попались....наивные! Благо сейчас все стали гораздо осторожнее и внимательнее....на зло этим гадам, которые пытаются обмануть народ! :Laie_78:

Поделиться сообщением

Моей свекрови один раз позвонили в 4 ночи.Со словами:"Мама я сбил человека,очень нужны деньги"и перезвонят они в 9-00.Она давай по комнате митаться,че делать,где денег взять.А свекор ей говорит:"Ты сыну позвони сначало,а потом деньги ищи"Позвонила,он был на дежурстве,сам работает в милиции.Утром когда ей позвонили,узнать нашла она деньги или дело заводить будут,она сказала:"Пусть сажают" :haha:
А маме моей тоже звонили в 4 ночи от сына.Она с просоня сначала понять не могл,кто звонит и кого сбил.А потом сказали им,что сына у нее нет и не было ни когда. А потом мне говорит:"А может поговорить надо было"А я ей "Конечно,а то когда еще со своим сыном поговоришь!!!" <_<

Поделиться сообщением

[quote name='annaB' post='868100' date='15.4.2010, 15:25']Моей свекрови один раз позвонили в 4 ночи.Со словами:"Мама я сбил человека,очень нужны деньги"и перезвонят они в 9-00.Она давай по комнате митаться,че делать,где денег взять.А свекор ей говорит:"Ты сыну позвони сначало,а потом деньги ищи"Позвонила,он был на дежурстве,сам работает в милиции.Утром когда ей позвонили,узнать нашла она деньги или дело заводить будут,она сказала:"Пусть сажают" :haha:
А маме моей тоже звонили в 4 ночи от сына.Она с просоня сначала понять не могл,кто звонит и кого сбил.А потом сказали им,что сына у нее нет и не было ни когда. А потом мне говорит:"А может поговорить надо было"А я ей "Конечно,а то когда еще со своим сыном поговоришь!!!" <_<[/quote]

Да раз сын работает в милиции, да тут святое дело этих козлов отловить и дело завести...

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

Поздравьте нас..
Еще 2 раза звонили: бабушкам мужа со стороны папы и мамы. В один день.
Но бабулькам - респект. Одна сказала: "ты ж в гипсе лежишь, как мог сбить то?" И долго ржала))) (к слову, муж здоров - просто бабуля наша с юморком оказалась). А вторая просто на них наорала)))

Поделиться сообщением

А видали, че на майле творится в форуме о детях? Там некая Маргарита Филатова деньги собирала для операции своего сына. И собрали ведь, да еще и впридачу еще собрали, если вдруг ей че понадобиться. А потом выяснилось - что это развод, что она сына своего слепого убила, с балкона скинула, что в тюрьме за нее муж сидит, а она с ума наверное сошла. И фотки присылала, где ребенок с перевязанными глазками, а ребенка то и нет давно. короче щас в майле, дети все горячие темы только об этом.
А собрали судя по всему прилично.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Nastushka' post='858132' date='11.4.2010, 23:34']мне вот интересно,как они голос то подделывают,свекровь утверждает,что говорили именно голосом моего мужа,у них что там,Галкин какой-то сидит????и откуда они знают какой голос?[/quote]
На самом деле, он ничего не подделывают.
Просто когда мама слышит голос, который произносит слово "мама" по телефону, её подсознание всё домысливает замечательнейшим образом. И знакомые интонации, и тембр голоса сына.
Будете с меяться, но когда моей маме (маме двух дочерей - и усё) звонили с таким разводом и обращались мужским голосом, она и то растерялась. В первый момент подумала, что у меня что-то с голосом (от слез охрипла). А потом, когда уж взял трубку "лейтенанат милиции" и сказал, что "ваш сын сбил человека", успокоилась и все поняла... Кстати, этот "лейтенант" упорствовал, даже когда мама сказала, что у неё сыновей нет, а есть только 2 дочери, из которых ни одна не водит, да и кроме того: одна невосершеннолетняя спит в соседней комнате, а другая - за границей, в свадебном путешествии.
Долго потом мы смеялись)))
Эх, это ведь 4 года назад было... А этот же лохотрон все еще действует. Ведь до сих пор звонят же! Изменено пользователем Руся

Поделиться сообщением

[quote name='Руся' post='874209' date='18.4.2010, 1:46']Эх, это ведь 4 года назад было... А этот же лохотрон все еще действует. Ведь до сих пор звонят же![/quote]
Звонят...Тетку моего мужа развели все же на 40 тысяч,она в возрасте,старший сын погиб,остался младший. Сыграли на чуствах.
А вот коллегу по работе пытались,а она к девчонкам подошла в регистратуру и попросила на кнопочку нажать,что бы группу выслали(товарищи за деньгами приехали уже к больнице,когда все успевают?...)

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Мне тоже раза три смс присылали - "мам, положи 300 рублей на номер, потом все объясню" :-DDD мне проще, я не мама, но все равно отправил смс, так, побаловаться - "Миш, ты что ли?" Они мне отвечают "Конечно я, кто же еще, помоги, мам" ПРИУЧИТЕ МАМ К КОНТРОЛЬНОМУ ВОПРОСУ - пусть спросят что-то несуществующее, назовут "сына" ненастоящим именем, если поведется - спокойно выключать телефон, и спать дальше, это жулики, ворье, шпана подзаборная, и лучший способ бороться с ними - не отвечать совсем
Жалко, очень жалко пожилых людей. пару дней назад в подъезде бабку так ограбили, 40 тысяч выманили

Поделиться сообщением

[quote name='charmed' post='688967' date='4.2.2010, 13:45']Короче, ничего у меня не получилось, потому что оказалось недостаточно.[/quote]
Пыталась скачать мелодию. У меня при наличии 60 руб на счету, смс, которая стоит 6 руб, не отправилась тоже из-за "недостаточно средств." Хорошо в минуса не ушла))))

Поделиться сообщением

[quote name='Руся' post='874209' date='18.4.2010, 2:46']Кстати, этот "лейтенант" упорствовал, даже когда мама сказала, что у неё сыновей нет, а есть только 2 дочери, из которых ни одна не водит, да и кроме того: одна невосершеннолетняя спит в соседней комнате, а другая - за границей, в свадебном путешествии.[/quote]
А вот зря она им рассказала, что вы в отезде, а вдруг это были квартирные воры и таким образом проверяли, что вас точно не будет дома. Нельзя таким людям давать никаких сведений о себе, что бы потом не жалеть.

Поделиться сообщением

[quote name='mashakuzina' post='887259' date='23.4.2010, 9:22']Пыталась скачать мелодию. У меня при наличии 60 руб на счету, смс, которая стоит 6 руб, не отправилась тоже из-за "недостаточно средств." Хорошо в минуса не ушла))))[/quote]
Мадмуазель, вам очень повезло, если в минуса не ушли. Обычно при звонках на короткие номера или смсках всяким мошенникам, предлагающим скачать картинку, мелодию, или разблокировать винду можно уйти в минуса хоть на сколько, хоть на десять тысяч, потому что получается что вы запрашиваете услугу у стороннего оператора, не у сотовой компании, а этот оператор потом выставляет счет вашей сотовой компании, который оплачивается безусловно, независимо от наличия денег на счету.
Будьте осторожнее

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='887283' date='23.4.2010, 9:33']Мужу пришла смска :Мама,положи мне 300 рублей,потом всё объясню.[/quote]
Ха, и мне вот такая на днях получилась смс-ка. Тока просили на Биллайн положить;)))

[img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/03b/def0f6f3/009999/151202/11b/c0edfef2e5/FF3399/220707/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='887283' date='23.4.2010, 9:33']Мужу пришла смска :Мама,положи мне 300 рублей,потом всё объясню.[/quote]
А у меня сегодня 400 просили. А содержание такое же. А код телефона на 962 начинается

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Так разводят стариков (из одного ЖЖ):

Мошенники обладают удивительными способностями к адаптации. На втюхивание добавок гонения? По телевизору фильмы с разоблачениями и кадры оперативной съемки с повязыванием БАДодельцов? Прекрасно. Давайте используем это на пользу дела. Мошеннического, естественно.

Дальше со слов Боевой подруги, рассказавшей историю про своего отчима:

Звонит ему какая-то дама.

- Бла-бла, Вы Иван Иваныч?
- Дык.
- Вы получили повестку?
- Какую повестку?
- Вы должны явиться в Басманный суд.

Отчим малость очкует. Я, говорит, примерно представляю, что значат такие звонки в нашей стране.

- Зачем? - Я представитель службы финансового контроля, мы разбираемся с мошенниками, которые продавали пенсионерам БАДости по бешеным ценам. Вам причитается компенсация в сумме 320 тыщ рублей.

Мой умный отчим промолчал, что ничего не заказывал. А тетя продолжает разливаться соловьем:

- Мы, говорит, выплатим вам компенсацию, как вам удобнее - в течение какого-то времени добавка к пенсии или сразу одним куском на сберкнижку?

Отчим уже разлакомился.
- Я, грит, человек старый, боюсь, не доживу до времени, когда смогу все истратить. Давайте одним куском.
- Хорошо, сообщите реквизиты вашего счета.

Он сообщает. Дама говорит, что проверит подлинность существования такого счета и перезвонит. Точно, перезванивает.

- Иван Иваныч, все правильно, есть такой счет, мы переведем вам указанную сумму. Но есть нюанс. Она переводится из коммерческого бла-бла-банка (он не запомнил название) в государственный и за это снимается 10% от суммы. Банк находится по адресу Тверская улица, дом 1, в течение двух часов привезите туда 32 тыщи.

У отчима челюсть на пол - ап! Спасло его только то, что такой суммы у него просто не было. И ехать ему было влом.
- Как, говорит, так? Это я приду в банк и скажу менеджеру- вот вам 32 тыщи, которые причитаются за перевод моих 320 тысяч в Сбербанк, возьмите их, пожалуйста? Или как?

Дама:
- Вам там все скажут.

Отчим:
- Ну хоть реквизиты сообщите, неохота мне никуда ехать, старый я уже.

Дама:
- Мы вам перезвоним.

И тишинааа... Интересно, сколько народу повелось?

---

А теперь представьте себе пенсионера, который уже напарывался на БАДопродАвцев. Что, не поверит он в компенсации? Поверит, запросто, старшее поколение в них свято верит - будь то компенсация за газ, свет, горячую воду, исландский вулкан или БАДы.

Краем уха я слышал о такой практике, но вот так подробно - впервые. Интересно, что за банк может находиться по указанному адресу и как там всё это дело оформили бы документально.

А на будущее, уже традиционно, рассказываем своим пожилым родственникам про халявный сыр и про "специальные программы правительства" по обеспечению пенсионеров БАДами, и теперь еще добавляем про "компенсации через Басманный суд". Из той же оперы.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

мне тоже 28 апреля sms-ка пришла. просили маму положить 250 р. на билайн и позже обещали перезвонить!

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type21.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_2/1255325686.jpeg[/img][/url]

[color="#8B0000"][size=2]мой ник читается Нюша Та[/size][/color]

Поделиться сообщением

Мы сталкивались с такого рода лохотронщиками. Только сюжет у них был несколько иной. Нам так-же позвонили, причем ночью, мама взяла трубку, ей сказали-что мой брат якобы в милиции, а он служил в это время в армии, когда мама сказала-Какая может быть милиция-когда он в армии? Позовите следователя, положили трубку. Но вот что удивляет, насколько точно они подбирают голоса звонящих, или-же просто кажется что похоже, потому, что обезоруживают звоня ночью.

[url="http://new-people.info/metric3/"][img]http://new-people.info/metric3/m3443.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/34b/c4eef7e5edfceae5/000000/180408/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, вчера и сегодня не могу зайти на свою почту, пишет что Касперский этот адрес заблокировал за то что с моего компьютера спам рассылается, если хочешь узнать как разблокировать иди по ссылке, иду - попадаю на вход ВКОНТАКТЕ, там Ваша страница заблокирована и

[b]Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. [b]Подробнее... [/b]
К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. Теперь все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, для этого отправьте смс c текстом 319615 на номер 3354
(Стоимость сообщения равна стоимости обычного SmS для вашего тарифного плана).

В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации.[/b]

У меня на телефоне всего 16 рублей, ну думаю хватит, ан нет пишет что недостаточно средств.
Посоветуйте что делать, у меня там столько важной информации.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

[size=2][size=1]А. Эйнштейн
(журнал Тime назвал его человеком XX столетия)[/size][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Танюша76' date='4.5.2010, 0:56' post='910313']
мне тоже 28 апреля sms-ка пришла. просили маму положить 250 р. на билайн и позже обещали перезвонить!

Супругу и свёкру тоже такие сообщения приходили :(

Lubimka, вам наверное всё же придётся отправить СМС по указанному номеру... а вот про стоимость: вряд ли она стоит меньше 100 руб., а вообще я отметила, что у подобного рода сообщений частая такса 150 рэ.... Кладите деньги милочка и будем надеяться на минимальные расценки...

[img]http://www.metricline.ru/children/line_43_beg_167_time_1308614400_color_11_c_0_text_%CC%EE%E8%EC+%F0%EE%E4%ED%F3%EB%E8%F7%EA%E0%EC.png[/img]

[img]http://www.metricline.ru/children/line_36_beg_91_time_1350432000_color_4_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C4%F0%E0%EA%EE%ED%F7%E8%EA%F3.png[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram