Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Давайте смеяться

10 484 сообщения в этой теме
[b]Shusha[/b], оо, какая приятная тема!
[b]Quote[/b] (Shusha)
Эту задачку дают при приеме на работу в Японии

разгадала месяца 2 назад с 50 ого раза [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

ахахаха, за моим тоже такое замечается))))
это я про кофе, который агрессию вызывает)

Изменено пользователем Pirelka

Поделиться сообщением

Фото Юмор с перчиком.

Фото Юмор с перчиком.

Фото Юмор с перчиком.

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

Рестораны навеяли)))

i27S_YYeX1A.jpg

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Про инстаграмм

У меня нет инстаграмма. Нет и всё. А вот если б был?
7.30
Ну вот утро – первое фото в ночнушке, растрёпанная с отёчным лицом.
Показать полностью…
Фото завтрака – яичница, желток целый! Сковорода с потёками вчерашних блинов. (Захватить розу, ну и пусть в тёмно-синем пивном бокале – он на вазу похож, пусть вялая – с восьмого стоит же!)
9.30 Старший присылает фото с тренировки – голова, торчащая из ямы с поролоном. Да, ДЮСШ – это круто! Размещаю.
13.00 Обед мужа. Фото рассольника в щербатой тарелке. Потому что она одна адекватной глубины и его не раздражает, а не потому, что у нас нет нормальной тарелки. Есть. Мы её достаём, когда гости приходят.
14.00 Младший спит. Я, разумеется, на планку зачеркнуто на диван. Фото: я диван, компьютер (монитор 2007 г.в., потому что новый большой дитё уронило на пол, следующей купим, когда он пойдёт в школу зачёркнуто в армию).
15.00 Старший сын присылает фото из школьной столовой – слипшиеся макароны, мелко порезанная сосиска и коричневая лужица сбоку в знакомой щербатой тарелке. Терзаемая смутными подозрениями, иду на кухню. Уф, наша на месте… Размещаю фото.
16.00 У дитя полдник. Из предметов роскоши у меня есть блендер, поэтому следующее фото – сын ест фруктовое пюре на фоне немытого блендера. Смузи? Нет, не слышала.
19.00 Семейное фото: муж в трусах, старший в трусах, младший без трусов. В подгузнике. Меня нет, я фотаю. Селфипалка (она же лыжная) не используется – кончился скотч.
22.30 Потом вечер, дети спят, романтичный перекур на балконе. Фото, где только я и он на фоне вечернего неба. И две пары лыж. И мешок с сухарями.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

- Хрен вам, а не квартира! - Сказала Марья Ивановна.
После чего задула 101 свечу на торте и хряпнула стакан самогона...!

rJ3AdDxzk3c.jpg

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и сосисок пять ???:rolleyes:

Поделиться сообщением

Говорят дети:

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Турист присылает SMS из экзотического тура. Отдыхаю нормально:---В море акулы, на  берегу крокодилы, сидим на деревьях.Все бы ничего, но обезьяны очень хотят секса

Поделиться сообщением

Жена съездила без мужа в санаторий. Ну, вроде все нормально, но мужа все равно грызут сомнения. Он потихоньку групповую фотографию жены с отдыха стащил, и поехал в санаторий, где супруга отдыхала. Приехал, и спрашивает местную уборщицу: "Вот, посмотрите - женщина здесь отдыхала. Как она себя вела?" И показывает на подругу жены. Уборщица: "Да по мужикам день и ночь скакала!" Вторая - то же самое. Третья- тоже. Показывает на жену. А эта как? "Ой, это единственная приличная женщина! Как с мужем приехала, так с ним же и уехала!"

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

hiPPyO6_qkk.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram