Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Давайте смеяться

10 484 сообщения в этой теме
[b]Shusha[/b], оо, какая приятная тема!
[b]Quote[/b] (Shusha)
Эту задачку дают при приеме на работу в Японии

разгадала месяца 2 назад с 50 ого раза [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Погуляли девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: «Вот Так надо себя вести когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день «алкашина, нажрался, вот и мучайся…))

Автор неизвестен 

line.gif

Поделиться сообщением

Дети в садике. -" Меня аист принёс.» -" А меня из интернета скачали.» -" А у нас семья небогатая, папа сам всё делает.

Поделиться сообщением

Следующий 2016 год - год Обезьяны! И судя по ценам, жить мы будем на деревьях, ходить с голой жопой и питаться банановой кожурой!!! ))))))))))))

Поделиться сообщением

Сломалась машина. Поехала в автосервис. Там сказали ждать неделю, цена - 25 000 рублей и гарантии никакой. Поехала в гаражи. Отремонтировали за 2 часа за бутылку, сказали век сносу не будет.... Завтра хотела пойти в поликлинику. Наверное, пойду в гаражи...

Поделиться сообщением

Вот вроде бы все хорошо, и Крым наш и Путин молодец, но только такое ощущение - что живешь ты все хуже и хуже ... И чем больше Путин молодец - тем хуже мы живем)

Поделиться сообщением

Вот вроде бы все хорошо, и Крым наш и Путин молодец, но только такое ощущение - что живешь ты все хуже и хуже ... И чем больше Путин молодец - тем хуже мы живем)

Что-то даже и не смешно(((

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

Выходит, умные учатся у дураков? :icc: 

Поделиться сообщением

В аптеке:

-Дайте мне, пожалуйста, таблетки от головы. Название я не помню, но смысл, типа, я не знаю где находится фен для волос...

-А, "ибупрофен" ?!?!?!

Поделиться сообщением

На прошлый  Новый Год заказала Деду Морозу желание жить в одной стране с Жераром Депардье. Вот уж не думала, что старичок так выкрутится...

Поделиться сообщением

Пьяный мужик ночью идет по улице.
Его останавливает милиционер.
- Куда идешь?
- Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.
- В три часа ночи?! Кто же тебе будет ее читать?
- Кто, кто!!! Моя жена и теща.

Поделиться сообщением

Когда я работал на компанию «BPM», начальник отдела ТВ-вещания каждый день добирался до работы из Брайтона. В электричке он читал книгу «Экзорцист». По его словам, это была самая зловещая из всех прочитанных им книг. На самом деле, как он говорил, настолько зловещая, что он даже не смог дочитать её до конца. И вот как-то на выходных он поехал на набережную Брайтона и забросил книгу как можно дальше в море. А я пошел в книжный магазин. Купил такую же книгу. Смочил её в водопроводной воде. И положил ее в ящик его стола. Чтобы он ее там обнаружил.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

История от дорожного полицейского из Миннесоты.
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Сегодня утром папа уехал в командировку. Вещи собрал с вечера в большую сумку, утром застегнул ее и уехал... Через полчаса открывается дверь, папа зашвыривает кота и уезжает.

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

"Лучше кофе с утра бодрит мизинец на ноге, встретившийся с тумбочкой" :090:  :090:  :090: 

Поделиться сообщением

Слухи о конце света оказались сильно преувеличены .С концами вообще частенько преувеличивают! :yes4: 

Поделиться сообщением

Если что-то потерялось, 

Только мама знает где. 

Даже если и не знает, 

Все равно она найдет. 

Вновь посмотрит, где смотрели

Двадцать раз отец и сын.

Тут подвинет, там поднимет. 

И пожалуйста - нашлось! 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram