Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Давайте смеяться

10 484 сообщения в этой теме
[b]Shusha[/b], оо, какая приятная тема!
[b]Quote[/b] (Shusha)
Эту задачку дают при приеме на работу в Японии

разгадала месяца 2 назад с 50 ого раза [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

— Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают?

— Это, сынок, они тараканов травят... :Vala_07:

Поделиться сообщением

Хочу в старости таких подруг...........Сегодня стала свидетельницей милой сцены, женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в торговый центр: – "Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."

Поделиться сообщением

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу? :scratch_one-s_head: 

Поделиться сообщением

Хотите улыбнуться???

Позвоните в справку мобильного оператора и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа/Мой Господин". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума.. :Vala_07: 

Поделиться сообщением

Мука.

[spoiler]Это был простенький психологический тест на то, пессимист вы или пекарь
[/spoiler]

Изменено пользователем Татка

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

Я по всем этим коротким тестам алкоголик-пессимист)))

Мука.

[spoiler]Это был простенький психологический тест на то, пессимист вы или пекарь
[/spoiler]

Поделиться сообщением

Когда я закончила школу,счастью не было предела!!!! С появлением детей я поняла -школа будет преследовать меня до старости))))

Поделиться сообщением

Иду по улице. Вдруг слышу из - за угла;

Положи пистолет! Нож на землю, я сказала! Быстро! Штаны расстегивай! Теперь трусы снимай!

Осторожно выглядываю..и вижу маму с ребенком 2 - 3 лет. Стоит, писает.

Поделиться сообщением

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает: - МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки) -Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает: - МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать. История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека: - Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь? - Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?) - Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага -Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет) Сын выручает: - Для красоты, что ли??? - Ну, пока, наверное, только для красоты.. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит) Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает: - МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО??? Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.

Поделиться сообщением

Жена, вздыхая, уставшим голосом говорит мужу:
"ЧЕГО-ТО ХОЧЕТСЯ, А С КЕМ НЕ ЗНАЮ !!!" :viannen_39: 

Поделиться сообщением

IYy-yXsgPzQ.jpg

.. и можете забирать все деньги.. т. к после такого поцелуя он помрет   :yes4:

Поделиться сообщением

— Повесьте, пожалуйста, куртку.

— Не повешу, у вас нет петельки.

— Ну, хотя бы за капюшон.

— Не повешу! У вас нет петельки!

— Ну, сейчас же спектакль начнётся.

— Не начнётся: вон сидят актеры и все пришивают петельки.

Поделиться сообщением

Помогаю сыну ( 5 лет ) одеваться на каток. Мимо проходит муж и стыдит сына:

— О, маленький мальчик! Мама его одевает!

Ответ не заставил себя ждать:

— Ой-ой-ой, а сам—то с мамой спишь каждый день, как маленький!

Поделиться сообщением

А по утрам я вся такая иностранка:  глаза китайские, прическа африканская, тормознутость эстонская...

Поделиться сообщением

СМИ: ТУРЦИЯ ЗАЯВИЛА, ЧТО ЕЩЁ ОДИН САМОЛЁТ ВС РФ НАРУШИЛ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО СТРАНЫ.  

- У НАС ЖЕ С ТУРЦИЕЙ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ, ЧЕГО ОНИ ВОЗМУЩАЮТСЯ?

Поделиться сообщением

- Я хочу ......вон с той девушкой познакомиться , ......как ты думаешь
прокатит ???......

- Ну ,...... если седло с собой возьмёшь ,..... то
может и прокатит.. :to_babruysk: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram