Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

RAV

Хомяки

114 сообщения в этой теме
У кого дома хомяки живут?
если заводить парочку однополых, кого лучше взять самочек или самцов?
Слышал мнение, что самочки агрессивнеесебя ведут по отношению друг к другу если сидят вдвоем. Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением

SOS! У нашего хомяка на середине брюшка розовый пупыр. У Ваших хомяков есть что нибудь подобное?

Поделиться сообщением

О,  у соседки нашей так было, потом он лопнул и от туда фу какое-то. И так уже год, все ждут когда сдохнет)))

Поделиться сообщением

Если кому нужен специалист по крыскам Коломиец Дмитрий Владимирович,то он теперь обитает в клинике "Панда" на Революционной 135.тел.267 09 72.Думаю,что и с другими грызунами можно обратиться к нему,если что,т.к. по городу у нас с хорошими специалистами напряжёнка.

[b][member=glamurya][/b], Вы пошукайте форумы про хомячков,там наверняка про такое не раз сказано.

Поделиться сообщением

Если кому нужен специалист по крыскам Коломиец Дмитрий Владимирович,то он теперь обитает в клинике "Панда" на Революционной 135.тел.267 09 72.Думаю,что и с другими грызунами можно обратиться к нему,если что,т.к. по городу у нас с хорошими специалистами напряжёнка.

[member=glamurya], Вы пошукайте форумы про хомячков,там наверняка про такое не раз сказано.

спасибо) смотрела на форумах,но такого описания как у нас нет.Да и только специалист скажет что у хомы) Для начала в Друг позвоню - около нас находится. Сегодня смотрела хомин живот - твердая шишка - похожа на мозоль и желтая поверхность. но мокрого ничего не увидела. Хом пушистый как всегда и активный.

Поделиться сообщением

Что-то подобное попадалось в инете,похоже на жировик.Но лучше конечно к врачу для верности.

Поделиться сообщением

У нашего хомяка такое было: твердая розовая шишка на животе. Сначала небольшая была, потом росла-росла и лопнула. Из неё  что-то вытекло и все прошло. И все вроде норм было, но потом хомяк стал худеть и сдох.

Может конечно не от шишки, фиг знает.

Поделиться сообщением

У нашего хомяка такое было: твердая розовая шишка на животе. Сначала небольшая была, потом росла-росла и лопнула. Из неё  что-то вытекло и все прошло. И все вроде норм было, но потом хомяк стал худеть и сдох.

Может конечно не от шишки, фиг знает.

Жаль хомячка( 

вот сейчас ещё раз посмотрела,не твердая, а похожа по ощущениям на мышцу. под кожей. помазала сегодня Перекисью и зеленкой, вечером Хрогексидином. кожа розовая,шерсть нормальная)) короче,если это жировик,то не так страшно, а если нет??

а ещё заметила на лоджию погулять отпускаю,захожу как то лежит в углу с открытыми глазами и не шевелится,я его беру - не кусает и не двигается,думала всё конец пришёл)) положила в клетку - зашевелился,оставила открытой,если захочет ночью гулять. Утром опилки везде, тапочки в разных сторонах, короче у него всё отлично)) я вот думаю - может пространство большое и он в транс входит или осень наступила??

Поделиться сообщением

[b][member=glamurya][/b], попробуйте мазать Левомеколем.Он противомикробный,хорошо снимающий воспаления и нагноения.Главное,подержать хомяка,пока не впитается,мин.20,чтобы не слизал.

Поделиться сообщением

[member=glamurya], попробуйте мазать Левомеколем.Он противомикробный,хорошо снимающий воспаления и нагноения.Главное,подержать хомяка,пока не впитается,мин.20,чтобы не слизал.

Спасибо) сегодня посмотрела опять жёлтое было выделение. В Друг звонила там только кошек и собак лечат( придётся ехать в другое место.

Поделиться сообщением

Да-да, у нашего тоже было желтое и густое.

У кошки такое же было на ж..пе - сальная железа забилась.

попробуйте в самарскую луку позвонить, хотя хомяков мало кто берется лечить.

Жаль хомячка( 

Конечно жалко было животинку мелкую мягкую, но я прям выдохнула  :sorry2:

У нас их 2 было, по детской прихоти. Первый сдох после вот этой болячки,а второй месяца через 2. Может время им просто пришло, фиг знает.

Но теперь никаких хомяков, мышей и т.д и т.п....только кошки)))

Поделиться сообщением

Да-да, у нашего тоже было желтое и густое.

У кошки такое же было на ж..пе - сальная железа забилась.

попробуйте в самарскую луку позвонить, хотя хомяков мало кто берется лечить.

Конечно жалко было животинку мелкую мягкую, но я прям выдохнула  :sorry2:

У нас их 2 было, по детской прихоти. Первый сдох после вот этой болячки,а второй месяца через 2. Может время им просто пришло, фиг знает.

Но теперь никаких хомяков, мышей и т.д и т.п....только кошки)))

Да,а я вот после американского спаниеля,лет 15 прошло, хому завела)) Пёс красавец был с родословной,но не для нашей страны такая порода)) вот думаю,хомяк маленький, если чё не буду переживать, а вот лечу его и в Ветклинику собралась)) а кошки своенравные,могут оцарапать!

Поделиться сообщением

[member=glamurya], Вы пошукайте форумы про хомячков,там наверняка про такое не раз сказано.

Спасибо,за телефон! Позвонила,объяснила, Доктор сказал,что из-за травмы - тоесть мой Хом накололся и занёс инфекцию. Мазать Левомеколем. Через неделю если не пройдёт поедем)

Спасибо Всем за советы)!!! [URL=http://savepic.su/3214437.htm]3214437m.png[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram