Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Кудряшка

Швабра

36 сообщений в этой теме
Хочу сменить свою "бабушкину" швабру на современную помощницу. Да вот глаза в магазине разбегаются - какую предпочесть? Попробовала купить швабру с губкой, которая жесткая в сухом состоянии и мягкая в мокром, что-то мне не понравилось. Правда купила ее на рынке, может в этом причина. Полы у меня паркетные, мебели мало.

Поделиться сообщением

у нас тож ламинат, мочить нельзя, а швабра которая на картинке в начале, она токо для сухой уборки??, а насчет руками,я раз в неделю обязательно все плинтуса промываю!

Поделиться сообщением

[b]Хулиганка[/b], почему мочить нельзя? Я влажной тряпкой всю дорогу мою...
[b]Золушка[/b],
[b]Quote[/b] (Полька)
Белокотовские швабры я, кстати, видела в космопорте рядом с ашаном.

Там и тряпочки всякие, выбор большой, цены вроде не завышенные.

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b], ламинат нельзя очень мокрой тряпкой мыть, так как вздуться может, влажной можно.
Но я всегда сначала пылесосом прохожусь, а уж потом шваброй "белый кот". Не хватает у меня терпения сразу весь мусор собирать(пыль, волосы и т.д...) [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/wacko2.gif[/img]
а насчет leifheit: мне не понравилась, примерно через месяц насадка-тряпка стала отходить от самой липучки... но была не с "кормашками" а просто сверху лепишь и все..

line_371064.png

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Мелисса)
Попробовала купить швабру с губкой, которая жесткая в сухом состоянии и мягкая в мокром, что-то мне не понравилось.

у меня такая швабра появилась четыре года назад. четыре года ей пользовалась с удовольствием, когда надо полы помыть на "скорую руку". И вот на прошлой неделе она сломалась, пришлось купить ей подобную замену. купила и расстроилась, совсем "не то" оказалось. и родители мои сколько таких перепробовали - всегда не везло.
Для основательной чистоты мою полы вручную.

Поделиться сообщением

32 и 33 ламинат можно мыть как угодно, у меня родители моют без проблем уже несколько лет.
Я вот кстати задумалась, полы мою руками, хорошими качественными тряпками меня бабушка снабжает, а где их можно купить?

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[b]Юлька_Т[/b], если тебя бабушка снабжает стандартными половыми тряпками старого образца (типа ватина - светлые такие), то я видела их во многих хозяйственных магазинах, где ширпотреб весь продается

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Stasya)
типа ватина - светлые такие

Да, светлые. Я даже не знала, что они так называются.. Не сминаются и не комкаются. А половые тряпки нового образца для мытья полов руками это что?

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[b]Юлька_Т[/b], да я тоже не знаю как они называются. А новых сейчас полно с развитием производства на любой вкус и цвет из разного синтетического материала. я купила поробовать самую дешевую - неплохо моет и вытирает. интересно, в чем разница тряпки за 15 руб от тряпки за 100 руб [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/bn.gif[/img]

Поделиться сообщением

Пользуюсь шваброй "Белый кот" четыре года. Очень довольна. Особенно у кого большие площади без ковров. Время уборки соеращается раза в 3. Швабра телескопичская - везде пыль достает. Есть тряпка для зеркал - моет в сыром виде без чистяего средства. Хочу еще для окон приобрести. Думаю.

Поделиться сообщением

Девочки, а где сейчас можно Белого кота купить в розницу в Самаре? Очень нравится качество, но очень не люблю сетевой маркетинг)))

Поменяла ник. Раньше была [size=3][font="Arial Black"]АТА[/font][/size][color="#000080"][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram