Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Demi

"Не хочу и не буду!!!"

31 сообщение в этой теме
Скажите, кто прошел через это, как себя вести, как пройти через этот период с наименьшими трамвами для ребенка и для себя (ибо потрясывает меня конкретно и день ото дня все сильнее) и как долго это будет длиться (хотя бы в среднем)?

Поделиться сообщением

Я тоже своим даю высказаться,неважно на улице, в магазине, а потом спокойно обсуждаем, почему это нельзя

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Полька)
в магазине купила волшебную вату в уши, когда он кричит - я теперь вообще ничего не слышу, слышу только когда нормально просит)

Боюсь у нас еще рановато это использовать - может не понять, но попробовать можно.

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

У нас так бывает: сели кушать, голодные. Пару ложек съедим и начинаем нос ворочать (редко бывает).Всё дорогой, свободен! Лучше через час поедим нормально. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/78436.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А может быть такой кризис в 1,5 года??
Я так подозреваю, что у нас именно это.
Нарпимер, смотрим книгу, я рассказываю: за рулем в автобусе мишка. А сын мне: нет, это собака. И если попробовать убедить, что мишка - все, держись. Раз 30 скажет, что это собака. Я предпочитаю не спорить )))
Хочу вот так и только так. Прямо так и сообщает...
С едой наоборот: даже если голоден, обязательно повыкрутасничает.
А еще может просто надуться и похныкивать. Когда раза три спросишь спокойно, что он хочет. То перестает хныкать, говорит, например, включим колУбельные и преспокойненько идет и включает.
Вообщем, все по пунктам здесь приведенной статьи.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

Да, ближе к двум годам это что-то. истерики и упрямство...правильно написано... А у нас еще двойняшки, каждая гнет свою линию и начинает орать до упомрачения. Попытки нормально всё объяснить ничем не заканчиваются...в этот момент просто не хотят слушать...для себя поняла что иногда действительно лучше игнорировать...по другому не получается...

Поделиться сообщением

[quote name='Natulek' post='236427' date='27.3.2009, 14:22']Да, ближе к двум годам это что-то. истерики и упрямство...правильно написано... А у нас еще двойняшки, каждая гнет свою линию и начинает орать до упомрачения. Попытки нормально всё объяснить ничем не заканчиваются...в этот момент просто не хотят слушать...для себя поняла что иногда действительно лучше игнорировать...по другому не получается...[/quote]

Да, с двойнишками тяжелее, у моей подруги такая же проблема сейчас. Мальчикам около двух годиков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram