Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

CyberMama

Бэби-клуб

614 сообщения в этой теме
[b]Записались в Бэби-клуб, что на пр. Ленина. Отходили 4 занятия. Оччччень гуд! Занятия в основном включают интеллектуальные игры, также немного двигаются и поют. Обязательно делают маме подарки (клеют, лепят и пр.), несутся счастливые в комнату мам, дарить! [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/d_daisy.gif[/img] В конце под классическую музыку - угощение от "зайчика"(яблочки, морковка). После каждого блока - перерыв, во время которого дети бегут в игровую комнату. Потом по свисточку возвращаются. Вобщем моя там и скакала и пела и умничала по темам![/b] [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/yahoo.gif[/img] <p> ПЫСЫ:Совсем малышами мы ходили в др. школы: 1)скучно, 2) преподу в тюрьме надо работать, а не с детьми.

________________________________________________________________________________
______

[size=2][color="#0000FF"][b]В Самаре[/b]

ул.Лесная 9 т. 8-927-902-88-70 ; ул.Степана Разина 94, т.8-927-900-14-13; пр.Ленина 1, т.8-927-900-14-15;
ул.Зои Космодемьянской 3, т.8-927-724-67-32; ул.Победы 81, т.8-927-602-32-58; ул.Енисейская 52, т.8-927-689-94-32;
пр.Кирова 201 т.8-927-900-14-16; ул.Демократическая 30, т.8-927-200-70-91; Пятая просека 106, т.8-927-900-14-17
ул.Ташкентская 99, т.8-927-753-31-70; ул.Пензенская 71, т.927-900-14-18; ул.Гагарина 82, т.927-900-27-34;
ул.Стара-Загора 53, т.927-900-27-32; ул. Стара-Загора дом 108, т.8-927-900-14-12 ; ул.Аминева 8Б, т.8-917-941-60-59
[/color][/size]

[size=2][color="#0000FF"][b]В Тольятти[/b]

ул.Дзержинского 5А, т.8-927-900-43-29; ул.Спортивная 8Б, т.8-927-900-43-32; ул.Мира 86, т.8-927-900-43-33; ул.Чайкина 50, т.8-927-900-43-34[/color][/size] Изменено пользователем Krolchiha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ходили в бэби-клуб на Пензинской 71. Наш любимый преподаватель Светлана Мочалова. Ходили два года, сейчас переехали в другой город, и тоже нашли здесь Бэби-клуб, он пока едиснтвенный, но уровень , как мне показалось, не тот, наверное, потому что только открылись и еще нет опыта.
Вообще, у клуба очень сильная программа, которая идет именно на развитие ребенка, на развитие его знаний, и практически как в школе, пропустил и уже трудно догнать и вникнуть. Но благодаря индивидуальному подходу к каждому и методике обучения, ребенку удается догнать программу. В общем, очень очень нравиться!

Поделиться сообщением

[quote name='alimbekova' timestamp='1346145159' post='2763233']
Девочки, а на кирова кто- нибудь ходит?или на победе? нам 1,4, вот выбираем между этими клубами, как там с педагогами?
[/quote]
УУВИДЕЛА ВАШ ОТВЕТ.МЫ ТОЖЕ ВОТ ДУМАЕМ КУДА ПОЙТИ.НАМ 2.4 Г.ВЫ КУДА ПОШЛИ.?

привет )))

Поделиться сообщением

кто ходит в беби клуб на м победе?.отзывы и цены пишите в лс.какие еще есть центры на победе с перес ново-вокзальной.?

привет )))

Поделиться сообщением

Мы с сентября начали ходить в беби-кл на Енисейской. Мы неделю ходим, а потом 2 недели болеем. Это из-за того, что постоянно кто-нибудь из детей ходит на занятия больным. Неужели так сложно оставить больного ребёнка дома, чтобы не заражать всех остальных?
Девочки, как у вас преподаватели относятся к болеющим детям?
Раньше подружка водила сына на Енисейскую (когда там ещё другой директор и преподавательский состав был). Там и родители детей с соплями оставляли дома, и сама преподаватель отправляла детей домой, даже если ей ребёнок вялым-нездоровым показался.
Хочу поговорить с нашим преподавателем, чтобы была такая же система. Как думаете, имею я права требовать такое или это, как говорится, моя проблема?

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[quote name='Злобный эльф' timestamp='1353866168' post='2892420']
Мы с сентября начали ходить в беби-кл на Енисейской. Мы неделю ходим, а потом 2 недели болеем. Это из-за того, что постоянно кто-нибудь из детей ходит на занятия больным. Неужели так сложно оставить больного ребёнка дома, чтобы не заражать всех остальных?
Девочки, как у вас преподаватели относятся к болеющим детям?
Раньше подружка водила сына на Енисейскую (когда там ещё другой директор и преподавательский состав был). Там и родители детей с соплями оставляли дома, и сама преподаватель отправляла детей домой, даже если ей ребёнок вялым-нездоровым показался.
Хочу поговорить с нашим преподавателем, чтобы была такая же система. Как думаете, имею я права требовать такое или это, как говорится, моя проблема?
[/quote]
Поговорите с педагогом!
В клубе на Воронежской висит объявление о том,что педагог вправе не допустить до занятия болеющего ребенка,т.е.все зависит от педагога!

[quote name='Белоснежка' timestamp='1351291794' post='2851614']
кто ходит в беби клуб на м победе?.отзывы и цены пишите в лс.какие еще есть центры на победе с перес ново-вокзальной.?
[/quote]
На сайте бэби клуба прописаны все филиалы,в некоторых-и цены! Зайдите,посмотрите.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_363004.png[/url]

Поделиться сообщением

Сегодня мы были на первом пробном занятии в Беби Клубе на 5 просеке. Нам 3 года 1 мес. Мальчик, практически не разговаривает (так, слов 40-50). Сначала даже в здание заходить не хотел, плакал и пытался пойти обратно домой. Но потом благодаря нашему папе сына удалось завести достаточно мирно в БК, раздеть и пройти с ним в игровую комнату. Там сын немного раскрепостился, но в комнату, где шли занятия, сначала только заглядывал, потом осторожно, потихоньку-потихоньку включился в процесс))) Не всегда все исполнял, но я уже была рада тому, что он все-таки решился и понял, что здесь совсем не страшно, а очень интересно. И из мешочка доставал бабочек, усаживал их на бревнышко, и букве Й шапочку приделывал, и на цветном мостике показал верный цвет, который просили и с удовольствием, глядя на других деток, в самом конце под классическую музыку уплетал печеньки.

Спасибо преподавателю Алене! Я увидела как тяжел труд воспитателя с такими непоседливыми детками. Нас было 4. И все мальчишки))) Тесной мне комната не показалась. В БК был еще один воспитатель или помощница. Очень милая и улыбчивая девушка, которая помогала Алене. Тоже очень понравилась: и как ведет себя с детьми, и как пытается в игровой форме заинтересовать детей к упражнению или играм в игровой комнате (например, забрасывать мяч в кольцо). И все это ненавязчиво, не заставляя ребенка, а именно заинтересовывая.

Сначала мне не очень понравилось, что стараются у деток довольно длительно удерживать внимание на упражнении. В основном это где слоги и буквы, слова. Я подумала, что мой сын точно не сможет такое выдерживать. Но потом я обратила внимание на других детей - некоторые бывало отвлекались, другие смотрели и слушали, повторяли. И даже мой ребятенок тоже парочку таких уроков внимательно смотрел на плакаты, что там показывают и слушал. Усидчивости тоже нужно учиться))) Поэтому я в процессе занятия поменяла свою точку зрения.

Еще отмечу плюсом, что есть и подвижные минутки между интеллектуальными уроками. Очень деткам нравилось. Мы к сожалению пока только наблюдали, но улыбались во весь рот))) Так что и это у нас еще впереди. В игровую периодически деток тоже заводили - отдохнуть-расслабиться))) Конечно же бежали туда они с удовольствием. Никаких свистков у нас слава Богу не было))) Сигналом окончания игровых минуток служили зов преподавателя и выключение света в игровой.

Еще огромный плюс, что присутствуют логопедические упражнения с языком.

В общем, и песенки поют, и стихи дают учить (мы пока точно не выучим, но почитаю сыну обязательно несколько раз, ведь там про месяц январь дали стих, т.е. очень актуально))) ну и чтобы на слух ему уже знакомо было стихотворение - на следующем занятии детки будут его уже рассказывать сами.

Мы до Беби Клуба еще не были ни в каком другом клубе, поэтому как где ведутся занятия - даже представления не имеем. Но мне, как маме, очень понравилось в БК и сыну, кстати, тоже, что для меня первостепенно. Он мне сказал, что пойдет еще туда. Когда шли домой, то он периодически разворачивался и хотел вернуться обратно на занятия)))
Думаю, что через месяц-два адаптируемся к новым обстоятельствам)))

Еще отметила, что занятия обогащают словарный запас и расширяют представление об окружающем мире. И поделочное занятие тоже понравилось.

В общем, вот такие у меня первые впечатления. Как будет дальше - время покажет. А пока планируем ходить туда и дальше. Надеемся на положительный результат в развитии и что посещение БК поможет нам разговориться. Так что это мой не последний отзывы о БК :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Бэби-клуб ребенку нравится.мы ходим на 5 просеку.не устраивают условия договора по оплате-был на больничном,а платить все равно надо.и это правило сотрудники четко соблюдают,а вот пункт про больных деток ,которых воспитатели не должны пускать,у нас вообще не выполняется,поэтому другие начинают болеть,а ведь деньги за больничный не возвращают.короче вот так......грустно.не могу понять ,почему должны страдать остальные детки,если кто приходит не совсем здоровый,да еще и платить за это?!

Поделиться сообщением

[quote name='СветланаК' timestamp='1361627415' post='3002666']
Бэби-клуб ребенку нравится.мы ходим на 5 просеку.не устраивают условия договора по оплате-был на больничном,а платить все равно надо.и это правило сотрудники четко соблюдают,а вот пункт про больных деток ,которых воспитатели не должны пускать,у нас вообще не выполняется,поэтому другие начинают болеть,а ведь деньги за больничный не возвращают.короче вот так......грустно.не могу понять ,почему должны страдать остальные детки,если кто приходит не совсем здоровый,да еще и платить за это?!
[/quote]
Поговорите с педагогом!
В клубе на Воронежской висит объявление о том,что педагог вправе не допустить до занятия болеющего ребенка,т.е.все зависит от педагога!
Также по договору: вы оплачиваете полностью все занятия, если приносите справку,то у вас есть возможность отработать пропущенные занятия в другие дни с другой группой

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_363004.png[/url]

Поделиться сообщением

Бэби-клуб на Лесной приглашает на День открытых дверей!!!_3feocFRsbQ.jpg

Изменено пользователем lesnaya

Поделиться сообщением

Сходили на пробное занятие в бэби-клуб на гагарина. Очень понравилось. В группе 8 человек, у всех так много народу? До этого совсем недолго ходили в другой клуб, занималось 4 деток. 8 человек показалось многовато, неусидчивые еще,не все внимательны к заданием и преподавателю тяжеловато мне кажется.

Поделиться сообщением

Сходили на пробное занятие в бэби-клуб на гагарина. Очень понравилось. В группе 8 человек, у всех так много народу? До этого совсем недолго ходили в другой клуб, занималось 4 деток. 8 человек показалось многовато, неусидчивые еще,не все внимательны к заданием и преподавателю тяжеловато мне кажется.

По договору не больше 9 человек положено. У нас ровно 9, мне кажется это не много, самое то, пусть привыкают учится в большом коллективе. У преподавателя есть помощница, не думаю, что им тяжело.

Поделиться сообщением

Добрый день.Тоже сходили на пробное занятие в бэби клуб на гагарина, 9 детей слишком много для группы,как мне кажется.Как мне сказали,детки уже ходят туда месяц и уже на занятиях педагог считает до 70 и учат букву Х.Я считаю для детей 2-2,5 лет это слишком,при чем я ответной отдачи от детей не увидела,потому что единицы,которые в этом возрасте способны знать буквы и уже считать до 70.Игровая очень понравилась,как с детками работают очень понравилось,педагоги молодцы.Клуб отличный,всем советую.

Поделиться сообщением

Мы ходим в Беби клуб напротив Шипки. Пошли почти в 3 года. Почти сразу стало заметно, что дочка болтает больше. Начала считать сама, рассказывать все что видит. С осени начались занятия. Нам очень повезло с педагогом. Она не стремится ограничить детей в движении, и старается к каждому ребенку найти подход. Дочка очень активный ребенок и не может постоянно сидеть заниматься, по этому, переменки очень даже кстати. На дом дают задание в личную папочку. Дочка уже сама просит ее дома позаниматься. А в награду педагог предлагает наклейку, что тоже хороший стимул. Очень понравилось, что можно подойти и обсудить с педагогом какие то моменты в обучении или поведении дочери. В общем и целом очень там понравилось. Будем ходить только туда.

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/299081.png[/IMG][/URL]
[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/299083.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram