Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Umka

Карликовый Кролик

Нашему кролику 2 годика будет в январе. Сейчас так складывается ситуция-нам нужно переезжать в однокомнатную кваритиру, у нас еще и котик. В общем жил площадь не позволит вмещать клетку с кроликом. Готовы отдать Нюшку в хорошие руки, с клеткой и всем остальным, конечно без денег. Она очень симпатичная, бело-серая, ангорка, пушистая.

Поделиться сообщением

[quote name='Leda' post='543165' date='20.11.2009, 22:51']встаю первая в очередь за животным.
а можно фотку кролика?[/quote]

Хорошо, жду связи.
Вот тут я про нее писала в том году [url="http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5764"]http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5764[/url]

Поделиться сообщением

[b]Umka[/b]
Увидела Вашу темку. Очень хочу кролика. Муж сейчас придет -буду уламывать. Если можно напишите про уход: горшок, питание.

Поделиться сообщением

[quote name='MrsSmith' post='544120' date='21.11.2009, 14:49'][b]Umka[/b]
Увидела Вашу темку. Очень хочу кролика. Муж сейчас придет -буду уламывать. Если можно напишите про уход: горшок, питание.[/quote]

в интернете очень много информации и сайтов,форумов по уходу за кроликами. Я посоветую один форум, он ставропольский, хозяйка его очень грамотная и опытная в уходе, всегда отвечает на вопросы. Нюшка живет в клетке, выпускаем крольку гулять, когда дома. Кушает корм, сено покупаем все в зоомагазине. Т.к. она ангорка, ее нужно причесывать. Очень любит когда ее ласкают, не вырывается сидит на руках, не кусается.

Поделиться сообщением

[quote name='Leda' post='544076' date='21.11.2009, 14:14']папа наш категорически отказался иметь в доме крола..
чудесные фото не помогли :girl_pinkglassesf:[/quote]

Не расстраивайтесь :grin:
У меня муж переживает, говорит, как же мы ее отдадим она же наша... Мы не предполагали два года назад, что придется так поступить. Мне как то знакомая рассказала, что у нее тоже был кролик, они его отнесли на птичку и отдали продавцам живности... я в шоке. Хочу отдать в семью, что бы ее любили...

Поделиться сообщением

[b]Umka[/b]
Муж согласен! :girl_pinkglassesf: У него один вопрос: "Ходит ли Нюша в горшок".
и : надо ли его прививать? Изменено пользователем MrsSmith

Поделиться сообщением

[quote name='MrsSmith' post='544183' date='21.11.2009, 15:36'][b]Umka[/b]
Муж согласен! :girl_pinkglassesf: У него один вопрос: "они точно не вонючие". Я извиняюсь за дословное цитирование :grin:
Еще : надо ли его прививать?[/quote]

да, привику надо делать раз в год. Нужно будет сделать в январе. Мы ездили в отпуск, ее друзья проходили кормили, горшок не меяли. Через две недели конечно пахло от туалета... горшок меняю раз в два три дня, можно чаще...но от нее за этот период не пахнет.

Поделиться сообщением

Когда можете с ней расстаться?
Мы можем уже завтра подъехать. Я свой контактный тел. отправлю в ЛС

Поделиться сообщением

У Нюши теперь новая семья. Спасибо огромное MrsSmith-Татьяна! Мы очень любим тебя крошка-Нюшка!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram