Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Олежкина Мама

Доска позора

82 сообщения в этой теме
А не завести ли нам Доску позора? Ну разумеется позорить будем неплательщиков и непомогальщиков :ded_snegurochka2:

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

а кто такие непомогальщики?! :ded_snegurochka2:

[url="http://www.tymama.ru"][img]http://www.tymama.ru/images/userbars/user-baby4.gif[/img][/url]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=10554&hl="][color="#ff0000"][b]
[/url]
[/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Тигрра' post='520785' date='6.11.2009, 23:18']а кто такие непомогальщики?![/quote]
+1, я тож не поняла

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Тигрра' post='520785' date='6.11.2009, 23:18']а кто такие непомогальщики?![/quote]
+1
Я тоже не поняла.

А неплательщики - это вы на соседей доносить будете, которые налоги не платят?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='520787' date='6.11.2009, 23:20']А неплательщики - это вы на соседей доносить будете, которые налоги не платят?[/quote]
Гыыы

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='520761' date='6.11.2009, 23:10']Ну разумеется позорить будем неплательщиков и непомогальщиков[/quote]
признаюсь, вчера прикинулась плесенью в трамвае, проехала не заплатив... :ded_snegurochka2:
а если серьезно, я не сразу поняла кого именно позорить, антисупругов или тех, кто в СП правила не соблюдает

527950.png

Поделиться сообщением

Мож это про сбежавших папашек..........
А на соседей - это да))) Веселуха)))

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/29b/cceee5ecf320f1fbedeef7eaf3/000099/250907/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='520793' date='6.11.2009, 23:22']антисупругов[/quote]
А это еще кто? Любовники что ли?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='520761' date='6.11.2009, 23:10']Ну разумеется позорить будем неплательщиков и непомогальщиков[/quote]
ну, что за странное желание кого-то поунижать,
а типа понять, и может как-то натолкнуть к правильному шагу, может как- то советом помочь....... :girl_haha: такие мысли в голову приходят...........?????
или с помощью позора кого-то : я становлюсь ВыШе :ded_snegurochka2:

______

Поделиться сообщением

[quote name='Oksy' post='520805' date='6.11.2009, 23:25']ну, что за странное желание кого-то поунижать,
а типа понять, и может как-то натолкнуть к правильному шагу, может как- то советом помочь....... такие мысли в голову приходят...........?????[/quote]
Ну а что такого? Раньше вот были всякие товарищеские суды - там пожурят-пожурят, а потом на поруки возьмут.

[quote name='Вячеславна' post='520809' date='6.11.2009, 23:25']это супруги не достойные етого звания[/quote]
Ну и жаргон, однако :ded_snegurochka2:

Автор, поясните таки - о ком речь, столько народу от любопытства изнывает! :girl_haha:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='520821' date='6.11.2009, 23:31']Раньше вот были всякие товарищеские суды - там пожурят-пожурят, а потом на поруки возь[/quote]
ага, по старому тоска взъела ..... :ded_snegurochka2:

______

Поделиться сообщением

господи, ну кому еще кости можно перемывать на женском форуме? Мужикам конечно!

А мож и соратниц предостеречь от знакомства с такими несознательными элементами...

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]

Поделиться сообщением

Так вот, где собака зарыта :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

а у меня есть вариант что позорить предлагается неплательщиков алиментов и непомогальщиков по хозяйству)))))

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='ВедмедицаБурая' post='520868' date='6.11.2009, 23:47']а у меня есть вариант что позорить предлагается неплательщиков алиментов и непомогальщиков по хозяйству)))))[/quote]

вообще-то это я и имела ввиду...

Поделиться сообщением

[b]Олежкина Мама[/b] ну будет у нас список числом в треть мужского населения Самары и чего?
Алиментоубегатель устыдится? Да ни разу. Даже вывешивание плакатов с именами в некоторых городах знаете какую реакцию дало: малая часть-ай-яй, большая часть:неудержала мужика не умеет денег добром взять и позорит, от зараза.
А список непомогальщиков надо перенести в соответствии с последней переписью населения(мужская часть) И по просьбам супруг исключать отдельные помогательные единицы)))))

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

Да ничего, просто так. Болталка она и есть болталка. Зато на 10 минут оживился форум!

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='520856' date='6.11.2009, 23:43']господи, ну кому еще кости можно перемывать на женском форуме? Мужикам конечно!

А мож и соратниц предостеречь от знакомства с такими несознательными элементами...[/quote]
А я уж подумала, познакомился, познакомился и не заплатил...

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Ой, мне кажется тут надо называть "доска плача навзрыд" или "жила-была девочка, сама виновата".
Ну таких неплательщиков-непомогальщиков не проймёшь. Как в пословице: хоть ссы в глаза, всё божья роса.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

О! Судя по количеству читающих, завели очень популярную тему. Я столько видела только в СП-шных темках. :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='520856' date='6.11.2009, 23:43']на женском форуме[/quote]
А с каких это пор в родителей только женщин записывают? :yahoo: А я что, не родитель?? Разве что сиськой не кормил :D
Вот появиться "Папин клуб" мы, я и ещё кто-нибудь, Вам тоже будем "кости перемывать" :preved:

[size=2][b]Si vis pacem, para bellum[/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='fas' post='521113' date='7.11.2009, 2:01']А с каких это пор в родителей только женщин записывают? А я что, не родитель?? Разве что сиськой не кормил[/quote]
Такого хорошего человека обидели! (с)

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Только тему увидела- уже покраснела, думаю, за шлагбаум сейчас будут позорить. А тут алименты, посуда...несерьезно :preved:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram