Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Орининальные поздравления на Свадьбу

Где бы найти душевное поздравление с днем свадьбы, желательно не очень длинное?

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Мне нравится вот здесь Поздравления с днём свадьбы

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

хм.. пройдя по ссылке [b]Юлька_Т[/b] у меня почему-то народилось масса идей!!
и вот что страно, раз 8 была на свадьбах заранее никогда не готовилась, всегда было экспромтом, а сейчас охот аподруге чего-нить эдакого приподнести!!! наверное, из моей большой к ней любви [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

А мне после своей, на другие ходить не хочется

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/78436.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь пожалуйста оригинальными поздравлениями на свадьбу! Может вы когото поздравляли, или на вашей свадьбе что-то особенное запомнилось? Идем на свадьбу к подруге, хочется не банальный тост сказать, а чтобы всем интересно было. Можно с наряжательством, или какойто предмет прикольный задарить с сообветствующими словами.. Изменено пользователем Alushka

Поделиться сообщением

Я знаю достаточно оригинальное поздравление, но оно несколько обязывает...на уход за подарком)))
Перед молодыми ставят аквариум-рюмку средних размеров с налитой водой (как-то может вывозится на красивой тележке типа как для торта) или вообще он может стоять изначально на столе отдельном типа как для цветов. Молодым дают каждому по такому же аквариуму-рюмке, только небольших размеров. В каждом плавает золотая рыбка. И молодые их выпускают в общий аквариум как символ создания семьи...И рыбки там весь вечер вместе (рядышком плавают).
Фото потрясающие, очень эффектно.
Но не факт, что молодые вообще хотели бы заводить рыбок, и что этот подарок не станет им в тягость...И возится с этими аквариумами, домой потом увозить...Напряжно это.
Но ещё раз повторюсь, очень красиво и не избито

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

Нас на свадьбе друзья прикольно поздравили) Сочинили стишок сами. Там есть отрывок, который вы можете переделать как то специально для вашей пары..И уж точно никто не поздравит так же)) Он в индивидуальном сочинении.

Как в Самаре, да у реченьки,
Слышны ласковые реченьки.
Хрусталём всё разливается,
За счастье чарки поднимаются.
В дальнем царстве-государстве
Народился богатырь…
Люд от счастья такого
Закатил шикарный пир:
Пиво бочковое, вино вековое
Сыры и колбасы,
Открыл все запасы..
Мальчишку (Сергеем) суровым назвали.
Для пущего глазу сто нянек позвали.
Нянькам рос Сергей на радость
И богов не замечал
[i]В общежитии от СГАКИ
Он Оксану повстречал
Окна дружно застеклили
И друг друга полюбили[/i]
[b](этот отрывок придуман спец для нас… Вы можете что то другое сочинить)[/b]
В жёны он позвал девицу,
Как же её не согласиться
Парень то хорош и статен
Их союз гостям приятен.
По любви по самой чистой
Расписались уж сутра.
Сразу птицы голосили,
Сразу музыка да пляс.
Понаехало гостей
С разных всяких волостей
Да с заморскими сырами
Да с заморскими дарами.
За столом друзья, родные
Поднимают чарки звонко.
В центре наши молодые
Гости все кричат им: ГОРЬКО!

Надеюсь,пригодиться) :Mauridia_42:

[url="http://www.ticker.7910.org/rus"][img]http://www.ticker.7910.org/as1cHpT-Sf-0001NjM4NTJkYnwwMDAxNDI3ZHzN4PjgIMHz8ejt6uAg8_rw4Pjg5fIg7Ojw.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы печатали Технический паспорт Жены и Мужа (назначение, тех. характеристики, эксплуатация, уход, хранение и гарантия), а также Акт передачи жениха. С картинками. Довольно весело. Если нужно - могу выслать текст с оформлением

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
а вот еще такие прикольненькие телеграммы:

Российская Федерация
Свадебная почта по г. _____________
амилия: _____________
дата: " ___ " июля 20__г.
подпись о получение:______________

Уважаемые молодожены!
Просим не оставлять без работы.

"Роддом"

Российская Федерация
Свадебная почта по г.__________________
Фамилия: ____________
дата: " _____ " июля 20__г.

Дорогая Юлия!
Помни, женитьба для мужчины это пожизненное заключение с полной конфискацией имущества (зарплаты) без выходного пособия. Поэтому береги мужчину, как вклад в банк, к старости получишь, солидный процент.

«Банк»

Российская Федерация
Свадебная почта по г. ______________
Фамилия: ____________
дата: " ____ " июля 20__г.

Молодые!
Сердечно поздравляем Вас с приходом в порт семейной жизни!
Извещаем, что отныне забрасывание якоря и сети в чужих
водах, расценивается как браконьерство и осуждается законом.

«Рыбнадзор»

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' post='1059118' date='14.7.2010, 9:50']И молодые их выпускают в общий аквариум как символ создания семьи...[/quote]
да..классно! точно эффектно, но и проблематично тоже..надо обдумать..Спасибо!!!
[b]ksyxa[/b] тоже здорово! будем подключать сочиняющие умы)) спасибо!
[b]Madlen[/b] у сестры было чтото подобное на свадьбе, но без картинок вроде.. Пришлите пожалуйста если не сложно на [color="#FFFF00"]evgeshka2@hotbox.ru.[/color] Спасибо!

Поделиться сообщением

[quote name='Alushka' post='1059440' date='14.7.2010, 11:57']Пришлите пожалуйста если не сложно[/quote]

отправила

Я печатала их на цветном принтере, сворачивала в рулончик и перевязывала ленточками. Получались эдакие вверительные грамоты Изменено пользователем Madlen

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

мы тоже 17го и 23го июля гуляем на свадьбах, уже всю голову сломала, чем бы удивить))) [b]Konffetka[/b], спасибо за потрясающую идею :viannen_27: - пошла рюмки искать!!!

Поделиться сообщением

Девочки , а как выкуп прикольно провести? Невеста на 9 этаже живет, хочется как нибудь оригинально. А про рыбок классная идея Изменено пользователем Bezze

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1060356' date='14.7.2010, 19:32']Девочки , а как выкуп прикольно провести?[/quote]
Я поднимала эту тему)))В болталке, называется "Вспомним один из самых счастливых дней в жизни, а именно выкуп на свадьбе". Название не оч удачное)))

Поделиться сообщением

[quote name='Bezze' post='1060356' date='14.7.2010, 18:32']Девочки , а как выкуп прикольно провести? Невеста на 9 этаже живет, хочется как нибудь оригинально.[/quote]
у нас у знакомой девочки жених, пока все усиленно выкупали невесту по этажам, спустился к ней с крыши на веревках типа скалолазных)) Но это больше посказка для жениха) ой, нет не подсказка, просто воспоминание, непрофессионалам не повторять!!!)))

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[b]Konffetka[/b] я вот всё обдумываю)) а это и был ваш подарок собственно? а то я думаю если это просто поздравление да еще и подарок дарить, то както накладненько получится, рыбки похоже недешевые...

Поделиться сообщением

[quote name='Alushka' post='1060611' date='14.7.2010, 22:35']Konffetka я вот всё обдумываю)) а это и был ваш подарок собственно? а то я думаю если это просто поздравление да еще и подарок дарить, то както накладненько получится, рыбки похоже недешевые...[/quote]
Нет, не мой, видела фотографии просто.
Рыбки - это как раз самое дешевое из всего этого удовольствия...Обычные золотые рыбки небольшие руб по 50 на птичке. Тут главные затраты в аквариумах)))Ну в этом случае можно основной подарок уменьшить пропорционально затратам на сюрприз)))ИМХО

Поделиться сообщением

в прошлом году собиралась на свадьбу к подруге и нашла несколько интересных идей. но сама их к сожалению не использовала, может вам пригодятся:
-для тех кто дарит деньги-деньги упакованы в большую рамку для фото или картин.рразбросаны в беспорядке и над каждой купюрой подписано-это на памрсы будущей ляле,это на цветы жене,это на пиво мужу,это на вино для подруг,тортик для гостей,корм для кошки,ремонт ванной,свадебное путешесвие, отдых мужа от жены или наоборот,колесо для будущей машины,десятую годовщину свадьбы и тд.Придумать надписи можно любые,в зависимости от фантазии и номинала купюр

-это не мои слова- скопировала с одного фомума
А однажды уже по работе я вот что делала - это было супероригинально и невеста даже расплакалась в конце вечера, когда дарили.
Вобщем, это обычный красивый альбом с белыми страницами. В начале вечера фотограф снимал всех, кто парами, кто семьями, кто по одному... Потом на соответствующей страничке эта пара/семья писала пожелания. В процессе вечера все были сняты, я побежала печатать фото, напечатала красивые фотографии А4, наклеила их аккуратно в альбом (мне еще свидетельница очень помогала!), и получилось - от каждого красивое фото и пожелания от души, а не с сухих открыток!

Молодожены просто умоляли не дарить им ничего для дома, а подарить деньги. И вот представляете их лица, когда мы выходим их поздравлять и несем огромную-преогромную коробку в красивой упаковке с большим бантом! А после моих слов: Ваша свадьба – пир горой! Лучший повод веселиться! Мы сейчас подарим то, Что в хозяйстве пригодиться! - они чуть в обморок не упали! Гости заинтригованы и вот… мы открываем коробку и достаем «пилу для невесты (что пилила мужа)», «ежовые рукавицы для жениха (чтоб держал в них жену)», «молоток заколачивать деньги», «скалка – детектор лжи», «терка для перетирания все бытовых вопросов», «гаечный ключ к сердцу мужчины», и конечно «долларов пачка, чтоб была заначка». Все эти предметы сопровождались стихами: про пилу и ежовые рукавицы, честно скажу, взяла в Интернете, все остальные предметы придумала сама. Молодожены и гости были в восторге. Хочу обратить внимание, что это поздравления для людей с чувством юмора, мы знали, что наши друзья воспримут это хорошо, так и вышло.
Идея может показаться не новой, но суть в том, что предметов в коробке может быть еще больше, фантазируйте, сочиняйте стишки к предметам, а главное сами предметы выбирайте повеселее и тогда ваше поздравление обязательно запомниться!

Поделиться сообщением

[b]мамуча[/b] здорово! спасибо!
вот тоже вчера немножко нашла:
выглядит такой подарок очень эффектно. Большинство гостей на этой свадьбе подарочные деньги даже в конвертик не положили, так и передавали смятыми купюрами. И тут мы выходим со своей картиной из денег. Покупается большая рамка (мы брали 20*30, но можно и больше), изнутри оборачиваем её красивой упаковочной бумагой. Деньги размениваются купюрками поменьше( по 50р. или по 100), складываются пополам и наклеиваются в виде сердечка (аккуратненько скотчиком).

Нам на свадьбу преподнесли детский красочный зонтик. Открываешь, а оттуда на ленточках сыпяться денежные купюры, соска, пинетки.
При этом пели песню: "Главней всего погода в доме, а все другое суета, есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью зонта".
... Недавно была на свадьбе подруги и со словами "Невесте чтоб она не казалась такой слабой и беззащитной" подарила ей скалку с надписью: "Только лаской и заботой ты встречай его с работы".

Поделиться сообщением

Подниму темку!
Всётаки пора свадеб идет, может кто что видел/слышал чегонить интересненького :(

Поделиться сообщением

Вот интересная информация, может кому-то пригодиться.

Обычаи и обряды на 50 годовщину свадьбы

Золотая свадьба богата своими традициями. В этот день принято устраивать шумный и торжественный праздник, который обязательно собирает рядом с юбилярами близких друзей, родных, детей, внуков и правнуков.

Годовщина золотой свадьбы пройдет интересно и увлекательно, если задействовать всех приглашенных гостей для организации обрядов. Чтобы не пропустить выполнение всех обычаев, предлагаем ознакомиться с каждым из них.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/traditsii/na-zolotuyu-svadbu/

Поделиться сообщением

Поздравления молодоженам на свадьбу

С этого дня желаем идти, держась за руки. Слушать и слышать друг друга. Быть заодно и стать единым целым. И помнить, что любовь — это теорема, которую нужно доказывать каждый день. Детишек вам — ровно столько, сколько вы захотите, дом — полную чашу… и чуть-чуть сверх того. Будьте здоровы и будьте вместе. Поздравляем молодоженов!

* * *

Поздравляю вас, милые молодожёны, с вашим праздником любви и днём рождения семьи. Желаю искренне любить друг друга всю жизнь, радовать своими достижениями и удивлять приятными сюрпризами. Пусть в вашей жизни будет много света и добра, достатка и счастья. Совет да любовь вам, мир да благодать вашему дому.

Поделиться сообщением

Мне нравятся когда поздравления на свадьбу в прозе желают. Это очень красиво.
Ваша пара хороша,
Вы теперь одна семья,
С этим днем вас поздравляю,
Долгих лет вам пожелаю!

Вы брак сегодня заключили,
С чем поздравляю от души!
Желаю, чтобы счастливы вы были,
Желаю вам огромнейшей любви.

Просыпаясь рано утром,
Не жалейте добрых слов.
И тогда не будет трудно
Сохранять в семье любовь.
Ваша пара — просто чудо!
Славных, ярких вам деньков.

Поделиться сообщением

Вот таким стихом можно поздравить с днем свадьбы подругу. А если еще и с выражением прочесть, то вообще красота!
Любовь ладонью теплой и большой
Накрыла удивительную пару.
И вот рука в руке, душа с душой,
Теперь навеки вместе (имя жениха) с (имя невесты)!
(Имя невесты), солнце, ты мне как сестра,
Желаю я, чтоб ты до звезд достал,
Чтоб жизнь была прекрасна и щедра!
Чтоб сбылось все, о чем ты так мечтала!
Ты знаешь как победы достигать,
Ну а семья – отчасти, тоже гонки:
Открытия, признания и страсть,
Ну а потом подгузники, пеленки.
И (имя жениха) смелый, сильный, волевой,
Всегда с улыбкой новый день встречает,
Прекрасным станет он в семье главой,
И дети с ним вовек не заскучают.
За то, что оба вы так хороши,
Благодарим родителей сердечно,
А вам желаю я от всей души,
Чтоб ваше счастье было бесконечным.

Поделиться сообщением

Классное поздравление на свадьбу от родителей

Для наших новобрачных наступил особенный день. На планете образовался новый союз, зажглась новая звезда любви на небосклоне. Желаем процветания, крепкой семьи, чтобы никакие бытовые раздоры и трудности не омрачали ваших дней. Радости и невзгоды вы делите пополам. Пусть ваш огонь любви никогда не гаснет, превращаясь в нерушимый союз двух сердец. Счастья новой семье и новому дому! Прикрывайте спину друг друга, берегите, старайтесь уважать и понимать в любой ситуации! Желаем поскорее услышать звонкий детский смех! Будьте счастливы и здоровы, наши дети!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram