Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Стасенька

Отрадный

118 сообщений в этой теме
Может быть я не одинока на форуме? Есть мои соседи?

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Отрадный-чудесный город! Моя родина! Хрошо, что там остались родственники и друзья, в любое время могу посетить свой городок!
Однушку свою продала за 900т.р в р-не площади 1/5 этаж, а сестра 2х комнатную в Отрадном купила за 1250 т.р., но это до кризиса, сейчас вроде дешевле

влюблена

Поделиться сообщением

И я из Отрадного, но живву в Самаре....Бывает приезжаю к маме и родственникам :)

Когдa тебе грустно, когдa нaступaет депрессия, когдa жизнь кaжется никчемной…
Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом…))

Поделиться сообщением

Я тоже родом из Отрадного!!!!! теперь живу в Самаре, но к родителям приезжаем!!! люблю этот город: тихо, уютно и чисто!!!! А дороги? по сранению с Самарой - просто идеальные!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='vsedetyam' post='1097312' date='2.8.2010, 15:47']девчонки, привет. Живу в Самаре 7 лет, но часто приезжаю к маме. Живу на Первомайской. Что-то давно в форуме никто не пишет.[/quote]
а я к бабушке с дедушкой приезжаю часто на Первомайскую около рынка большого,который по выходным работает))

Поделиться сообщением

Девушки, а может кто знает, есть в Отрадном мастер-классы по handmade, можно квиллинг, скрапбукинг или что-нибудь еще интересное?

Поделиться сообщением

Девочки, кину тут клич. Вы же многих знаете в Отрадном...
В общем, ищем директора магазина "Белая техника", который открылся в июле этого года. Нужен человек, который работает в сфере продаж в должности заведующий, администратор, директор. 8 937 177 16 34 Лена

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

ааааа!!!!всем-привет!я с города героя отрадного,с калымы...помогите разобраться.пол вечера просидел-ни хеерррра не понял...

Поделиться сообщением

[quote name='Ден' timestamp='1320086989' post='2198447']
ааааа!!!!всем-привет!я с города героя отрадного,с калымы...помогите разобраться.пол вечера просидел-ни хеерррра не понял...
[/quote]
спасибо,что очень многие отозвались... :connie_escapejar: отрадный-болото,болото и есть!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Ден' timestamp='1322988749' post='2269668']
спасибо,что очень многие отозвались... :connie_escapejar: отрадный-болото,болото и есть!!!
[/quote]
проблему в чем разобратся надо отписать коректно!

Поделиться сообщением

Привет, жители Отрадного! Предложили мне интересную работу в вашем городе, организация находится на Первомайской (начало). Подскажите (вдруг кто знает), сколько будет стоить съем 2хкомн. квартиры в этом районе, чтобы на работу пешком ходить. И как у вас с детскими садами дело обстоит? Реально устроить ребенка? Может кто-то знает, почем услуги няни?

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я уже сама в Отрадный сгоняла и на месте эти же вопросы задала, а здесь тишина. Видимо никто из жителей этого города не причисляет себя к "самарским родителям" )))

P.S.: съем жилья в Отрадном все еще актуален для меня ) Пишите в личку

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Может кому надо, могу сдать двушку в Отрадном на длительный срок, правда практически пустая, но хорошее расположение и чистая, из мебели диван и софа. Сабирзянова д.18а на третьем этаже, тел. 8 927 семь606ноль38

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, как деткам дни рождения проводите? можно ли аниматора пригласить? сынуля сейчас у бабули в Отрадном, хочется его чем-то порадовать...

поделитесь координатами, пож-ста.

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

Девчонки из Отрадного, помогите найти мастеров-отделочников 2-3 человека на плитку, электрику, сантехнику, шпаклевку и покраску стен. Буду очень признательна!

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девушки,приветствую!

Завтра,в пятницу 11 числа едем из Самары в Отрадный и в тот же день обратно.По времени-ориентировочно во второй половине дня.Будет два места туда и три места обратно, машина Хёндай. Если кому интересно - обращайтесь, захватим с собой )Пишите в ЛС или звоните 8 960 843 43 нольноль

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Всем привет, тоже из Отрадного. Живем на съемной , рассматриваем вариант смены квартиры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram