Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Foma

Отзывы о медицинском центре "Здоровые дети"

202 сообщения в этой теме
[quote name='Танечка' post='1600710' date='28.1.2011, 1:51']согласна на счет антибиотиков, любитель она. Но лучше ЛОРа я пока не нашла.[/quote]
Нам с ней не повезло-ни один поставленный ей диагноз не подтвердился(((((.Соответственно и лечение нужно было совсем другое. Изменено пользователем natateniy

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='Natt' post='1600676' date='28.1.2011, 1:35']А меня не устраивает постоянное "перекраивание" участков и замена педиатров. За 1.5 года у нас будет третий педиатр - Богданова Галина Ивановна. Кто нибудь с ней пересекался?[/quote]
А у нас 3-й год Зубарева,кто бы её ,,перекроил,,.Врач никакая.
[quote name='Танечка' post='1600698' date='28.1.2011, 1:44']Шикарный врач. Коротко и по делу всегда. Никаких лишних лекарств и всегда на встречу любым пожеланиям. Очень хорошо знает все лекарства, точно на все мои дотошные вопросы отвечает. И медсестра с ней придет к вам наша, Светлана Михайловна. Ну это просто душа -человек.[/quote]
Здорово как!Я бы тогда и на 4 год осталась в ЗД.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' post='1601000' date='28.1.2011, 10:39']Здорово как!Я бы тогда и на 4 год осталась в ЗД.[/quote]
а я как раз думала: заключать снова договор с зд или нет))
за год дети там не были ни разу, один раз вызывала врача домой, один раз консультировалась по телефону, один раз (вместо четырех плановых положенных по программе вип посещений) побывала Альфия Загитовна у нас дома))
а! один раз звонили спросили про манту и один раз на днях о смене Галлямовой на Богданову.
ну теперь тооочно буду продлевать договоры))) может потому и дети мои здоровы, что название у центра соответствующее :)

Поделиться сообщением

[quote name='Куба' post='1601630' date='28.1.2011, 13:50']может потому и дети мои здоровы, что название у центра соответствующее[/quote]
Ага!Свет,к ним только со здоровым детём и можно ходить))))Мы обращаемся только за справками.Думали бежать от них,а как представлю-за теми же справками в районную поликлинику ходить и в очереди сидеть-волосы дыбом встают!Так что пока склоняюсь к продлению договора.Врача только поменяем)))) Изменено пользователем natateniy

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Наблюдаемся в ЗД с рождения дочки - с июня 2009-го. Сначала все устраивало, нареканий не было. Нынешняя ситуации с данной поликлиникой оставляет желать лучшего. А я кажется, в этой теме, даже первоначально их защищала. Отношение и сервис в этой поликлинике - отвратные, врачей - по крайней мере тех, с кем сталкивалась- хорошими специалистами не назову. Особого внимания заслуживает гастроэнтеролог Дегтярева, сейчас она стала главврачом. Совершенно хамское отношение, с которым я сталкивалась не единожды. Одного пациента может принимать 40 минут- час, и ее совершенно не волнует, что другие пациенты, пришедшие к своему времени должны ждать в коридоре. Однажды я просто психанула, так и не попав к гастроэнтерологу (хотя я в принципе чел терпеливый), попросила на ресепшене расторгнуть договор и вернуть часть денег (вот довели ;)), на что мне было сказано, что на это необходимо разрешение Дегтяревой, а с ней в тот момент я меньше всего хотела разговаривать. Развернулась и ушла, после этого Дегтярева звонила мне, извинялась, ну да ладно. Затем ситуация повторилась. Теперь я абсолютно однозначно продлевать договор с ЗД не буду.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Забыла добавить, на этой неделе сходили на прием в ЗД и подхватили вирус гриппа. Заболела дочь, а теперь и вся семья. Ну неужели трудно проводить кварцевания? Или хотя бы предупреждать, что в связи с эпидемий гриппа визиты в поликлинику нежелательны. Вывод - всем в ЗД на все пофик.

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='1607232' date='30.1.2011, 13:33']. Особого внимания заслуживает гастроэнтеролог Дегтярева, сейчас она стала главврачом. Совершенно хамское отношение, с которым я сталкивалась не единожды.[/quote]
Какой кошмар!

Мы тоже хотели с ними рассторгать договор,муж позвонил главврачу(ещё тогда не Дегтярёвой),спросил,что нужно для этого.Пока думали куда уйти,дочь стала болеть каждый месяц.Так что приходиться пока к ним обращаться.Отношение к нам очень сильно изменилось-такие вежливые,обходительные стали.Хотя всё равно совок,а теперь ещё во главе с Дегтярёвой.
[url="http://smajliki.ru/smilie-678597543.html"][img]http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif[/img][/url]

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

А я хочу сказать несколько слов "за" в адрес Дектяревой. Мы промучались с ребенком почти полгода, ни в нашей районной, ни в "прославленной" ИДК никто не мог поставить диагноз. Она и обследование назначила и дала направление на анализы в центре иммунологии . Единственная помогла, огромное ей просто спасибо. С отношением тоже ничего плохого сказать не могу, очень доброжелательная женщина.

Поделиться сообщением

reretdj Дата 1.2.2011, 14:19
Кто нибудь знает врача Василия Викторовича Смолицкого

Я знаю, он наш участковый педиатор.

Поделиться сообщением

[quote name='Babiys' post='1692720' date='3.3.2011, 8:33']reretdj Дата 1.2.2011, 14:19
Кто нибудь знает врача Василия Викторовича Смолицкого

Я знаю, он наш участковый педиатор.[/quote]
Если можно напишите номер и где расположена ваша п-ка сюда или в личку и ваше мнение о нем, я слышала о нем хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

Если можно напишите номер и где расположена ваша п-ка сюда или в личку и ваше мнение о нем, я слышала о нем хорошие отзывы.

Мы ходим в поликлинику на Литвинова (Педиатрическое отделение №3), но я знаю раньше он работал в 15 поликлинике. Как врач очень мне нравиться, внимательный, лишнего не назначает, на все вопросы отвечает, подробно и вразумительно. Еще скажу, что это очень не равнодушный человек. Как пример, у первоклашек были каникулы и мне привезли племянницу, он пришел на патронаж к младшему ребенку, увидел ее и стал спрашивать, а кто это почему она здесь; если приходит к младшему всегда спросит про старшего. Когда уезжали отдыхать консультировал очень хорошо про акклиматизацию. Вообщем он мне нравиться адекватный и спокойный врач.

Поделиться сообщением

[i]А у нас 3-й год Зубарева,кто бы её ,,перекроил,,.Врач никакая.[/i]
+1000 НИКАКАЯ))))))))))))Мы ушли от туда и я очень рада!!!!У нас сейчас замечательный педиатр в обычной поликлинике!!!!

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

[quote name='Sonya' post='1724805' date='15.3.2011, 18:19']+1000 НИКАКАЯ))))))))))))Мы ушли от туда и я очень рада!![/quote]
Теперь она ОГО-ГО какая!Раньше мы приходили на 5 минут-только за справкой.А теперь она карточку читает,потом много пишет,направления на анализы выписывает,рекомендациями заваливает,на консультации к узким советует записаться.Теперь мы на приёме как минимум 20-30 минут проводим.Уж даже и не знаю,что хуже.

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[b]Кристя[/b] прям описала Зубареву точно!Как будто эти направления ей жалко и кардиолог(эта ее подруженция) постоянно сидела у нее в кабинете и тоже поддакивала.Я как-то договорилась с мед.сестрой(молоденькая девочка очень хорошая)чтоб нам сделали полиомиелит не в каплях,а уколом.Так Зубарева побежала аж к мед.сестре и начала говорить,что нам за деньги должны сделать эту прививку(стерва!!!)Но мед.сестра умничка-сказала что уже все решено и нам нужно делать уколом прививку!!!Короче,девочки если у вас на участке Зубарева то даже не стоит денег тратить-сами лучше своего детя вылечите!

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[i]Теперь она ОГО-ГО какая![/i]
Может она ветку нашу прочитала с одними недовольствами!!! :D

line_357206.png

1.4796гр.58см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

[quote name='Sonya' post='1724870' date='15.3.2011, 18:33']Может она ветку нашу прочитала с одними недовольствами!!![/quote]
Муж звонил в ЗД и спрашивал,что нужно для рассторжения договора.Назвал свою фамилию.Теперь очень похоже на предвзятое отношение)))).В последнее наше посещение она нам кучу анализов назначила сдавать,и даже сразу направления выписала))))Потому что ребёнок часто болеет.А ещё радует новая медсестра.Раньше была какая-то неадекватная совсем.

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[i]Потому что ребёнок часто болеет.А ещё радует новая медсестра.Раньше была какая-то неадекватная совсем.
[/i]
Да,новую поставили?!))а куда старую выпихнули? :D А мед.сестры там действительно хорошие девчонки!!!

line_357206.png

1.4796гр.58см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

[quote name='Sonya' post='1724918' date='15.3.2011, 18:45'])а куда старую выпихнули?[/quote]
На пр.Кирова услали.Не знаю как это расценивать,неужели как повышение?

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Вы все здесь сидите и пишете, делать вам больше нечего, вы бы лучше за своими детьми смотрели!!!!!!!!!!! Читать противно

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' post='1724930' date='15.3.2011, 17:48']На пр.Кирова услали.Не знаю как это расценивать,неужели как повышение?[/quote]
Первый Пентаксим делали на Агибалова, молодая медсестра сделала прививку очень грамотно, дырочка маленькая, шишки не было. Второй раз делала женщина в возрасте,зав.процедурного кабинета (у нее такая должность) на Кирова, сделала очень плохо, дырка и шишак,а все потому,что долго приноравливалась,а я держала дочку вырывающуюся, все никак не могла решиться уколоть. Третий раз точно к ней не пойдем,уж лучше на Агибалова скататься.
А вообще про этот центр не могу сказать ничего хорошего,наблюдаемся там с 10.06.2010,продлевать контракт не будем.
Я даже ходила на прием к главному врачу с жалобами на халатное отношение,она согласилась с моими доводами,покачала головой, ничего не изменилось.
Даже направления на плановые анализы у них не выпросишь, на кровь,мочу.
Невролог тоже ни то ни се, понавыписывала нам всего,я сказала,что принимать не будем,т.к.ребенок здоров (на мой взгяд и по УЗИ), написала мне в карточку,что мать отказывается от лечения, ругалась, но через 3 месяца пришли опять, с новыми результатами УЗИ (опять все хорошо), посмотрела на дочь,на свои старые записи, сказала,что мы-молодцы и здоровенькие.
Всех отговаривают от прививок, что для меня минус.
Также минус центра,что вызывать врача надо заранее, один раз дочь заболела в пятницу утром, врач пришел после часа дня в субботу, а если бы заболела в субботу,то уже до понедельника.
Плюс один-очередей нет

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Настенька' post='1752039' date='24.3.2011, 20:05']Вы все здесь сидите и пишете, делать вам больше нечего, вы бы лучше за своими детьми смотрели!!!!!!!!!!! Читать противно[/quote]
Настенька, почему вы так думаете? Моя дочь наблюдается в этом центре, я высказываю свое личное мнение. Тема для этого и создана, знай я заранее все нюансы,возможно приняла бы год назад решение обратиться в другое заведение,вот и все,а для кого-то то,что я пишу,незначительно, он обратиться,вот и все.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Marge' post='1869541' date='13.5.2011, 8:59']Также минус центра,что вызывать врача надо заранее, один раз дочь заболела в пятницу утром, врач пришел после часа дня в субботу, а если бы заболела в субботу,то уже до понедельника.[/quote]
У нас никогда такого не было, наблюдаемся почти 2 года. Если вызываешь до 11 утра, всегда в этот день приходят. Если темп вдруг в обед подскочила как повезет. Звонила врачу, если рядом на выездах, заезжали, если далеко - консультировали по тел. и соответственно приезжали на след. день. И в субботу у них всегда дежурный врач, вызывали неоднократно, приезжали всегда.

[url=http://gifr.ru/show/9d6bde6b33][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/d/6/9d6bde6b33.gif[/img][/url][url=http://smiles.33bru.com/smile.7768.html][img]http://s.rimg.info/2fb2e2b4d4676737999bee6a07b52a95.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Почему закрыт официальный сайт Медицинского центра "Здоровые дети". Как записаться на прием?! где нам можно узнать расписание приема врачей, информацию о возможных акциях и скидках?! ))) Создается впечатление. что новому директору не понравились отрицательные отзывы о ней на сайте)))))))) А причем здесь мы и наши дети?????????!!!!!!:girl_pinkglassesf: :connie_pizza-1: :( очень хорошее отношение к врачам этого центра, у которых мы наблюдаемся с открытия, но обидно что стали страдать организационные моменты работы центра и нет никакой информации!!!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Настенька' post='1752039']
Вы все здесь сидите и пишете, делать вам больше нечего, вы бы лучше за своими детьми смотрели!!!!!!!!!!! Читать противно
[/quote]
а вы не читайте,раз шибко умная такая с 5 сообщениями.

думала заключить договор с ними,начиталась...сижу в раздумьях...у нас Октябрьский район,девочки,кто тоже тут живет,хорошая педиатр?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Настенька' post='1752039']
[/quote]

Раз противно-читать не надо.Кто Вам сказал,что за детьми мы не смотрим?

Мы в 4 раз продлили договор со ,,ЗД,,.НО мы отказались от всех узких специалистов,прикрепили полис и оплатили только педиатра.Зубареву перевели на другой участок.Наш доктор теперь Богданова Галина Ивановна.С предыдущим доктором даже сравнить нельзя.

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' post='2119197']
Мы в 4 раз продлили договор со ,,ЗД,,.НО мы отказались от всех узких специалистов,прикрепили полис и оплатили только педиатра.Зубареву перевели на другой участок.Наш доктор теперь Богданова Галина Ивановна.С предыдущим доктором даже сравнить нельзя.

[/quote]
Так тоже можно? И сколько это по цене? И пару слов о педиатре)) Я пока еще в "активном поиске" оного )))

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

В ЗД появились программы типа ,,Эконом,,.Стоимость со всеми скидками 2.900.Думаю,за одного педиатра,на год нормально.Тем более,обращаемся часто.

Педиатр Богданова пришла весной в ЗД.Раньше работала на 116 км,где-то на СР видела отзывы о ней.Хорошие))))

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram