Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Диметра

Элитное термобелье Janus

142 сообщения в этой теме
Брала для мужа кальсоны размер L и футболку размер 50. Обзавидовалась вся. Белье очень мягкое, приятное, качественное. Муж как одел померить, так и сидит в нем уже час. В комнате +25, а ему не жарко.
По размерам. У мужа 50 российский размер. Кальсоны сели отлично, строго по фигуре. Футболка свободная, как и на картинке с сайта, в принципе можно было и поменьше на размер взять.
Мы очень довольные, жаль мне не досталось.
Яzzzва, СПАСИБО! :Laie_13: Изменено пользователем Шелест

Поделиться сообщением

Белье замечательное , только с размерами я не расчитала:girl_haha:! На удивление сын вцепился в колготки и отказывался снимать. Я таких обалденных колготок еще не встречала!
Колготки ребенку взяла размер 120, на них написано 115-120. Моему на рост 116 и вес 25кг. впритык, боюсь, что в садике сам не сможет одеть и наверно еще подсядут.
Себе взяла рейтузы размер М - велики на мои 164-56.

Так, что поменяю или куплю:
рейтузы женские р.М на р. S
колготки, синий 115-120 на любой цвет (кроме розового) р. 130
т. 903-304-семь5-55

Поделиться сообщением

Еще сыну взяла рейтузы рост 130 - сидят отлично, на его 116-25 немного длинноваты, по качеству мягенькие, тоненькие (колготки раза в два толще). Изменено пользователем INGA

Поделиться сообщением

[quote name='INGA' post='496637' date='25.10.2009, 20:14']Так, что поменяю или куплю:
рейтузы женские р.М на р. S[/quote]

INGA, я по расчеткам посмотрела, нет там S, ни рейтузов, ни футболок. Я то себе S заказывала, не выкупилась. Но если кто из-под полы достанет, я следующая в очереди на покупку.

Поделиться сообщением

Спасибо, я не знала! Значит, в этом году похожу в свободненьких, а весной, надеюсь, будет предзаказ - затарюсь, одену всю семью! Изменено пользователем INGA

Поделиться сообщением

По поводу детской одёжки могу сказать, что всё супер-пупер! Потому как до закупки ещё купила уже всё в мазе. А в это закупке детских колготочек мне не досталось. :(
От колготок и водолазок тащусь - обалденные и приятные! :viannen_12: :Laie_16:

Поделиться сообщением

Не нашла тему с хвастами из первой закупки. Батарея на фотоаппарате только что села, сняла на телефон. Жаль, что все в первый раз пришло белое, но на ощупь очень приятное и село замечательно, особенно шлем
[url="http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/0910/ea/38d4ce1bb1b1.jpg.html"][img]http://i051.radikal.ru/0910/ea/38d4ce1bb1b1t.jpg[/img][/url]

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

Юлька Т, красатища!!! Ребенок сидит как кукла! А сколько ей лет и какой размер шлема вы брали? А размер водолазки и колготок? Изменено пользователем INGA

Поделиться сообщением

[b]INGA[/b], дочери 1,7, рост 92. Колготки 100-110, шлем 90 (размер идет по росту) и футболка с длинным рукавом 90.

Поделиться сообщением

Наши хвастики, на картинках арт и размер указаны
[url="http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0910/f1/b5a78ffa5067.jpg.html"][img]http://i023.radikal.ru/0910/f1/b5a78ffa5067t.jpg[/img][/url]
[url="http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0910/ed/8fcced752ed1.jpg.html"][img]http://i005.radikal.ru/0910/ed/8fcced752ed1t.jpg[/img][/url]

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/11b/c0ede4f0fef8e5/000099/150803/13b/cde0f1f2e5edfceae5/9933CC/261204/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

От белья в восторге! :)
Когда в апреле заказывала, решила маму свою по телефону в известность поставить. :help: Та начала гундеть, что типа и сама бы я такое связала, какие уж манишки и шлемы, и рейтузы я там поназаказала, всё сама-сама-эксклюзив бы понавязала)))
Как приехали в гости с запасами того самого белья на холода, то мама пару раз сводив внука на прогулку и посмотрев, что всё тонкое и не мешает двигаться, и деть не чешется и тёплый, тут же завела другую песню "Ой, всё у тебя так продумано и толково для ребёнка!" :) Особенно бабулю покорили рейтузы. Тонкие, тёплые, под штанцами не видно, что пододеты они. Рост длинноват на 100 брала, но не критично, пятку закрывает штанина, всё в обтяжечку, как раз ножкам ещё теплее.
Не стала ей напоминать, что она моих стараний весной не оценила, а даже наоборот.:help:
Зато я радовалась))) :) что в дорогу с янусом- бельём на плохую погоду объём детских вещей значительно был меньше, чем обычный бы осенний багаж))).
Лене спасибо огроменное! :)

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='498117' date='26.10.2009, 15:12']INGA, дочери 1,7, рост 92. Колготки 100-110, шлем 90 (размер идет по росту) и футболка с длинным рукавом 90.[/quote]
фсё индивидуально)))) на нашем сыне так же шлем смотрится размера 110 как на дочке Юльки_Т))) а размер 90 мы пристроили девочке, 1г2м ей, и тоже в пору прям.
Сын старше дочери Юли на 4 дня))) ростом наверное такой же, может даже чуть поменьше.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Свет, у Игната и головушка побольше нашей будет. Так что неудивительно, что вам 110 норма.

Поделиться сообщением

[b]Юлька_Т[/b], не отрицаю)))) Потому и написала, что всё индивидуально. Алиса в размер по ростовке попала, а наш нет.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Мне ещё форма шлемика понравилась. Он у нас третий шлемик, какие мерили, второй в эксплуатации. Сделан толково, уши не открыты при движении ребёнка, на затылке не сборит. А то на осеннем т"ути-фрути пишлось закалывать гребень)))
Сейчас стараюсь шапку потоньше и шлем внутрь пододеть, тогда голова ребёнка после прогулок всегда сухая, а то после утеплёной модели т"у-ту была моментом мокрая :sarcastic_blum:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Я вот заказала водолазку и колготки. Смотрю на шлем-нужен ли он теперяча, если у водолазки и так ворот длинный? А шлем под шапку штоль надевают? Под тонкую?

93505.png

93506.png

Поделиться сообщением

[b]Lana-mama[/b], Спасибо! Это я к весенней закупке примеряюсь. А дочка у меня крепыш (в 7 мес. весит 9700), буду заказывать 110!

Поделиться сообщением

Обновили мы нашу горловину. Размер 90 на нашу шейку в самый раз (рост у нас 84). Шея закрыта. ребенок (ттт) не кричит, когда ее одеваем. А то для нас одеться вообще проблема, мы только раздется можем)))

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Lana-mama[/b] вы какие еще шлемы носили? Сечас однослойный?

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

[b]Maximama[/b] , сейчас мы носим двуслойный. В поддёву, а если прям во дворе чуточку и в машину, то поддёву с капюшоном.
Я говорила про саму форму шлемиков. И с*кики зиму смотрели и всё-таки взяли 2-ку размер, осенью в т*утти-ф*рутти, кажется так пишется название, покупали в ДС и носили.
Форма шлема в я*нусе прям самая приличная, а не вытянутая вдоль или поперёк. И такие, и такие мерили))) А осенний туттифруттивский шлем так и продолжает растягиваться, гребень заколотый на макушке всё больше и больше(((( Одна надежда, что голова к весне станет побольше, может и "безобразия" такого не будет.
В итоге плюнула я на этот осенний шлем, надоело его поправлять, и надела как раз янус с более тонкой вельветовой на х/б подкладе шапочкой.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Evelines' post='510690' date='2.11.2009, 1:04']Обновили мы нашу горловину. Размер 90 на нашу шейку в самый раз (рост у нас 84). Шея закрыта. ребенок (ттт) не кричит, когда ее одеваем.[/quote]
Мы тоже:D Все спокойно, только мне кажется она растягивается в носке(((
горлышко р.90 на голову 49 см и тонкую длинную шею как у моего галчонка садится неплохо, только бы повыше его бы сделали))) для длинношеих киндеров.

Жми !

Поделиться сообщением

А я взяла горловину 130 для старшенького (116-25) - она и мне оказалась хорошо (164-55) и дочке (ей 7 мес.)!

Поделиться сообщением

[quote name='Maximama' post='510744' date='2.11.2009, 2:32']Мы тоже:girl_cray2: Все спокойно, только мне кажется она растягивается в носке(((
горлышко р.90 на голову 49 см и тонкую длинную шею как у моего галчонка садится неплохо, только бы повыше его бы сделали))) для длинношеих киндеров.[/quote]

ну у нас шейка толстячковая))) так что нам в самый раз
растягивается немного (хотя мне кажется больше от того, что сын снять его пытается и тянет во все стороны), но горло все равно прикрыто хорошо

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='INGA' post='512595' date='2.11.2009, 22:59']А я взяла горловину 130 для старшенького (116-25) - она и мне оказалась хорошо (164-55)[/quote]
Благодарю! я себе тоже теперь такую мечтаю прикупить))))

Жми !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram