Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Taaai

Стрижка горячими ножницами

61 сообщение в этой теме
Где в Самаре можно это сделать не за баснословную сумму и качественнно? И имеет ли смысл данная процедура для оздоровления волос?

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1337404975' post='2601144']
у меня так - моют, сушат, вытягивают утюгом и стригут:) а у тебя как?
[/quote]
Я один раз повелась на купон и мне просто кончики подстригли и всё. А так мне всегда обрабатывали все волосы по длине. И в жгутики скручивали и просто прядки маленькие обрабатывали. И делала я так недорого и качественно. Но мастер уволился с этого места. Я пришла туда, а её нет( И теперь не знаю куда податься.

Поделиться сообщением

[quote name='ogonkova' post='2601190']
Мне делали стрижку, обрабатывали по всей длине, тонкую прядку скучивали в жгут, и по всей длине обрабатывали торчащие или секущиеся участки.
[/quote]
вот и мне. для меня это даже минус - тк я и правда долго прям..но эффект мне нравился очень!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Иду в субботу в первый раз на такую процедуру (решила, т.к. беременная, стричься пореже, да и после рождения ребенка вообще пока не знаю, как будет у меня со свободным временем). Очень надеюсь, что волосы будут сечься реже... 

Девочки, у меня такой вопрос - есть тут долгожители на горячих ножницах? т.е. те, кто начал и уже ни на что другое их не променяет )))) действительно ли средства оправданы?

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXA], средства оправданы, если ножницы не старые и мастер с руками. Старые горячие ножницы могут дать обратный эффект.
1 пользователю понравилось это

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXA], средства оправданы, если ножницы не старые и мастер с руками. Старые горячие ножницы могут дать обратный эффект.

я смогу сама как-то определить, старые ножницы, или нет?...

Поделиться сообщением

я смогу сама как-то определить, старые ножницы, или нет?...

Сами, думаю, что нет... тут только честность мастера или попросить документы на ножницы.
1 пользователю понравилось это

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

вот-вот, как-то раз сделала стрижку горячими ножницами сдуру в непроверенном месте, все стало хуже чем было, буквально через неделю столько сеченых кончиков было, как будто полгода не стригла, то ли ножницы реально старые, то ли мастер криворукий, а может и то и другое

[url=http://smayli.ru/smile/koshkia-1114.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1114.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

я сходила, постриглась. очень мне все понравилось, и процедура, и эффект.. посмотрим, что будет через месяц... для закрепления эффекта сказали через 1,5-2 месяца процедуру повторить надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактами тоже хочу постричься горячими ножницами :spruce_up: Где хорошие мастера и какие цены?

[URL=http://line.romanticcollection.ru/term/show.php?user=4813448][IMG]http://line.romanticcollection.ru/term/4813448/image.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

А у меня очень испортились волосы от стрижки горячими ножницами, конечно, мастер говорит, что такого быть не может, но я уверена, что это случилось только из-за этого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram