Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Россия ввязалась в войну

232 сообщения в этой теме
[b]franch[/b], ты погоди о результатах судить. Через некоторое время яснее будет, пока еще кроме воплей:"Ах, какая Россия плохая" дело дальше не пошло...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b]ДоннаРоза[/b], понимаешь, какое дело. Дело же не только в конкретных инцидентах. Просто как мне кажется, основная цель внешней политики любого государства должна заключаться в том, чтобы создавать дружеские отношения с другими государствами. У нас же вся внешняя политика,и не только внешняя, приводит только к тому,что множится количество наших врагов. Это считаете хороший результат работы правительства? Наши только орут: Россия - великая держава, мы всех порвем. А тем временем доллар растет, российский рынок падает (в отличие от всех остальных рынков), иностранные инвестиции выводятся, в визах отказывают. Лично я предпочитаю судить по результатам, а результаты, к сожалению, не радуют.
И даже если сейчас мы сравняем Грузию с землей и свергнем Саакашвили, и так не слишком хорошим отношениям с мировым сообществом нанесен непоправимый урон. Кто наши друзья? Уго Чавес? Ахмадинежад? Лукашенко? Прекрасная компания, не находите?

Поделиться сообщением

[b]franch[/b],
[b]Quote[/b] (franch)
Просто как мне кажется, основная цель внешней политики любого государства должна заключаться в том, чтобы создавать дружеские отношения с другими государствами.

Саш, а как же США?... у них тогда самая фиговая внешняя политика - Ирак, Восточная Европа, Афганистан и кого я ещё там забыла.
Когда смотрела вчера совбез ООН, было твердое ощущение, что главное сказать, как ты видишь ситуацию, со своей выгодой, а там, даже если твои слова проверят, какая уже фиг разница, главное мир узнал то, что именно ты считал важным и нужным сообщить... ну и приврать разумеется [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/dirol.gif[/img]
У России два варианта, или прогнуться под США или все время с ними "бодаться".... ничего другого США не устроит.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], ты знаешь, я не считаю, что внешняя политика заключаеться в том, что бы создавать дружеские отношения. Отношения должны быть уважительные и продуктивные. И как таковых "врагов", с которыми мы не дружим - всего двое на моей памяти. Украина и Грузия (чесно, больше никого такого агрессивного вспомнить не могу). не велика честь, искать с ними дружбы? Оно нам надо? А другие страны хоть и говорят что протестуют против действий России, дальше слов дело не идет. Поговорят - и замолкнут. Только уважать за решительность больше станут...
Кстати:
[b]Quote[/b] (franch)
Уго Чавес? Ахмадинежад? Лукашенко? Прекрасная компания, не находите?

А компания действительно не самая плохая... Уж гораздо лучше Буша, Мак Кейна, Саакашвилли и Ющенко - готовых вцепиться друг другу в горло и предать при любой возможности. Понимаешь, я, наверно, очень старомодная, но в моем понятие Честь и Верность еще что-то значат. Не только Экономикой все меряеться. По-крайней мере я в это верю... И пусть меня постигнет разочарование, но я буду верить в это до самой последней минуты

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (franch)
так не слишком хорошим отношениям с мировым сообществом нанесен непоправимый урон

Россия никогда не будет "хорошей",как бы не заискивали перед Евро и другими союзами, как ни говори Россия -Великая держава, а это никому не надо.Так,что искать дружбы нет смысла и резона,необходимо действовать в интересах своей страны и совести.А позволять дальше унижать и убивать своих граждан-это преступно.

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Амата)
как же США?... у них тогда самая фиговая внешняя политика

Разве? А я думала, что США - самая авторитетная страна в мире, с мнением которой считаются все. И кстати ее "тиранию" развитые и цивилизованные страны свергнуть не мечтают, они сотрудничают с США и разговаривают с ней ними на одном языке.
[b]Quote[/b] (Амата)
Восточная Европа

Чего-чего? [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/lol.gif[/img] А, ну если ты Сербию имеешь в виду... Но даже и она и Милошевича, и Караджича сдала. А теперь мечтает влиться в Союз Европы
[b]Quote[/b] (Амата)
У России два варианта, или прогнуться под США или все время с ними "бодаться".... ничего другого США не устроит.

А что ты понимаешь под "прогнуться"? Отменитьцензуру в СМИ и прекратить газовый шантаж?
[b]Quote[/b] (ДоннаРоза)
не велика честь, искать с ними дружбы?

Вот в этом-то и состоит главная проблема России - в великодержавном шовинизме. Мы продолжаем воспринимать наши бывшие колонии как колонии, и относимся к ним как к людям второго сорта, не имеющих права на собственные решения и самостоятельность. Из-за этого и Украина, и Грузия и бегут от таких "прекрасных, чистых и широких душой" русских, с которыми была теснейшимобразом связана вся их история к "тупым и алчным америкосам".
[b]Quote[/b] (ДоннаРоза)
Только уважать за решительность больше станут...

Ну сомневаюсь... Они нас презирают, уверяю тебя, и покажут это как только найдут альтернативные источники энергии.
[b]Quote[/b] (ДоннаРоза)
А компания действительно не самая плохая..

Что, может тогда все рванем скупать недвижимость, лечиться,учиться в Иран или Южную Америку? Пока все на Ривьеру и в Англию хотят... В общем без комментариев...
[b]Quote[/b] (ЭЛЬКА)
Россия -Великая держава

Объясните мне русским языком, в чем конкретно заключается ее "великость"? Я серьезно, кроме размеров... Про особую духовность не надо, мне наша вечно пьяная и матерящаяся быдлота, нежелающая работать, составляющее большинство населения необъятной родины, в этом плане не внушает доверия...

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 19:42)
---------------------------------------------
Девочки, вы только не подумайте, что я проамерикански настроена и ненавижу страну, в которой живу. Просто хочу народ немного расшевелить, чтобы немного подумали, что к чему, а то у меня от этого административного восторга и елея, который льется в уши из телевизора, извините,тошнит уже по-страшному. И удивляет, что нормальные, умные, образованные люди,которые несомненно населяют этот форум, настолько податливы на пропаганду и совершенно не хотят реально взглянуть на вещи и попробовать признать хоть какие-то наши ошибки. Это как недавно вкомеди клабе что ли. "Тебе жить лучше в последние годы стало? - Нет. - Зарплата выросла? - Нет. - Может плевать на улицах меньше стали? - Да тоже не особо. - А так вообще жизнь в стране налаживается, правда? - А, ну так-то да,без базара жизнь налаживается."

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Амата)

Давить их надо, америкосов гребанных, а не дружбу поддерживать! Срать они на все и на всех хотели, засирают мозги всем странам, все для того, чтобы Россию под себя подмять, сильная Россия никому не нужна. Американская экономика претерпевает изменения не в лучшую сторону, люди начинают волноваться, а чтобы не задавали вопросов, надо их отвлечь, например войной. Заодно и представить, как жестокие русские медведи нападают на мирный народ.

[b]Quote[/b] (franch)
Объясните мне русским языком, в чем конкретно заключается ее "великость"? Я серьезно, кроме размеров... Про особую духовность не надо, мне наша вечно пьяная и матерящаяся быдлота, нежелающая работать, составляющее большинство населения необъятной родины, в этом плане не внушает доверия...
Ну, Сашандель, про вечно пьяных эт ты пожалуй загнула, но есть конечно у нас такая национальная особенность. [img]http://tasha.3dn.ru/smils/girl_haha.gif[/img] Кстати, русские не самая пьющая нация. А гордиться есть чем и кем: ученые, великие люди. Только вот дух нации поддерживать у нас не умеют, это факт, вон америкосы - везде главные и везде у как себя дома.

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 19:55)

[b]Quote[/b] (franch)
Просто хочу народ немного расшевелить, чтобы немного подумали, что к чему, а то у меня от этого административного восторга и елея, который льется в уши из телевизора, извините,тошнит уже по-страшному.

факт, тошнит, но мы со всеми дружим. Нас стреляют, а мы дружим...

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (CyberMama)
Давить их надо, америкосов гребанных

Не получится,по-любому договариваться придется.
[b]Quote[/b] (CyberMama)
про вечно пьяных эт ты пожалуй загнула

По деревням проедься.
[b]Quote[/b] (CyberMama)
ученые, великие люди.

Очень тонкая прослойка, такая есть в любой нации. Да и вобщем твой-мой круг общения - тоже узкая прослойка. В остальном пьяное завистливое быдло. Как унас в деревне ходят мужики,клянчас на выпивку. Мой муж: "Вась,иди поработай, или хотя бы грибов набери, я у тебя куплю, будет на выпивку". А он:"Да ну...,неохота...". Приходится так денег давать, иначе придут и баню новую сожгут. Весь генофонд-то изничтожили собственными руками в первой половине 20 века. А кого не изнечтожили - выгнали за пределы страны.

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 20:04)

[b]Quote[/b] (CyberMama)
мы со всеми дружим

Оль, да с кем дружим-то?

Поделиться сообщением

[b]franch[/b],
[b]Quote[/b] (franch)
вы только не подумайте, что я проамерикански настроена и ненавижу страну, в которой живу

уже [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/biggrin.gif[/img]

[b]Quote[/b] (franch)
А так вообще жизнь в стране налаживается

вот как раз живя здесь, в Татарстане, как раз об этом думала... почему в отдельно взятом городе можно сделать нормальные дороги, везде клумбы с цветами, деревья ухожены/пострижены, и не на отдельной улице, а ВЕЗДЕ. Детские площадки в зоне 100 метровой доступности - 3 шт, с детсадами проблем нет. Почему у нас не так? Не Путина с медведевым же винить и не нашу внешнюю политику.

[b]Quote[/b] (franch)
И удивляет, что нормальные, умные, образованные люди,которые несомненно населяют этот форум, настолько податливы на пропаганду и совершенно не хотят реально взглянуть на вещи и попробовать признать хоть какие-то наши ошибки.

А мне не нравится внешняя политика США, не зависимо от внешней политики России. Просто, по человечески не нравится.
И мне одного взгляда представителя США на совбезе ООН в сторону Хорватии, обронившей что-то типа, "мы понимаем действия России", достаточно, чтобы она мне не нравилась [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/dirol.gif[/img]
А то что наши ошибки совершают... ну, так "ошибки" бывают, это мягко сказано... Но в этой ситуации с Осетией, не вижу альтернативы, по которой могла бы действовать Россия.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Амата)
И мне одного взгляда представителя США на совбезе ООН в сторону Хорватии, обронившей что-то типа, "мы понимаем действия России", достаточно, чтобы она мне не нравилась

Ну американцы конечно не ангелы небесные. Они действуют спозиции силы и ведут себя соотвественно.
[b]Quote[/b] (Амата)
Не Путина с медведевым же винить.

Так все же связано. У нас то правительство, которого мы достойны, и начинать несомненно надо с себя. Я вот именно поэтому очень рада,что девчонки акцию с детсадами замутили, хоть какое-то проявление гражданской позиции.

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (ЭЛЬКА)
Россия никогда не будет "хорошей",как бы не заискивали перед Евро и другими союзами, как ни говори Россия -Великая держава, а это никому не надо.Так,что искать дружбы нет смысла и резона,необходимо действовать в интересах своей страны и совести.А позволять дальше унижать и убивать своих граждан-это преступно.

Классно сказала!

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 21:10)

[b]Quote[/b] (franch)
российский рынок падает (в отличие от всех остальных рынков)

Извини конечно, новости сегодня слушала?
наш рынок поднялся, как упал-так и поднялся.
Кстати, весь рынок упал благодаря США, их ипотечному кризису.

...Дружить со всеми не получится.
Американцы Белград бомбили как, помнишь?
И хорошими остались.
Я против Войны как таковой!!!
Но если будут знать, что в случае чего "мы по морде"-меньше лезть будут.
А захватить Наши территории и резурсы-мечта многих.
Англия-по прогнозам вообще скоро под воду уйдёт. США-давно в кредит живёт, всем должны. Можно продолжать много.
А знаете, что несколько сёл в Осетии-закатали под танки?
Что затопили город, подвалы где сидели мирные жители.
Передали ноту в Мид России, что прекращают огонь и в то же время продолжают огонь.
Осетия никогда в составе Грузии не была-если читать историю...
Грузия-хороший друг после всего этого?!
Разозлили прям меня, извиняюсь.

Поделиться сообщением

в войне не бывает победителей, поэтому и проигравших нет, война это ужасно...но это самый прибыльный бизнес на все времена!!
Мое мнение такая ситуация будет держаться до выборов в америке и до декабрьской сессии НАТО, или до этого времени мы что то изменим или война с сша типа холодной начнеться с новой силой

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/06b/d1eef4e8edeae5/009999/281206/45b/c8ebfef8e5/9933CC/110611/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Решила не быть голословной и добавить фото, того, как власти одного отдельного города в России, смогли сделать город чистым и красивым [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/dirol.gif[/img]

Три детские площадки вокруг дома - гуляй сколько хочешь:
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0808/aa/c4ba91b04271.jpg[/img]

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/96/dd88c171ac35t.jpg[/img]

[img]http://s60.radikal.ru/i167/0808/4a/0dd20904a5f3t.jpg[/img]

Это дворы вокруг дома, где нам снимают квартиру, обычны район города:
[img]http://s39.radikal.ru/i085/0808/43/7260f2a10fbbt.jpg[/img]

[img]http://s54.radikal.ru/i145/0808/72/e0ce85e397d5t.jpg[/img]

[img]http://s53.radikal.ru/i141/0808/2f/fb4778ddb65ct.jpg[/img]

[img]http://s58.radikal.ru/i160/0808/9a/b34ff155f1cat.jpg[/img]

[img]http://s43.radikal.ru/i100/0808/e8/9fa40cfc9346t.jpg[/img]

Если в одном, отдельно взятом городе возможно, что власти работают, почему они не работают ТАК везде [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/angry.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (незнакомка)
Извини конечно, новости сегодня слушала? наш рынок поднялся, как упал-так и поднялся.

весь рынок упал благодаря США, их ипотечному кризису.

Я слушаю новости постоянно. Уже после ипотечного кризиса ВВП одним предложением обвалил индекс РТС, рынок потерял почти 60 млрд. долларов. Он зачем это сделал? На бирже играет на понижение?
И хорошими остались.

Кто это сказал?
А знаете, что несколько сёл в Осетии-закатали под танки?

А знаете, что на протяжении нескольких недель осетины по заказу российских силовиков провоцировали конфликт на границе? Рассчитывали на взрывной характер и неустойчивую психику Саакашвили и не ошиблись. Я на 90% уверена, что ноги у этого конфликта растут не из Америки, а из наших "силовых" партий и являются демонстрацией "кто в России хозяин". В Москве идет просто война между "силовиками" и "либералами", "путинской" командой и "медведевской", и силовики сейчас этой войной пытаются сделать тоже самое, что сделали войной в Чечне в 1999 году. А также дискредитировать Медведева. Но это уже совсем другая история.
Грузия-хороший друг после всего этого?!

Россия - хороший друг после всего этого?

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 22:11)
[b]Амата[/b], очень красиво, даже не знаю, что сказать...

Поделиться сообщением

[b]franch[/b],
[b]Quote[/b] (franch)
взрывной характер и неустойчивую психику Саакашвили

хорошая характеристика, внушает доверие [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/lol.gif[/img]

Саш, не помню уж кто сказал, - для того чтобы лишить человека информации, надо завалить его этой информацией. Так и здесь, история знает кучу примеров, когда по прошествии времени, появлялись какие-то новые факты, которые меняли всю историческую картину. Так и здесь, можно притянуть факты так, чтобы казалось, что это дело рук ФСБ, а можно, что дело рук США и еже с ними. Без разницы. В таких спорах, это вопрос веры, не больше.
Смотри, существует Абхазия и Южная Осетия, которые формально являются частью Грузии, и тогда все формулировки западных СМИ, о том, что Россия напала на Грузию, становятся очень вменяемы. Как рассказал один из блоггеров в ЖЖ, из разговора со своим немецким другом, что немецкая пресса пишет, что в Грузии около 2000 погибших мирного населения, подразумевая, как не странно Южноосетинцев. Информвойна.

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 22:26)

[b]Quote[/b] (franch)
Амата, очень красиво, даже не знаю, что сказать..

вот, я тоже как въезжаю в город, таки не знаю, что сказать [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img]
Представляете, у них в городе вдоль дороги, типа нашего Московского шоссе, ВСЕ кустарники фигурно пострижены... и вообще, все деревья и кустарники в городе вдоль дорог пострижены и урны у каждого подъезда, и их КАЖДЫЙ день убирают коммунальные службы.. и все это в России

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (franch)
Объясните мне русским языком, в чем конкретно заключается ее "великость"?

В количестве природных ресурсов, на которые желающих очень много,в географическом местоположении,в созданной инфраструктуре(транспортные пути доходят почти во все точки страны).И не только Америка,но и другие страны мира очень не отказались бы от этого. А то,что Америка всегда будет играть против нас-это ясно ,ведь ,если копнуть,то и НАТО создавалось для борьбы с СССР,только теперь на словах изменили суть и кто желает туда вступить заведомо против России.
[b]Quote[/b] (franch)
Рассчитывали на взрывной характер и неустойчивую психику Саакашвили и не ошиблись. Я на 90% уверена, что ноги у этого конфликта растут не из Америки, а из наших "силовых" партий и являются демонстрацией "кто в России хозяин".

Америке гораздо выгоднее этот конфликт,чем России, ей нужен плацдарм для ПВО, а как известно,многие отказали.А у самого Саакашвили "кишка тонка" устроить такое на весь мир в день олимпиады, его бы после этого не только в НАТО, вообще бы в камеру навечно,а здесь получается,что это ни для кого не новость, а только для России и Осетии.

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[b]franch[/b], не засланный ли ты человек оттуда (кивок на Запад) [img]http://tasha.3dn.ru/smils/wink.gif[/img] [img]http://tasha.3dn.ru/smils/lol.gif[/img]
Почему так очерняешь Россию, а? Откуда столько негатива?
(ничего личного, без обид)
Информации, кстати, полно. У тебя ж инет, читай, хочешь оригиналы (на англ.) переводи...

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 22:40)
[b]Амата[/b], очень красиво, много наслышана.
Белоруссия тоже теперь шикарно выглядит.

Поделиться сообщением

[b]незнакомка[/b],
я просто предлагаю посмотреть сразных точек зрения. И понять, что нет одной правды.

не засланный ли ты человек оттуда

Мне Госдеп приплачивает, чтобы я вербовала шпиёнов на форуме самарских мамочек [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/lol.gif[/img]
Информации, кстати, полно. У тебя ж инет, читай, хочешь оригиналы (на англ.) переводи...

А я этим и занимаюсь. На том же Иносми много других статей, почитай их тоже на досуге. Чтобы понять,что не все так радужно в королевстве.

[b]Добавлено[/b] (11.08.2008, 23:01)
А вообще я сижу тут и весь деньмозг хоть немножко упражняю, а то все какашки-какашки [img]http://samarskie-roditeli.ru/smils/lol.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (franch)
На том же Иносми много других статей, почитай их тоже на досуге. Чтобы понять,что не все так радужно в королевстве.

ну дай ссылку откуда твоя инфа? [img]http://tasha.3dn.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
Нет у меня столько времени, чтоб всё перечитать

Поделиться сообщением

[b]незнакомка[/b], тебя какая именно инфа интересует? У меня много источников и не только из СМИ. У мужатакая работа - он много с кем общается. Так сказать, от очевидцев многая информация.

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Амата)
Представляете, у них в городе вдоль дороги, типа нашего Московского шоссе, ВСЕ кустарники фигурно пострижены... и вообще, все деревья и кустарники в городе вдоль дорог пострижены и урны у каждого подъезда, и их КАЖДЫЙ день убирают коммунальные службы.. и все это в России
это еще что, скажу я вам. Выложу позже фотки одного дворика в г М

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! -http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидайте это сообщение!

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (franch)
А знаете, что на протяжении нескольких недель осетины по заказу российских силовиков провоцировали конфликт на границе? Рассчитывали на взрывной характер и неустойчивую психику Саакашвили и не ошиблись.

Ну наконец-то, хоть кто-то на мамашкинском форуме знает правду о войне [img]http://tasha.3dn.ru/smils/smi/angry.gif[/img]
Пусть так, даже если это все затравка силовиков - просчитать такого дебильного поведения не мог никто, судя по всему. Не давать гуманитарный коридор для мирных жителей - тоже наши силовики посоветовали?
Я на эту тему рублюсь в других форумах, но пройти мимо такого программного заявления не смогла [img]http://tasha.3dn.ru/smils/blush.gif[/img]

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram