Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Бастет

Спортивная гимнастика!

209 сообщений в этой теме
Звонила в ДЮСШ №18, которая на К.Маркса 394 они специализируются на спортивной гимнастике около стадиона Металлург набор в первую неделю сентября берут с 4 лет.

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Лентуська' post='1441016' date='27.11.2010, 13:03']Девчат,слышала звон,не найду откуда он,что в Аэрокосмическом от какой то школы занятия есть.Кто-нибудь знает?или может хотя бы знает у кого узнать[/quote]
[b]Лентуська[/b], если не ошибаюсь, там таже 5 спортшкола занимается. Сын, когда был ремонт на Садовой, занимался как раз в аэрокосе в прошлом году, но там правда тогда холодно было очень в зале.

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

[b]Malena[/b]
аха,мне в 5 сказали.Но в аэрокосмический деток не берет сейчас тренер,т.к. аренда у них заканчивается и все будут в Грации.Нам в туда просто не реально доехать :girl_haha: я даже незнаю куда еще нам податься теперь :clapping: не идут у нас никак единоборства,а рядом с домом только дзюдо с карате...может танцы какие...незнаю..растроилась что-то я (((((

[url="http://nick-name.ru/sertificates/47753/"][img]http://nick-name.ru/forum/Лентуська.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Лентуська[/b], да, по спортивной гимнастике мало выбора. Мы вот на Самарскую площадь с Аминева катаемся.
Вот здесь маленький репортаж про нашу спортшколу
[url="http://www.samaragis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4679:2010-11-11-17-28-09&catid=99:videonews"]http://www.samaragis.ru/index.php?option=c...id=99:videonews[/url]
Мой сынок там тоже пару раз мелькает - звезда телеэкрана )))

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

А чьи нибудь детки участвовали сегодня в соревнованиях в Грации? У нас племянник выступал. Такие все молодцы! Даже захотелось своего отдать в гимнасты (но нам только 1 и 4 ))

Поделиться сообщением

Тоже хочу рассказать про спортивную гимнастику. сыну 11 лет, занимается с 5 лет, уже имеет 3 взрослый разряд. Ходим в СДЮСШОР №5. Основные занятия, собственно, гимнастикой проходят в зале Аэрокосмического университета, занятия по акробатике в Школе на Самарской площади, а соревнования в центре "Грация". Я довольна всем: занятия бесплатные, если не считать несколько сотен рублей, которые собирает тренер перед соревнованиями на подарки и медали, загруженность - 5 дней в неделю, для мальчика 11 лет и старше это очень актуально, чтобы не было всяких дурных желаний (типа покурить-погулять с кем попало-дурака повалять и пр.), отличные физические качества- сила, выносливость. Учитель по физкультуре в обычной школе моему мальчику даже руку пожал, когда тот на уроке показал вольные упражнения.

Поделиться сообщением

Девочки Мы на Алма-Атинке живем,прям где завод Металлург.Что посоветуете.Я вообще плохо район знаю.Неговоря уже о секциях.Сыну осенью будет 4 года.Купосоветуете отдать..Гимнатстика ,бассейн..отзывы о посещениях тоже были бы кстати.Или все же рано еще отдавать? Я так понимаю,что мне там с ним кувыркатьбся придется,а то я за дверь и он замной.А очень хочется куда то поводить,для развития так сказать.Мы не садовские блин))

Поделиться сообщением

[quote name='Anna_A' post='1794048' date='9.4.2011, 16:54']Девочки Мы на Алма-Атинке живем,прям где завод Металлург.Что посоветуете.Я вообще плохо район знаю.Неговоря уже о секциях.Сыну осенью будет 4 года.Купосоветуете отдать..Гимнатстика ,бассейн..отзывы о посещениях тоже были бы кстати.Или все же рано еще отдавать? Я так понимаю,что мне там с ним кувыркатьбся придется,а то я за дверь и он замной.А очень хочется куда то поводить,для развития так сказать.Мы не садовские блин))[/quote]
Мы живем недалеко от вас (Свободы/Путейская). Сыну 6 лет. Второй год ходим на спортивную гимнастику. Там берут с 4 лет. Родители на занятиях не присутствуют. Правда ездить приходится на площадь Кирова. Бассейн есть на Металлурге "Нептун" и "Утенок". В "Нептун" берут с 5-6 лет. В "Утенок" любого возраста.
Если вы не попали в садик по очереди, можно попробовать ходить в группу кратковременного пребывания. Мы ходим в такую группу уже второй год. В общем, довольны.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите куда можно ребенка отдать так чтобы растяжкой занимались. Ходим на танцы и растяжка совсем не лишней будет. Может кто частно ведет?

Поделиться сообщением

В прошедшую пятницу в 5 спортшколе были внутришкольные соревнования по ОФП у первогодок. Сын занял 3 место. Получил МЕДАЛЬ ))) и диплом. Ходит теперь жутко гордый собой )))

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

[quote name='Александровна' post='1843326' date='30.4.2011, 19:51']Подскажите, можно ли начать заниматься спортивной гимнастикой в конце учебного года?[/quote]
Думаю, можно, в группах ОФП. А смысл? Остался месяц занятий.

Раньше была Malena.

Поделиться сообщением

[quote name='Заглядовка' post='1843357' date='30.4.2011, 20:18']Думаю, можно, в группах ОФП. А смысл? Остался месяц занятий.[/quote]
Может для того чтобы понять это то чем ребенок хотел бы заниматься или нет?

Поделиться сообщением

[quote name='Александровна' post='1843326' date='30.4.2011, 19:51']Подскажите, можно ли начать заниматься спортивной гимнастикой в конце учебного года?[/quote]

Думаю нет смысла. У занимающихся весь год сформировались какие-то умения, они уже четко знают как выполнять упражнения. В течение года постепенно вводятся новые упражнения, более сложные, нагрузка увеличивается. Не подготовленный ребенок может их просто не сделать, не успеть за группой. А Вам скажет потом - у меня не получается, мне не нравится.

Поделиться сообщением

КТО - НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН ТРЕНЕРА (ЗАЛА) В АВИАЦИОННОМ УНИВЕРЕ? Нам сейчас уже шесть лет, на следующий год будет уже семь, возьмут ли нас в группу (знаю, что поздно, но хотя бы для ОФП).

Поделиться сообщением

[quote name='Александровна' post='1857746' date='7.5.2011, 15:17']КТО - НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН ТРЕНЕРА (ЗАЛА) В АВИАЦИОННОМ УНИВЕРЕ? Нам сейчас уже шесть лет, на следующий год будет уже семь, возьмут ли нас в группу (знаю, что поздно, но хотя бы для ОФП).[/quote]

Насколько мне известно, в Аэрокосм. универс. Тренер ведет только группы учебно-тренировочные которые идут после ОПФ-1 и ОПФ-2
ОПФ-1 И ОПФ-2 на Самарской площади и в СК "Грация". Позвоните в саму школу т 2424270 и узнаете куда вам и к кому обратиться.

Девочки, у меня к вам тоже вопрос кто=нибудь есть у кого дети занимаются в учебно-тренировочных группах-1 или УТГ-2 у Никулина В.А.? Сколько раз в неделю занятия проходят и по каким дням?

Поделиться сообщением

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!! еще не решили в какую гимнастику или танцы отдать дочь- её 3 года будет через месяц- хотим с детства воспитывать так скажем чемпионку))))))))) вот решаем и не знаем куда лучше отдать или когда!! мы в этом деле совсем профаны, может кто то даст дельный совет, заранее СПАСИБО!!

Кто не ошибается...тот не работает!

Поделиться сообщением

да...я бы тоже хотела поинтересоваться. Сын жутко неспортивный, нужно с ним что-то делать.

Поделиться сообщением

[quote name='Мирра' post='1940954' date='14.6.2011, 17:09']ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!! еще не решили в какую гимнастику или танцы отдать дочь- её 3 года будет через месяц- хотим с детства воспитывать так скажем чемпионку))))))))) вот решаем и не знаем куда лучше отдать или когда!! мы в этом деле совсем профаны, может кто то даст дельный совет, заранее СПАСИБО!![/quote]
нашей дочке тоже 3 года будет - я хочу её на спортивную гимнастику отдать, а тут девчонки пишут в основном про мальчиков. что же, девочек не берут?

Поделиться сообщением

Берут. Просто не так много желающих. Детско-юношеская спорт.школа №5 (Олимпийского резерва) специализируются. Филиал в "Грации". Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[quote name='Ulyna' post='1996074']

Берут. Просто не так много желающих. Детско-юношеская спорт.школа №5 (Олимпийского резерва) специализируются. Филиал в "Грации".

Сообщение отредактировал Ulyna: 13 июля 2011 - 10:47

[/quote]
А подскажите пожалуйста тел. и фамилии тренеров которые тренируют в "Грации"?

Поделиться сообщением

Девочки, уже предварительно записывают на этот год. И даже уже нам назначили день когда пойдем показываться

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

<noindex>%D0%A0%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%8F.gif</noindex>

Поделиться сообщением

Всем желающим заниматься спортивной гимнастикой для мальчиков и девочкем от 4 лет проводится набор детей в группу! занятия проводятся в спорт комплексе Грация на физкультурной 116, ведут занятия прекрасные тренеры, одна из которых заслуженный мастер спорта, призерка чемпионата Мира ))

Поделиться сообщением

[quote name='Рошея' timestamp='1313489954' post='2048495']
Девочки, уже предварительно записывают на этот год. И даже уже нам назначили день когда пойдем показываться
[/quote]

А Вам сколько? Мне сейчас по телефону сказали что 3,7 это рано еще :girl_haha: К какому тренеру идете?

Поделиться сообщением

[quote name='Ekaterina__' post='2066693']
одна из которых заслуженный мастер спорта, призерка чемпионата Мира ))
[/quote]
Это не Жиганова Е.В. случайно?

Поделиться сообщением

Это не Жиганова Е.В. случайно?

нет это Привалова Екатерина сбор у деток для девочек в 6 часов вечера для мальчиков в 7 вот ее телефон 89272010449....
будет просмотр если Вам нет еще и 4 и если это девочка , то возможно и вас возьмут )))как ребенок себя поведет, бывает и таких берут!
а Жиганова Е. она воспитала и воспитывает сейчас заслуженного мастера спорта Анну Дементьеву, в самаре ее практически нет всегда на сборах в Москве ) вот такая информация обращайтесь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram