Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Makovka

Приглашаем принять участие в рейтинге салонов красоты

113 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"][size=4][b]Дорогие форумчанки![/b][/size]
Приглшаем принять участие в рейтинге салонов красоты Самары и области. Напишите Ваш отзыв о людях, которые делают Вас такими красивыми и привлекательными [/color]
[color="#FF0000"][url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_cat_52"]Рейтинг салонов красоты[/url][/color] Изменено пользователем Maxima

Поделиться сообщением

[quote name='Makovka' post='74049' date='5.8.2008, 13:07'][color="#8B0000"][size=4][b]Дорогие форумчанки![/b][/size]
Приглшаем принять участие в рейтинге салонов красоты Самары и области. Напишите Ваш отзыв о людях, которые делают Вас такими красивыми и привлекательными [/color]
[color="#FF0000"][url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_cat_52"]Рейтинг салонов красоты[/url][/color][/quote]
Здравствуйте!!!я посещаю студию красоты "Revolution", очень довольна.Уютный салон, отличные мастера и цены довольно приемлемые, мне очень нравится :girl_dance:

Поделиться сообщением

Добрый день!
Муж подарил на ДР депозит в этом салоне. К сожалению, ни разу там не была. Хотелось бы послушать и хорошее, и плохое. Понимаю, что у всех вкусы разные, но все-таки))
Вообще преследую цель - сбросить вес, улучшить внешний вид после родов, да и расслабиться не помешает)

ps очень надеюсь на то, что в "ту" рубрику написала)

[size=2][i][font="Comic Sans MS"]Дочь Мария 16.03.2010[/font][/i][/size]

Поделиться сообщением

я там была - цены достаточно высокие, но оооочень приятная и атмосфера, и массажи-бочки-хамамы...:)))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

А зачем вам слушать плохое-то??? Это же подарок! Идите и получайте удовольствие, не настраиваясь на негатив!

Два чудесных сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына...

в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас.
Коко Шанель

Поделиться сообщением

[quote name='Синяя Птица' post='1869374' date='13.5.2011, 7:58']А зачем вам слушать плохое-то??? Это же подарок! Идите и получайте удовольствие, не настраиваясь на негатив![/quote]

[quote name='Ящастьетвойо' post='1869403' date='13.5.2011, 8:08']Или давайте я по нему схожу,а потом всё расскажу-а то мало ли что)[/quote]

девочки, не надо так реагировать))) я же прошу рассказать конкретно про процедуры... вдруг там есть какая-то "волшебная" процедура, которая за пару сеансов сделает меня неотразимой! если бы вы там были, то поняли, что очень просто можно потеряться при выборе...

Поделиться сообщением

[quote name='Ксена' post='1869433' date='13.5.2011, 9:17']девочки, не надо так реагировать))) я же прошу рассказать конкретно про процедуры... вдруг там есть какая-то "волшебная" процедура, которая за пару сеансов сделает меня неотразимой! если бы вы там были, то поняли, что очень просто можно потеряться при выборе...[/quote]
А если серьёзно-может вам проще там будет сорентироваться?просто у каждого,как говорится ,свои проблемы с внешностью и её уходом.А на месте вам скорее подберут и посоветуют лично для вас.

Поделиться сообщением

там есть специальные процедуры или пакеты процедур - именно для снижения веса. Я бы подсказала, но я туда ходила за релаксом:grin:
Я даже как то дарила сама сертификат маме и свекрови и мы все вместе на 8 марта ходили туда - но тоже на массажики-уходы, не активное похудение. т.к. если там прям худеть - нужно около 10 сеансов, а это там выйдет дорого.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[b]Ксена[/b]

хороший муж :viannen_27: ! сам догадался или "тонкие" намеки помогли?

176662.jpg

Поделиться сообщением

Я была на медовом глазировании))) жесть! Я дома то привыкла сама себе делать медовый массаж и как то была не готова к истезаниям- синяки у меня были даже на животе.
А так атмосфера приятная, персонал очень вежливый, в мини баре можно посидеть после-между процедурами, в целом хорошо)) Идите на какой нибудь массаж, или термо процедуры хорошо объемы уходят, кожа от массажа в любом случае подтягивается и объем уходит.

Поделиться сообщением

[quote name='Тайна Следствия' post='1869764' date='13.5.2011, 10:03'][b]Ксена[/b]
хороший муж ;) ! сам догадался или "тонкие" намеки помогли?[/quote]
про спа я ему не говорила, но говорила в общем про исправление недостатков)))

[quote name='Ящастьетвойо' post='1870188' date='13.5.2011, 12:17'][b]Ксена[/b],а цена вопроса?[/quote]
10 тысяч

Поделиться сообщением

[quote name='Ксена' post='1869433' date='13.5.2011, 8:17']вдруг там есть какая-то "волшебная" процедура, которая за пару сеансов сделает меня неотразимой![/quote]

мне мой в прошлом году дарил такой подарок - в итоге я еще в придачу получила мооооре удовольствия, там классно)))

каждое посещение - два часа счастья))))

насчет похудения не подскажу, но сходить однозначно советую, ощущения получите только самые лучшие. И всё, что вы выберете, поверьте, поможет сделать вас неотразимой - потому выйдете вы оттуда с потрясающим ощущением - Я ПРЕКРАСНА!!!!!! Я это уже бооольшой скачок на пути к стройности.

Вы позвоните туда, скажите, какой хотите получить результат, там администраторы очень грамотные, все вам подскажут и объяснят.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_135_beg_147_time_1109894400_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F1%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='karik' post='1871834' date='13.5.2011, 22:32']И всё, что вы выберете, поверьте, поможет сделать вас неотразимой - потому выйдете вы оттуда с потрясающим ощущением - Я ПРЕКРАСНА!!!!!! Я это уже бооольшой скачок на пути к стройности.[/quote]
Вот это точно. Не знаю специфика это именно этого салона, или этому способствовало то что это первый СПА салон в который я попала после беременности и родов, но как действительно вселяют уверенности подобные процедуры, эх почаще бы, но конечно на антицелюлитный массаж я больше не пойду, не смотря на эффективность его...)))

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за эмоции.. я готова прям сейчас туда поехать)))

С понедельника буду "Я ПРЕКРАСНА!")))))

Поделиться сообщением

[quote name='karik' post='1871834' date='13.5.2011, 21:32']каждое посещение - два часа счастья))))[/quote]
вот это ТОЧНО - поэтому я туда на похудение всякое и не пошла - хотела именно УДОВОЛЬСТВИЯ:girl_pinkglassesf:))

Поделиться сообщением

[b]Ксена[/b]
ну как, сходили? Что выбрали, какой эффект?:Laie_78:

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='1887340' date='20.5.2011, 22:02'][b]Ксена[/b]
ну как, сходили? Что выбрали, какой эффект?:wacko2:[/quote]
у меня на этой неделе прям никак не получилось записаться... пока еще массаж делаю.. в смысле принимаю))))
на следующей неделе запишусь.. отпишусь об очучениях))))

Поделиться сообщением

[quote name='Ксена' post='1887930' date='21.5.2011, 10:45']у меня на этой неделе прям никак не получилось записаться... пока еще массаж делаю.. в смысле принимаю))))
на следующей неделе запишусь.. отпишусь об очучениях))))[/quote]
Ждём все подробности) :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' post='1889966' date='22.5.2011, 16:34']Ждём все подробности)[/quote]
с фото!!:)) До и после!!!:girl_pinkglassesf:))))))))))))))))))))))))))
и во время... - такие фото самые смешные! у меня есть моих пара - смех сплошной!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='1893359' date='24.5.2011, 0:00']с фото!!:)) До и после!!!:Laie_22:))))))))))))))))))))))))))
и во время... - такие фото самые смешные! у меня есть моих пара - смех сплошной![/quote]
Оль,а во время кто щёлкать будет то?))))

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Ну раз сама призналась,что есть такие фотки-покажи нам?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' post='1893777' date='24.5.2011, 9:04']Оль,а во время кто щёлкать будет то?))))[/quote]
персонал. кто же еще!
[quote name='Ящастьетвойо' post='1893777' date='24.5.2011, 9:04']Ну раз сама призналась,что есть такие фотки-покажи нам?[/quote]
[b]Ящастьетвойо[/b]
они такие же как из бани у всех. Все в глине-масках и массажист:)))

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='1893816' date='24.5.2011, 10:26']b]Ящастьетвойо[/b]
они такие же как из бани у всех. Все в глине-масках и массажист:flowers:))[/quote]
Но массажиста то нет на банных фотках..Его вообще нет в бане..А жаль..

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Та самая' post='1893816' date='24.5.2011, 10:26']персонал. кто же еще![/quote]

Тогдау них скоро услуга новая откроется-фотосессия во время процедур Изменено пользователем Ящастьетвойо

Поделиться сообщением

Короче, так...
Пришла к ним, чтобы записаться (мимо проезжала - решила зайти)... Девушка посадила меня в бар с прайсом, хотя я сказала, что я хотела бы пообщаться))).. посмотрела прайс (наверно уже в сотый раз).. все это время на рецепшн шел разговор по телефонам, с мастером (причем на повышенных тонах), что работать некому, что все нехорошие и т.п. Посидела я минут 15, позвала девушку... она мимо пробегает, резко останавливается, открывает шторку "Вы че-то хотели?".. я честно хотела рассмеяться и сказать "Да неее... ты шо.... я просто так позыркать зашла".... она мне сказала, что вообще-то у них все есть на сайте.. короче, выпроводили меня с визиткой в руке))))
Короче, не пойду туда... лучше чуть переплачу и пойду в свой фитнес (я хожу в "Зебру"), там как раз открыли новый SPA...

ps прошу прощения у тех, кто ждал от меня отчета о посещении с получением наслаждения)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram