Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Русалка

Детский центр "Умка"

85 сообщений в этой теме
Девы,хотелось бы услышать Ваше мнение о клубе!Кто,что скажет?!)

[size=2][color="#0000FF"]г.Самара, ул.Средне-Садовая, 12
т.265-36-00[/color][/size] Изменено пользователем Krolchiha

[url=https://www.baby.ru]528611557.png[/url]

Поделиться сообщением

Белоснега, а в Бэби-клубе занимаются чем-то таким, чем вы не занимаетесь с ребенком дома? Вы на занятиях вместе с ребенком, или мамы отдельно?

[b] [/b]
[font="Arial Black"][i] [/i][/font]

Поделиться сообщением

Тоже постою, послушаю.... Живу в том же районе и думаю, отдать ребенка в Беби-клуб или в Умку. :girl_haha: Изменено пользователем mama_mia

line_c10_l0_b0_t0cce8f8f3f2eae5_d28.07.2
line_c10_l0_b0_t0c2e8eaf3ebe5_d28.08.201

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше самой зайти в клуб и с педагогом пообщаться. Вы интуитивно почувствуете, что вам ближе.

[b] [/b]

Поделиться сообщением

Я водила сына, сейчас вожу дочь, к Анастасии Николаевне! Всё нравится, и помещение у них на Гагарина сейчас новое - очень симпатичное. Но для меня это не являлось препятствием-я вела ребёнка непосредственно к педагогу! а после посещения пробного занятия в "беби-клубе", я в "Умку" бегом побежала успеть записать дочь :))))) Мне всё очень нравиться, а главное-нравится дочке, и даже старший сын постоянно пытается туда "проползти" позаниматься с малышнёй :))))

Поделиться сообщением

Записались мы в клуб,ходим 2-ю неделю.Вообщем доче всё нравится,особенно спорткомплекс в игровой комнате.Во время занятий внимательно слушает,активно учавствует,но вот как только начинается творчество(лепка,рисование)так бежит из-за стола с криками "небойся","ненадо"хотя дома с удовольствием рисует и лепит!И вот хороводы водить совсем не хочет))),когда все детки танцуют,Настя находит другие занятия.Пока так,но думаю выводы делать рано,нужно позаниматся хотя бы 3-4 месяца.

[url=https://www.baby.ru]528611557.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Белоснегка' post='495780' date='25.10.2009, 0:32']Я, например, не ситаю нормальным когда приходишь с ребенком на занятия, а он отдельно от всех играет в игрушки, которые находит в шкафу. Это не упрек педагогу, но детей необходимо обучать элементарной дисциплине, что делают, например, в беби-клубе. "После звона колокольчика все занимаются и играют только после того, как педагог отпустил" - вот в этом есть смысл. А платить деньги только за то, что ребенок играл в игрушки которых нет дома - не резон! Это мое мнение.[/quote]

Вполне с вами согласна.

[url="http://ladoshki-forum.ru"]http://lines.ladoshki-forum.ru/211361.png[/url]
[url="http://smajliki.ru/smilie-817426695.html"][img]http://s12.rimg.info/f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

мы ходили в "Умку" в сентябре-октябре . Стоило 2500р. 3 раза в неделю по 40 минут, т.е вместе с переодеваниями - чаями 1ч - 1ч.15м. Занятия не восполняются, поэтому начинать лучше ходить с 1-го числа (что б занятия не пропадали т.т у нихплата за 8 занятий-2400, 100р-хоз нужды, а остальные занятия они типа дарят..).
Детки получают в игровой форме задания и по счету, грамоте, цвету, форме, крясят, лепят, танцуют. В общем все -все-все. Но дисциплины никакой, че хочу то ворочу (НО... это смотря кто какие цели приследует, приводя ребенка в клуб. мне нужно было "отлучение" от моей юбки - пока не поздно), хотя для кого то это и ннормально - не навязывание. В силу молодости педагога, мамки были вынужденны сидеть вместе с детьми в игровой, и каждая занималась со своим ребенком заданиями которые давала педагог. В принципе я из тех мамок, которые много занимаются со своим дите и ничего нового от туда не вынесла, т.к я сама по профессии педагог-психолог и занималась метод.рабтой в Д.С. и по мне занятия построенны методически не грамоно. Хотя воспитателям в д/с тоже есть чему поучиться)))))))) в плане инноваций. Но это уже совсем другая история..........

Поделиться сообщением

[quote name='шветка' post='628681' date='5.1.2010, 21:56']и по мне занятия построенны методически не грамоно.[/quote]
а если поконкретнее?[quote name='шветка' post='628681' date='5.1.2010, 21:56']мамки были вынужденны сидеть вместе с детьми в игровой, и каждая занималась со своим ребенком заданиями которые давала педагог[/quote]
именно это и есть самое правильное построение занятий психолога в младшем возрасте, особенно в районе года-двух.
так как задача - наладить конструктивное взаимоотношение матери и ребенка.
и это задача именно психолога
знаю, просто, что там работает Анастасия Николаевна с малышками, так вот ИМХО - вышак.
а ваше мнение?

527950.png

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила как бы на разведку в Умку и Волшебник,Умка конечно же лучше,даже в плане помещения.В Волшебнике такой запах бани-сауны(((

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/3_30b_47CDB850_RsqnoCku_4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Зраза в неделю по часу-2500.Мы записались с 1апреля пойдем,там как раз наши ровес 2летки в группе 3чел и мы с подругой 4,5.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/3_30b_47CDB850_RsqnoCku_4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Была вчера на орг собрание в Умке..... Меня этот клуб абсолютно не впечатлил..... До этого мы с сыном ездили в Филиппок. По причине далекого расположения хотели в этом году начать ходить через дорогу в Умку. Сейчас могу однозначно ответить НЕТ и еще раз НЕТ. Пусть муж ищет время где хочет, чтобы возить ребенкка на занятия, но мы будем продолжать занятия в Филиппке.
Нет никакого сравнения ни в помещении, ни в оборудовании, ни в педагогах, ни в оснащении. Ничего не хочу сказать плохого про этот клуб, но все же до детского клуба с высоким рангом ему еще развиваться и развиваться...

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' post='1165267' date='31.8.2010, 9:21']но все же до детского клуба с высоким рангом ему еще развиваться и развиваться...[/quote]
а че за критерии высокого ранга?
особенно как вы разглядели уровень педагогов за одну орг встречу?
я вот только умку и советую родителям, так как знаю уровень профподготовки их сотрудников и по роду работы в самрском детском журнале объездила много клубов и сравнивала их

527950.png

Поделиться сообщением

Если я правильно поняла, в этом разделе форумчане должны оставлять свои отзывы относительно детского клуба "Умка"... Да, я оставила отрицательный отзыв. Весьма корректный, обоснованный отрицательный отзыв. И имею на это полное право. И точка.

Поделиться сообщением

Я тоже оставлю свое мнение. Ходим в УМКУ с 1,5 лет , нам сейчас 3,8. Был перерыв. К Анастасии Николаевне. Отличный преподаватель, дети ее любят. Она психолог.
Я незнаю, может по мнению других , помещение неАХТИ какое, но для ребенка главное это комфорт с преподавателем. Моему нравится и прогресс есть. Мы плохо и поздно заговорили. Занятия у нее разнообразные, лепка, рисование, танцы, пение, изучение букв,цифр, логика. Всего по-немногу, а в результате у ребенка что-то откладывается в голове. Короче мне нравится. Изменено пользователем OKSANA GA

Поделиться сообщением

[quote name='OKSANA GA' post='1179684' date='5.9.2010, 18:15']Я тоже оставлю свое мнение. Ходим в УМКУ с 1,5 лет , нам сейчас 3,8. Был перерыв. К Анастасии Николаевне. Отличный преподаватель, дети ее любят. Она психолог.
Я незнаю, может по мнению других , помещение неАХТИ какое, но для ребенка главное это комфорт с преподавателем. Моему нравится и прогресс есть. Мы плохо и поздно заговорили. Занятия у нее разнообразные, лепка, рисование, танцы, пение, изучение букв,цифр, логика. Всего по-немногу, а в результате у ребенка что-то откладывается в голове. Короче мне нравится.[/quote]

Согласна на 100 %.

П.С. Привет! Думаю, что мы с вами вместе ходили :). Я мама Даши, Данила ещё у меня старший.

Поделиться сообщением

[quote name='Natalja' post='1181015' date='6.9.2010, 9:53']Согласна на 100 %.

П.С. Привет! Думаю, что мы с вами вместе ходили :girl_haha:. Я мама Даши, Данила ещё у меня старший.[/quote]
ДААААААА.А мой Петя. Изменено пользователем OKSANA GA

Поделиться сообщением

мы тока начали ходить.моему год и 7мес. в группе 8 деток.если честно - мне кажется немного перебор, потому как когда начинают все мамашки галдеть и объяснять своему чаду какое то задание- получается куча мала...хотя с другой стороны надо привыкнуть-это мой первый опыт дет клубов. помещение чистое, есть игровая, горка, басик с шарами, мячи и швед стенка. занятие ведет Анастасия Николаевна. педагог хороший. мы ходим 3р в нед по часу, но нрикто не выгоняте как кончается время- ребенок спокойно играет и неторопясь одевается.стоимость 2900 руб в месяц. в принципе соизмеримо с др клубами. еще плюс в том что педагог не ругает и не заставляет ребенка что либо делать. потому как мой сын непоседлив и если уж не хочет лепить, а хочеть ковыряться в двери- его не заставишь...боялась,что будут за это наказывать или пилить) тут такаого нет. помещение детской комнаты чистое, ремонт простенький, но уютно, работает ионизатор. руководители стараются отделить детсадовских деток от домашних, что весьма важно с инфекционной точки зрения. дают домашние задания. кароче пока больше плюсов нежели минусов. думала что может кто уйдет после первого месяца и деток станет поменьше.....но оказывается, что туда очередь и есть даже резервная группа.а так что если кто и уйдет- на его место придет ребетенок из резерва. так что видимо надо радоваться, что ваще попали туда) надеюсь кому то инфа пригодится

<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/21b/caeef2e5edeef7eae8edf3/000000/210109/line.gif[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/16/59b/ece0f0f2eee2f1eaeeecf320eaeef2e5edeaf3/993300/060311/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='pandamedved' post='1185125' date='7.9.2010, 14:23']мы тока начали ходить.моему год и 7мес. в группе 8 деток.если честно - мне кажется немного перебор, потому как когда начинают все мамашки галдеть и объяснять своему чаду какое то задание- получается куча мала...хотя с другой стороны надо привыкнуть-это мой первый опыт дет клубов. [/quote]
Да, на первых занятиях сумбур некоторый всегда бывает, и чем младше дети, тем больше сумятицы, ведь малыш всю информацию воспринимает через маму. Постепенно утрясется все, настроятся детки на педагога, мамы не будут уже активничать, только наблюдать...

[b] [/b]

Поделиться сообщением

Мы начали ходить в "Умку" с сентября этого года, моему малышу 2 года и 9 мес., это первый наш клуб. Сравнивать, конечно, не с чем, но нам нравится и результат есть. Малыш у меня суперактивный и чтоб его чем-то заинтересовать нужно приложить не мало усилий, у педагога (Анастасиии Николаевны) это получается и мне кажется, что он стал послушнее и "взрослее" как-то. Единственное, на занятиях пока приходится выполнять некоторые упражнения с детьми, а так хочется уже просто сидеть в сторонке и наблюдать :D

Поделиться сообщением

[quote name='Нюра' post='1344174' date='28.10.2010, 14:25']Единственное, на занятиях пока приходится выполнять некоторые упражнения с детьми, а так хочется уже просто сидеть в сторонке и наблюдать girl_pinkglassesf.gif[/quote]

Это только первое время :D)))), а потом будете болтаааааать :wub:

Поделиться сообщением

Интересно, какие педагоги пришли в новую "Умку" на Ленинской?
Судя по отзывам, у Анастасии Николаевны большой педагогический опыт.
Найти подобного педагога во второй клуб достаточно сложно...

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='1166108' date='31.8.2010, 14:04']я вот только умку и советую родителям, так как знаю уровень профподготовки их сотрудников и по роду работы в самрском детском журнале объездила много клубов и сравнивала их[/quote]
хорошо подкатили, но не профессионально. :girl_haha:

Поделиться сообщением

Ходим в "Умку" 2,5 недели.По сравнению с предыдущим клубом,куда мы проходили 7 месяцев,но из-за территориального неудобства были вынуждены сменить его,"небо и земля".Для моей дочки в "Умке" скучновато.Занятия проводятся безынициативно и однообразно.Складывается очень удручающее впечатление,что педагог там работает исключительно по материальной нужде.Я уже не говорю о бытовых условиях,это просто ужасно,полы проваливаются,игровая комната не безопастна для малышей.Доходим месяц и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram