Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Зяброчка

Маленькие радости нашей жизни...

736 сообщений в этой теме
Действительно, почему бы и нет? Поплакаться есть где, а если кому-то радостью поделиться? Предлагаю здесь. :girl_haha: Делимся хорошими новостями.

Я даже знаю с чего начать. Наша младшая дочь в свои два с половиной года наконец-то освоила прибор под названием горшок!!! :girl_haha: Сегодня первый день, когда не было ни одной аварии!!! Ходит вся зацелованная и жутко довольная. :flowers:
А еще нам дали отопление! :connie_aging: Ходим как белые люди - без теплых штанов и кофт. :)

Поделиться сообщением

[b][member=light][/b], идею, пусть и чужую, еще и воплотить надо суметь. здОрово.

хоть и у меня работа с бумажками в свободное от декретов время(хихик), но мой максимум из ваты или массы - грибочек или яблоко. 

причем покрашенные в один цвет)))

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b][member=Кыха][/b], тут главное желание, научиться всему можно) А вата да, такой суперматериал оказывается, все что угодно слепить можно.

Поделиться сообщением

Наше Радио вернулось в Самару!   :band:

http://www.nashe.ru/2016/02/nashe-radio-teper-i-v-samare/

У меня ребенок на выходных собрал из электронного конструктора радио. Слышу - знакомый слоган! Я аж подпрыгнула)) Думаю, как?? Чего он наловил такого??? Где он это взял? С 2009 года его не было, как счас помню, 8-го марта его на РадиоДача заменили. Все думали прикол что ли какой.. Ан нет. 

И вот каких-то 7 лет и оно вернулось. Как я рад, как я рад.  :Mauridia_34:

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Дочь поступила в аспирантуру в Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева 

Вот любит девочка учиться ! Поработала два года и решила, что надо идти в науку.

Наша с папой гордость!

Поделиться сообщением

Дочь поступила в аспирантуру в Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Какая умничка! Поздравляю!

Как теперь Авиационный в содружестве с ГосУниверситетом звучно называются!

Была на этой недели. Ходила по 5 корпусу. Ностальгия: ничего за 20 с хвостиком лет не изменилось.

Хочу, чтобы и сын пошел по моим стопам.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Сын завтра возвращается с олимпиады по экспериментальной физике с бронзой! А всего команда везет 4 медали - 2 серебра и 2 бронзы!

Поделиться сообщением

Продолжим. :blush:

1. Сын сегодня возвращается с финала всероссийской олимпиады Максвелла. Со второй попытки стал призером.

2. Пока его не было, похудела на 3кг.

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 22:21, KaNAtka сказал:

а мы наконец то достроили дом, к нг можно будет переезжать, если конечно, успеем обставить 

Поздравляю! Новый год в новом доме вообще двойной праздник! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram