Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Зяброчка

Маленькие радости нашей жизни...

747 сообщений в этой теме
Действительно, почему бы и нет? Поплакаться есть где, а если кому-то радостью поделиться? Предлагаю здесь. :girl_haha: Делимся хорошими новостями.

Я даже знаю с чего начать. Наша младшая дочь в свои два с половиной года наконец-то освоила прибор под названием горшок!!! :girl_haha: Сегодня первый день, когда не было ни одной аварии!!! Ходит вся зацелованная и жутко довольная. :flowers:
А еще нам дали отопление! :connie_aging: Ходим как белые люди - без теплых штанов и кофт. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1354623135' post='2903667']
Выиграла утюг на одном из сайтов,но пока не получу в руки не поверю))))
[/quote]
приехал мой утюжочек))))

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1354871720' post='2907699']
приехал мой утюжочек))))
[/quote]
Светуль, ну теперь тебя точно можно поздравить с выигрышем! :noviygod-121:

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' timestamp='1354872941' post='2907720']
Светуль, ну теперь тебя точно можно поздравить с выигрышем! :noviygod-121:
[/quote]
Теперь можно)))))
зато теперь нет повода не гладить))))))

Поделиться сообщением

[quote name='Narina' timestamp='1350039185' post='2832045']
Обе мои орхидеи-фаленопсиса выпустили цветоносы, чему я очень рада) Надеюсь дорастят их до цветочков.
[/quote]

А моя орхидеечка, я ее так называю, тоже аж 3 цветочка-бутончика сделала)))) Один сегодня открылся. Счастья было - море. Каждый день за цветочком слежу. Так интересно, как он цвет набирает. Даже и не ожидала, мужа уже достала своими вопросами, ты любуешься мои цветком?Вообщем, я счастлива. Красивый цветок!

Поделиться сообщением

[quote name='OLYA M' post='2908540']
мужа уже достала своими вопросами, ты любуешься мои цветком?
[/quote]
:girl_haha: когда я к своему мужу с подобными вопросами пристаю, он отвечает уже наработанной фразой - о да, прекрасно! и все довольны
девочки, а сложно орхидеи выращивать? какие-то особые условия нужны для них? больше всего интересует режим влажности воздуха. у нас зимой топят вовсю, в прошлом году много цветов пересохло((( (стояли на подоконниках, под которыми батареи)

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' timestamp='1354948641' post='2908673']
:girl_haha: когда я к своему мужу с подобными вопросами пристаю, он отвечает уже наработанной фразой - о да, прекрасно! и все довольны
девочки, а сложно орхидеи выращивать? какие-то особые условия нужны для них? больше всего интересует режим влажности воздуха. у нас зимой топят вовсю, в прошлом году много цветов пересохло((( (стояли на подоконниках, под которыми батареи)
[/quote]
У меня сейчас цветут две орхидеи. Стоят на подоконнике вместе с остальными цветами. Особых условий для них нет. Поливаю, как обычные цветы. Просто летом надо их прятать от прямых лучей солнца, а то мигом листья сгорают.

Поделиться сообщением

[quote name='OLYA M' post='2908540']
ты любуешься мои цветком?
[/quote]
И я своего допекла уже этим вопросом))) Если он не идет смотреть на цветок, я ему его сама несу к дивану)))
У меня орхидейка тоже на окне стоит. Я ее отцветшую и подсыхающую от мамы забрала. Думала,не спасу. Пересадила в спец. грунт для орхидей, поливаю периодически удобрениями. И вуаля! Сейчас цветет моя красавица!

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

я очень хочу орхидею домой, но прям боюсь. она вроде капризная очень. Зато у меня маленькая радость: гиацинт (3 штуки) наконец-то, спустя 3!!!!месяца после посадки в горшочки , стал расти, соцветие видно уже)))) подарок к Новому Году

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

У меня дочке сегодня 7 лет исполнилось:noviygod-121:даже не верится, что столько уже прошло, вроде вот только недавно родилась:connie_33:

Поделиться сообщением

А у нас МЕГАбольшая радость.... нас 29 декабря в садик пригласили... вчера за день всю медкомиссию прошли и в понедельник в сад начинаем ходить... я уж и не надеялась.... а тут такой подарок перед Нг ))))

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

[quote name='Marochka' timestamp='1357891930' post='2948494']
А у нас МЕГАбольшая радость.... нас 29 декабря в садик пригласили... вчера за день всю медкомиссию прошли и в понедельник в сад начинаем ходить... я уж и не надеялась.... а тут такой подарок перед Нг ))))
[/quote]
Поздравляю! Такое бывает??? А какой сад? И какие вы по очереди были, если не секрет?

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='СлавяНка' post='2948543']
Поздравляю! Такое бывает???
[/quote]

Спасибо! Сама в шоке!!! Наташ, если прям интересно-интересно в ЛС напишу, а так... ну на фиг... а то люди-то разные бывают )))), а нам сад оч нужен ))))

[quote name='D_Olly' post='2949102']
У меня тоже радость, дочка с зятем дом достроили и переезжают! Я ими горжусь! Молодцы!!!
[/quote]
Вот это здорово!!! поздравляю!!! Изменено пользователем Marochka

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

а ко мне сегодня моя маленькая племянница приезжала, давно ее не видела. Она уже так подросла. Я безумно рада была ее видеть. Для меня это радость на ближайшие дни, заряд энергии так сказать))

Поделиться сообщением

У Лизы выпал первый молочный зуб!!!! Вернее я его вытащила по ее просьбе.
Положили зуб под подушку. На утро нашли пяточек - зубная Фея принесла за зуб.
Папа купил на денежку обруч. Вот теперь крутим его и жизни радуемся!!!:noviygod-121:

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='2967772']
У Лизы выпал первый молочный зуб!!!! Вернее я его вытащила по ее просьбе.
[/quote]
у нас первый зуб выпал 2 декабря 2012г, а вылез он 16дек 2006г, еще бы пару недель и можно было бы 6 лет зубику отмечать) тогда зубная фея принесла подарочную упаковку киндера и 100р

Поделиться сообщением

Я права сегодня получила...правда пока временные на 2 месяца взамен утраченных, но я и этим рада......

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram