Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lenaadu

Британский котенок

579 сообщений в этой теме
Подскажите, а есть у кого нибудь британский котенок? Сын подрос, просит котенка. А я хочу только британца уж очень нравится. Может кто то занимается разведением и может предложить?

Поделиться сообщением

[quote name='Vero' post='521216' date='7.11.2009, 9:20']Вот уж неправда. У нас яркий пример - коты всегда вместе и играются и едят друг у друга из миски, иногда даже спят рядышком. Один британец, другой сиамец.[/quote]
Я имела в виду людей:viannen_01:

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='Lenaadu' post='470278' date='10.10.2009, 19:16']Подскажите, а есть у кого нибудь британский котенок? Сын подрос, просит котенка. А я хочу только британца уж очень нравится. Может кто то занимается разведением и может предложить?[/quote]
У нас 21 октября родились котята 4 мальчика (лиловые) и 2 девочки (голубая и тебби) сейчас им 2,5 недели . Обязательно прививаем в 1,5 -месяца и только импортными вакцинами в ветклинике на Магнитагорской (я считаю врачи которые там работают очень квалифицированные - у меня собаку с того света вытащили, просто молодцы.) Это у нас первый помет , котята очень крепкие и красивые.

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже мечта - британский голубой кот))
Тоже бы цену узнать хотела

[url="http://smajliki.ru/smilie-126932583.html"][img]http://s.rimg.info/f277888de3710766b56ecf85c53a398c.gif[/img][/url]
[url="http://puzyaka.ru/articles/userbars/"][img]http://puzyaka.ru/ub/child/07.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сразу хочу сказать что животные из питомников - от элитных производителей стоят 10 - 25тыс. У нас папа котят чемпион, дома есть фотки (интиресуемщимся могу дать ссылку чтобы на него посмотреть). А мы помет не стали актировать (дорого очень) т.е. они без документов но будут с вет. паспортами - поэтому дешевле 5 тыс. Можете приходить в гости , посмотреть на условия содержания (отсутствие запаха и рваных обоев , мебели). Продавать будем в декабре после прививок.

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' post='529162' date='10.11.2009, 22:48']Блииииииииииииин,как хочется...........Муж согласия,наверное, не даст(( :i-m_so_happy:[/quote]
попробуйте уговорить, вот ответ пишу, а мой британ в ногах лежит :sarcastic_blum: любимец всей семьи, причем муж собачник, терпеть не может кошек, но британцы исключение, такие лапы!!!!! муж сейчас тоже любит пожамкать, т.к. плюшевый сам в руки проситься, а дочь с ним что вытворяет :crazy: :) , а они детей вообще не трогают, даются делать с ними всё, что хочешь.

Поделиться сообщением

[quote name='Bright' post='471709' date='11.10.2009, 22:25']У меня "британская" кошечка! 4 года назад купила газету "из рук в руки",нашла совсем не дорогое объявление,оказался частный питомник на ул.Панова. Приезжаем,значит с мужем,выносят нам на показ 4 котенка,начиная с самого дорогого и заканчивая дешевым. Купили среднюю,котенок зашибленный "пипец"! Неделю приводили в чувства,откармливали,"срала",извиняюсь 2 месяца,где попало,хотя говори,что приученная и все такое.
Короче... Самое прикольное то,что когда выросла,оказалась двортерьер с примесью британца(паспорт,кстати, нам тоже дали).Сечас нашей Дашке 3 года и до сих пор она "срет" в коридоре,но не смотря ни на что пережитое,мы все ее любим,холим и лилеем,и кормим элитным кормом.[/quote]

У нас все один в один. Муж три года назад купил там же котика по средней цене. До сих пор гадит где попало. Ладно хоть по-маленькому в горшок ходит. У нас котик ничего, красивый, но бракованный: нижние клыки торчат изо рта. Видимо, нижняя челюсть вперед сильно выдвинута. Так что он у нас еще и саблезубый до кучи. Нашему засранцу тоже повезло: обласкан и накормлен роял канином.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

У нас 21 октября родились котята 4 мальчика (лиловые) и 2 девочки (голубая и тебби) сейчас им 2,5 недели . Обязательно прививаем в 1,5 -месяца и только импортными вакцинами в ветклинике на Магнитагорской (я считаю врачи которые там работают очень квалифицированные - у меня собаку с того света вытащили, просто молодцы.) Это у нас первый помет , котята очень крепкие и красивые.
[/quote]
А фото котят будет?

Поделиться сообщением

[quote name='Bright' post='472339' date='12.10.2009, 12:01']А то что именно эту породу тяжело к горшку приучить-это факт![/quote]
Не согласна. Наша кошка изначально в горшок ходила и только туда. И даже котята, когда более-менее бегать начали (когда мамка перестала за ними все подбирать) все в горшок норовили дела свои сделать, а потом там засыпали)
[url="http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/0912/b4/36af1f346704.jpg.html"][img]http://i055.radikal.ru/0912/b4/36af1f346704t.jpg[/img][/url]
Причем когда куда-нить выезжаем с кошкой по гостям - берем горшок с собой - ей один раз показать и она будет в него ходить. Дело даже до смешного доходило: когда выезжали в деревню, она с улицы приходила в дом на свой горшок)) Изменено пользователем Ultramarin

Поделиться сообщением

[quote name='Ultramarin' post='567783' date='2.12.2009, 0:16']Дело даже до смешного доходило: когда выезжали в деревню, она с улицы приходила в дом на свой горшок))[/quote]
Точно-точно! Наш на даче исключительно в свой горшок приходил дела делать :connie_rockingbaby:
Когда брали маленького - он уже приучен был.

Поделиться сообщением

Привет Всем! А у меня вислоушки родились и прямоухие страйты. Здоровые и толстые как британцы, но кровь страйтовская. Никах проблем с туалетом и здоровьем. Заключаем договор по желанию для гарантии.
В случае доказанных проблем возвращаем деньги!

Есть видеозапись и фото 5месячного британца с прошлого помета у новых хозяев дома. Всем не вериться, что ему 5 мес., здоровяк и толстун! На фото он как раз и его однопометники

Есть котята от папы чемпиона по 5тыс. страйты, по 6тыс. вислоухие окрас "вискас" . Зарезервировать можно будет через 2 недели!
От простого папы не менее шикарного тоже "вискас" за 3тыс. На птичку не выносятся, можно будет удобно расположиться за чашкой кофе, понаблюдать, ходят ли в туалет, есть ли проблемы со здоровьем, обсудить условия и т.д.
При покупке с документами от 10тыс, рассматривается рассрочка в выплате! Изменено пользователем окси_я

Поделиться сообщением

[quote name='окси_я' post='572927' date='4.12.2009, 10:57']Привет Всем! А у меня вислоушки родились и прямоухие страйты. Здоровые и толстые как британцы, но кровь страйтовская. Никах проблем с туалетом и здоровьем. Заключаем договор по желанию для гарантии.
В случае доказанных проблем возвращаем деньги!

Есть видеозапись и фото 5месячного британца с прошлого помета у новых хозяев дома. Всем не вериться, что ему 5 мес., здоровяк и толстун! На фото он как раз.

Есть котята от папы чемпиона по 5тыс. страйты, по 6тыс. вислоухие окрас "вискас" . Зарезервировать можно будет через 2 недели!
От простого папы не менее шикарного тоже "вискас" за 3тыс. На птичку не выносятся, можно будет удобно расположиться за чашкой кофе, понаблюдать, ходят ли в туалет, есть ли проблемы со здоровьем, обсудить условия и т.д.
При покупке с документами от 10тыс, рассматривается рассрочка в выплате![/quote]

у нас уже есть британская кошка голубая, но хочу еще одну (британцы моя слабость), хотелось бы узнать по 3 тыс. которые котятки какой расцветки "вискас"? и если можно будет фотки выставьте, а то я щас уже мало куда выезжаю, спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='танчик2003' post='572962' date='4.12.2009, 11:13']у нас уже есть британская кошка голубая, но хочу еще одну (британцы моя слабость), хотелось бы узнать по 3 тыс. которые котятки какой расцветки "вискас"? и если можно будет фотки выставьте, а то я щас уже мало куда выезжаю, спасибо.[/quote]

Спасибо за внимание!
Котенок как в рекламе про "вискас" один в один! Вы бы могли получить от вашей кошки таких же за гораздо меньшую сумму, зачем вам покупать? Да и она бы сразу относилась к нему по другому.

Поделиться сообщением

[quote name='окси_я' post='572976' date='4.12.2009, 11:19']Спасибо за внимание!
Котенок как в рекламе про "вискас" один в один! Вы бы могли получить от вашей кошки таких же за гораздо меньшую сумму, зачем вам покупать? Да и она бы сразу относилась к нему по другому.[/quote]
она у нас стерилизованная (мы по полгода живем в загородном доме, она ходит гулять на улицу, так что пришлось прооперировать чтобы не приносила от кого попало), так что котят не будет, а я хочу очень еще одного, вискас очень красивый окрас.
и еще у нас кошка не ручная, вот британцы они все такие или как попадется? хочется чтоб ручной был котик. :girl_dance:

Поделиться сообщением

[quote name='танчик2003' post='573007' date='4.12.2009, 11:36']и еще у нас кошка не ручная, вот британцы они все такие или как попадется[/quote]
наверное как попадется, но вот наш тоже абсолютно не ручной.
Мы-то думаем, что это из-за его болезни, когда маленький был и уколы ему делали - вот и стал сторониться...

Поделиться сообщением

[quote name='танчик2003' post='573007' date='4.12.2009, 11:36']она у нас стерилизованная (мы по полгода живем в загородном доме, она ходит гулять на улицу, так что пришлось прооперировать чтобы не приносила от кого попало), так что котят не будет, а я хочу очень еще одного, вискас очень красивый окрас.
и еще у нас кошка не ручная, вот британцы они все такие или как попадется? хочется чтоб ручной был котик. :girl_haha:[/quote]

если с детства очень часто держать на руках, то котенок становится ручным проверенно. Но с другой стороны, шотлнадские страйты как раз очень похожи на британцев, но более ручные
У нас как раз они!!! Конечно характер вам никто не предскажет, но вероятность большая!
Посмотреть можно будет только через 3 недели, а то у них иммунитет еще не сформировался. Велком за подарком :girl_dance:
Есть прямо на тигрят похожие, их скорее всего наверное разберут и они подороже

Поделиться сообщением

Наша кошка тоже не ручная. На руках максимум может минуту посидеть и то, нервничая. Только после окота стала подходить, чтобы погладили. Изменено пользователем Ultramarin

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу сказать , что у нас остались кремовые мальчики , мы участвовали в выставке во "Фрегате" , к Новому году для своих деток родители покупали котят в предверии наступающего года тигра - взяли лиловую и голубую кошечек. Желающие пишите. :(

Поделиться сообщением

Так хочется поселить у себя в доме маленькое плюшевое чудо)) Муж не соглашается, говорит:"Как же он один будет дома пока мы на работе?".эхх может согласится.
А еще вопрос, девочки, кто-нибудь за символическую плату отдает котят? Денег сейчас не густо :Mauridia_42:

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Svetochek' post='605517' date='20.12.2009, 23:18']"Как же он один будет дома пока мы на работе?"[/quote]
Как и у всех остальных - нормально :) Спать он будет и есть :D А потом радостно встречать вас с работы :D

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=50469"][color="#0000FF"][b][size=2]Рассказ о родах[/size][/b][/color][/url]
[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/293981.png[/img][/url]
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/327281.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Vero' post='605841' date='21.12.2009, 9:34']Как и у всех остальных - нормально Спать он будет и есть А потом радостно встречать вас с работы[/quote]
[quote name='Vero' post='605841' date='21.12.2009, 9:34']Как и у всех остальных - нормально Спать он будет и есть А потом радостно встречать вас с работы[/quote]
вот и я ему об этом говорю)))

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Поделиться сообщением

У меня у мужа аллергия на кошек. Но недавно я услышала, что британцы не вызывают аллергии. Кто знает-правда или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram