Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

99 сообщений в этой теме

Ребенок идет в школу 46. Хотелось бы узнать что за школа? Какие учителя сильные? Благодарю за любую информацию.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 46

Телефоны: 926-24-98, 926-32-25

E-mail: school46samara@yandex.ru
Сайт:_http://school46samara.narod.ru

Директор Иванова Людмила Анатольевна

РЕЙТИНГ Школы № 46- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

[font="Book Antiqua"][color="#ff00ff"][i][b] [/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

1 апреля подала документы.
Набирают три класса.
Сегодня сказали, что осталось 9свободных мест.

[color="#000080"][b][i]«все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и
только к лучшему.» (М.Булгаков)[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

Посоветуйте учителя, набирающего детей в 1 класс через год, т.е. сейчас работающего в 3 классах. Планируем отдать ребенка в эту школу. И еще, на подготовительные курсы когда лучше записаться летом или уже можно сейчас?

Поделиться сообщением

[quote name='s_irina' post='1812723' date='16.4.2011, 22:45']Посоветуйте учителя, набирающего детей в 1 класс через год, т.е. сейчас работающего в 3 классах. Планируем отдать ребенка в эту школу. И еще, на подготовительные курсы когда лучше записаться летом или уже можно сейчас?[/quote]

В прошлом году в июне было собрание для дошкольников. Позвоните в школу, узнайте. В следующем году будет набирать первый класс Кодякова Ольга Анатольевна, сильный учитель, я выше писала о ней))

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1812798' date='16.4.2011, 23:14']В прошлом году в июне было собрание для дошкольников. Позвоните в школу, узнайте. В следующем году будет набирать первый класс Кодякова Ольга Анатольевна, сильный учитель, я выше писала о ней))[/quote]

Да она сильный учитель но очень резко и грубо разговаривает с детьми - подумайте, если у вас ранимый ребенок то наверное не очень подайдет...

Поделиться сообщением

[quote name='s_irina' post='1812723' date='16.4.2011, 22:45']Посоветуйте учителя, набирающего детей в 1 класс через год, т.е. сейчас работающего в 3 классах. Планируем отдать ребенка в эту школу. И еще, на подготовительные курсы когда лучше записаться летом или уже можно сейчас?[/quote]

Мы на подготовку записались в начале мая, в конце августа в начале сентября будет собрание для родителей. Я думаю пора вам записываться на подготовку.

Поделиться сообщением

Да, пора. Тем более, если хотите попасть к определенному учителю.

Все вопросы, касаемо закупок, пишите в теме в поле обсуждение. ЛС читаю реже, чем обсуждение к закупкам!

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, в какую школу лучше пойти в первый класс в 58 или 46? По прописке вообще относимся к 20, но она отпадает сразу. Вот и не знаю, что делать. С сентября уже надо идти на подготовку, но куда? Подскажите!

Поделиться сообщением

[quote name='Семицветик' post='1958660' date='22.6.2011, 20:37']Девочки, скажите пожалуйста, в какую школу лучше пойти в первый класс в 58 или 46? По прописке вообще относимся к 20, но она отпадает сразу. Вот и не знаю, что делать. С сентября уже надо идти на подготовку, но куда? Подскажите![/quote]

Нууу,не знаю. В этой теме-то большинство в 46 отдали или отдают.
По учителю выбрать попробуйте.

Поделиться сообщением

эх 46....ностальгия. Закончила ее в 1996 году) Ольгу Анатольевну помню, она и еще 2 тогда молоденькие девочки только пришли после института к нам, мы были у них первые первоклассники) Ольга Анатольевна тогда взяла паралельный класс, у нас была Корнеева Людмила Владимировна, ее уже в этой школе нет Изменено пользователем Эленка

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/46b/caf0e8f1f2fef8eae5/CC0033/261208/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девушки , подскажите сколько стоят подготовительные курсы? Оплачивать надо на год вперед или ежемесечно?

m165495.gif

Поделиться сообщением

Ежемесячно. Мы платили 1200 руб.

Все вопросы, касаемо закупок, пишите в теме в поле обсуждение. ЛС читаю реже, чем обсуждение к закупкам!

Поделиться сообщением

[quote name='Nala' post='1971865' date='29.6.2011, 8:48']Ежемесячно. Мы платили 1200 руб.[/quote]
Спасибо.

m165495.gif

Поделиться сообщением

Информация с сайта школы.

[font="Bookman old style"][size="2"]Уважаемые родители!

МОУ Школа № 46 г.о.Самара приглашает родителей дошкольников на собрание по организации занятий в дошкольной гимназии "Умка", которое состоится 6 сентября 2011 года в 18-30. [/size][/font] Изменено пользователем Svalya

Поделиться сообщением

Девочки, детки которых в этом году идут в 1 класс 46 школы, кто из учителей набирает в этом году, сколько классов планируют набрать и когда начнется зачисление? Просвятите плиз :blush:

Поделиться сообщением

[quote name='natta' timestamp='1331479896' post='2469646']
Девочки, детки которых в этом году идут в 1 класс 46 школы, кто из учителей набирает в этом году, сколько классов планируют набрать и когда начнется зачисление? Просвятите плиз :blush:
[/quote]

В этом году будет 2 или 3 класса. На подготовку мало детей ходит.В понедельник 12 марта родительское собрание. Всю неделю консультации, а в субботу открытый урок и экскурсия для родителей.

m165495.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, на собрании сегодня была, рассказывали все даступно и красиво, пока впечатление благоприятное. Интересно еще про учителей набирающих в этом году узнать.

Поделиться сообщением

В этом году учителями в 1 классах будут Юлия Александровна ( зам директора по начальным классам), Ольга Анатольевна (о ней выше писали) и возможно Людмила Семеновна ( о ней тоже выше упоминали)

m165495.gif

Поделиться сообщением

а кто будет набирать в следующем году детей?

Вы имеете в виду, этой осенью? Кодякова Ольга Анатольевна,  Путятина Людмила Семеновна и Матвеева - как зовут не знаю.

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду, этой осенью? Кодякова Ольга Анатольевна,  Путятина Людмила Семеновна и Матвеева - как зовут не знаю.

нет я про следующий. Мы просто определяемся между этой школой и другой.

Поделиться сообщением

Народ, очень интресуют отзывы об учителях начальных классов. Сегодгя позвонила, мне сказали, что на подготовку набирают Матвеева, Ларюшина и Шереметьева, но у Шереметьевой все занято, кто слышал про Матвееву и ларюшину?

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1082200743.html][IMG]http://s18.rimg.info/990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Ларюшина идет в параллели с Шереметьевой всегда и получается примерно так к Шереметьевой все лучшее, к Ларюшиной остальные.  Матвеева это новый учитель, отзывов пока не слышала. Сами определяемся сейчас с учителем - постою послушаю. Возможно кто лучше тему знает.

Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

Ларюшина идет в параллели с Шереметьевой всегда и получается примерно так к Шереметьевой все лучшее, к Ларюшиной остальные.  Матвеева это новый учитель, отзывов пока не слышала. Сами определяемся сейчас с учителем - постою послушаю. Возможно кто лучше тему знает.

А вы тоже собираетесь в эту школу? Или определяетесь между школами? И Матвеева из какой школы пришла? Может есть где информация, не хочется совсем к остальным попасть, хочется уровень

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1082200743.html][IMG]http://s18.rimg.info/990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

собираемся, думаем между этой школой и еще одной. собрание по подготовишкам будет только в сентябре. тоже интересует Матвеева, вернее пока ничего о ней не знаю. а уровень обычно ассоциируют с Шереметьевой, у нее всегда лучший класс из параллели.

Поделиться сообщением

собираемся, думаем между этой школой и еще одной. собрание по подготовишкам будет только в сентябре. тоже интересует Матвеева, вернее пока ничего о ней не знаю. а уровень обычно ассоциируют с Шереметьевой, у нее всегда лучший класс из параллели.

Думаете, к шереметьевой вообще не реально попасть? Мне на днях звонили, приглашали в 1-й клас 1 сентября(нам 7 в конце декабря), Смотрю, у них сначала планировалось 2 1-х класса, а на линейке-3, не ушла ли туда Матвеева....

Вообще я еще в 102 заявление писала, но там не по прописке, не хочется унижаться за сои же деньги, чтобы в 1-й класс взяли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram