Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

99 сообщений в этой теме

Ребенок идет в школу 46. Хотелось бы узнать что за школа? Какие учителя сильные? Благодарю за любую информацию.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 46

Телефоны: 926-24-98, 926-32-25

E-mail: school46samara@yandex.ru
Сайт:_http://school46samara.narod.ru

Директор Иванова Людмила Анатольевна

РЕЙТИНГ Школы № 46- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

[font="Book Antiqua"][color="#ff00ff"][i][b] [/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

А когда вы идете? В следующем году? Или переводитесь?
Я туда на двухгодичные курсы сына отдала в этом году. Учитель-Шереметьева Татьяна Юрьевна.
Начальная школа здесь очень приличная. Моя одноклассница перевела в прошлом году после начальной школы (ее учитель- Кодякова Ольга Анатольевна) дочку в технический лицей, так она там одна из первых учениц, второй год без проблем учится.

Очень-очень сильные учителя русского и литературы. Барсукова Наталья Михайловна, Непомнящая Марина Петровна. Таких учителей сейчас поискать надо. Еще и не найдешь.

Математика вполне на уровне.
Судите сами-в этом году из 15выпускников 11чел поступили на бюджетное в ВУЗы.

Результат ЕГЭ по русскому-на полтора % меньше, чем в 1гимназии. Результат по математике (вот точно не помню) то ли больше на процент, то ль меньше на процент (директор на собрании говорила), чем общегородской. Ну, в общем, очень неплохо для обычной "дворовой" школы.

Вот сайт школы [url="http://www.school46samara.narod.ru"]http://www.school46samara.narod.ru[/url]

Пы. сы. : я сама эту школу заканчивала, и общаюсь до сих пор со своими учителями.

[color="#000080"][b][i]«все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и
только к лучшему.» (М.Булгаков)[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

У меня племянник там учился в начальной школе, очень довольны, если бы не переехали, до сих пор там бы и учились.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответ! Очень меня поддежал! А кто нибудь про старшие классы что нибудь знает? Физика? Английский и другие предметы как?

[font="Book Antiqua"][color="#ff00ff"][i][b] [/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

Народ! 20 марта в 11 часов в школе №46 состоится общешкольное собрание по поводу поступления в первый класс! Кто интересуется - пожалуйста приходите

Поделиться сообщением

Идем в 46 школу в первый класс. Хотелось бы получить какие - либо отзывы от тех кто учиться в начальных классах этой школы?

Поделиться сообщением

[quote]Идем в 46 школу в первый класс. Хотелось бы получить какие - либо отзывы от тех кто учиться в начальных классах этой школы?[/quote]

Подскажите ходили ли Вы на подготовительные курсы в эту школу? Легко ли попасть в школу?

Поделиться сообщением

Попасть достаточно легко, единственное если вы планируете пойти к сильному учителю, нужно с начала сентября ходить на подготовку. А вы планируете пойти на следующий год?

Поделиться сообщением

Так как ничего об этой школе не знаю а ребенка отдаем учиться именно туда очень бы хотелось получить отзывы об этой школе. Выручайте!!

Поделиться сообщением

[quote name='Masulik' post='923046' date='10.5.2010, 22:16']Так как ничего об этой школе не знаю а ребенка отдаем учиться именно туда очень бы хотелось получить отзывы об этой школе. Выручайте!![/quote]
Почему именно в эту? Без вариантов. А ремонт нормальный в этой школе? Я сейчас посмотрела месторасположение, нам до нее не долеко от дома, но все равно на транспорте :)

Поделиться сообщением

просто у нас выбор школ рядом очень ограничен а хотелось бы чтоб из школы можно было пешком дойти. Школу №20 отмели сразу - очень слабая а больше особо и вариантов небыло <_< . Ремонта как такового в школе нет. Набирается 2 класса -один с программой посильнее. другой с обычной.

Поделиться сообщением

23 июня в 17-30 общее родительское собрание будет

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1010189' date='17.6.2010, 3:57']23 июня в 17-30 общее родительское собрание будет[/quote]

Где? в 46? Вы уверены? вроде уже было в апреле общее собрание? А у вас там кто-то учиться или только пойдет учиться? Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

[quote name='Masulik' post='1012307' date='18.6.2010, 0:12']Где? в 46? Вы уверены? вроде уже было в апреле общее собрание? А у вас там кто-то учиться или только пойдет учиться?[/quote]
Да. Сегодня, 23-го июня, в 18-30 общее собрание для родителей дошкольников.
Сын пойдет в след году, ходим на двухгодичные курсы (я об этом уже выше, во втором посте писала) Изменено пользователем Svalya

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1023080' date='23.6.2010, 15:13']Да. Сегодня, 23-го июня, в 18-30 общее собрание для родителей дошкольников.
Сын пойдет в след году, ходим на двухгодичные курсы (я об этом уже выше, во втором посте писала)[/quote]

:83: , а я то напугалась что у тех кто идет в первый класс собрание...

Поделиться сообщением

Мы живем рядом, попали на подготовку в класс к Шереметьевой. Все хорошо вроде, но....здание школы меня просто убивает!!!!!!Того и гляди, что она рухнет скоро. Да и нагрузки у Шереметьевой ого-го какие. Дети уроки целый день учат потом.....В раздумьях теперь....Между №46 и №149 выбираю...

Все вопросы, касаемо закупок, пишите в теме в поле обсуждение. ЛС читаю реже, чем обсуждение к закупкам!

Поделиться сообщением

[quote name='Nala' post='1033304' date='29.6.2010, 17:19'].В раздумьях теперь....Между №46 и №149 выбираю...[/quote]
Вы тоже посередине между этими школами живете? 139 тоже отмели сразу?
Я сама в 139 училась, но с переездом продолжила учебу в 175- это школа. Вот ее как вариант рассматрию больше.

Поделиться сообщением

Мы все таки остановились на 46 школе. Пойдем на учителя,как говорится. А там видно будет. У нас переезд возможен, тогда и будем думать.

Все вопросы, касаемо закупок, пишите в теме в поле обсуждение. ЛС читаю реже, чем обсуждение к закупкам!

Поделиться сообщением

[b]Nala[/b]
Мы тоже идём к Шереметьевой в следующем году, уже год отходили на подготовку. А вы только поступили? Нам нравиться, и директор, и учитель и в школу заходила на днях- там ремонт затеяли, все полы снимают, как раз на втором этаже перед нашим классом. Вот собрание я пропустила, там что-нибудь хорошее-то говорили? а то приехала потом денег за учебники сдавать-а мне говорят- ещё 1200 на новые окна в класс. вы тоже сдавали? так-то небольшая сумма, просто странно, что с подготовишек собирают. дом задание на лето никакое не задали, жаль, я уже не знаю, что самой придумать. А у вас кто? мальчик или девочка? и со скольки лет идёте? А ещё- не знаете, сколько в итоге человек будет на подготовку ходить в новом году? в прошлом всего 13 деток было, а сколько ещё добрали?

Поделиться сообщением

На окна собирают с подготовительного класса, т.е. с нас, и с тех, кто там учится уже. Т.е. они последний год там будут, а потом мы придем. Поэтому такая незначительная сумма получилась. Нам грех жаловаться, потому что наши дети с этими окнами будут 5 лет находиться. Возмущаться нужно тем, кто последний год там учится. Они и так ремонт сделали в классе, а тут еще и окна.
Про ремонт не знаю ничего на втором этаже, не была. Вот когда же они первый этаж, там где раздевалки, отремонтируют. Заходить страшно....

Поделиться сообщением

[quote name='Карямбочка' post='1061755' date='15.7.2010, 15:24'][b]Svalya[/b]
у нас уже практически сформированный класс получается![/quote]
Так и есть. Хотя, по итогам этого года, возможен переход из этого класса в обычный и наоборот.

Поделиться сообщением

Кто что может сказать по поводу набора в первый класс 1 апреля этого года???

Поделиться сообщением

Заканчиваем первый класс. Результатами довольны , да и с учителем очень повезло, м-да таких сейчас мало.Слышно только жалобы на нанешнее отношение к профес., к детям, к школе

Поделиться сообщением

[quote name='О_ксана' post='1784052' date='5.4.2011, 20:29']Заканчиваем первый класс. Результатами довольны , да и с учителем очень повезло, м-да таких сейчас мало.Слышно только жалобы на нанешнее отношение к профес., к детям, к школе[/quote]

Если не секрет, кто у вас учитель?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram