Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Honey

Комбинезоны зимние и не очень

518 сообщений в этой теме
Учитывая идущие закупки по зимним комбинезонам, чтобы не засорять темы в шоппинге, а также чтобы информация, выложенная в шоппинге, не терялась при удалении темы, решила я создать здесь информационную страничку. Предлагаю сюда выкладывать также отзывы по уже носившимся Вашими детьми комбинезонам. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/blush.gif[/img]
1 пользователю понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

по мне лучше ленни/керри))))там комбезы есть 300 гр а в нашей рейме щас 140(((но я в этом году не успела купить когда в группе скидки были и размер был(где мы в том году наш сейчашний ленни брали) а из новой коллекции за 4-5 тыщ не хочу...нет лишних денег)))
хотя в том году в дм керри слитник видела за 10 на распродаже я афигела!!!!сейчас там нет керри закрылись поставки почему то

а хуппа если не пух перо то тоже клевые слитники и раздельные если наполнитель 300-330гр)))там в этом году такие слитники очаровательные были)))с длинным капюшоном и кисточкой))))я в восторге была)))

[url=http://sibmama.ru]1h53i0j4d8b99j33j2jcbe5f0eef7eae52623343[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Евгешка' post='2392563']
по мне лучше ленни/керри))))там комбезы есть 300 гр
[/quote]
[quote name='Евгешка' post='2392563']
а хуппа если не пух перо то тоже клевые слитники и раздельные если наполнитель 300-330гр)))там в этом году такие слитники очаровательные были)))
[/quote]
Да, я все же заказала слитник Хуппу как раз 300 грамм наполнителя - в "довесок" к Рейме :D Уж очень расцветки там приятные. И плюс по сравнению с Реймой есть в конструкции штанин: там защита от снега идет.

Поделиться сообщением

а размер какой?я в ленне смотрела хотела заказать но там нашла слитники с 300-330 на рост самое большое 98)))а он нам на 1 зиму))))))))а то что от 104 уже идет нраполнитель 150...наверн из за того что детки более активные что ли становятся и наполнитель уменьшают...эх как бы не пришлось еще покупать что то...хотя если будет такая зима как в этом году и реймой обойдемся)))термо белье поддева мериносовская и бум в теплеееееее

[url=http://sibmama.ru]1h53i0j4d8b99j33j2jcbe5f0eef7eae52623343[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, обращаюсь за помощью,точнее вопросом "что купила?")))
Зашла в ДМ сегодня и увидела распродажу. Правда уже почти ничего не было, ни размеров, ни выбора. Схватила такой костюм, так как привлекла цена и неудобно стало с комбезом (причем там подстежка на пуговицах,лапки вечно отстегивающиеся,короче надоел). Деть ходить начинает, а в комбезе из коляски не достаю постоять, неудобно ппц.
На этикетке заявлено 0 до -20. Начала рыть в инете, инфа и отзывы противоречивые. Надо было, конечно, наоборот сделать, сначала почитать, а потом брать...Но я как всегда, короче)))
Так вот, мучает вопрос, это все-таки демисезонка или зимой не замерзнет?Что-то куча сомнений.
Не кидайтесь только тапками, знаю, что надо было сначала думать, а потом брать
ОПИСАНИЕ ТОВАРА Куртка и полукомбинезон Pro**tego Rei***ma Rei***ma Куртка и полукомбинезон Pr***otego Описание: - Костюм рисунком для мальчиков - Удобный съемный капюшон с размерной этикеткой с местом для имени - На куртке два кармана на молнии - На полукомбинезоне регулируемые лямки - Можно отдельно пристегнуть флисовую или шерстяную куртку на кнопках Материал: - полиэстер 74%, полиуретан 26%. - Водостойкость: 3 000 мм. - Воздухопроницаемость > 3 000г/м2/24 часа. - Износостойкость 7 000 циклов. - Утепление 140г/120г
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1203/9c/95bda6608e0b.jpg[/IMG][/URL]

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

[quote name='Konffetka' post='2475244']
Так вот, мучает вопрос, это все-таки демисезонка или зимой не замерзнет?Что-то куча сомнений.
[/quote]

[b]Konffetka[/b],для вас это демисезонка (+5\-5 )

[url="http://podpisi.babymania.org/b.php"][img]http://podpisi.babymania.org/b/7d420799a89b935fbb7f1f56fffd4407.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас лессевский с таким же количеством утеплителя, мы этой зимой не замёрзли, так что не замёрзнете. Если не секрет, сколько стоит? И на девочек какие ростовки остались?

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m117755.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

добрый вечер, покупала ребенку комбинезон зимний термо фирмы c*h*ic*c*o размер 80, дочке один год а ей он уже маленький, узкий, мне не понравился расчитан на детей маленьких и худеньких, а вот на осень у нас r*e*i*m*a очень хороший.

Поделиться сообщением

[quote name='xovry' post='2481278']
Если не секрет, сколько стоит?
[/quote]
Поздно увидела(((
По ценнику 4290 вроде, взяла за 2290.
[quote name='xovry' post='2481278']
И на девочек какие ростовки остались?
[/quote]
Никаких. Этот-то последний взяла. Это в Мега-Сити. Недавно была в ДМ в Вива-Лэнде, там вообще такой стойки с распродажей уже нет. Она давно вроде шла, закончилась видимо
Юзаем костюмчик, мне очень нра!

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

В тему или нет?:-) Привет всем, вчера второму сыну купили комбез лэсси в дм с распродажи за 800р, + поддеву рейма, неудобно они родились в разное время года, не совпала одежда, приходится докупать, осталась доволна потому что хотела с до взять что нибудь, но там у девочек такие цены:-)...самый дешевый бу стоит 800, а тут на, за те же деньги новый.

Поделиться сообщением

Добрый день девочки. Решила поднять темку, думаю сейчас она актуальна для многих. Может посоветуете какой утеплитель выбрать для активного мальчика, чтобы зимой не потел в зимнем костюме? Мы все никак костюм новый зимний не купим(( Пока обходимся осенним и прошлогодним.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 11:20, Zlatushka сказал:

Добрый день девочки. Решила поднять темку, думаю сейчас она актуальна для многих. Может посоветуете какой утеплитель выбрать для активного мальчика, чтобы зимой не потел в зимнем костюме? Мы все никак костюм новый зимний не купим(( Пока обходимся осенним и прошлогодним.

Мне кажется сейчас с этим проблем нет. Сейчас много тонких утеплителей в которых дети не потеют. Из финских- лесси, рейма я знаю. Из российских- Oldos например. Я тоже когда костюм выбирала, боялась что потеть сын будет. Но нет- все нормально не потел прошлую зиму, хотя носится каждый раз на улице) Вот пух точно брать не нужно не натуральный, не исскуственный на мой взгляд.

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 20:09, Darrina сказал:

Мне кажется сейчас с этим проблем нет. Сейчас много тонких утеплителей в которых дети не потеют. Из финских- лесси, рейма я знаю. Из российских- Oldos например. Я тоже когда костюм выбирала, боялась что потеть сын будет. Но нет- все нормально не потел прошлую зиму, хотя носится каждый раз на улице) Вот пух точно брать не нужно не натуральный, не исскуственный на мой взгляд.

А у вас какой производитель? Я согласна, что пух не стоит для подвижный детей, он больше для карапузов подходит, которые еще толком ходить не умеют:)

Изменено пользователем Zlatushka

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zlatushka сказал:

А у вас какой производитель? Я согласна, что пух не стоит для подвижный детей, он больше для карапузов подходит, которые еще толком ходить не умеют:)

Да - да, это точно.У нас Oldos с прошлой зимы, эту зиму тоже в нем ходим, спасибо еще как раз он нам.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Darrina сказал:

Да - да, это точно.У нас Oldos с прошлой зимы, эту зиму тоже в нем ходим, спасибо еще как раз он нам.

Ясно. вы говорите Россия шьет? А как называется наполнитель?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Zlatushka сказал:

Ясно. вы говорите Россия шьет? А как называется наполнитель?

да, российский бренд. У нас наполнитель холлофан про. Он тонкий, но в тоже время тепленький. Если уж совсем холодно я поддеваю шерстяную кофту вязанную сыну, а так и в водолазке толстой нормально было. Прошлая зима вообще особо сильными морозами не радовала.

Поделиться сообщением

Выбирайте по производителю, ткани верха, все утеплители последнего поколения по термосвойствам по мне одинаковые, просто разновидности синтепона, который облегчают и изготавливают из разных материалов. К последним относится: изософт, слайтекс, полифайбер сейчас куча всяких. Больше изменений происходит  в верхних тканях, раньше и про мембрану никто не слышал. Верх стал более плотным, не продуваемым, разные пропитки, а соответственно и ребенку теплее будет. Это лично мое мнение, надеюсь помогла. Лидеры на мой взгляд-это Reima, chicco, kerry, но это не бюджетные варианты. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram