Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Makovka

Игровой центр раннего развития «Я-Гений!»

725 сообщений в этой теме

Игровой центр раннего развития «Я-Гений!»

предлагает развивающие занятия для детей дошкольного возраста от 1 года до 6 лет.

Через увлекательную и радостную игру дети обучатся математике, чтению, письму (печатными буквами).
С удовольствием познакомятся с окружающим миром, географией, анатомией.
Подготовятся к школе, разовьют свои интеллектуальные, творческие и физические способности.
Также в центре проводятся занятия творчеством и занятия английским языком.

Детские Праздники и Дни Рождения.

Запись по телефонам: 225-26-29, 231-48-20.

ул. Аминева 8А
т.225-26-29, 265-42-20

ул. З.Космодемьянской 21 (р. Шапито)

bd075bcb86eb.jpg ecfc11dddca2.jpg 0a84d3dec7eb.jpg

c897b153b527.jpg f91cc27cb694.jpg 1757019468f8.jpg

169d5d0d3bf6.jpg d7c2f1ba563c.jpg 319fb6e69ce9.jpg 139488d3f30b.jpg

Изменено пользователем Редактор_С

Поделиться сообщением

[quote name='Бретелька' post='1172932' date='2.9.2010, 21:15']А сколько стоят занятия творчеством и занятия по фитнесу? И по каким дням проходят эти занятия ?[/quote]
[b]Бретелька[/b], занятия стоят 200 руб. На творчестве все расходные материала наши - ничего с собой приносить не нужно дополнительно. Расписание в каждом клубе разное. По какому адресу вас интересуют занятия? :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1176427' date='4.9.2010, 2:08'][b]Бретелька[/b], занятия стоят 200 руб. На творчестве все расходные материала наши - ничего с собой приносить не нужно дополнительно. Расписание в каждом клубе разное. По какому адресу вас интересуют занятия? :girl_haha:[/quote]

Меня интересует на Аминева. Нужно оплачивать за каждое занятие отдельно или нужно за мес сразу? Там группы по возрасту? Нам 3 года будет в октябре.

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/45b/c8f1eae0ede4e5f0e8eaf3/000000/151007/10b/c0ebf1f3/000000/160511/line.gif[/img][/

Поделиться сообщением

[quote name='Бретелька' post='1183245' date='6.9.2010, 22:39']Меня интересует на Аминева. Нужно оплачивать за каждое занятие отдельно или нужно за мес сразу? Там группы по возрасту? Нам 3 года будет в октябре.[/quote]
Да, группы сформированы с учетом возраста детей. Дополнительные занятия у нас с 3,5 лет и их можно оплачивать отдельно за каждое занятие :)

Поделиться сообщением

[center][size=4]Уважаемые мамы и папы,
бабушки и дедушки!
Наш новый центр открыл для Вас свои двери
по адресу: [color="#0000FF"]переулок Юрия Павлова 7"А"[/color]
(район Безымянского рынка)

Запись в группы по т. 265-42-20, 225-26-29[/size][/center]

Поделиться сообщением

Добрый день. Сыну 2,7г., хотим ходить в центр на З. Космодемьянской, в какое время проходят занятия у этого возраста? и стоимость занятий скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

[b]Лимонный долькун[/b], группы детей этого возраста занимаются 2 раза в неделю с 10.00, 12.00 и 18.00.
Занятия идут 1,5 часа. Абонемент на месяц стоит 2600руб.
Если распечатать купон на скидку с главной страницы сайта (раздел "Скидки"), то первый месяц занятий будет с 25% скидкой - 1950 руб.

Запись в группы производится по телефонам 225-26-29 и 265-42-20 :girl_haha:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Интересуют занятия пятилеток (нам 5 и 3 мес.) на З. Космодемьянской - расписание (когда, во-сколько) и их стоимость.
Спасибо.

Поделиться сообщением

[b]СусАнна[/b], здравствуйте!
Дети этого возраста занимаются 2 раза в неделю.
Для детей, которые посещают садик, занятия проходят вечером с 18.00 до 19.30.
Для "домашних" детей занятия проходят утром. Группы начинают работать с 10.00 и с 12.00.
Абонемент на месяц стоит 2600 руб.
Более подробную информацию можно получить по телефонам 265-42-20 и 225-26-29.

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1214088' date='17.9.2010, 13:04'][b]СусАнна[/b], здравствуйте!
Дети этого возраста занимаются 2 раза в неделю.
Для детей, которые посещают садик, занятия проходят вечером с 18.00 до 19.30.
Для "домашних" детей занятия проходят утром. Группы начинают работать с 10.00 и с 12.00.
Абонемент на месяц стоит 2600 руб.
Более подробную информацию можно получить по телефонам 265-42-20 и 225-26-29.[/quote]
Можно еще вопрос?
Какого возраста детки в этой возрастной группе? с 5ти и старше, либо пять и младше? Мы уже читаем и хотим согрупников постарше.

Поделиться сообщением

[quote name='СусАнна' post='1214599' date='17.9.2010, 15:31']Можно еще вопрос?
Какого возраста детки в этой возрастной группе? с 5ти и старше, либо пять и младше? Мы уже читаем и хотим согрупников постарше.[/quote]
с 5ти и старше :blush:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Меня интересуют занятия по выходным дням,у меня двое внуков мальчик и девочка по 4,5 года - дети сыновей, они хорошо между собой ладят,хочу водить их вместе в группу развития,мы живем рядом с Аминевой.Какие есть занятия по выходным и по какой цене абонемент?

Поделиться сообщением

[quote name='aleksaaa' post='1217408' date='18.9.2010, 20:16']Добрый вечер! Меня интересуют занятия по выходным дням,у меня двое внуков мальчик и девочка по 4,5 года - дети сыновей, они хорошо между собой ладят,хочу водить их вместе в группу развития,мы живем рядом с Аминевой.Какие есть занятия по выходным и по какой цене абонемент?[/quote]
[b]aleksaaa[/b], здравствуйте!
Есть занятия 1 раз в неделю по субботам - длительность занятий 1,5 часа. Абонемент на месяц стоит 1300 руб.
Есть занятия 1 раз в неделю по воскресеньям - длительность занятий 2,5 часа (1,5 часа развивающие занятия + 1 час занятий творчеством). Абонемент 2200 руб. Для творчества с собой приносить ничего не надо - все расходные материалы предоставляет клуб.

Поделиться сообщением

[quote name='aleksaaa' post='1219161' date='19.9.2010, 18:54']Спасибо за ответ,вот только я не спросила в какое время занятия? Нам желательно утром.[/quote]
Занятия начинаются в 10.00 и по субботам, и по воскресеньям.
Запись в группы обязательна. Записаться на занятия можно по телефонам 265-42-20, 225-26-29.

Поделиться сообщением

Уважаемая Вишенка! Я сегодня в 18-30 заходила в ваш клуб,хотела посмотреть условия,но все было закрыто.Вы находитесь на 3-м этаже вход со двора? или я не туда зашла? Вечером до какого часа вы работаете?

Поделиться сообщением

[quote name='aleksaaa' post='1222377' date='20.9.2010, 19:44']Уважаемая Вишенка! Я сегодня в 18-30 заходила в ваш клуб,хотела посмотреть условия,но все было закрыто.Вы находитесь на 3-м этаже вход со двора? или я не туда зашла? Вечером до какого часа вы работаете?[/quote]

[b]aleksaaa[/b], мы в августе переехали. Теперь наш вход со стороны Аминева. Если вы стоите лицом к аптеке Вита, то справа от неё увидите наше крыльцо.
Для того, чтобы посмотреть помещение, нужно позвонить и договориться о времени. Если вы придете во время занятий, то к сожалению, Вам не смогут показать учебные комнаты.
Вечерами мы работаем по понедельникам и четвергам до 19.30.

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1186632' date='7.9.2010, 22:32']Да, группы сформированы с учетом возраста детей. Дополнительные занятия у нас с 3,5 лет и их можно оплачивать отдельно за каждое занятие[/quote]
скажите пжта,т.е. на дополнительные занятия(меня интересуют рисование и фитнесс на Аминева) вы набираете только с 3,5 лет или можно варьировать ,например в 2.10г?и если да,то по каким дням и времени и по продолжительности (в вечернее время) идут занятия :girl_cray2:
спасибо!

Поделиться сообщением

[b]Натка[/b], доп.занятия проходят в утреннее и обеденное время. Вечером только развивающие занятия.
2,10, к сожалению, все таки маленький возраст для них, потому что там занимаются дети 3,5-4,0 лет.

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1240513' date='26.9.2010, 0:57']Натка, доп.занятия проходят в утреннее и обеденное время. Вечером только развивающие занятия.
2,10, к сожалению, все таки маленький возраст для них, потому что там занимаются дети 3,5-4,0 лет.[/quote]
жаль(((будем расти,думала после сада к вам заходить,но,видимо,не раньше след года...

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня вопрос по оплате, начали ходить к Вам в клуб, заплатили за первый месяц с помощью купона с 25% скидкой т.е. вместе с пробным занятием 1950 руб, сходили на 2 занятия и к сожеленью заболели причем обе, педиатр дал разрешение ходить на занятия только с 1 ноября, предеставляете?
Ну и вопрос соответствено могу я расчитывать на возврат хотя бы части заплаченных денег ?
Придем теперь к Вам только в ноябре и то насколько это будет точно пока сказать не могу, хотя лично мне очень понравилось и дочери тоже, правда больше всего бегать из комнаты в комнату чем заниматься :connie_escapejar: .

Поделиться сообщением

[b]Vishenka[/b]
добрый день.Хочу записать дочку (2,4 г) в клуб на З.Космодемьянской с 1 октября,возможно ли это?Есть свободные места на утренние часы?

[size=1]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности.[/size]

Поделиться сообщением

[size=4][center]Уважаемы Мамы и Папы!
Мы рады сообщить вам, что
[color="#0000FF"]01 октября 2010 года[/color],
на базе одной из самарских школ,
[color="#0000FF"]состоится открытая лекция[/color] - презентация
питерских психологов
[color="#0000FF"]Александра и Татьяны Прель[/color][/center][/size]
[color="#4169E1"][size=3][center]http://rpspb.boom.ru/[/center][/size][/color]

[size=3] Мы приглашаем их в Самару уже 6ой год, и через эти занятия успешно прошли десятки самарских школьников и их родителей. Ведь мамы присутствуют на занятиях бесплатно и занимаются вместе с детьми на равных – также повышают скорость чтения, развивают свой интеллект, логическое мышление, тренируют внимание, память, улучшают свой почерк и повышают грамотность.
Занятия построены таким образом для того, чтобы мама могла дома вовремя заметить возникшие трудности в обучении у ребенка и точно знать как помочь ребенку их скорректировать.

Каждый тренинг состоит из 9ти занятий, которые длятся по 1,5 часа в день.

Тренинги начинаются [color="#0000FF"]с 02 октября 2010 года.[/color]

Задать вопросы по проблемам обучения у ваших школьников и по вопросам организации и проведения тренингов в Самаре вы можете в теме: "[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=4653"][color="#0000FF"][size=4]Тренинги по развитию способностей для школьников и взрослых[/size][/color][/url]
[/size] Изменено пользователем Vishenka

Поделиться сообщением

Добрый день, сыну 1 год и 4 месяца, заинтересовались вашим клубом на Зои Космодемьянской. Скажите, есть ли занятия в вечернее время для такого возраста, сколько раз в неделю, продолжительность? И если группа уже занимается, то имеет ли смысл нам приходить, т.к. мы часть занятий уже пропустили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram