Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Агата

Где купить пальто?

38 сообщений в этой теме
Ну, оч. хочу классное осеннее пальто.
Девы, помогайте, кто где видел, кто где покупал, а то я невыездная столько времени была, из шопинга совсем выпала :blush:
А к нему ещё и шапочку :blush: Изменено пользователем Агата

Поделиться сообщением

В ОДО выставка-продажа как раз идет. Правда, сама не видела, что за коллекция, по телеку видела рекламу.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' post='459474' date='5.10.2009, 16:46']В ОДО выставка-продажа как раз идет. Правда, сама не видела, что за коллекция, по телеку видела рекламу.[/quote]
Пасибо. Смотрели весной Го... Больше туды не хочу.

Поделиться сообщением

А мне тоже подскажите где кто видел пальто. Мне нужно для мамы классическое, длина примерно до колен, приталенное, элегантное. Где таких большой выбор? Мне попадались только жакеты, в вых по Космопорту шарахалась, полно там жакетиков в магазинах, а то что средней длины под мое описание не подходит

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

Мы покупали в "пальто у Яны". Раньше они были в Захаре, теперь в ТК Московском. Правда я сама там очень давно не была.

[size=1][font="Tahoma"]А выход все-таки есть...[/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Агата' post='459483' date='5.10.2009, 16:48']Пасибо. Смотрели весной Го... Больше туды не хочу.[/quote]
ППКС! Тоже поперлись туда, взглянуть не на что! Тоже постою послушаю... Сама уже года два не могу найти ничего приличного :-(

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

В Космопорте в отделе Mama Mia видела классные короткие пальтишки. Выбор маленький, но модельки мне очень понравились.

[color="#0000FF"]24_48b_455396D0_RdoCenxke_10.gif
Ремонт квартир, замена отопления и водоснабжения. Установка счетчиков воды.
Продажа и монтаж кондиционеров
здесь

Поделиться сообщением

Девочки, на Кировском рынке есть контейнер возле метро, там московская фирма, очень хорошие модели и не дорого.

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/5_12_13450478830.00461500_3_2_14469.833333333_FF6600_edcfc5ca20cbd2c1d3cfd4d5ccd8cbc5.png[/img][/url]

[url="http://line.romanticcollection.ru/term/show.php?user=2516295"][img]http://line.romanticcollection.ru/term/2516295/image.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='459647' date='5.10.2009, 17:16']Моя знакомая купила пальто Мах Мара, шикарно, красиво, фасон на все времена. Но дорого.[/quote]

Дорого - это сколько?

Поделиться сообщением

Вроде в "Компасе" есть какие-топальтишки (Аэродромная/Мяги)

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

[quote name='Леля' post='459842' date='5.10.2009, 20:15']Дорого - это сколько?[/quote]
Я точно не помню, но сначала меня поразило пальто, :( а потом практически пригвоздила цена, что-то в районе от 50 до 100 тысяч. :(

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='459994' date='5.10.2009, 21:29']Я точно не помню, но сначала меня поразило пальто, :girl_haha: а потом практически пригвоздила цена, что-то в районе от 50 до 100 тысяч. :connie_4:[/quote]
Да... Цена и меня пригвоздила...
Всем спасибо за советы. Кстати, весной подруга именно на Кировском рынке пальто отрыла. Сто лет там не была, думаю - может смотаться. Чем чёрт не шутит.

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='459647' date='5.10.2009, 18:16']Моя знакомая купила пальто Мах Мара, шикарно, красиво, фасон на все времена. Но дорого.[/quote]

Хорошая фирма, отличные лекала, но после того как я посмотрела сколько стоит эта одежда в Италии (напр. новая коллекция, то бишь не распродажа-пальто ну евро700, юбку из новой коллекции купила за 150 евро), после этого в нашу Макс Мару даже заходить не хочется, не желаю способствовать бизнесу наглых перекупщиков.

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

Я прикупила себе полупальто в СамареЦУМ, только не помню на каком этаже, угловая секция. Выбор большой был. Пальто классное, только подкладка оказалась гнилой. Расползлась по швам уже после трех дней носки, пришлось менять.

Поделиться сообщением

Сама сейчас озабочена проблемой покупки пальто. В ТЦ Русь на этаже с женской одеждой есть несколько секций, там мерила пальто, мне подошли, на рост 175 даже рукава не были коротки, стоимость 8-10 тыс.

Поделиться сообщением

[quote name='Maxima' post='464380' date='7.10.2009, 21:33']Я прикупила себе полупальто в СамареЦУМ, только не помню на каком этаже, угловая секция. Выбор большой был. Пальто классное, только подкладка оказалась гнилой. Расползлась по швам уже после трех дней носки, пришлось менять.[/quote]
Вот это и обидно, идешь ведь не на угол покупать, а вроде как в магазин, и цены не маленькие, а у тебя потом поткладка ползет, блин. Вот я в Манго купила блузку, так она зараза :good3: после двух носок, вся от рукавов пошла стрелками. Когда идешь на Кировский, там по крайне мере ты совершаешь покупки с широко раскрытыми глазами :sarcastic_blum: и появившийся потом брак не так обиден, как у покупки из ТЦ.
Сейчас в СП появились польта.

Поделиться сообщением

А я сегодня в СУМе была на Куйбышева, там огромный выбор пальто. Такие клевые модные фасончики и цвета. И цены тоже приемлемы.

Поделиться сообщением

[quote name='xanna09' post='464525' date='7.10.2009, 22:38']А я сегодня в СУМе была на Куйбышева, там огромный выбор пальто. Такие клевые модные фасончики и цвета. И цены тоже приемлемы.[/quote]
Хanna09, про приемлемые цены поподробней, пожалуйста.

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='464517' date='7.10.2009, 22:35']Вот это и обидно, идешь ведь не на угол покупать, а вроде как в магазин, и цены не маленькие, а у тебя потом поткладка ползет, блин. Вот я в Манго купила блузку, так она зараза :) после двух носок, вся от рукавов пошла стрелками. Когда идешь на Кировский, там по крайне мере ты совершаешь покупки с широко раскрытыми глазами :) и появившийся потом брак не так обиден, как у покупки из ТЦ.
Сейчас в СП появились польта.[/quote]
В СП без примерки страшновато как-то.

Поделиться сообщением

[quote name='Агата' post='466022' date='8.10.2009, 14:56']В СП без примерки страшновато как-то.[/quote]
Мне страшно брюки и юбки, а пальто нет. Я их сколько мерила, один и тот же фасон у разных производителей сидит примерно одинаково.

Поделиться сообщением

цены в СУМе - это где-то в районе от 3 000 за коротенькие и до 8000. Но там надо мерить. На первый взгяляд висит так себе, а у меня мама как начала мерить - мне аж самой понравилось. Особенно короткое цвета фуксии с черными лаковыми пуговицами. Я вообще пальто не люблю и не нашу. Я там куртку выбирала себе. Там кстати еще есть пальто из болоневой ткани, тоже такие хорошенькие. Изменено пользователем xanna09

Поделиться сообщением

Вчера были на кировском - взглянуть не на что. Всё кислотное или клечатое в стиле беби-дол. Заехали в шалёр (тц старт) - тоже самое, но в 3 раза дороже. А вот на караване есть на что взглянуть в одном месте. Там, где продают кожу-меха есть одна секция с пальто. Мне там 3 модели понравилось. Оч. хорошее лекало, качество пошива и ткани понравилось. Цена 7200 - 7800. Но вот мужу не особо приглянулось. Я люблю классические, элегантные вещи, а ему подавай а-ля прости господи. Если б поехала одна точно бы купила. :girl_haha:

Поделиться сообщением

давно заметила, хочешь купить хорошее пальто-нет ничего, стоит денежку потратить и сразу появляется нечто потрясающее! прокалывалась не один раз так, но вот повезло, на распродаже под новый год в МОСКОВСКОМ в бутичковом отделе нашла! и в ЦЕНТРАЛЬНОМ видела много симпотичного

Поделиться сообщением

Девочки, тему поднимаю, где сейчас приличный выбор? У Яны была, ничего не приглянулось, где еще посмотреть?

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram