Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Женские консультации.

1 553 сообщения в этой теме
Когда вы были в положение какие консультации посещали.

Я стояла на учете в 5 медсанчасти на Металлурге. Это было что-то. Вечные очереди, хамство в регистратуре. Врач вообще считала своим долгом беременных всякими страшилками запугивать, на предмет преждевременных родов, патологии плода и прочее. [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/angry.gif[/img]
Я даже на этот счет имела с врачом разговор на повышенных тонах. Обещала в суд на них подать за нервотрёпку.

Но я думаю, что такая ситуация не только в 5-ой, везде так. Сто раз пожалела, что решив сэкономить не осталась в ИДК.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я сейчас тоже в этой жк наблюдаюсь, встала на учёт к Неверовой Ольге Владимировне, я жила в то время в том районе, мне она понравилась, тактичная, спокойная, на все вопросы отвечает) И акушерка Ольга Юрьевна тоже приятная женщина. Сейчас я переехала, и отношусь к жк в 14 мсч, но пока наблюдаюсь там же, думаю перевестись, так как ездить придется все чаще, и не всегда удобно. Про Серебрякову не могу ничего сказать, а вот на последнем приеме была у Устиновой, так как О. В. была на больничном, так мне она показалась немного строже и жёстче, хотя может потому что она на 2 кабинета разрывалась в тот день, тут уж не до веселья) В первую беременность я попала к Пермяковой по хозрасчёту, ни по прописке, ни по проживанию к ней не относилась, но она мне понравилась и я решила остаться у неё наблюдаться, она не стала возражать, так что думаю вариант встать на учёт к более опытному врачу, не по участку, вполне реален.

спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет! Напишите у кого есть отзыв о враче Свиридовой Оксане Петровне. Посоветовали её. На вид молодая, приятная. Как в работе и по отношению к пациенткам?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,девочки.Подскажите пожалуйста ,какой врач -гинеколог сейчас обслуживает участок 8 ?(Зубчаниновка,ул.Ученическая).Спасибо!

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram