Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Женские консультации.

1 553 сообщения в этой теме
Когда вы были в положение какие консультации посещали.

Я стояла на учете в 5 медсанчасти на Металлурге. Это было что-то. Вечные очереди, хамство в регистратуре. Врач вообще считала своим долгом беременных всякими страшилками запугивать, на предмет преждевременных родов, патологии плода и прочее. [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/angry.gif[/img]
Я даже на этот счет имела с врачом разговор на повышенных тонах. Обещала в суд на них подать за нервотрёпку.

Но я думаю, что такая ситуация не только в 5-ой, везде так. Сто раз пожалела, что решив сэкономить не осталась в ИДК.

Поделиться сообщением

[member=OlgaAs], мои соболезнования... я тоже наблюдалась в 8 жк, у другого врача правда. на уреаплазму меня вообще никто не посылал, только хламидии. но я, имея не очень приятный опыт в прошлом, относилась к своей берем-ти крайне щепетильно, поэтому многое (в т.ч. и уреаплазму) сдавала по своей инициативе. на самом деле никому наша берем-ть, кроме нас самих не нужна, поэтому бдить-бдить и еще раз бдить за каждым показателем, за каждым анализом и назначением. и к сожалению, так не только в гинекологии.

А Вам хочется пожелать поскорее обрести душевное и физическое равновесие и с новыми знаниями (а их, я уверена, прибавилось) снова идти к заветной цели! :d_sunny:

а не могли бы вы уточнить,не приятный опыт в прошлом связан был с консультацией номер 8 ?

Поделиться сообщением

а не могли бы вы уточнить,не приятный опыт в прошлом связан был с консультацией номер 8 ?

нет, не связан.

line_174_beg_0_time_1388102400_color_8_c

0 - 3270гр/53см     

1год - 10300гр/74см 

1год 3мес - 10800гр/77см

1год 6мес - 11000гр/81см

1 год 10 мес - 12000гр/86см

Поделиться сообщением

Девочки, может кто наблюдался в ЖК на Металлистов, 10 у Колесниковой? Расскажите про доктора.

6 недель беременности, потягивает живот, ходила на консультацию, прописала витаминки, на кресле рукой потрогала, а зеркалами не смотрела, говорит зеркал нет поэтому только так, меня это как то смутило. Направления дала на общ.анализ крови и мочи и на сахар. Узи хочу платно сделать на следующей неделе, очень переживательно.

С прошлой беременностью наблюдалась у Попковой, мне понравилась, грамотный специалист и акушерка у нее очень знающая, она еще курсы для беременных ведет. Только постоянно напрягало то что приходилось приходить оооочень заранее до приема, иначе можно было просидеть до вечера, а когда подходило время начала приема, она сначала чай пила минут 15, а потом принимала знакомых без очереди. Сейчас может все изменилось уже 6 лет прошло.

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Привет. У кого-нибудь есть отзывы по ЖК МСЧ №10 по адресу Физкультурная 80

Я там давно не была, потому что, когда последний раз была, это был тихий ужас. Более неграмотного врача в жизни не встречала. И так не охота к ней вставать на учет. Может там есть те, кого порекомендуете.

И второй вопрос, а беременные тоже по записи принимаются? Просто, если я буду ждать своей очереди, у меня уже второй триместр начнется, а я хочу встать до 12 недель

Изменено пользователем RinaRin

Поделиться сообщением

Добавлю в копилочку про ЖК при городской больнице №4 на Мичурина, 112. На учет по беременности ещё не встала (рановато), но у участкового гинеколога Аляевой пару раз была. Приятный, деликатный доктор, ничего плохого сказать не могу. Приём строго по талончикам, никаких очередей не видела. Талончик можно получить через интернет, так что не нужно в очереди в регистратуру стоять. Единственный момент: именно Аляева почему-то всегда нарасхват, трудно записаться на удобное время

Поделиться сообщением

Я там давно не была, потому что, когда последний раз была, это был тихий ужас. Более неграмотного врача в жизни не встречала. И так не охота к ней вставать на учет. Может там есть те, кого порекомендуете.

И второй вопрос, а беременные тоже по записи принимаются? Просто, если я буду ждать своей очереди, у меня уже второй триместр начнется, а я хочу встать до 12 недель

я тоже там новенькая перевелась с МЧС №5, мне посоветовали Мочалову была у нее 2 раза она хоть тетка и в возрасте но очень приятная и хороший специалист оказалась.

А вы все таки туда попали? я вот записалась на 16 января к ней.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Раньше в приемные дни для беременных приходишь, тебя на учет ставят, без записи, как сейчас не знаю, ничего хорошего про это консультацию не могу сказать. 

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, кто наблюдался в поликлинике -МСЧ № 2 подскажите к какому врачу гинекологу при беременности пойти наблюдаться?

Изменено пользователем Lizard

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста по прописки должна встать на учет в ГБ4 (12мсч) по адресу врач Исаева, стоит ли идти или лучше к кому другому пойти?

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/12/54b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/FF9900/201109/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По месту жительства хочу прикрепить к ЖК на Физкультурной 80. Помогите выбрать врача! Мне советовали Давлятову М.К. или Шерьязданову М.А.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По месту жительства хочу прикрепить к ЖК на Физкультурной 80. Помогите выбрать врача! Мне советовали Давлятову М.К. или Шерьязданову М.А.

Я у Мочаловой наблюдаюсь тоже не плохой врач, женщина в возрасте такая спокойная.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Девушки, приветствую! Поискала в темке, не нашла: кто-нибудь что может сказать о врачах 6-й поликлиники? Вроде бы когда-то слышала хорошие отзывы о Кривошеевой Т.В. У меня по участку - Есипова С.В., вот о ней отзывы сильно противоречивые...

Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!
В.В. Набоков

0-0-0.gif

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девушки, приветствую! Поискала в темке, не нашла: кто-нибудь что может сказать о врачах 6-й поликлиники? Вроде бы когда-то слышала хорошие отзывы о Кривошеевой Т.В. У меня по участку - Есипова С.В., вот о ней отзывы сильно противоречивые...

Я там с первой беременностью наблюдалась у Кривошеевой. Отличный врач, всегда все по делу, никогда не запугивает, лишнего не выписывает, добрая и отзывчивая. Про Есипову к сожалению ничего не знаю.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/62b/cde0f8e5ecf320f1eeebedfbf8eae520cce0eaf1e8eceae5/000000/220510/line.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/09/03/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e220e1f0e0eae5/FF0000/280907/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Хворова там еще работает?

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я у Корниловой наблюдалась во время беременности. Хороший врач. Ничего плохого сказать не могу.

line_177550.png

118579.png

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки!

Кто-нибудь ходит по беременности на Аэродромную 97? можете посоветовать врача?

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста по прописки должна встать на учет в ГБ4 (12мсч) по адресу врач Исаева, стоит ли идти или лучше к кому другому пойти?

Девочки, у меня тоже ГБ 4, врач Исаева. Есть среди вас те, кто к ней ходил? Идти, или искать другую поликлинику?... помогите...

Изменено пользователем aLLeXXA

Поделиться сообщением

У меня врач Илларионова Г.В. Меня она устраивает, спокойная, внимательная, все анализы назначает, на вопросы отвечает.

line_379227.png

Поделиться сообщением

похоже это та же самая Бычкова М.В. , что мне в школе ультразвука делала УЗИ, у меня тоже остались самые положительные от нее впечатления! как я и писала хоть и молоденькая но все все показывала и рассказывала, на все вопросы отвечала.

Отлично! завтра к ней иду на первое УЗИ (4 недели)

Поделиться сообщением

Встала на учет по беременности в МСЧ № 14 на ул. Ново-Садовая 311, у врача Кильдиной Р.А. и вся моя беременность прошла в томительном ожидании...Девочки на больших сроках сидят в очереди в среднем по 1,5-2 часа,причем должного внимания,после долгожданного попадания на прием,ни акушерка Юлия Алексеевна Муратова,ни сама Госпожа Рушания Абдулхаковна не стремятся оказать,на вопросы отвечают неохотно. За анализами мне приходилось следить самостоятельно,сдавать в частной лаборатории;когда начал падать гемоглобин,рекомендации по профилактике анемии,я получила у своего врача в частной клинике,наблюдалась у нее параллельно. В первое скрининговое узи направили в Поликлинику №10 на Физкультурной 86, узи длилось от силы минуту,молча,детку мне не показали,проводила исследование врач Л.Е. Фролкина,дама весьма надменная и грубая, медсестра,которая забирает кровь на гормоны хорошим воспитанием также не отличается ,более желания отправиться на узи в это место у меня не возникло,ходила в Самарскую Школу Ультразвука к Литвиновой Е.В. Отдельно хочу сказать про врача ЖК и дневного стационара Дуюнову Е.В., ей я осталась очень довольна,жаль,что изначально не встала к ней на учет,воспитанная,сдержанная,приятная,компетентная женщина,как и Госпожа Кильдина, врач 1 категории. В заключении хотела бы сказать,что если у вас стальные нервы и много свободного времени,то милости прошу к Рушании Абдулхаковне.

Изменено пользователем Ласкер

Поделиться сообщением

Меня в эту поликлинику направляли на скринговое узи первого триместра,я была,мягко сказать, в ужасе,узи длилось менее минуты,молча,детку не показывали,никаких комментариев, проводила исследование врач Фролкина, вместе с ней в кабинете брала кровь на гормоны медсестра,фамилии ее не помню,жуткая хамка,ушла от них в "приподнятом" настроении...Более там появляться у меня желания не возникло. Всегда хожу к Литвиновой Е.В. в Самарскую школу ультразвука.

Бычковой М.В. тоже осталась довольна,она ученица Литвиновой Е.В.,я сейчас к ней хожу.

Отлично! завтра к ней иду на первое УЗИ (4 недели)

Поделиться сообщением

Уверена,что госпожа Кильдина Р.А.,я сейчас стою у нее на учете и только у нее такая очередь....

А кто у Вас врач в 14 мсч?

Поделиться сообщением

[member=Аленка80],Здравствуйте!скажите плиз Вы по прежнему наблюдались по Б. в ЖК на Аэродромной? Можете врача посоветовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram