Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Спортивная болталка

1 566 сообщений в этой теме
[b][color="red"]ПОМНИТЕ[/color], не соблюдая правила, и давая себе поблажки/пропуски, вы подводите всех участников клуба.

У кого нет серьезных намерений, по отношению к своему телу, отдавайте себе в этом отчет.
Для простой болтовни, на форуме есть "болталка".
Поблажек не будет никому, во имя вашего же блага.
[u]Будьте ответственны в своем решении.[/u] [/b]

[color="gray"]предупреждаю сразу, я строгий "тренер"[/color] [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/dirol.gif[/img]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос: два с лишним месяца тренируюсь в тренажерном зале с инструктором. 3 раза в неделю. за питанием. режимом слежу, но: как перешла в зал (до этого 10 лет групповые занятия, так что не новичок)-стали по ночам сниться кошмары. Считаю. что не переутомляюсь, бессонницы нет, но кошмары есть...в последнее время немного реже, но в день тренировки стабильно. было у кого так? что делать? надоело ужастики смотреть...

Я не думаю, что это из-за нагрузок на тренировках)))) Скорее всего, причина в другом. Может быть такое стечение обстоятельств?

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

Может кто сможет подсказать планирую купить абонемент в спортзал в Ленинском районе,живу возле универсама Мичурина,вот думаю куда?Может есть советы?

Поделиться сообщением

Подниму темку.А кто ходит заниматься в Лакшери фитнес( Luxury Fitness)на Солнечной,расскажите как там ,какая стоимость карт?

Поделиться сообщением

Подниму темку.А кто ходит заниматься в Лакшери фитнес( Luxury Fitness)на Солнечной,расскажите как там ,какая стоимость карт?

Свет,  ну  может  не  надо  поднимать  темку,  сходи  уже  на  какой  нибудь  фитнес!  и  напиши  нам  как  и  что?  вдруг журналистика -это  твое?))) или  приходи  сегодня  ко  мне  на  занятие.

Поделиться сообщением

aZiza,я вроде вас не спрашивала поднимать мне темку или нет,про журналистику это видимо ваш своеобразный юмор -не знаю.И да-в спортзал я хожу,дабы вы не переживали.К вам-нет,спасибо,для меня тренер -это всё таки мудрый и опытный человек.

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b], это действительно  был  юмор,  и так же интересен был  бы  ваш  отзыв  ,  если  вы  ходите куда  то.если  не  хотите ,конечно не  стоит приходить,  это как  Вам удобно.

Поделиться сообщением

[b][member=aZiza][/b], значит мы не поняли друг друга.Моя карта заканчивается поэтому я и спросила отзыв о клубе ,где не была.

Йога для меня это самое сложное из сложных-не понимаю я её статики,её значение для мышц.В групповых всё ясно-вот растяжка,вот упражнение на пресс,вот кардио.

Пысы.пока в поисках "своих " занятий.Цель-это регулярные занятия,для здоровья и укрепление мышц,особенно спины.

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b], Свет, я в лакшери не хожу, для меня дороговато . Когда я выбирала, стоимость карт была ок 28 тыс в год, туда входит весь комплекс услуг.

Моя приятельница ходит туда, ей оч нравится, говорит. что оч профессиональные тренера и за счет высокой стоимости карт малое количество народа и более индивидуальный подход. 

Для сравнения , я хожу в мтл арену, на занятиях, которые мне нравится собирается по 25 человек и более , лежим друг на друге и тренер реально просто не успевает ни за кем следить и поправлять если нужно

1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Наверное,икс фит самое оптимальное по цене и расположению.Я работаю по графику и хожу в свои выходные лишь в первой половине дня,бывает что нет ничего на что бы могла пойти,в плане физподготовки.

Поделиться сообщением

[b][member=Везучка][/b],икс-фит к тебе реально ближе. Лакшери и мтл-арена - только добираться будешь по часу.

В мтл мне нравится по содержанию групповых программ, там есть и утром и вечером и на все вкусы.  

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

У нас на Мичурина есть ещё студия ом-там очень хороший тренер Людмила ведёт по вт и чт пилатес,а затем йогу по вечерам.Так что если кто территориально рядом советую.Если уже писала о ней,сделайте поправку на возраст)))кхе кхе
[member=амариж],пофлудю:если куда собираешься культурно обогащатся я бы очень хотела с тобой/с вами.Совсем света белого не вижу)))

Поделиться сообщением

Девочки, В Лакшери кто-нибудь ходит?

Там действительно мало народу? Ходила смотреть клуб в субботу днём - в бассейне 1 человек был.

Менеджер говорит, что у них вообще толпы нет. Так ли это?

Выбираю между Самарским и Лакшери.

Самарский очень нравится, 1,5 года туда ходила, но задолбало кол-во народа в бассейне и сауне/турецкой бане. Вот вроде 6 дорожек, но если детское занятие (1 дорожка), плюс аквааэробика (1-2 дорожки), ещё одна дорожка для спортивного плавания, то по факту 1-2 дорожки остаются, а если в это время ещё и санаторники приходят, всё, как сельди в бочке. Никакого удовольствия.

Поделиться сообщением

Продам карту в фитнесклуб Спортзавод, действует до конца года, полный день, 5 т.р.

[url="https://r.mail.yandex.net/url/OY3AQRwiQFU5wrER-hbO2w,1347118530/denezhnojederevo.ru%2Fdd%2F26796"][color="#00BFFF"][font="Arial Black"][color="#008000"]Полейте мое денежное дерево![/color][/font][/color][/url][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/74.gif/91.gif/Витюшка/Танюшка/009900/33CC33/02041996/09072009/27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

На Гагарина в бывшем Самара-М открылся новый фитнес-центр. Хотелось бы узнать отзывы.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/661162.gif[/img]

Поделиться сообщением

Продам карту в фитнесклуб Спортзавод, действует до конца года, полный день, 5 т.р.

Если что, у них есть услуга "заморозка" карты.

Изменено пользователем Tomka80

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram