Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Спортивная болталка

1 566 сообщений в этой теме
[b][color="red"]ПОМНИТЕ[/color], не соблюдая правила, и давая себе поблажки/пропуски, вы подводите всех участников клуба.

У кого нет серьезных намерений, по отношению к своему телу, отдавайте себе в этом отчет.
Для простой болтовни, на форуме есть "болталка".
Поблажек не будет никому, во имя вашего же блага.
[u]Будьте ответственны в своем решении.[/u] [/b]

[color="gray"]предупреждаю сразу, я строгий "тренер"[/color] [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/dirol.gif[/img]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Хочу к 08.03.2013 г. сбросить ПЯТЬ кг.
А к пляжному сезону еще два-три.
Кто составит компанию?

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='VassaBi' post='2970723']
Хочу к 08.03.2013 г. сбросить ПЯТЬ кг.
А к пляжному сезону еще два-три.
Кто составит компанию?
[/quote]
я могу попробовать, правда 5 это для меня круто, мне бы 3 хотя бы осилить за такой срок))) :connie_finishline:

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу,ищу компаньона для покупки карты в ФК "Зебра" До 14-го февраля у них действует акциия: 2 годовые карты за 29900. Желающие пишите в личку.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1327898425' post='2379004']
Кто знает где продаются спортивные бюстгальтеры?В обычных очнеудобно заниматься,а в футболке совсем без ничего тоже как то дискомфортно.
[/quote]
в захаре в адидасовском стоке были - около касс.

[quote name='Katrinkaa' timestamp='1359318498' post='2969071']
Не рискнула читать всю темку за давностью лет...может подскажет кто. Есть ли в Самарском р-не место, где можно жиры свои оставить? Переехали недавно, ничего не знаю тут((( предпочтение: восточные танцы, пилатес, бассейн и йога. Буду очень признательна!!!
[/quote]
В бассейне цск ввс есть аквааэробика.На Куйбышева 108 есть восточные танцы от Танцевальной студии Луна пн, ср 20.00-21.00

Поделиться сообщением

[quote name='umkasinger' timestamp='1360264113' post='2983896']
в захаре в адидасовском стоке были - около касс.

В бассейне цск ввс есть аквааэробика.На Куйбышева 108 есть восточные танцы от Танцевальной студии Луна пн, ср 20.00-21.00
[/quote]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Девочки!!!!! Перепродайте мне кто нибудь свою программу тренировок!!!!!!! Плиииииз!!!! Мне что то никто ее сделать не может! Надя мне с сентября обещала, обещала сделать, так и не сделала.... Я обратилась к тренеру своего мужа, мы с ним тоже чего то никак не встретился.... Вообщем, не судьба просто ... Похудеть то я похудела, теперь вроде в тренажерке мышцы подкачиваю, но мне кажется эффекта не много.

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1362281625' post='3012525']
Девочки!!!!! Перепродайте мне кто нибудь свою программу тренировок!!!!!!! Плиииииз!!!! Мне что то никто ее сделать не может! Надя мне с сентября обещала, обещала сделать, так и не сделала.... Я обратилась к тренеру своего мужа, мы с ним тоже чего то никак не встретился.... Вообщем, не судьба просто ... Похудеть то я похудела, теперь вроде в тренажерке мышцы подкачиваю, но мне кажется эффекта не много.
[/quote]
Можно очень быстр исправить ошибку! понимаю, что затянула, да,мой косяк, меня оочень долго небыло(( были свои сложности, приношу свои извинения!
если интерес еще есть, можно поработать вместе!
а перекуп чужих программ это ен выход! это тоже самое, что скачать в инете программу тренировок, не известно для кого она прописана и как с ней работать! это всеобщая ошибка(( подход на результат всегда должен быть индивидуальный! Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1327898425' post='2379004']
Кто знает где продаются спортивные бюстгальтеры?В обычных очнеудобно заниматься,а в футболке совсем без ничего тоже как то дискомфортно.
[/quote]
отвечу на собственный вопрос:майка с поддержкой наше всё :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='3125915']

отвечу на собственный вопрос:майка с поддержкой наше всё :i-m_so_happy:
[/quote]
я в спортмастере покупала сто лет назад за 1 т р. до сих пор ношу

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

[quote name='roxa' timestamp='1372073691' post='3126134']
я в спортмастере покупала сто лет назад за 1 т р. до сих пор ношу
[/quote]
и я там же :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

приобрела очки для плаванья в бассейн.Сегодня их "выгуливала".Очень удобные,держаться хорошо,обзор отличный,не запотевают,вода не подтекает,ну просто песня ,а не очки.Я на радостях их как одела и час двадцать с тренером в них занималась,не снимая.Зато когда сняла их  в раздевалки  посмотрела на себя...матерь Божья:цвет лицо нежно бело-синий,вокруг глаз такие чудо как симметрично смотрелись синяки на обоих глазах,яркие такие.А там где резинка от очков причпокивается к коже лица-красные круги,очковая змея не меньше.И потом часа полтора вся эта красота держалась.Солнечные очки меня спасли :good3: Муж глазастиком называл-ну реально лицо белое и такие синячища вокруг глаз,ровненькие такие,аккуратненькие.

Поделиться сообщением

.А там где резинка от очков причпокивается к коже лица-красные круги,очковая змея не меньше.И потом часа полтора вся эта красота держалась.

Может резинку ослабить?

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

За это лето интенсивность занятий фитнесом упала до  1 раза в месяц)

Судя по скромному количесству постов.
А я-то пришла мотивации набраться)))

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Девушки,а кто нибудь видел петли TRX в продаже-сколько они хоть стоит?А то губу раскатала в зале позаниматься-с ними так отлично всё прорабатывается,с тренажёрами так не получиться.У нас в зале они есть,но на них можно заниматься лишь когда покупаешь персональную тренировку,печалька

Поделиться сообщением

Девушки,а кто нибудь видел петли TRX в продаже-сколько они хоть стоит?

в интернет-магазинах. Цена в районе 4-5 тысяч. Есть за три, оригинальные или нет - неизвестно

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, есть карты в "Спортзавод" и "Гейзер" значительно ниже номинала. Кому интересно - пишите ЛС.
И там, и там есть бассейны.

"Гейзер" обновился очень, запускает с сентября второй этаж  и новые групповые программы.
Есть детский фитнесс(!)

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Девочки, помогите!!! Нужно сильно похудеть перед беременностью. Ищу компаньонов в самарском районе. Вместе гулять, ходить на тренировки. Если честно ни разу не ходила в нормальный спортзал, готова ходить с вами почти на все, кроме танцев. :))

Поделиться сообщением

Не знаю у кого спросить, может здесь есть опытный человек. Купили абонементы с сыном в Планету Ф.,ради бассейна. Решила я перед бассейном на велотренажере позаниматься. Время заезда 20 минут, скорость 22-23 км/ч. Пульс в конце тренировки под 170. Может мне какой -то другой тренажер для начинающих попробовать? 

m165495.gif

Поделиться сообщением

Не знаю у кого спросить, может здесь есть опытный человек. Купили абонементы с сыном в Планету Ф.,ради бассейна. Решила я перед бассейном на велотренажере позаниматься. Время заезда 20 минут, скорость 22-23 км/ч. Пульс в конце тренировки под 170. Может мне какой -то другой тренажер для начинающих попробоват

Советую эллипсоид. А так пульс обычно скачет во время кардио,нужно периодически менять скорость.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, а что посоветуете для кардио тренировок - занятия на велотренажере или на эллипсоиде? Особых проблем со здоровьем после тренировок ни на том ни на другом не замечала. От чего будет больший эффект?

Когдa тебе грустно, когдa нaступaет депрессия, когдa жизнь кaжется никчемной…
Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом…))

Поделиться сообщением

Девочки, а что посоветуете для кардио тренировок - занятия на велотренажере или на эллипсоиде? Особых проблем со здоровьем после тренировок ни на том ни на другом не замечала. От чего будет больший эффект?

Занимайтесь на том тренажере,какой вам по душе!Я вот по настроению выбираю-то беговую ,то эллипсоид,каллорий сгорает одинаково.А вот на велотренажере неочень люблю,ноги устают сильно.

Кстати на беговой лучше применять интервальную тренировку-2 минуты бег,2 минуты быстрая ходьба,можно еще так-2 минуты очень быстрый бег,2 минуты-легкий бег.2 минуты -ходьба.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Занимайтесь на том тренажере,какой вам по душе!Я вот по настроению выбираю-то беговую ,то эллипсоид,каллорий сгорает одинаково.А вот на велотренажере неочень люблю,ноги устают сильно.

Кстати на беговой лучше применять интервальную тренировку-2 минуты бег,2 минуты быстрая ходьба,можно еще так-2 минуты очень быстрый бег,2 минуты-легкий бег.2 минуты -ходьба.

Спасибо большое ))

Когдa тебе грустно, когдa нaступaет депрессия, когдa жизнь кaжется никчемной…
Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом…))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram