Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Царапочка

Плач Ярославны

4 252 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"]Это тема для тех, кто хочет просто пожаловаться на жизнь и найти поддержку.[/color]
Все посты, которые не будут соответствовать заявленной теме, будут удаляться.
Советы, как жить дальше и что исправить в жизни, так же будут удаляться - для этого есть другие ветки на форуме.
Жалобы на других участников форума не принимаются и так же будут удаляться, но уже с вынесением предупреждения (смотрите правила форума)

[u]В этой теме вы можете только поддержать, ободрить, высказать слова поддержки соратнице по форуму в тяжелый жизненный момент[/u]
2 пользователям понравилось это

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

у нас все платежи через сбербанк онлайн. там ничего не меняется

У меня все изменилось. Не могу я оплатить школу искусств ни в какую. Полтора года платила через сбер онлайн без проблем. Просто когда-то вбила, а ежемесячно нажимала "повторить платеж". Теперь, когда повторяю - ничего не получается. Пытаюсь по реквизитам - просит КПП. Нашла листок с реквизитами, кпп - 9 цифр. Он не дает вбить больше двух...  

Если ставить там 0 - как-то пропускает, но сбивается на ИНН. Пишет, не тот формат. Какой, блин, не тот!!! Полтора года был тот, стал не тот?! 

Короче, 2 недели маюсь уже. До 10-го платить так-то надо.. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

У меня все изменилось. Не могу я оплатить школу искусств ни в какую. Полтора года платила через сбер онлайн без проблем. Просто когда-то вбила, а ежемесячно нажимала "повторить платеж". Теперь, когда повторяю - ничего не получается. Пытаюсь по реквизитам - просит КПП. Нашла листок с реквизитами, кпп - 9 цифр. Он не дает вбить больше двух...  

Если ставить там 0 - как-то пропускает, но сбивается на ИНН. Пишет, не тот формат. Какой, блин, не тот!!! Полтора года был тот, стал не тот?! 

Платила за платные образовательные услуги. Повтором тоже не получилось. В результате заплатила новой операцией. В этом случае ИНН и КПП изначально будут забиты нулями. Не трогайте их!!! Именно так платеж проходит.

ПС: Вот зачем было втыкать в форму 2 ненужных поля??? У Физ лица,конечно, может быть ИНН(хотя он важен,но,опять же, не обязателен, лишь при налоговых платежах),но КПП не бывает совсем.. Плюс в конце платежа мелькает вообще незаполняемое поле из латинских букв. Не форма, а полуфабрикат!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация была 20 декабря в сбербанке онлайн, только с моим заведенным шаблоном погашения кредита. Надпись при попытках гласила неверный КПП или что-то подобное. Повонила в поддержку Сбера, ответили, что о проблеме знают, но сроки решения назвать не могут.

После нескольких попыток на следующий день у меня получилось получить платеж. Но... в итоговой квитанции получателем оказался указан какой-то счет западно-сибирского филиала сбера, а вот в деталях платежа в нижней части чека мои верные реквизиты.

Написала претензию там же в окошке обратной связи сбербанка онлайн, с требованием отменить некорректную по вашим техническим причинам транзакцию бла-бла-бла и про незаконное использование моих средств. Ответ был содержания наподобие- сама дура, подтвердила информацию через смс, значит и не спрашивай.

Пребывала в истерике, платеж немаленький, от греха подальше от процента за просрочку поскакали в кредитовавший банк и положили налом.

А деньги пришли через три дня после нашего повторного платежа.

Так что видимо через месяц у сбера опять всё навернулось...

Как говорила моя приятельница про Сбер, когда ей они сильно насолили (потеряли заявление): У вас советская столовая..

Права.

А да, пыталась оплатить и через шаблон, и поднимая операцию из истории...

Так что не настаивайте, а то оплатите так за два месяца вперед)

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

kvavili, дома удобнее платить

дома чеков не будет, всегда платила в терминале, потому что все равно идти деньги на карту класть. Ну вот сейчас в терминале платеж не прошел, вернее прошел, но чек не выдал и сказал. что ничего не знаю, операция не проведена, а денежки ушли. Второй раз уже такая фигня с этим банкоматом, прошлый раз вообще на 10 тыс платежей было, ходила в банк разбиралась. Поэтому плюнула и пыталась через онлайн оплатить, только с 10-й попытки получилось, весь день на это убила. Потому что в реквизитах вбили непонятный КБК, которого в кваитанции нет, а без него не проходил платеж. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

kvavili в онлайн можно хоть 10 чеков напечатать

ну нет у меня принтера, а без чеков я потом забываю точно ли оплатила или нет, ну в общем мне всегда было удобнее в банкомате платить. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

ну нет у меня принтера, а без чеков я потом забываю точно ли оплатила или нет, ну в общем мне всегда было удобнее в банкомате платит

А вы на квитанции пишите, когда оплачено.

Поделиться сообщением

ну нет у меня принтера, а без чеков я потом забываю точно ли оплатила или нет, ну в общем мне всегда было удобнее в банкомате платить.
Можно скрин странички с оплатой делать еще и в компе хранить, избавляясь от лишних бумажек ;)

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Я сегодня случайно узнала, что реквизиты в нашей школе искусств изменились...

Не могу я оплатить школу искусств ни в какую.

Поделиться сообщением

Я сегодня случайно узнала, что реквизиты в нашей школе искусств изменились...

А какая у вас школа? 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

а я на следующий день хожу в банкомат печатаю чеки, т.к. последние месяцы борюсь не только с садом, но даже с квартирой по 20 минут :(

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

ДШИ 12. Но, вероятно, это как-то централизованно, массово делается?

А какая у вас школа? 

Поделиться сообщением

Сын болеет 1,5 месяца - захлебывающийся кашель, хрипы и свист в легких. Уже 4 дня лежит в пульмонологии - капельницы, ингаляции (точно такие же мы делали и дома) и ничего не помогает :(. Сын уже в растрепанных чувствах, что не сможет выздороветь. И диагноза пока точного нет, только по рентгену исключили воспаление легких. cray.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Aynat][/b], а на коклюш сдавали анализ?

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Aynat][/b],скорейшего выздоровления   :d_daisy:

Похоже на коклюш или парвовирус...

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!

В поликлинике пока болели сдавали только кровь 1раз общую и 1 раз с лейкоформулой - практически нормальная, роэ - 4 в декабре и 3 в январе. Делали рентген - 10 дней назад - без патологии. При приеме в больницу - тоже все замечательно :(

Пошли к аллергологу (в ноябре был приступ острой крапивницы) - поставил дебют бр. астмы. После этого дали направление в пульмонологию в Середавина.

Направление нам дали - обструктивный бронхит, при приеме сына слушал заведующий, в кабинете была еще 1 врач, сын закашлял - 1 врач сказал - коклюш или паракоклюш, заведущий - что возможна и астма.

В больнице взяли в пятницу кровь, пока результаты нам не озвучили, но сыну легче не становится - трудно дышать при любом усилии. А руки все уже исколоты.

Кстати, прививка от коклюша у сына есть. Хотя я уже просто надеюсь на коклюш!

Изменено пользователем Aynat

Поделиться сообщением

Пипец, я думала, что вчера все плохо, а сегодня вообще безнадега - ночью почти у всего отделения поднялась темпертура, объявили карантин - видать кто-то лег вирусный. Днем и у сына поднялась - 38,3, теперь еще и не увижу его, даже поддержать не могу.

Поделиться сообщением

Ничего не говорят, их и так фиг отловишь - вечером врачи до 16-00, а пускали с 16-30, завтра пошлю мужа с утра прорываться.

Поделиться сообщением

[member=Aynat],а что врачи говорят?

Говорят, что точно не коклюш, и вроде не бронхиальная астма, оставляют диагноз бронхит. Но теперь еще наложился вирус, уже 4 дня теперь еще и температурит. Кашель лучше не становится, ночью на спазме была рвота, в больнице уже 8 дней. Ребенок уже на измене весь, плачет, что не выздоровеет. И у меня уже руки опускаются.

Поделиться сообщением

[b][member=Aynat][/b],А чем лечат?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Завтра опять мужа зашлю, но общаться с врачом по телефону - как-то не очень поспрашиваешь :(

делали ингаляции беродуал, пульмикорт, лазолван

5 систем блин, на стрессе забыла - 2 компонента вроде преднизолон с эуфеллином.

из таблеток запомнила только супрасин,  мукалтин, йодид калия (кажется), еще что-то.

Ну и литичку при температуре.

Сегодня днем сказала врач, что поменяла ингаляции и таблетки, но на что - пока не знаю.

Вечером опять 38,6 :(

Изменено пользователем Aynat

Поделиться сообщением

Сегодня говорят, что это, по-видимому, ВСЕ-ТАКИ КОКЛЮШ. Но сейчас у него еще и вирус и сыну дают противовирусные препараты. В легких сейчас хрипов-свистов нет, это все-таки сняли. Если это коклюш, то кашель может быть до полугода.

Неужели нельзя сделать какой-нибудь анализ чтобы знать точно?!

Поделиться сообщением

[b][member=Aynat][/b], на коклюш вроде мазок из горла должны брать

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram