Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Царапочка

Плач Ярославны

4 252 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"]Это тема для тех, кто хочет просто пожаловаться на жизнь и найти поддержку.[/color]
Все посты, которые не будут соответствовать заявленной теме, будут удаляться.
Советы, как жить дальше и что исправить в жизни, так же будут удаляться - для этого есть другие ветки на форуме.
Жалобы на других участников форума не принимаются и так же будут удаляться, но уже с вынесением предупреждения (смотрите правила форума)

[u]В этой теме вы можете только поддержать, ободрить, высказать слова поддержки соратнице по форуму в тяжелый жизненный момент[/u]
2 пользователям понравилось это

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=Нафанечка][/b],  ага противно прям... такое желание огромное всё собрать и выкинуть нафиг... (((

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

[member=Marochka], генеральную уборку с раствором соли разве что сделать, она негативную энергию убирает.. ну и вещи проветрить-перестирать
1 пользователю понравилось это

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Полиция сказала 4-ая подобная кража по городу..

Видимо, пользуются гады  тем, что народ начал уезжать из города на выходные и в отпуска.((

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[member=Marochka], твари однозначно! Видимо приценились, что кожа. Ценители блин. У подруги много лет назад не погнушались грязным в корзине и фритюрницей, направленной маслом. И это до кучи забрали.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

У нас первый этаж... решетку срезали и окно вскрыли

это же шумно,наверное,соседи не слышали?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

да,сейчас такие люди((( у моих знакомых  2 раза квартиру обворовывали на 1эт,окна во двор.....соседка первый раз видела,как лезли...но испугалась,так как у нее маленькие дети....и страшнее за свой зад.....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

У подруги много лет назад не погнушались грязным в корзине и фритюрницей, направленной маслом.

Не у нас видать вежливые попались ))) Копилку ребёнка не тронули ))) Зачем-то вытащили ящик из морозилки холодильника разбросали всё... там кусочки гуся замороженные лежали... вот думаю, мож кота покормить решили сердобольные...

... 

Перекусили кусачками... сосед говорит до двух ночи не спал, футбол смотрел, постоянно на балкон бегал курить, тишина была... Да даже если и грохнуло что-то у соседей в квартире, я вот например бы и внимание не обратила... мало ли кот прошёл или кто-то ночью попить-пописить встал, да с спросонья что-то уронил... 

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

думаю, мож кота покормить решили сердобольные
Нет, это профи. Деньги искали там (некоторые спец. там хранят).

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], да я шучу )))  

213767.png

Поделиться сообщением

у меня дядя помогал другу, который живет на первом этаже, сломался замок, дверь ломать не хотели, в общем не помню почему, но они решили спиливать решетки, причем самих хозяев рядом небыло. НИКТО из жильцов не вышел, не спросил в чем дело. 

п.с. воскресенье утро.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Marochka], ага, было бы смешно, кабы не было так горько. К нам когда залезли, пианино раздудохали (даже там искали) :connie_twiddle: . В кладовке - банки законсервированные пооткрывали. Все! :scratch_one-s_head:Трусы детские сортировали: взяли только с этикетками (сверху лежали тоже новые, но без этикеток - не взяли). :ssss:

Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[member=Marochka], ага, было бы смешно, кабы не было так горько. К нам когда залезли, пианино раздудохали (даже там искали) :connie_twiddle: . В кладовке - банки законсервированные пооткрывали. Все! :scratch_one-s_head:Трусы детские сортировали: взяли только с этикетками (сверху лежали тоже новые, но без этикеток - не взяли). :ssss:

да,даже ношеные уносят.....и трусы и ложки чайные.....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

блин всегда думала, что у нас красть нечего, а тут почитала вас поняла что столько всякой одежды с этикетками. нужно идти срывать все нафиг)))

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

И соседи да, не помогут. У нас на 1-2 сентября несколько квартир в подъезде вскрыли. Был и шум, замок выпиливали. И глазок заклеянный. Сосед испугался и не вышел, и никуда не позвонил.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

И соседи да, не помогут. У нас на 1-2 сентября несколько квартир в подъезде вскрыли. Был и шум, замок выпиливали. И глазок заклеянный. Сосед испугался и не вышел, и никуда не позвонил.

козел.. уж позвонить бы мог..

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

да,сейчас такие люди((( у моих знакомых  2 раза квартиру обворовывали на 1эт,окна во двор.....соседка первый раз видела,как лезли...но испугалась,так как у нее маленькие дети....и страшнее за свой зад.....

сейчас у всех по-несколько мобильников на квартиру,  неужели 02 набрать сложно? Это даже не страх за свою задницу, а вообще непонятно что..

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

дал бы Бог  - если не ума, то хоть сообразительности :sorry2: .

согласна.. одно место у него заиграло.. умом там, увы, и не пахнет :Connie_threaten: уж про сообразительность  говорить нечего :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

К нам когда залезли, пианино раздудохали (даже там искали)  . В кладовке - банки законсервированные пооткрывали.

Обалдеть, нет у нас в детский комод не лазили.... все вещи ребёнкины лежат, как лежали, только в шкаф с игрушками заглянули... Я думаю, они как фотки и старые удостоверения, в форме доблестной, мужа увидели струхнули и схватили, что успели, да и успели очень не мало (((( Вообще достаточно аккуратные чуваки приходили ((( бардак, конечно, есть... целый день сегодня разгребаюсь, но хоть срача нет и вещей порченных... уже спасибо... И котище мой, любимый, цел и невредим! 

213767.png

Поделиться сообщением

Перекусили кусачками.

ого...а ее можно кусачками перекусить?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

дал бы Бог  - если не ума, то хоть сообразительности :sorry2: .

Мне кажется, тут позиция невмешательства и равнодушия... Ни к нему лезут, да и ладно...

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

сейчас у всех по-несколько мобильников на квартиру,  неужели 02 набрать сложно? Это даже не страх за свою задницу, а вообще непонятно что..

А вы звонили по 02 хоть раз..............Мне приходилось.....несколько раз я вообще не дозвонилась((((......Или там задают очень странные вопросы)))....А вы уверены??...А вы проверили??.....Как то одно время у нас с лифта снимали ценные запчасти из цветного металла....и нам приходилось чапать на 10этаж пешком по 2-3месяца ........Ночью я услышала,как опять кто-то шурует у нас в лифтерной.....Конечно,в 02 мне ответили...."Ну всякое бывает....а вы пойдите и прогоните ...."...........Да.я конечно так и сделала....но у меня тогда была собака овчарка........

Поделиться сообщением

СлавяНка, on 26 May 2014 - 4:19 PM, said: сейчас у всех по-несколько мобильников на квартиру,  неужели 02 набрать сложно? Это даже не страх за свою задницу, а вообще непонятно что.. А вы звонили по 02 хоть раз..............Мне приходилось.....несколько раз я вообще не дозвонилась((((......Или там задают очень странные вопросы)))....А вы уверены??...А вы проверили??.....Как то одно время у нас с лифта снимали ценные запчасти из цветного металла....и нам приходилось чапать на 10этаж пешком по 2-3месяца ........Ночью я услышала,как опять кто-то шурует у нас в лифтерной.....Конечно,в 02 мне ответили...."Ну всякое бывает....а вы пойдите и прогоните ...."...........Да.я конечно так и сделала....но у меня тогда была собака овчарка........

вроде как у них должна вестись запись разговоров и когда на след день придет человек заяву писать и приложит показания соседей, что они звонили, то по шеям дежурный получит. пару раз получит по шеям, на третий раз наряд отправит на любой чих. конечно первым двум потерпевшим от этого легче не станет, но все же.

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

Учитывая как они иногда разговаривают, думаю, что не всё записывается и не всё выводится на свет при запросе на прослушку. Не повод конечно НЕ звонить, но специфический юморок они себе позволяют.

Коллега в прошлом году по утру обнаружила труп около своей квартиры. Позвонила в 02 вызвать наряд, описала обстоятельства, что "Не могла открыть дверь, муж поднажал, в дверь упал сидящий труп." У неё спросили: "А вы точно проверили, это не зомби?"

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

но специфический юморок они себе позволяют.

У неё спросили: "А вы точно проверили, это не зомби?"

может под зомби подразумевают граждан в невменяемом состоянии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram