Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Царапочка

Плач Ярославны

4 252 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"]Это тема для тех, кто хочет просто пожаловаться на жизнь и найти поддержку.[/color]
Все посты, которые не будут соответствовать заявленной теме, будут удаляться.
Советы, как жить дальше и что исправить в жизни, так же будут удаляться - для этого есть другие ветки на форуме.
Жалобы на других участников форума не принимаются и так же будут удаляться, но уже с вынесением предупреждения (смотрите правила форума)

[u]В этой теме вы можете только поддержать, ободрить, высказать слова поддержки соратнице по форуму в тяжелый жизненный момент[/u]
2 пользователям понравилось это

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

мы с соплями уже вторую неделю.. а у меня вообще 30-го гайморит обнаружили..

Амина! Поправляйтесь!

А у нас тоже продолжение: 31 сынок с ротавирусной свалился. А сегодня в ночь - я "с унитазом обнималась"! Мужа тоже подташнивает. Осталась только средняя доча в дееспособном состоянии. И то потому, что на даче с компанией отмечала НГ!!!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Оля, спасибо большое! Вы тоже не болейте!

Чего же вы дома поели все, что так вас подкосило? есть подозрения?

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Были в Меге, купили детям подарки в Детском мире.выбирали вместе с детьми, потом пошли в икею, пока заполняла анкету, чтобы отдать детей в детскую комнату, дала подержать пакет с игрушками ребенку, он все быстрей, быстрей, пошел переобуваться и ушел внутрь, пакет естественно мне не отдал, бросил его на лавку или на стульчик.

Я про пакет вспомнила уже в икее, в итоге вернулись за детьми через 40 минут, пакет сперли, дети рыдают.

Видимо кому-то наши игрушки нужнее. Остается утешаться этим.

вот так сходили в детскую комнату за 2 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

А мы опять и снова заболели... Прям застрелиться охота, 4 дня всего в саду были... На работе написала заявление на увольнение... Бесполезно пытаться работать,когда в месяц работаю неделю...остальное больничный... И обидно что опять температура под 39, дала антибиотики... Страх перед осложнениями превышает страх перед антибиотиками....

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

А мы опять и снова заболели... Прям застрелиться охота, 4 дня всего в саду были... На работе написала заявление на увольнение... Бесполезно пытаться работать,когда в месяц работаю неделю...остальное больничный... И обидно что опять температура под 39, дала антибиотики... Страх перед осложнениями превышает страх перед антибиотиками....

все наладится, детки все болеют. Этот период надо прожить терпеливо,не опускать руки! С работой поторопились, молодые мамы часто уходят на больничный. Можно в самые трудные дни самой побыть с ребенком. А потом бабушек на помощь.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На работе написала заявление на увольнение... Бесполезно пытаться работать,когда в месяц работаю неделю...остальное больничный...

а на работе что-то говорили по поводу больничных? может если терпимо относятся, не стоило писать заявление?

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

Антибиотики давайте только по назначению врача! Поверьте, хуже будет! Про работу - да хреново, я тоже увольнялась... правильно сделала, как оказалось, в итоге (так и болели постоянно). Сейчас (со вторым ребёнком-ходит в сад - постоянно болеет) работаю за копеечку у подруги - она мне помогает как может - работу надомную даёт, когда есть возможность. Благо, что работа моя имеет прямое отношение к моему хобби, поэтому редко напряг бывает, больше учебных моментов. Держитесь! Думайте позитивно (понимаю, что сложно) - куда вы можете себя применить, пока деть болеет - вполне возможно, что найдёте себя в чём-то ином - доставляющем удовольствие вам и пользующееся спросом у других людей.

Поделиться сообщением

С работой поторопились, молодые мамы часто уходят на больничный. Можно в самые трудные дни самой побыть с ребенком. А потом бабушек на помощь.

я до последнего на чудо надеялась... На работе тоже терпели, но я ж сама понимаю, что я только возьмусь за что-нить, только начнет что-нить складываться, как опа и мы снова дома))) Смысла вообщем нет, в итоге я и сама мучаюсь и работодатель страдает. Я и в декрет не уходила (правда тогда была другая работа), сын с бабушкой с 4 месяцев сидел. Сейчас бабушка вышла на работу (захотелось ей), и больше не хочет домой)))) И в сад мы ходим 2,5 года... И вот так и болеем. С сыном надо что решать: обследования, санатории какие то... Поэтому на семейном совете и было принято решение о моем увольнении, чтоб поставить его на ноги...

[size="5"][b][i][color="#0000FF"]Всё будет шОкОладнО!!![/color][size="6"][/size][size="5"][/size][font="Georgia"][/font][b][/b][i][/i][/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

а на работе что-то говорили по поводу больничных? может если терпимо относятся, не стоило писать заявление?

тааак устала бежать и несмотря на то что и работа нравилась и относились терпимо решила, что работ может быть много, а сын один. Буду им заниматься пока не войдем хоть в какой-нить ритм.

Антибиотики давайте только по назначению врача! Поверьте, хуже будет! Про работу - да хреново, я тоже увольнялась... правильно сделала, как оказалось, в итоге (так и болели постоянно). Сейчас (со вторым ребёнком-ходит в сад - постоянно болеет) работаю за копеечку у подруги - она мне помогает как может - работу надомную даёт, когда есть возможность. Благо, что работа моя имеет прямое отношение к моему хобби, поэтому редко напряг бывает, больше учебных моментов. Держитесь! Думайте позитивно (понимаю, что сложно) - куда вы можете себя применить, пока деть болеет - вполне возможно, что найдёте себя в чём-то ином - доставляющем удовольствие вам и пользующееся спросом у других людей.

я прошлый раз терпела, терпела с антибиотиками и в итоге мы в первой клинической с гнойным отитом... Мы настолько часто болеем, что мне кажется я уже безошибочно определяю))) вчера тока начала давать флемоксин - сегодня уже лучше.
а планов на безработную жизнь у меня мильон))) я впервые в жизни буду домохозяйкой! Страшно....

Поделиться сообщением

первый год в саду - он такой! Мой сын тоже бесконечно болел, каждый месяц бронхит и антибиотики. Сейчас уже намного лучше! Крепитесь!

1 пользователю понравилось это

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

первый год в саду - он такой! Мой сын тоже бесконечно болел, каждый месяц бронхит и антибиотики. Сейчас уже намного лучше! Крепитесь!

еслиб первый.... Нам 4,5 ходим с 2... И так и болеем, максимум что ходили это 1 месяц)))). Педиатр говорит "не води!"... И даже не в работе дело, а то что в саду ему нравится, он с удовольствием туда ходит... Может надо как то по другому... Может на пол дня приводить, вроде и и поиграл и заболеть не успел))))

Поделиться сообщением

Были в Меге, купили детям подарки в Детском мире.выбирали вместе с детьми, потом пошли в икею, пока заполняла анкету, чтобы отдать детей в детскую комнату, дала подержать пакет с игрушками ребенку, он все быстрей, быстрей, пошел переобуваться и ушел внутрь, пакет естественно мне не отдал, бросил его на лавку или на стульчик.

Я про пакет вспомнила уже в икее, в итоге вернулись за детьми через 40 минут, пакет сперли, дети рыдают.

Видимо кому-то наши игрушки нужнее. Остается утешаться этим.

вот так сходили в детскую комнату за 2 тыс. рублей.

Я в соц.сетях видела пост,где просили репост,там пакет с игрухами кто-то нашел в Меге,хотели вернуть хоязяевам,случайно не вам? Не нашли?

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!!! Изменено пользователем Еллленочка

Поделиться сообщением

может если терпимо относятся, не стоило писать заявление?

Такая же ситуация была с 3 и 4 ребенком. примерно в 4 года (оба) начинали болеть непрерывно. Один - все лето, другая - всю зиму. Начальник относился к этому терпимо. переболели. правда, с нынешней системы на считывания больничных, очень потеряла в з/п. сейчас стало немного легче. Да и средняя дочка теперь есть "на подхвате". Детки вырастают. Болячки постепенно уходят. Не торопитесь с уходом с работы.

Удачи вам!!!

Можно. я тоже еще немного "по плачусь". Только вот доча по второму кругу отболелась. С субботы у сына темпа 38,6...Все по второму кругу пошли....Опять бессонные ночки! ладно, хоть он у меня уже подрос, но возьни с ним, хуже чем с маленьким. Скучно, видишь ли. Заставляю сидеть в комнате, чтобы еще мелкой ничего не занес...Ноет. обижается...ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!!!

Все...полегчало!!!!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Я в соц.сетях видела пост,где просили репост,там пакет с игрухами кто-то нашел в Меге,хотели вернуть хоязяевам,случайно не вам? Не нашли?

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

Юля, может tosya в личку написать, быстрее увидит.

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=4895]4895.png[/url]

Поделиться сообщением

Юля, может tosya в личку написать, быстрее увидит.

А что толку,вот если бы ссылка была,я уже пролазила,найти не могу...Сейчас доча успокоиться еще гляну!

Мне кажется в одноклассниках это было!

Поделиться сообщением

Такая же ситуация была с 3 и 4 ребенком. примерно в 4 года (оба) начинали болеть непрерывно. Один - все лето,

Можно. я тоже еще немного "по плачусь". Только вот доча по второму кругу отболелась. С субботы у сына темпа 38,6...Все по второму кругу пошли....Опять бессонные ночки! ладно, хоть он у меня уже подрос, но возьни с ним, хуже чем с маленьким. Скучно, видишь ли. Заставляю сидеть в комнате, чтобы еще мелкой ничего не занес...Ноет. обижается...ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!!!

Все...полегчало!!!!

эхх.. (((( скорейшего выздоровления вам!

Поделиться сообщением

А что толку,вот если бы ссылка была,я уже пролазила,найти не могу...Сейчас доча успокоиться еще гляну!

Мне кажется в одноклассниках это было!

Да, Юль, найти и правда тяжело будет, прошло уже дней 20 как  :connie_twiddle: . Там у тебя за эти 20 дней куча сообщений наверное было.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!!!

А чем ребенок болеет? Диагноз какой?

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Да, Юль, найти и правда тяжело будет, прошло уже дней 20 как  :connie_twiddle: . Там у тебя за эти 20 дней куча сообщений наверное было.

Все просмотрела,но так и не нашла,видимо я этот пост не лайкнула,а в ленте новостей тьма-тьмущая всего...жаль,вдруг это те самые игрухи...

Поделиться сообщением

Юль, а ты не помнишь чей пост был или кто лайкнул?

Юль, а ты не помнишь чей пост был или кто лайкнул?

ну кто из друзей чаще на такое реагирует, может по ним глянуть, а не общую ленту смотреть?

Изменено пользователем Нафанечка

Поделиться сообщением

Все просмотрела,но так и не нашла,видимо я этот пост не лайкнула,а в ленте новостей тьма-тьмущая всего...жаль,вдруг это те самые игрухи...

Скорее всего они и есть :quest: . Жалко. 

Если у tosya есть страница там - пусть пишет пост, может и найдет.

Поделиться сообщением

Амина,нет,не помню,в контакте у всех друзей просмотрела-нет,а в одноклассниках не знаю как смотреть,там же не репосты...Там по-моему даже описывались какие игрухи,но я даже не дочитала-подумала опять фигней занимаются-лайки зачем-то собирают...Но мне кажется идея в соц.сетях выложить статус о пропажи хорошая,мало ли...

Поделиться сообщением

[member=владимирская], эх, жалко конечно, если так и не найдут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram