Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Царапочка

Плач Ярославны

4 252 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"]Это тема для тех, кто хочет просто пожаловаться на жизнь и найти поддержку.[/color]
Все посты, которые не будут соответствовать заявленной теме, будут удаляться.
Советы, как жить дальше и что исправить в жизни, так же будут удаляться - для этого есть другие ветки на форуме.
Жалобы на других участников форума не принимаются и так же будут удаляться, но уже с вынесением предупреждения (смотрите правила форума)

[u]В этой теме вы можете только поддержать, ободрить, высказать слова поддержки соратнице по форуму в тяжелый жизненный момент[/u]
2 пользователям понравилось это

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' post='2667889']
Так на мой вопрос о их "тайном обществе"...или убирайте или давайте ключ...так как мы тоже имеем право там же ставить машину -молчок...Полиция этим не занимается(за так не интересно)) ЖЭУ тоже...Куда к участковому? Я не ходила пока еще...да и жить нам здесь еще с годик осталось...НО такое "соседство меня не устраивает...(((
[/quote]
Не устраивает ситуация - демонтируйте загон самостоятельно.

Поделиться сообщением

Ничего об этом не говорили.
Мне самой только в голову пришло это, когда задумалась.
Наверное мест не хватает на всех чтобы распределить, вот и загрузили нас.
Трудоустроим значит без димлома.

Поделиться сообщением

[quote name='Pero' timestamp='1340733359' post='2670502']
Не устраивает ситуация - демонтируйте загон самостоятельно.
[/quote]
Да...Они на следующий день новое врыли...получше...Что драться с ними...куншу не знаю))
Думаю купить кусачки для цепи,не знаете где такие можно прикупить))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[b]Burmantinka[/b], покупаете навесной замок,цепь потолще (на птичке продают) и вешаете поверх их цепи,пусть с утра помучаются вызволяя свои авто.

Поделиться сообщением

Да помучаются)))только толку-то...мужики...гадкие...вот с кусачками да...перекусил и поставил...пусть лаются...покупают новую цепь...да хоть 10 цепей :spiteful:

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' timestamp='1340804443' post='2672101']
[b]Burmantinka[/b], покупаете навесной замок,цепь потолще (на птичке продают) и вешаете поверх их цепи,пусть с утра помучаются вызволяя свои авто.
[/quote]

Менее затратный вариант : берете холодную сварку ( рублей 30-50 в автозапчастях) и замазываете дырочку в замочке.
Ну, или совсем почти бесплатный: спичек напихать или жевательную резинку))))

Поделиться сообщением

Мне кто-то снес бампер на стоянке:(((((((((((((( ужасно обидно:(

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1340810875' post='2672218']
[b]Та самая[/b],
КАСКО есть ведь у тебя. Уже меньше обида должна быть :give_heart:
[/quote]

С этой КАСКОЙ набегаешься ещё...

А я в субботу стопу сломала(((([img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif[/img], сижу в гипсе, грустю, ещё и больничный неделю не оплачивается

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ария' post='2672257']
С этой КАСКОЙ набегаешься ещё...
[/quote]

ну это все равно лучше, чем за свой счет ремонтировать

[quote name='Ария' post='2672257']
А я в субботу стопу сломала((((, сижу в гипсе, грустю, ещё и больничный неделю не оплачивается

[/quote]

Вот беда ! Как ты ухитрилась ?

Поделиться сообщением

[quote name='Нэнси' timestamp='1340708464' post='2669572']
Сыну диплом в техникуме не выдают, нужна справка либо из военкомата что он в армию идет, либо справка о трудоустройстве.
Такой нелепости я еще не слышала, интересно каким образом он трудоустроится ведь без диплома у него фактически нет образования, а его не дают.
Такой вот замкнутый круг...
[/quote]
Мне нужно было предоставить в универе справку где я работаю(заочное отделение).Говорю что нигде не работаю-а мы диплом тогда не отдадим,отвечают.Спросила где можно ознакомиться с этим приказом,отвечают-ну чО вы прям,ну спросите у знакомых пусть они вам такую справку дадут ,что вы якобы там у них работаете.Дело кончилось тем что я писала завление что являюсь домохозяйкой.Вот бред бредовый.

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' post='2672218']
КАСКО есть ведь у тебя. Уже меньше обида должна быть :give_heart:
[/quote]
согласна. но куча геморроя:((((((

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' timestamp='1340806397' post='2672141']
Да помучаются)))только толку-то...мужики...гадкие...вот с кусачками да...перекусил и поставил...пусть лаются...покупают новую цепь...да хоть 10 цепей :spiteful:
[/quote]
Перекусите цепь,поставите машину,а они негодяи ночью еще толще цепь повесят,которую ваши кусачки не одолеют.А вообще перекусить все что угодно можно гидравлическими ножницами,но это очень дорогая и громоздкая вещь.

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' post='2672280']
Вот беда ! Как ты ухитрилась ?
[/quote]

Легко! Сбегала за сметанкой на рынке, оступилась в ямку и вуаля). Сначала думала, что просто растяжение, уехали на Волгу, на остров, а уж там меня муж сначала на руках носил, ногу эластичным бинтом замотала, лёд приложила, а уж когда совсем наступить не смогла поехали на Управу в травмпункт - перелом 5-й плюсневой кости(

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Нэнси' post='2669572']
Сыну диплом в техникуме не выдают, нужна справка либо из военкомата что он в армию идет, либо справка о трудоустройстве.
Такой нелепости я еще не слышала, интересно каким образом он трудоустроится ведь без диплома у него фактически нет образования, а его не дают.
Такой вот замкнутый круг...
[/quote]
Такая тема давно уже в институтах Самары имеется. По окончании нужно принести справку, что работаешь по полученной специальности. Это им надо для статистики, что все студенты после института трудоустроены да еще и по специальности.
Многие просят знакомых сделать такие справки.

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

[b]Ария[/b],
Выздоравливай ! :give_heart:

Хорошо хоть не лодыжку!

У меня подруга танцуя в ресторане на абсолютно плоской подошве без каблуков ногу подвернула так на ровном месте, что потом три операции делали (спицы вставляли и убирали) вот где жуть !

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' timestamp='1340822714' post='2672506']
Перекусите цепь,поставите машину,а они негодяи ночью еще толще цепь повесят,которую ваши кусачки не одолеют.А вообще перекусить все что угодно можно гидравлическими ножницами,но это очень дорогая и громоздкая вещь.

[/quote]
Да толстую цепь не повесишь там у столбиков дырочки выпилены на 3см ...это радует...

Поделиться сообщением

[quote name='Ария' post='2672567']
Легко! Сбегала за сметанкой на рынке, оступилась в ямку и вуаля). Сначала думала, что просто растяжение, уехали на Волгу, на остров, а уж там меня муж сначала на руках носил, ногу эластичным бинтом замотала, лёд приложила, а уж когда совсем наступить не смогла поехали на Управу в травмпункт - перелом 5-й плюсневой кости(
[/quote]
Ничего себе, держись!

А у меня вот горло заболело...так сильно никогда не было,глотать вчера совсем не могла,даже воды попить. Побежала сразу в физкабинет,может он помог,может антибиотики сразу начала пить, сегодня немного легче.Летом умудрилась заболеть,обидно

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[b]Ария[/b], [b]ЭЛЬКА[/b], поправляйтесь скорее!!!
[b]Та самая, [/b]не нервничай, все образуется! Ты нам спокойная и пушистая нужна!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='2673666']
Ария, ЭЛЬКА, поправляйтесь скорее!!!
[/quote]
Спасибо,дорогая! Сегодня,вроде,получше

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='2673666']
Та самая, не нервничай, все образуется! Ты нам спокойная и пушистая нужна!!!
[/quote]
да невовремя все это как всегда:(((

Поделиться сообщением

20 июня в парке Дружба на вечерней прогулке около 8 часов пропала девочка ирландского терьера по кличке Пола. В возрасте 17 месяцев, была в оранжевом ошейнике. Есть клеймо Огромная просьба ко всем, кто хоть что-нибудь знает или видел, звонить на следующие номера: +79276099328; +79170162203 Ирина. Вознаграждение гарантировано.
Подробнее с фото:
http://komne.ru/ifor...pic=10809&st=20

и еще

ПРОПАЛА СОБАКА!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!
В р-не ст.м.Безымянка. Помесь пекинеса и ши-тцу, 5,5мес, маленькая, мохнатая, ушки висячие,окрас - темный орех с подпалом, передняя правая лапка белая, прикус - перекус(нижняя челюсть немного выдвинута вперед), очень ласковая и игривая,откликается на кличку Соня. Обращаться по тел.:8-919-808-55-58. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗВОНИТЕ!!!
МЫ ОЧЕНЬ – ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТОГО ЗВОНКА!!! ссылка на оьъявлени с фото: http://samara.irr.ru/advert/212637693/

Помогите в поиске, пожалуйста!!! Не проходите мимо, если увидите!!

Поделиться сообщением

А я из-за сада расстраиваюсь. Замучили уже кидать из группы в группу, от воспитателя к воспитателю-сил нет...Дочь из-за этого ноет, в сад не хочет. А сейчас попали вообще к воспе, которую она не любит ужасно ([color="#FFFACD"]да и я тоже[/color])Пришла сегодня в сад за ребенком, она (воспа) мне сразу выдает:"У вашего ребенка вообще 2 крайности:она либо бесится, либо у нее истерика!" Я ей:"Она тяжело переносит смену воспитателей и обстановки, обычно такого у нас не бывает!" Воспа:"Ниче не знаю!" И грубо так говорит еще, с претензией. Ну ни у кого из воспитателей подобных жалоб не было относительно моей дочки. Всегда все нормально. Ну поплачет чуток, когда я ухожу и все. Потом разыграется, успокаивается,это со слов других воспитателей...В общем я расстроилась. Жалко дочку в эту группу водить, и как назло у меня отчетный период. Сидеть с ней не могу(((

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

[quote name='MalaFantasy' post='2678155']
на вечерней прогулке около 8 часов пропала девочка
[/quote]
а я подумала ребенка потеряли...

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[b]Нейтири [/b] прошу прощения, если то-то не так :), просто обозначение пола у собак как-то резко звучит, вот и написали девочка. Изменено пользователем MalaFantasy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram