Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Gladkiss

Успокаивающие средства

Здравствуйте.Я кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, какие-нибудь успокаивающие средства, чтобы сон был хороший, а то я иногда нервничаю и не могу уснуть или просыпаюсь среди ночи и лежу. Только, чтобы ребенку не вредило :)

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='446499' date='28.9.2009, 17:26']Здравствуйте.Я кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, какие-нибудь успокаивающие средства, чтобы сон был хороший, а то я иногда нервничаю и не могу уснуть или просыпаюсь среди ночи и лежу. Только, чтобы ребенку не вредило :girl_haha:[/quote]Я бы порекомендовала Бриофиллум композитум 3 раза в день по 7 горошков за 15 мин. до еды рассосать под языком. Купить можно в аптеке на Сов. Армии. Курс лечения - 1 мес. Если в течении месяца не будет наблюдаться улучшения, потребуется личная встреча.

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите какое-нибудь успокаивающее средство. У меня постоянная усталость, нервозность. Утром постоянное ощущение невысыпания, хотя ложусь во время, и почти постоянно болит голова. Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Luizza' post='466313' date='8.10.2009, 16:46']Здравствуйте! Подскажите какое-нибудь успокаивающее средство. У меня постоянная усталость, нервозность. Утром постоянное ощущение невысыпания, хотя ложусь во время, и почти постоянно болит голова. Спасибо.[/quote]Luizza, Вам не успокаивающее надо. У Вас нервно-психическое истощение. При таком состоянии лучше подбирать гомеопатическое средство индивидуально. Думайте о консультации, а пока думаете: Гепатодорон - препарат,
для улучшения состояния печени и, как следствие - эфирных сил организма или маточное молочко фирмы "Тенториум". Гепатодорон есть в центре "София" 3400954. Эфирное масло лимона или розмарина - какое больше нравиться - нюхать после пробуждения и в течении дня 3-4 раза. После 6 вечера - нельзя - не будете спать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ребенок вдруг начал моргать глазами - часто. Такое было летом, думали от жары, недели через три прошло. Не нервничал, стрессов нету, ребенку 4 года. Были у офтальмолога на Ерошевского, она посоветовала к неврологу и на глисты сдать, на глисты сдавали и кал и кровь и мазок, все в норме, невролог у нас кроме глицина и фенибута ничего не прописывает, от фенибута ребенок становится более возбужденный, поэтому нам не подходит. Подскажите, что можно сделать? Какое лекарство может подойти при таком моргании? Спасибо.
ps Еще нашла раньше другой невролог прописывал циннаризин и пантогам, и тенотен как бы второй волной
pss нам ставили умеренную гидроцефалию

у меня вопрос по [b]тенотену детскому [/b]- он вроде гомеопатический.
при тиках он может помочь? или все же надо не гомеопатию?

Поделиться сообщением

нам 9 месяцев, с 4 месяцев ребенок плохо спит ночью может каждый час просыпаться ворочется вскрикивает,наш невролог нам посоветовал баю-бай или заюшка на ночь, ванны успокаивающие, глицин и АЛЬГА БЕБИ , можете прокомментировать по поводу альга-беби что это и можно ли давать ребенку?? Какое успокоительное вы посоветуете давать на ночь ребенку?

Поделиться сообщением

[quote name='Alexaa' post='1815184' date='18.4.2011, 9:53']Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ребенок вдруг начал моргать глазами - часто. Такое было летом, думали от жары, недели через три прошло. Не нервничал, стрессов нету, ребенку 4 года. Были у офтальмолога на Ерошевского, она посоветовала к неврологу и на глисты сдать, на глисты сдавали и кал и кровь и мазок, все в норме, невролог у нас кроме глицина и фенибута ничего не прописывает, от фенибута ребенок становится более возбужденный, поэтому нам не подходит. Подскажите, что можно сделать? Какое лекарство может подойти при таком моргании? Спасибо.
ps Еще нашла раньше другой невролог прописывал циннаризин и пантогам, и тенотен как бы второй волной
pss нам ставили умеренную гидроцефалию

у меня вопрос по [b]тенотену детскому [/b]- он вроде гомеопатический.
при тиках он может помочь? или все же надо не гомеопатию?[/quote]Alexaa! Приходите на приём. Случай непростой, лучше разобраться в индивидуальном порядке.

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='марисабель' post='1820061' date='19.4.2011, 21:47']нам 9 месяцев, с 4 месяцев ребенок плохо спит ночью может каждый час просыпаться ворочется вскрикивает,наш невролог нам посоветовал баю-бай или заюшка на ночь, ванны успокаивающие, глицин и АЛЬГА БЕБИ , можете прокомментировать по поводу альга-беби что это и можно ли давать ребенку?? Какое успокоительное вы посоветуете давать на ночь ребенку?[/quote]Марисабель! Надо разбираться с причиной, повлекший данное состояние. Просто дать успокаивающее - не выход, напряжение может просто перейти в другую форму! Обращайтесь. Нужна индивидуальная консультация.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram