Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Женюшка

Наполнитель для кошачьего туалета

53 сообщения в этой теме
Народ, делитесь кто каким пользуется и какие пробовали и почему отказались?
Мы раньше пользовались исключительно Катсаном - лучше до сих пор не нашли, из всех испробованных он единственный запах поглощал. Но стоит он теперь :) Вот ищем-ищем альтернативу, а всё какие-то бесполезные камушки... Ни фига ни один не впитывает, про комкование вообще молчу. Но у нас кот ссыт, извиняюсь, раз в день, но такуууую лужу, тут ничто не закомкуется. И запах тоже теперь присутствует :) Прям хоть кота отдавай, не могу терпеть это. Да и ему тоже не нравится ведь! Периодически какает под ванной! За 3 года такое впервые, с первого дня у нас ходил только в лоток!
В общем, жду отзывов и где покупаете. :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

мы для кошки своей в МЕТРО покупаем 10 литровый пакет наполнителя ф.ARO, нам нравится, правда кошка, в отличие от кота, пахнет меньше

Поделиться сообщением

Мне "Зооник"навится(комкующийся),но моя краса сразу,как только попала к нам в дом-сама выбрала место,где горшок ее стоять будет-и место это оказалось в прихожей,прямо около обувной полки...вот теперь приходится после каждого посещения кошей туалета браться за пылесос!Иначе наполнитель по всему коридору рассыпан(долгий ритуал закапывания у нас).

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Мне силикагель(ночной охотник, сибирская кошка) нравится, долго не пахнет. А древесный кот невзлюбил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram