Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Likealynx

Свекровь & Компани

404 сообщения в этой теме
Наталья Анатольевна, разрешите еще разок к вам обратиться. Мне тут навеяло новой темкой про свекровь: Суть проблемы такова, что ДО рождения дочери, отношения со свекровью были весьма не плохими. Объективно, она человек очень хороший, во многом мы с ней похожи. Но она ОЧЕНЬ настойчиво пытается ЗАСТАВИТЬ меня относится к ней так же, как к матери, при чем буквально. Я ей этого дать не могу, т.к. круг истинно близких людей очень ограничен и пересмотру практически не подлежит (дочь, мама, брат, муж), даже отчима за многие годы совместной и довольно неплохой жизни я папой никогда не считала. У него просто статус другой, а отношусь я к нему с большим уважением. Вот и она для меня - мать моего мужа и ни кем другим она быть не может. Но ее навязчивость выводит меня из чувства равновесия и в качестве защитной реакции я еще больше от нее отдаляюсь. Она соответственно обижается. Ну, и пошло поехало. Ну а после рождения дочки, когда и так вся жизнь меняется, подобные межличностные отношения или сами собой разрешаются или усугубляются окончательно! У нас произошло последнее. Принимаю любые комментарии и предложения по поводу выхода из сложившейся ситуации

Поделиться сообщением

[quote name='Замечательный человек' post='1104133' date='5.8.2010, 12:45']Стала почаще оставлять с бабушкой, та ктой сколько не дай времени все мало.[/quote]
А у меня не допросишься посидеть, хотя свекровь и на пенсии, и живет одна, и постоянно ноет, то заняться нечем.

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='1104276' date='5.8.2010, 15:38'][b]Замечательный человек[/b] ревнивица! чистой воды ревность![/quote]
похоже на то.. но как вот по-другому перестроиться то..

Поделиться сообщением

[quote name='Замечательный человек' post='1105004' date='5.8.2010, 19:39']похоже на то.. но как вот по-другому перестроиться то..[/quote]
Родить еще одного ребенка, а лучше двух. И тогда уже не вы, а свекровь будет думать, что лучше домой только спать приходить.

Поделиться сообщением

[b]Замечательный человек[/b] прежде всего, мне приходит на ум известная притча
Пришли две женщины-блудницы к царю и стали пред ним. И сказала одна женщина:

— О, господин мой! Я и эта женщина живём в одном доме. И я родила при ней в этом доме. На третий день после того, как я родила, родила и эта женщина. И были мы вместе, и в доме никого постороннего с нами не было; только мы две были в доме. И умер сын этой женщины ночью, ибо она заспала его. И встала она ночью, и взяла сына моего от меня, когда я, раба твоя, спала, и положила его к своей груди, а своего мёртвого сына положила к моей груди. Утром я встала, чтобы покормить сына моего, и вот, он был мёртвый. А когда я всмотрелась в него утром, то это был не мой сын, которого я родила.

И сказала другая женщина:

— Нет, мой сын живой, а твой сын мёртвый.

А та говорила ей:

— Нет, твой сын мёртвый, а мой живой.

И говорили они так пред царём.

И сказал царь:

— Эта говорит: «Мой сын живой, а твой сын мёртвый»; а та говорит: «Нет, твой сын мёртвый, а мой сын живой». — И сказал царь, — подайте мне меч.

И принесли меч к царю. И сказал царь:

— Рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой.

И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность её от жалости к сыну своему:

— О, господин мой! Отдайте ей этого ребёнка живого и не умерщвляйте его.

А другая говорила:

— Пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите.

И отвечал царь и сказал:

— Отдайте этой живое дитя и не умерщвляйте его. Она — его мать.

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram